на главную
об игре
DiRT 2 07.09.2009

Вопросы по прохождению и геймплею игры

Комментарии: 143
Ваш комментарий

вопрос - а в Dirt 2 можно улучшать машину как в шифте,например?

0

Такого к сожалению ни в первой ни во второй части делать нельзя...

0

У меня не получается сохранить игру ... Как правильно сохранять игру?

0

Для сохранения обязательно нужен Windows Live?

0

[новый пользователь]
Конечно!

0

А зимние трассы в игре есть???

0

Скажите какая кнопка :флэшбэк что-то не вижу в настройках?

0

никто не знает как звук в телевизоре включить пульта НЕТ!!!

0

xD петросян! откуда мы знаем какой у тебя телик? Жми всё что видишь, на каждом телике есть кнопки спереди. Может попадёшь, а вообще ты туповат сынок.

0

))))))))))))))))))))))))))) я про внутриигровой телик где экран компании там значок mute

0

нет ниссанов вроде бы...точно нет которые ты упомянул
P.S.FORZA LOKO

0

2 stilet490
русик поставь.
У меня свой вопрос: зачем нужны друзья в игре? какой от этих дебилов прок если они становятся друзьми?

0

народ если кому надо ключ от дерт 2(всего за 200 руб) пишите мне в skype:Ctulhu94 или в ICQ: 412666606
и кстати. никакие ваши танцы с бубном дерту не помогут тут надо только лиц ключ.

0

А как понять штурмана, а именнно то, что он говорит. Right 60, left 40 и т.п?

0

как тачки в игре бьются в игре прешлите хоть один скрин аварии

0

а можно ли открыть новые машины кроме тех, что в X Games?? у мя 21% карьеры....

0

как сменить язык в настройках игры?

0

Wоrld
Вроде нет. Там машин маловато.
stilet490
никак

0

Как одному можно покататься. С призраком, например, потренироваться. А то не особо хочется карьеру плачевными результатами портить.

0

Кто прошел полностью, просветите, будут ли заснеженные трассы?

0

а можно ли продать тачки? а то купил и не понравилась, или попробовать перед покупкой?

0

Скажите пожалуйста какие файлы нужно вытащить для русификатора???
P.S. пишите в л.с. или в асю(см.профиль)

0

Да жаль зимних трасс нет очень хосется((( Гады. Ещё трассы под дождь было бы супер) Особенно с тем как в игре проработана вода и её при попадении на лобовое стео было бы супер)

0

xRazer будут еще ночью гонки...а с дождем гонок нет изза того что она реалестична и жрет наверное много ресурсов...

0

Жаль( Так бы грязь дождь и все такое прикольно б было

0

xRazer Мда О_о Это время назад отматывать как в Граде если тебя занесло или ты разбился нажимаешь F1 потом отматываешь до того места где тебе будет хорошо исправить ошибку или не врезаться с помощью клавиши F3 а вперед мотать F2 потом жмешь F12 и он продолжает ехать с того момента где ты отмотал.

0

управление такое же бешеное как в первой части?

0

[Рома] да управление долвольно реское)))

ВОПРОС: можно ли играть в Дирт 2 на 2 игрока? не в сети и не в инете, а просто на 1 компе?

0

блин, а я как дурак без флешбеков играл!

0

Рарод, а реально игру пройти без геймпада или руля? - ато в первой части на клаве очень сложно было кто играл отпишитесь плз.

0

Прошел карьеру на 100% на клавиатуре:
>300милион.руб. рейтинг- 98 ХР(русс.перевод)Уровень сложности -лехкий(пока)
Непонятно только почему открылись гонки X Games-3 штуки.(Прошел тоже)
А в игре -раздел достижения-пишет что гонки X Games-Европа(Азия )недоступны.
И нет окончания игры( ну например титры как в GRID)

0

noise63
...Раз прошел, подскажи - как сумируются примиальные бабки? А то три начальные гонки выиграл на одной и тойже тачке (не покупая) , как было 6800... так и осталось...!?

0

noise63 какие у тебя настройки руля и педалей?

