на главную
об игре
DiRT 2 07.09.2009

Проблемы с рулём

Столкнулся с такой проблемой, когда подключаю руль logitech momo то во время гонки машина неразгоняеться выше 2 передачи, если перейти на управление с клавиатуры проблема не исчезает но стоит отключить руль то все становиться нормально. В других играх с рулём всё впорядке. Может кто знает как решить эту проблему?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

руль с коробкой передач?

0

Такой-же руль и была такая-же "проблема".
Решение оказалось простым: требуется в настройках управления установить ВРУЧНУЮ газ и тормоз педалями.
А так да, весело было на второй :)

0

Помогите ребята! Выложите пожалуйста полную настройку MOMO RACING чтобы ездить было комфортно !!!(включая logitech profiler и настройки руля в игре в 2-х местах)!!! , а то дергаешь руль вправо-влево совсем чуть-чуть - еле поворачивает, а чуть посильнее дернешь - с опозданием уходит в сторону и машину крутит (((( и так во всех симуляторах, не могу с этим чертовым рулем разобраться ,расстроился что купил этот руль ((((((((

0

вот тебе мои настройки, все играбельно машинка послушная http://pic.rapidshare.ru/1284705, не жалей руль оч классный у самого такой :) если чтостучи 352342667

0

http://forums.playground.ru/colin_mcrae_dirt_2/580950/ вот здесь смотри

0

Может кто поможет ?
Руль MOMO racing
Вообще не работает в игре , и в настройках нет переключения на руль .
Или там не должно быть ?

0

Может из-за дров? Обновить надо, или еще чего. Я так понимаю, игра "не знает" что у тебя подключен руль.

0

На руль дрова новые , в шифт захожу все ок .
А в этой игре нехочет

0

Попробуй включить в другой USB порт.

0

Должно работать, обнови дрова на Чипсет, или другую версию игры скачай, у меня Repack три с небольшим ГБ , и русик отлично поставился который у всех глючит и руль видит, вот только настроить его чтобы комфортно было ездить не могу, отключил форс фрибек, вроде получше стало,но все равно в каждый поворот врезаюсь, непойму, скорее всего просто в игре управление жопное,хотя на клаве еще более-менее, но не для того я руль этот покупал, чтобы на клаве ездить ....

0

в настройках нет переключения на руль

там и нет переключения просто зайди в настройки и переназнач клавиши на руль.

0

там и нет переключения просто зайди в настройки и переназнач клавиши на руль.
Спасибо большое всё ок

0

ы улыбнул, ни у кого нет, а у тебя есть))

0

))), не серьезно в престах в игре есть MOMO RACING, как только подключил - сразу его увидела игра и ничего переназначать не пришлось

0

так когда просто переназначаешь на руль то руль действует как кнопка чуть повернул он сразу до упора? как быть

0

может кто поможет? купил руль Genius TwinWheel 900FF. Драйвера всё окей калибровка окей в игре управление назначил всё рулит и газует, а эффектов никаких не ощущается настройки всё максимум.При запуске руль тресётся а потом тишина

0

чё покупать третий руль, но уже momo?

0

У меня Genius иногда то сам вправо, то влево рулит.

0

Все рули Logitech в игре работают, все можно настроить и прикольно игра рулится.И вообще игра не глючная и практически идеально сделана.Никаких проблем не возникало с первого дня установки.Ищите проблемы в железе и девайсах.

0

тоже руль не определяется после установки новой W7 х64, хотя на W7 х32 все нормально было. Назначение клавиш дает вообще другой эффект от езды, как будто за рулем кнопки нажимаешь, не то...

