на главную
об игре
DiRT 2 07.09.2009

При запуске игры ничего не происходит

Всем привет, однажды, парни, вы мне уже помогли, может и сейчас поможете. В общем. Скачал я значится dirt 2, установил , хотел было уж насладится игрой, но при запуске абсолютно ничего не происходит. И да, я знаю, что на пг уже был подобный форум, но тамошнее решение мне не помогло. Уже и пакет games for windows life рекомендованный тоже ставил, который тоже на пг висит. Ничего не помогает. У меня windows 7 x64.
P.S. переустанавливал без антивируса, увы не помогло.
Заранее спасибо за возможно оказанную помощь.

Комментарии: 23
Ваш комментарий
Mr. Alien написал:
daemon tools не хочет монтировать образ диска.

Как это не хочет ? Настрой его или скачай другую версию.

2

vftor
Была lite версия, скачал pro. Образ смонтировался и я переустановил игру со всем, что там было . Результат тот же. Наверное всё-таки репак кривой, но скорее всего другой я скачать не смогу.

1

Mr. Alien
Я не пойму в чём проблема - найти в Инете репак и скачать. Мне иной раз приходится скачивать несколько репаков (по 20-40 Гб) и выбирать из них лучший.

0

Mr. Alien
вот тебе рабочий образ, проверено на семерке и десятке

Спойлер

https://drive.google.com/file/d/1p-6DTB6M5OaJKQRKhE3QqEQPdschrRgf/view?usp=sharing

1

RAZIEL_
Спасибо, бро. Завтра опробую.

1

RAZIEL_
Проверил твой дистрибутив на Win.7 x 64 - тестовый. Не устанавливал DirectX, Rapture 3D (раньше пробовал, толку нет), Visual C++. Microsoft Games for Windows LIVE не устанавливается (файлы XLive не создаются) - только выскакивает окно об ошибке. Установил свой Microsoft Games for Windows LIVE (от DiRT 2 без GFWL), который не числится в реестре, но создаёт файлы XLive. У меня от него работают игры DiRT 2, DiRT 3, FUEL. Установил профиль в GFWL, и игра запустилась без проблем. Только конфиг подправил на полный экран (было в окне).

1

windows 7 x64, версия GfWL 3.5.88.0, игра запускается и работает без проблем.
У тебя все установлено из этого?

Спойлер
0

RAZIEL_
Такие высокие требования не нужны для игры 2009 года. Надо просто найти и скачать подходящий дистрибутив. У меня стоит Colin McRae: DiRT 2 [RePack] (2009) RUS/ENG, Версия: 1.1, Размер 3,20 Гб, без Games for Windows LIVE, Автор репака VITEK, и всё прекрасно работает на Win.7 x64.

0

RAZIEL_
Все из этого есть. Версия gfwl из репака. Не запускается.
vftor
Репак у меня от ultraISO. Весит 3.17 Гб, файл как уже наверное догадался ISO, но читаю я его через winrar, ибо daemon tools не хочет монтировать образ диска.

0

Mr. Alien это проблему уже тыщу раз уже обсуждали, так как она касается еще и с gta4, либо ставь gfwl той версии что сказали выше, либо ты скачал ломаный репак, другой качай, их в инете просто куча, пробуй репак от механиков, r.g. games, r.g. boxpack и т.д.

0

Вот оказывается на ПГ есть такая прога: Red Faction: Guerrilla. Games for Windows - LIVE Setup 3.0 QFE1. Только она версии 3.0. А у меня 3.3.24. Но всё равно, наверно покатит.

0