на главную
об игре
Colin McRae Rally 04 19.09.2003

Colin 4 потихонечку "умирает"

отзовитесь кто еще играет в колин 4 ??? А то такое чувство как будто я один)
поделитесь своим опытом, может я что-то упустил :)
хотел уточнить: 1)создаю свой сервер, но ко мне почему то ни кто не присоединяется, у меня не лецензионная копия игры, может из-за этого? (хотя я сам могу играть на других серверах)?????; 2)низкая скорость интернета (пакет на 128 kb) 3) или ... ???

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Лично я давно уже не играл)) игра классная была)

2

Ну это как всегда, старые игры уходят, новые приходят...
Но все-таки отдельные люди будут еще долго играть

2

Я до сих пор не могу оторваться каждый раз как заново начинаю. На днях даже скачал с новой графикой, впрочем мне графика то и не сильно важна. Такого погружения сложно найти. Самая адекватная серия от этих разработчиков (ну конечно ведь сам Колин не мало в нее усилий вложил). Там лучше всего чувствуешь машину, трассу и целиком погружаешься в прохождение. И это было ралли а не "веселые обгоняловочки". Потом Колин погиб и началось... 05 еще ничего, но уже был хуже, чувствовался какой-то переломный момент... а дёрты уже кардинально не моё. Считаю что именно на КМР04 и была поставлена точка. Долго искал нечто похожее по новее и не находил, поэтому возвращался обратно к 04, но потом вышла WRC 2, очень похожая на 04, тоже очень качественно сделанная. Вообще такое впечатление будто бы Milestone удачно продолжают то, от чего отказались Кодемастерс в дальнейшем. Так что кому нравится КМР04 попробуйте WRC 1 и в особенности 2. Тем более что скоро выйдет WRC3 которую тестирует сам Sebastien Loeb, то есть она при его участии создается.

2

я играл, но диск у меня сперли(( терь незнаю откуда скочать((

1

О прива, [raspy61]. А я б тож погамал, но не скачать вапще никак(

1

Я иногда играю. В онлайн не пробовал а так игра очень классная.

1

а я только в первый раз прохожу...

1

Я года 3 назад сутками в неё играл в одиночку и с друзьями за одной клавой и монитором. потом я её стёр а потом опять поиграть захотелось а диск по ходу пропал куда-то. Недели 3 назад скачал из интернета но даже не врубал.

1

Я играю! Это пожалуй моя 3 игра, в которую я поиграл.

1

Есть ли отличия 4 от Colin McRae Rally 2005?

1

WTCC
Есть ли отличия 4 от Colin McRae Rally 2005?

Нету. Графика на прежнем уравне, музыку я не заметил, ни там и ни там. В мульт не играл. Только поменялся один интерфейс.

1

А другие трассы,машины,страны есть?Просто у меня есть Colin McRae Rally 2005 и я надумал скачать Colin McRae Rally 4.

1

Да, все это есть. А дай ссылку, где ты хочешь её скачать

1

А мне Colin McRae Rally 2005 показался даже хуже четвёртого

1

Мне тоже так показалась.

1

С рутрекера хочу скачать,там вбей в поиске названия и будет несколько версий этой игры.

1

Мне то ненадо, у меня вон, на полке диск лежит. Я так, просо спросил.

1

Смотрю форум хоть маленько, но ожил

1

Что вы хотите, игра уже ижжила своё!

1

Но в то време. эта была лучшая гонка. А сейчас другая ситуация!

1

Да это точно. Помню как годков 5 назад рубал в неё сутками, особенно было прикольно вдвоём с кем-нибудь играть да ещё тогда на одной клаве.

1

Я играл в нее (Ище даже когдато врубую Но.... И ето редко=( Но! Хочу отметыть что игра КРУТАЯ И по сей день для ЛЮБИТЕЛЕЙ РАЛЛИ ГОНОК (ИГРА ДЛЯ МЕНЯ ВСЕГДА THE BEST №1 IN THIS WORLD!!!!!!!=)
Игра вечно будет жить в наших сердечка (Как и сам Колин Макрей, пусть земля будет ПУХОМ Для него=(

1

OTTOOTI
ИГРА ДЛЯ МЕНЯ ВСЕГДА THE BEST №1 IN THIS WORLD!!!!!!!

+100500!!!!!!!

1

-DexTer-
23.08.10 08:55
OTTOOTI
ИГРА ДЛЯ МЕНЯ ВСЕГДА THE BEST №1 IN THIS WORLD!!!!!!!

+100500!!!!!!!


Спасибо тебе=) Ты выжу тоже любиш Colin McRae Rally 4. Это мне приятно я ее здетства играю КРУТАЯ ИГРУХА=)

1

я играю
и для меня она не когда не умрет

1

ШухерIST
я играю
и для меня она не когда не умрет.
И для меня тоже самое.
Я в нее играю и тепер даже игра просто улетная!!!!!!!

1

игра отличная до сих пор! С удовольствием обкатываю все замазоленные трассы :)

1

rus team pervik
игра отличная до сих пор! С удовольствием обкатываю все замазоленные трассы :)
Я полностю с вами согласен на все 1000%

1

Кстати. Даже лига по CMR 04 еще подает признаки жизни. Несмотря на то,что gamespy перестал поддерживать КМР04.

0

В игре есть настройка сложности ИИ?
Нашёл только урон,а как повысить сложность самой игры,а то всё время первым приезжаю.

0