на главную
об игре
DiRT 2 07.09.2009

Зависает при открытии 16го уровня опыта

Люди помогите!
Проц Atlon 7750+ duo, видюха 9800GTX+ , игра летает при самых высоких настройках, но при открытия 16го уровня зависает.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Макс555 попробуй автосохранение отключить. я отключил и у меня получилось пройти 16лвл

1

Макс555 у меня 15 уровень не хватает 20XP до 16 -Высвечивается 16 и стопор.Перед этим только пройден второй чемпионат,первый не загружал у тебя так же?8400 4780-1024 дрова 9.1.Кидал файл против зависаний НЕ помогает!----------Поможить кто не будь.------------

0

Во во во, тоже самое , один в один! Какие дрова не знаю. Файл тоже кидал, тоже не помог. Я уже под новым профайлом игру начинал, опять до этого места дошел и тоже самое. Мне кажется, что это глюк из-за русификации, попробую переустановить игру , но без загрузки русской версии. Если решишь проблему, отпишись сюда или мне в асю 347-328-242.

0

У меня всё интереснее после 19 уровня вместо 20 уровня снова пошёл 01, потом 02((( Так и должно быть?

0

у меня при переходе на 22 уровень вылетело, я опять зашел в игру, заново прошел гонку и прокачался без всяких вылетов.

0

Макс555_____________ЗАРАБОТАЛО!!!!Я прошол заново только по порядку сначала первый чемпионат потом набираю очки до 15 и загорается 16 и пошло дальше!!!!!!!!!

0

Проблема скорей всего в Кряке, кривой пока он. У меня тоже зависает на 16 уровне и постоянно игру выкидывает.

0

beta_virus--------Диск пиратка с русиком.22 уровень НЕ ВЫЛЕТОВ НЕ ЗАВИСАНИЙ!!!!!!!!!!

0

Хлопци скачайте прохождения 100% и играйте себе и не будете мучаться.

0

Макс555--У тебя случайно не репак?

0

как посмотреть какой уровень

0

dag-aad-gad поздравляю!
Незнаю почему у тебя заработало, но лично я решил проблему следующим образом: переустановил игру, но в конце установки не стал устанавливать русскую версию. Игра запустилась на английском, все сэйвы сохранились, начал играть и без проблем преодолел это гребанный 16ый уровеь!!! Как я и предпологал , проблема заключалась в кривом русификаторе! Щас я уже на 26ом уровне, полет нормальный!

0

BestPro777 , я не знаю что такое репак, диск взял на прокат за 30 руб.

0

Макс555
Репак это сжатая версия игры т.е. убраны все языки кроме русского (в некоторых английского) в счёт экономии размера.

0

лучше качать английскую версию, и сверху ставить русификатор, багов меньше будет

0

у меня тоже зависало поставил другой руссик все работает а лутше вобще английскую а 24 выходит в ппродвжу русс издание)))

0

Макс555--Кароче либо качай либо покупай полную версию.....и никаких проблем небудет!

0

Ребята не парьтесь если вы сначало играли в английскую версию а потом русифицировались и продолжили играть то зависнете на 16 уровне. Просто создайте новый профиль укажите что вы из россии и переиграйте я уже на 25 уровне .

0

Говорю коротко, виснет на 16-м уровне из-за того, что русская озвучка, кому интересно как это вылечить, в личку

0

У меня Тупо остается 850 хр до 15 уровня, и открывается карта с гонками доступная на 16 уровне, и камера тупо пялится в карту и все!!!! че делать? Ждал , не помогает

0

ЗАРАБОТАЛО!!!!Я прошол не по порядку.автосохранение отключить
Сохранятся вручную и все будет работать :-)

0

D:\Dirt 2\audio\speech там есть файл rs.nfs просто вырезайте его от туда и вставляйте куда вам угодно 16ур пролетает как родной никаких зависаний!!!! И еще мне тут мой брат посоветовал: когда откроеться 1 X-Games сразу его не проходите пройдите любую гонку а потом X-Games и так с остальными все будет нормально, у меня проконало все 2 способа !!!

0

"PsiX96" - Спс!!! сделал как ты написал -D:\Dirt 2\audio\speech там есть файл rs.nfs удалил его и проскочил 16 уровень - и вуаля я в дамках)))). Спасибо!!! тебе ещё раз.

0