0

Дрова установи для 64 системы

0

У меня та же проблема с Momo Racing в Dirt 2 (пиратка, походу). Система 7. Дрова нормально стоят. Но в игре не видит. Только "клавиатура". Хотя руль работает частично, если его прямо в игре настраивать под "клавиатурой". - Отдача есть, педали робят. Но!- нельзя выбрать поворот рулём в обе стороны - либо влево, либо вправо. Одновременно не получается. Когда кручу влево - настраивает влево. Кручу потом вправо - настраивается вправо, и при этом слетает настройка поворота влево! о как. Да и нельзянастроить на переключение передач на коробку и лепестки одновременно :-( или то или другое

Читал где-то о том, что это от того, что пирата, мол на лицензии руль видит. И всё таки - у кого работает без диска и руль видит - киньте ссылку где скачать.

0

Logitech МОМО FFB Racing в Dirt 2 (пиратка, походу). Система 7. Дрова нормально стоят. ВСЕ ЛЕТИТ!! ОГОНЬ!!! УДАЛИ ДРОВА! ПОТОМ ПОДКЛЮЧИ РУЛЬ, ХОРОШО!!!!!!! ЕГО ПОКРУТИ НА ТЕСТЕ, ПОЖМИ НА ПЕДАЛИ!!!!!! ПОТОМ ВЫКЛ. СНОВА ВКЛ. И ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ!!! СТАВИШ ДРОВА!! ОПЯТЬ ТЕСТИШ, ПОКРУТИ ,ПОЖМИ НА ПЕДАЛИ И В БОЙ!!!!!

0

У меня вот какая странность происходит с рулем - (Genius Speed Wheel RV) .По началу я не мог создать профиль - буквы не мог поменять на англ. и поэтому играл без сохранок . Дак вот тогда игруха мою баранку чудесненько видела то есть руль не отображался в схеме но клавиши перенастраивались на руль. Потом я разобрался почему не могу поменять раскладку клавы - поменял , создал профиль и... произошло ЧУДО - руль больше не виден !!! Не перенастраиваются клавиши на руль . Во какая закавыка ! Чо делать то? Может кто подскажет ?

0

ПОМОГИТЕ

У меня руль DIALOG GW-12VR газ тормоз работают , а вот поворот нет ,надо выбирать между либо налево либо на право чё делать ???

0

.DEMOH666., подробнее объясни проблему.

0

Привет всем!!! У меня руль Logotech MOMO Racing,с начала было всё нормально,а теперь во время игры руль начинает смещаться на выходе из поворотов,пока до упора в противоположную сторону не вывернешь так криво и стоит либо влево, либо вправо. Помогите пожалуйста,а то не очень удобно с кривым рулём до крутых поворотов добираться.

0

толст
про калибровочку вы ничего не слышали? иногда нужно запускать... у меня тоже такой руль есть проблемка когда сворачиваю игру и разворачиваю то потом настройки управления обнуляются подскажите кто нибудь как с этим бороться игра v 1.1

0

Ой,а как калибровку сделать?

0

ну калибровка сама проходит когда ты его включаеш замечал он начинает туда сюда рулем мотать вооот это и есть калибровка но нужно полную провести если чет глючит для этого заходиш в устройства и принтеры там ищешь руль щелк по нему правой кнопкой мыши в меню будет параметры игровых устройств управления там опять выбираеш руль и жмеш свойства выйдет окно там картинка руля и стрелки всякие и теперь ты должен покрутить руль и понажимать всякие кнопочки он будет вибрировать и все такое... ну вот и все

0

Народ! Подскажите плиз делетанту! :) Купил маленькому братику (7лет) руль Genius Speed Wheel RV, пусть с чего начинает! В NFS всё без проблем, а в DIRT2 не хочет работать! И в настройках не могу поставит "руль", стоит "клавиатура" и не меняется... Чё может быть?

0

Люди помогите руль Diolog GW-11VR,вообщем захожу в игру там в настройках руля выбираешь между либо налево либо направо,что делать?

0

руль defender в игре не работает в других все нормально что можно сделать?

0

Всем привет. Руль дефендер, система видит, но в игре не работает. подскажите.

0