0

Здравствуйте всем!!!Заранее прошу прощения за формулировку вопроса,я новичок помогите пожалуйста,что бы войти в профиль Live для того что бы игра сохранялась нужно написать mail и пароль,а клавиатура работает только на русском,на английский ну ни как не переводится,чё делать?А то всё время сначала надоело начинать

0

И что такое флешбеки и как ими пользоваться?

0

толст--Сколько можно?! Уже дофига раз говорили что такое флешбеки! Пролестни страницу чуть выше и посмотри пост ___Ghost___

0

Виноват,про флешбеки понял,а вот как сохроняться всю голову сломал,научите кто нибудь пожалуйста

0

толст--1. Создай оффлай профиль в Лайве. 2. Попробуй переименовать "Мои документы в "My documents".

0

Я создал оффлай профиль. Папку переименовал. Только не могу войти в профиль,так как при входе он просить написать Мыло,а клавиатура пишет только по русски. Клавиат.не переводит на английский. Спасибо

0

толст--Просто поставь "Язык ввода по умолчанию-Английский". И будет писать по английски.

0

Ребята подскажите плиз!) Кто играл на клаве, какие вы ставили настройки, чтоб можно было нормально рулить?

0

RebeL 2012--Я играл и играю на клаве. Управление норм...ничего настраивать ненадо! Просто ездить нормально научись=).

0

Парни подскажите!!! Прохожу первую гонку в Лондоне и дальше ничего не происходит! Что делать??

0

KostaXX--Тебе сюда: http://forums.playground.ru/colin_mcrae_dirt_2/586163/

0

Ура!!!Получилось,спасибо.

0

Кто-нибудь разбирался с турнирами (к которым доступ через раздел новости)
Как там подаётся заявка?

0

BestPro777 28.12.09 11:47

Умник!) я не первый раз играю и уже подобрал под себя настройки :Р

0

А в игре можно пробить колеса? На этом видео

показано это.

0

Кто-нибудь знает что надо сделать для открытия секретных достижений?
Напишите пожалуйста

0

heket777--Ты их сам постепенно откроешь по прохождению игры.

0

Подскажите пожалуйста,прошел все гонки,все соревнования на карте,и всего 98% пройдено.Что дальше сделать нужно,чтобы все 100% были?

0

В игре, что, свободного заезда нет? Только карьера? Или я найти не могу?)

0

Кто-нибудь знает что значит XP в игре?

0

товарищи как отключить запись роликов...у меня win7 игра постоянно записывает ролики в системную папку???

0

че в настройках руля нужно изменить чтобы машина так резко не поварачивала??а то ехать норм не могу!!!!подскажите пожалуйста!!!

0

heket777 Секретное достижение, это кажется "Проехать 160миль (или км, не помню) не получив ни одного достижения)
А теперь мой вопрос - как заработать достижение "Вытащили"? В описании написано "Выйграйте заезд не выигрывая гонку". Но смысл этого малопонятен мне.

0

Подскажите кто знает как принять участие в турнире, на который периодически приглашают по мере прохождения игры. Захожу в "Новости" как указано в сообщении там расписаны темы: пройденные турниры, текущие и новые. Захожу с "текущие" - там название, сколько осталось времени до турнира и одна действующая опция- список участников. Нажимают на список - напротив своего ника вижу надпись - нет заявки. Что ни делал не получается оформить заявку на участие, при нажатии на свой ник лишь отображается мой профиль в лайв. Кто разобрался как принять участие в этих турнирах пожалуйста объясните.
(версия игры Steam, с сетевой поддержкой через лайв)

0

нужно делать то, что указано в турнире, и тогда регистрация в турнире автоматом пройдёт, об этом тебя оповестят во время загрузки после гонки, в которой ты сделал то, что нужно было для турнира. Никаких заявок делать не надо :)

0

DeNiZ08
Нужно взять в напарники любого друга (Кен Блок, Тревис Пастрана или Кейти Джастис) где гонки в команде, и приехать вторым две гонки а напарник первым.

