Colin McRae: DiRT 2

На каком Уровне сложности вы обычно играете??? :-(

Уровень сложности по моему мнению очень высокий, на уровне ХардКор Ваще PPC, что бы выйграть должно или очень сильно повезти или надо быть просто фанатом Этой серии, Хотя как знать

НО самые сложные по моему мнению ето гонки на время, там ваще всегда почти последний
0
А по мне самые слодные на внежорожниках. Если отстал то хрен дагонеш(((
1
попробовал на хардкоре в Малайзии влетел в реку гдето на 75 процентов трасы а до етого ехал седьмым из восьми
0
лёкгий или нормально,дальше не лезу, а то матерясь потеряю всё удовольствие от игры.
2
"Серьёзный". На этом уровне сложности я прошёл сто с половиной гонок=).
0
серьёзный - как раз. всегда на 1-2с быстрее. Вот только сейчас дошел до багги про в калифорнии - придётся понижать, разрабы накосячили баланс. Они просто нереально легко ставятся боком в любом повороте в отличие от новичка - в первом же повороте аи уходит в отрыв по рельсам а я вынужден вдвое медленнее копошится на грани неуправляемого срыва и зад******ть как стахановец на клаве. Мож. на джое и руле лучше (думаю багги специально под них заточили). клава + хардкор (да хоть тот же серьёзный) здесь - не пройдёт никто и никогда.
НАШЕЛ решение - это prc-1. Ну **я и тюнинг у них.
0
"Жестоко",и некоторые заезды "хардкор"...
0
у меня серьезный около 200 гонок)) ну и десяток другой на экстремальном(или жестоком какой там следующий)
0
сначала на "серъёзном", щас на "жестоко", на "хардкоре" не пробывал))
0
Прохожу только хардкор, единственый уровень сложности где игра имеет хоть какой то смысл.
На остальных сложностях пешком можно быстрее прийти
Там достаточно тупо тормозить, непонимаю какой смысл там играть, просто тупо ехать неторопясь и победа обеспечена, в чём интерес?
Да и хардкор нормален только для Ралли, а в режимах где надо ездить против соперников - легко, потому что интелект компьютера слабый. (мягко говоря слабый, стартуя с 8 позиции после одного круга уже можно быть в лидерах)
0
Когда как, если что-то не пройти на хардкоре, то снижаю планку на уровень ниже
0
Начинал с "нормального", когда сильно начал опережать перешел на "серьезный" - в принципе мой уровень выше пока не лезу ))
0
а я ща на экстремальном играю. на тех трассах на которых хорошо езжу включаю хардкор)
0
Когда как, но чаще на серьезном...
0
На серьзном
0
Большинство гонок на "серьезном".
0
на серьёзном самое то
0
На самом легком большинство гонок. Пробовал на нормальном пройти третьи X-Games, последнюю гонку так и не смог выиграть и плюнул, буду на легком.. Уж не знаю, как вы на хардкоре играете..
0
На нормальном
0
На нормальном, а на серьёзном по моему нереал, ну или с жестким матом может быть можнт ))))
0
Хардкор с полными повреждениями. Играю на МОМО.
Демонстрация:
0
Тока на нормуле...
0
слабаки )) Играть на чем то ниже хардкора, это себя не уважать.
1
Интересно кто-что в руках держит. Только двое сказали про клаву и руль
0
Большинство на нормальном, иногда на серьёзном, одну гонку пока прошёл на жёстком.
0
Сложность "серьёзно",играю на клаве.
0
Сложность "Жосткий", на клаве
0
На экстриме на остальных не интерестно!!(В Дирте2 экстрим как на пред идущих КОЛИНАХ на лёгком!!!!!!!!)а на клаве.
0
RDriver, сначала проеду карьеру, а потому в мульт. пойду.. Если будет желание.
0
Играю всегда на предпоследнем уровне. Всегда прихожу первым, без особого напряжения. Иногда играю и на последнем уровне, но там в гонках, где надо сбивать кубики, всегда прихожу 3-4. В остальных же опять 1.
0
"серьёзно" и не туда, ни сюда
0
в карьере теперь только хардкор, кроме слалома) что то не получается у меня на нем на хардкоре...
0
нормальный ур. сложности, без фанатизма.
0
да ну мне кажется нормальный уровень это очень легко будет)
0
Jepis: Это твоё субъективное мнение, меня и этот ур. устраивает. А ты клаве играешь, или какой либо др. device используешь? Я на джойстике рублюсь, это ещё с Playstation'a.
0
А я на нормальном играю,как то не напрягает,и на нервы не действует.
0
SLASHER81 я тока на клаве, пробовал на руле но что то у меня не получается
0
Я тож сейчас на клаве,руль у меня есть Формула Форсе ЕХ,но не могу на прямой на нём,машину кидать начинает,приходится газ сбрасывать,и время теряется.Поэтому стоит он у меня в сторонке)))
0
На ЖЕСТКОМ
0
чёто я ваще нипонимаю как на хардкоре можно играть. может изза того что у меня руль?
0
Не помню, как зовут, играю на предпоследнем. Когда на последнем - тяжело ппц как.. Хочется ж и покататься и удовольствие получить, а не по 100 раз всех догонять =) а остальные уровни сложности я вообще не пойму для кого придумали (мб только для тех, кто на руль не раскошелился =) )
0
серьёзный. мож чуть позже повыше возьму. пока и так вполне устраивает
0
Только хардкор и ничего другого!!! По другому играть норм не научиться...
0
Жаль, что после рег. в Live, карьеру пришлось заново начинать. Но с другой стороны я сделал это с удовольствием, теперь будет шанс, всю её, на хардкоре пройти.
0
Shtaketik Я уже 6й раз прохожу,сначала в хамачи гонял,потом в лайфе начал.С постаянными переустановками хр и вин7 так получилось.Гоняю на экстремально или Хадкор.
0
гоняю на хардкоре с рулем... после асфальтовых гонок долго переучивался:))) там с рулем мне кажтся труднее чем на клаве:)))

