на главную
об игре
DiRT 2 07.09.2009

Открываются гонки 16ур. Камера зависает над картой

После получения 14 уровня вхожу в трейлер смотрю на карту, появляются новые гонки в США, Написано "Требуется 16 уровень* Причем игра не идет дальше, так и висит на этом кадре, Камера двигается (то есть игра не зависла), Звук есть, просто игра не идет дальше,
Может кто сталкивался с этим, помогите.
Обидно, черт, игра действительно офигенная!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Вы вообще форум читать не пробывали?
Пропатчий до 1.1

0

да перечитал я уже весь этот форум 10 раз, почему то патч 1.1 EN,
да и 360 мб для моего нэта слишком, есть ли способ избаччвиться от этого без патча?

0

Все проблемы:Кривой РиПак: Скачай лиценз,другой РиПак или пробуй пропатчить.
Кривой Кряк: Замени и опять попробуй.
Старые Драйвера Видео и Звук:Замени и опять попробуй.
Если всё это не помогает,извини,значит руки кривые!
Купи лиценз и не парься!!!

0

кстати, что за РиПак?? мож тут только в этом, потому что у меня лиценз. Спасибо.

0

Качай патч и всё пройдёт.
Драйвера на видео обновлял?
Рипак-пережатая лицензионная версия,в которой пережато видео или что нибудь вырезано,обладает меньшим размером(обычно в 2 раза,те. лиценз 6Гиг,Рипак 3 или 2.5Гиг весит),поэтому очень часто вылазеют различные косяки.
У меня тож диск лиценз,никаких косяков небыло ниразу.

0

ладно, спасибо большое, придется как нибудь качнуть))
Colin McRae рулит!)

0

Столкнулся с этой проблемой.все дело оказалось в файле русской озвучки.лечил так.заходим в папку с игрой ,далее audio/speech и файл rs.nfs перемещаем на рабочий стол.заходим в игру,проходим до 16 уровня,проходим то место,где должно зависнуть,и играем дальше.файл потом можно вернуть обратно,русские диалоги опять появятся

0

Проблема уже обсуждалась. Решение такое отключить на время в настройках автосохранение и всё. После прохождения 16 уровня, снова включить автосохранение.

0

Мне просто отключение автосохранения не помогло))

0

Я решил проблему другим способом: когда зависло перезапускаю игру, прохожу X Games, после этого очков хватает чтобы открыть 16 уровень и ни каких зависаний.
P.S. : желательно проходить на хардкоре, а то может не хватить очков.

0

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Codemasters]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Codemasters\DIRT]
"LANGUAGE"="eng"
"PATH_APPLICATION"="D:\\Games\\Codemasters\\DiRT2"
"PATH_CD"="K:\\"
"NAME_APPLICATION"="DIR2T"
"FULLSCREEN"="1"
"RESOLUTION"="0"
"SAVEGAMEDIR"="C:\\Users\\Public\\Documents\\Codemasters\\DiRT"

сохраните в формате .key потом когда внесете изменения, игра станет английская, чтобы изменить нарусский после того глюка ставим "LANGUAGE"="rus"

0

Мне тут один чел посоветовал: когда открываеться 1 X-Games мы его сразу не проходи а проходим 1 любую трассу и так же делаем с остальными X-Games у меня проканало! на 16 уровне не зависает)))))

0