0

Подскажите мне пожалуйста- где смотреть процент прохождения? А то хр у меня уже 40, а где %смотреть не знаю

0

Ребята !
Подскажите пожалуйста.... что мне делать !?
Прошёл все гонки (везде первое место)....
Так же .... выиграны 3 X турнира..... (забыл как точно эти турниры называются)
Уровень 74 ......
...........
ВОПРОС!?
...........
Почему .... 4 (четыре) трассы...... НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ на карте !!! ???

p.s
Заранее спасибо !!!!

0

ZooL22 в журнале и как только входишь в игру,тебе показывается журнал и там написано какой процент прохождения у тебя!
kison какие именно гонки?


вопрос ко всем:как открыть достижение "не боюсь я призраков"?последние осталось,а открыть не могу,где загружать призрак то??

0

Через лайф наверно, хотя хз.

0

Народ подскажите плз!
Как можно сделать что бы в мультиплеере машины прозрачными не становились? И можно ли вообще? Я все настройки вроде перелопатил так и не добился реального результата!

0

это призраки игроков.чтобы не сталкиваться с другими игроками.это функция вроде столкновения или что то в этом роде.если сервер можно создавать в Дирт2 самому,то поищи похожую настройку.

0

Я уже дошел до 3 уровня вождения как я понял, потому что в конце гонки раньше писали 02 щас 03, и в реживе карьере доступны всего лишь 3 трассы англия, хорватия, бразилия, и субару перавя машина, потом я купил какую то еще машину за 225т, но больше ни какие новые трассы не открываеются.
Объясните как открыть новые трассы, может я какие то не не гонки играю, хотя вроде когда подхожу к столу с картой пишется карьера.

0

А ты все трассы прошёл в бразилии, хорватии, англии.Если нет ,то проходи дальше.

0

Да там только по 1 трассе, есть только различные типы гонок, на время и свободная езда. В свободной езде есть еще не сколько типов типа с прозрачными соперниками и еще какие то.
Но я эти 3 трассы прошел уже конешно.

0

как можно улучшить управление на клавиатуре?

0

Вызовы есть или нет?Там под гонками (в любых старанах) рожи должны появиться ,если и их нет ,то обращайся в "технические проблемы".

0

Пару вопросов по ачивментам:
1)Как получить ачиву "Вытащили!"?(Выиграете заезд в карьере,не выигрывая гонки)
2)Как можно получить вызовы от Тревиса Пастраны и Дейва Мирры?(Выиграл все гонки "Новичок" и "Профи",а так же 3 гонки из "All Stars",36 уровень,выиграл больше 15 вызовов,но от этих людей вызовов не было...
3)"Не боюсь я призраков"-побил я время призрака,на 4 секунды,но ачивы не дали...Что за?!

0

1) Берешь напарника в гонку и пусть он приезжает первым а ты вторым) и все ачива твоя)
2) Я тоже вроде долго от них вызовов ждал. Проходи все гонки мож когда нить и вызовут тебя))
3) А тут надо загрузить призраков из сети, выбираешь гонку на время и там выбираешь какого нить сетевого призрака, ну это только если ты с ключом играешь))

0

1)Ага,обычно я приезжаю первым,а напарник 3-4)Придётся его толкать до финиша xD
2)Буду проходить!
3)Игра-пиратка,соответственно ключика нету...А от остальных игр с лайфом не подходит,падла...(

*Обновлено*
1)Получил ачиву...
2)Первое место во всех гонках,100 % игры,72 левел,а вызовов от этих гонщиков нет(Что посоветуете?

0

А можно ли делать скрин прямо в игре? если да, то какой клавишей?????

0

Как использовать флешбек?

0

L85A2
Выже ж писали.. Всё как в GRIDe. Если ты улетел/разбился/некрасиво поворот прошёл ну или ещё чего, жмёшь ф1(по умолчанию) короче этот видеоповтор включить надо. Отматываешь куда тебе надо, (думаю, как отматывать - разберёшься), и жмёшь ф12. Ехай дальш =)

0

Люди, вот вопрос.. Чё даёт "гонка на время"? она в карьере под каждой страной есть =)

0

Pears если хочешь рекорды на трассах поставить. особенно когда к сети подключен гонка на время очень нужная вещь))

0

Спс Jepis =) только жаль к сети я не подключусь т.к. пиратка....
Игра супер =)

Люди, вот тупо интересно: в игре тачки nissan 350z, bmw z4, pontiac какой не помню.. На сколько я знаю они всегда были заднеприводными. Я их не покупал, не пробовал, но интересно всё-таки: они в этой игре с полным приводом или с задним? никто не знает?

