на главную
об игре
DiRT 2 07.09.2009

Не видит руль, только по назначению клавиш, только 180 градусов

Купил вот logitech draving force gt, думал хоть с ним проблем не будет, но как же, сразу в dirt 2 и dirt 4 проблемы. Dirt 2 руль не видит как отдельное устройство, но можно назначить вместо клавиш, тогда отдачи нет и только 180 градусов. У dirt 4 прохожу калибровку и тоже только 180 градусов. Как так, есть решение?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

У меня такой же руль. Руль игра не видит, менял раскладку в ручную и настраивал синхронизацию рулей(виртуального с реальным) тоже в ручную. Та же проблема и с GRID 1. Но я уже в эти игры не играю. Этот руль идеально определяет Asseto Corsa, Project Cars 1,2, ETS2, ATS, просто идеальная синхронизация(если комп конечно тянет с норм. фпс). Я так понял у тебя сам руль залочен на 180гр.? В проге Logitech Gaming Software во вкладке setting или Global Device Setting(точно не помню) есть ползунок Degrees Of Rotation который и отвечает за градусы поворота руля от 180(вроде бы или 150) до 900.

0

Baikal12
да, оказалось в "устройства и принтера" в настройках самого устройства ползунок по умолчанию на 180градусов, но игре это не помогло, вообще 90 градусов только. Странно, какой-то genius игра видит нормально, а logitech нет.
Grid 2 идеально работатет.

0