на главную
об игре
DiRT 2 07.09.2009

Лицензионная копия или пиратка ?

я пока что не знаю что возьму
посмотрим как в демке будет и тогда уже решим

Комментарии: 41
Ваш комментарий

А я лицуху скорее всего буду брать.

0

Бр-р... только не лицка. Первую купил за 450 р., о чем теперь горько жалею. Вторую скачаю с торрента или перекину у друга

0

Скачаю лицку с торента) ну то есть получается, что мой выбор - пиратка

0

Очень хотел бы взять лицензию, но смущает Windows Live...

0

Что-то уже чётко понимаю, что лично меня игра ничем не поразит, не просветит, и ничего типа того. А тогда и нет смыла говорить спасибо разработчикам своими деньгами. Да и как-то некрасиво они в этот раз с ПК поступили, так что хрен я лицуху куплю.

0

Ребята, а что если на торентах пишут что лицуха то это вовсе не так???

0

2 CaymaN.QL
максимум- копия с лицензии

а по теме: возьму себе лицензию, но не из-за того что хочу поблагодарить разработчиков (всё равно они кэш получают от дистрибьюторов, которым продают партии), а из-за того что привык покупать качественные товары-продукты, благо раз в два месяца потратить чуть меньше штуки- это вообще не смертельно)

0

CaymaN.QL
Это так, просто тут имеют введу что купит ту что стоит 500 рулей на диске, или скачать с торрента)) ПРосто на той что на торренте по нету не поиграешь:)

0

Первую от Бука купил за 580р.
Перевод наших русских штурманов понравился

Вторую часть переводит Новый Диск
Диск поступит в продажу в джевел-упаковке и
подарочном издании.



http://nd.ru/catalog/products/colinmcraedirt2/

0

Новый Диск.
и о сроках выхода пока молчат...

0

Дата выхода

1-го декабря в Северной Америке
4-го декабря в Европе.

Надо пошарить в форуме Новый Диск.
Может что нибудь найдётся о сроках Русской версии.

смотрим тут
http://www.nd.ru/partners/prices/

и тут
http://forum.nd.ru/index.php?showforum=178

0

если деньги будут, то русс.лицуху! если не будет, то скачаю лицку, но потом обязательно куплю! такие игры нужно держать на полочке на видном месте!

0

Colin McRae: DiRT 2 доступен для предзаказа через систему Steam по цене 40$. Предзаказ даст возможность скачать контент предварительно за несколько дней до релиза, и играть в первый же день, 2 декабря, а так же получить 80% скидки на оригинальный DiRT в Steam, таким образом за первый DiRT по скидке вы заплатите всего 4$.

Steam Магазин
http://store.steampowered.com/app/901061/

0

Поиграл в демку, понравилось. Игра стоит лицухи, как выйдет от НД - куплю. Осталось-то всего с неделю, как я понял.

0

Я лицуху плюбому куплю!!!

0

какая защита будет кто знает

0

это какая securom что то не помню

0

та что на гта4
я озьму лицуху т.к. есть GFWL

0

Всегда покупал раньше лицухи, но когда С.Т.А.Л.К.Е.Р. загнался с ценой 150-175грн(20 у.о) за полную версию, качнул как-то с торента - одна ночь и у тебя весь СТАЛКЕР, теперь качаю все игры, а стоит это всего 64грн(7-8у.о) в месяц за безлим 512к.

Пы.Сы. Перед тем как обрушится вал критики - УВЕРЕН, что качают усе(если не ленивы или нет нормал), кто много играет, а то бабла ненапасешся..... :-)

0

да и CoD MW2 тому потверждение
а сабж полное УГ -толькочто скачал и уже погамал -посравнению с 1 частью полная параша

0

Куплю лицензию, как появится.

0

Скачаю конечно.
Если и покупать, то только чтобы поддержать разрабов. А этих поддерживать я не имею ни малейшего желания.

0

Уже скачал с торрента. покупать не собираюсь

0

куплю подарочное если денег хватит, если нет то джевел как минимум, в топку пиратку !

0

я как всегда скачаю с торрента!а хренли покупать у себя в магазе за 700 рублей лицуху!

0

буду брать чисто из-за онлайна и доверяю кодмастерам )

0

я лицуху взял... оказалось без ключа(( назад не приняли купил ключ на левом сайте, все робит... ща по инету гамаю не нарадуюсь.. )) мораль: не в каждой лицухе вы можете найти ключ XDD

0

Пиратка.
Лицуха без ключа - это наглеж!

Спойлер

*радуется что нашел достойное оправдание*

0

а мне повезло, подарили на НГ ключик (не злорадствую)

0

Кто знает в каком инет магазине можно купить ключ для Dirt2 ?

0

КапДун, в ЛС мне напиши, я тебе скину сайт !

0

Прикупил неделю назад лицензию за 530 рублей. Друг выпросил на пару дней поиграть на своей X 1900 XTX 512 MB.

0

THEKILLER
Бери пиратку!!! у лицензии нет ключа для лайва.

а мне повезло, подарили на НГ ключик
А где его купить можно?

0