0

А, кстати! любители флэшбэков! вспомнил =) количество возможных флешбеков за гонку может быть от 5ти до нуля. Это зависит от уровня сложности. Чем выше уровень сложности, тем меньше флэшбэков. На максимальном их вообще нет.

Кстати, на эту тему в FAQ написано. Если чё http://www.playground.ru/dox/colin_mcrae_dirt_2/2690/

0

привет всем) знаете как избавиться от прозрачности машин в сетевой игре????
скажите кто знает очень нужно)

0

Pears неважно пиратка или лиц. главное чтоб ключ был)

0

Jack_Daniels1993 от прозрачности можно избавиться тока в джем сейшн, там есть специальный пункт. а в турне-про прозрачность есть тока в классе ралли и преследование) в остальных прозрачность не предусмотрена))

0

Jepis, где такой ключик взять? =) каких-нибудь чудо-кейгенов нету в нете? =)

0

Во всех гонках 1-е место в режиме Хардкор на руле G25, 100% карьеры, 77xp, денег 150.000.000, куплены все тачки для всех видов гонок... Удовольствие от игры в очередной раз получено МАКСИМАЛЬНО!!! Только вот чё та нет какой та завершённости карьеры, хоть бы фанфары чтоль пробили... И что же делать дальше...???

0

denis-sysert а пока ждешь в сетке погоняй)

0

Pears ключик тока покупать)) кейгенов нету)

0

SLASHER19810214, Jepis: Точно, так и сделаю -)))

0

Тока у меня все друзья в сети гонки не любят...

0

Прошёл игру наконец то 72 левел всё на серьёзном уровне сложности 100%!

0

Всем привет =) хелп срочняк: кто играл в прострит, или в шифт.. Я уже не помню где такое - короче игра сама управляет машиной, а именно, колёсами. Это пипец, честно.. Ни один поворот нормально в заносе не пройдёшь - колёса сами в обратку выворачиваются, хотя руль я держу совсем не в той стороне, где игра думает. Проблема не с самим рулём, сто пудово. Попробуйте кто-нибудь пожукуйте (покрутитесь на месте) у кого такая фигня? как это вырубить? по настройкам лазил и ничё не нашёл, а раньше (до 2х переинсталлов винды) такого не было! Помогите, пожалуйста!

0

народ че делать у меня после азиатских Х геймс хр до 16 левела не до тянула и на карте выбрасывает в северную америку где должна открыться еще одна местность на 16 левеле а левела нет и я не могу в другие страны никак выйти

0

olegg10 Чёт я нет понял твою проблему толком.Пройди повторно некоторые трассы и набери очки.Поставь уровень экстремально или хадкор,там быстро уровни наберёшь

0

при прохождении на 14-й уровень вождения мне показывает что при догстижении 16-го уровня мне откроются новые гонки но при этом ничего не грузится и я не могу ничего сделать кроме ctrl-alt-del

0

Vladimir_K, глюк игры попрубуй фикс поставить, если не поможет другую версию игры поставь.

0

а у меня пойдёт игруля на GT 9800 а то я слышал там ещё дирекс 11 надо

0

Bride91, графику убовляешь и все, дх 11 только если ты на максимум ставишь работает

0

Доброго времени. Когда прохожу чемпионат на Ford MK2, дают субарик, появляется фотка гонщика и усё - дальше главный герой должен зайти в трейлер, но он этого не делает, стоит смотрит на флаг малайзия, даже выйти из игры нельзя, подскажите что делать?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Что за , как они успели вставить этот постер в игру, разве тогда уже был постер фильма готов? Могло конечно с инета сейчас скачать, но я то играю без лайва, т.е. не подключаюсь по инету.

