на главную
об игре
DiRT 2 07.09.2009

Вылетает после нажатия ALT+Enter. Помогите

Начну сначала. Установил я DiRT2 - появилась проблема, запускается в окне. Окей, альт+ентер и казалось бы проблема решена. Не тут-то было, после попытки открыть во весь экран - всё черное и сразу же вылетает, мол, прекращена работа программы DiRT2. Запустил через интегрированную видеокарту - всё путём, только лагает. Ну вы же сами понимаете, интегрированная видеокарта не для игр. Вот не знаю как быть, братцы.

Вот мои характеристики:
ЦП: Intel Core i5-4200H
ГП: Дискретная - NVIDIA GeForce GTX 860M; Интегрированная - Intel HD Graphics 4600
ОЗУ: 8 ГБ GDDR5
OS: Windows 10.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

поставь Windows 8.1 professional х64 и не выделывайся на недоделаной 10тке. И перекачай репак. Если игра лицуха то ты засунул деньги в *ОПУ.
Да и к сведению МОЁ железо:
Windows 8.1 x64 professional
processor: AMD Athlon II x2 250 2 ядра 3.0 ггц
videocard: Geforce gt 240 512 мб
ОЗУ: 4гб DDR 3
И ты дурак озу гддр 5 не бывает то видюха гддр 5 а озу ддр3 или из новых ддр 4 но таких мало.
Да игра у меня пиратка. Делай выводы алт+ентер работает игра и не вылетает гоняю на максимуме.
комп не разогнан всё по стандарту. закинул игру на диск и всё не ищу 100 раз тот образ который запускается без проблем.
ИЛИ ТВОЁ ТОПОВОЕ ЖЕЛЕЗО В *ОПЕ.
DIRT 3 тоже летает его я каждый раз скачиваю как захочу и ниразу не было кривого репака.
МОЙ ВЫВОД виндовс 10 нельзя использовать он тестовый понимаешь только поставил и любуйся я знаю что говорю скачивал его посидел и на второй день переставил 8.1.

0

а ты не пробовал выставить в настройках на весь экран, чтобы не клацать аль+ентер

0