слава Богу далеко лезть не надо что б рулевые настройки подкрутить, а то в Шифте надо из гонки выйти и еще раз 10 нажать НАЗАД... потом залезть в настройки...тыщу переключателей покрутить...потом ваойти в гонку что б проверить-обязательно обломаться и повторить все сначала:((( + это все еще долго грузится:((((
0
играю на нормальном
0
Исключительно ХАРКОР, иначе не интересно. А то обходишь их как стоячих (соперников).
0
Играю на легком.
Игра должна приносить удовольствие, а не скрежет зубов в попытке очередной раз пройти ту или иную трассу
0
Играю на легком. Ето правда
0
Прошёл всю игру на самом высоком уровне сложности (честно) !!! Но мата было очень много, да и проходил я её не быстро , вобщем пришлось попотеть в прямом смысле , играл джойстиком.
0
играю на максимальном и раз 10 проиграл игру прошел
0
когда игра новая то играл на нормал, чтоб не париться и побыстрее все пройти и открыть, ну а потом канеш на харде переигрывал.
0
сейчас играю на "жестоко", попробую играть на экстремальном а там может и до хардкора дотянусь:) на жестоко всегда первый. на хардкор сразу не пошёл, ибо играю на клаве. вот через месяцок возьму себе Logitech G27 Racing Wheel и тогда вешайтесь боты :)
0
правда на трассе "водосток" в дисциплине рейд НУ НИКАК НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ИГРАТЬ! Без мата вообще никак. постоянно кудато машина вылетает или сцук противники выпихивают.
0
Играю на среднем режиме сложности чтобы не заморачиваться.
0
Жестко... не меньше не больше... Почти все с первого раза прохожу...
Игруха бест красотища..... Американские X Game особенно последняя гонка в Калифорнии это что то :)))
0
еее
купил себе руль классный, теперь играю на нормальном оО
0
Среднии....я во все игры играю на таком уровне сложности!!!
PS.Кроме Shift 2:Unleashed
0
На серьёзном играю с видом из кабины. Хорошая проверка водительских навыков. Хотя вызовы проходил на более высоких.
0
Хардкор... Хотя раньше играл на легком :D
0
на жестком играю и без проблем,как легкий))
0
Балоболы сплошные.Ага на хардкоре они играют.Вы это идите лучше курице на базаре расскажите.Что в Гриде,что здесь эта сложность просто НЕРЕАЛЬНАЯ К ПРОХОЖДЕНИЮ.Первого игрока так вообще догнать невозможно.И это на первых 3 гонках!!!!!!!!Мне 26 лет.И играю я лет с 7.Играю в игры исключительно на самом сложном уровне сложности.Без читов!!Принципиально.В гонки играю просто отлично.Но здесь....это ппц.Просто как бы отлично ты не ехал один фиг,первого не догнать...Не ну бывют конечно чисто случайности,но это после 3 сломанных клавиатур и тонну матов.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.