0

А на фургоне можно погонять??

0

Конечно,поставь патч 5.0 стопятьсотвосьмидесятый.но на газеле легче! Вышел на остановку,сел в маршрутку и гоняй сколько влезет.

0

ALEXEY RU
Почему ты думаешь что на газеле легче?? Это же ведь надо до остановки ещё дойти!!!!!!!

0

Да я те говарю легче.До остановки минут 5 идти,а вот на фургоне в Дёртё 2 поехать,не один час потратишь,что б завести его)))

0

А ты наверное уже так пробывал,а ??? Ну не стесняйся колись давай!!!!

0

ЭХ хреново в машинах разбираешься!? Раз так долго заводил...

0

Не спорю,не ас. У меня просто ключей не было в фургоне,там под динозавриком посмотри мож те положили)))

0

Под динозавриком не было!!!!! А во нашёл, под козырьком были"""! Поеду погоняю.......

0

Народ!
Можно сделать так чтобы у меня после гонки повтор включался, а не площадка с фейерверком?

0

Ждёшь,ничего не делаешь после гонки,начинается повтор

0

Подскажите, прочитал вот что в игре можно открыть несколько бонусных игрушек и окрасок для украшения автомобиля вставив в папку C:/Users/**username**/Documents/My Games/ (у меня Windows 7) сохранения из Overlord II, Grid, и Dirt. Вставляю сохранения, прохожу 1 гонку но ничего не открывается. PS карьеру прошел на 100%, уровень 92, Помогите кто знает что я нетак делаю.

0

ALEXEY в том то и дело что он не начинается. А выскакивает машина на площадке там фейерверк и конец гонке.

0

Скажите а можно играть через джойстик,если да то как?

0

kladovnik
Ну если игра видит джойстик., то можно;

0

А вообще она у кого-то видела джойстик,когда-то,или нет?

0

Кто хочет узнать что такое правый 2, левый 3 50 и т.п. Прошу пишите, отвечу обязательно

0

Кто хочет узнать что такое правый 2, левый 3 50 и т.п. Прошу пишите, отвечу обязательно

Там де-то для этого тема отдельная есть, я ссылку давал на статью.

Короче вопрос...Мб кто знает. Короче на карте события как открываются, там на некоторых поверху нарисована тачка и восклицательный знак. Чё это такое? не на всех вроде только открытых.. чё эт, в общем?

0

подскажите...Прошел все гонки и вызовы,75 уровень,а прогресс завис на 98%,может есть какие то скрытые соревнования?

0

Pears
это может быть(скрин выложи) тачки экслюзивные(ну старые) открываются после некоторых EVENTов например гонка в честь Колина Макрея

0

MoNSTR0
все эти гонки у меня пройдены, на карте нету ни одной не пройденной или закрытой гонки

0

Люди а кто знает куда надо вводить чит-коды?

0

я машину хочу новую открыть а ненаю куда коды вводить скажите плиз

0

SpawnAnton в чит-кодах есть 4 кода на секретные трассы

0

и эти секретные трассы помогут тебе пройти игру на 100%

0

люди а вы получали секретные коды?

0

Парни скажите пожалуйста, как пройти 3тию гонку в первой строке с низу, страна Хорватия, подскажите пожалуйста.

0

всем прив.ремзя подскажите как в настройках поменять клаву на джостик????ни как не получаеться!!!!!!!

0

помогите. после гонки стоит на улице и смотрит как ходят люди

0

подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Всем привет. Поставил 2 пк в локалку, создаю игру, все пляшет, но... машины не таранятся! Просто проезжают сквозь друг друга. В настройках сервера столкновения включены (на выключенных тоже пробовал) в настройках профиля призрак отключен тоже. Слезно прошу помогите! или это баг просто?

0

zxxc
гейт крашер сбивай ворота быстро на пути к финишу должно остатся секунд пятнадцать или двадцать (один гейт две лишние секунды)

0

slater6119

а зачем их таранить???
PSв ралли нельзя таранить

0