на главную
об игре
Colin McRae Rally 04 19.09.2003

Камера в КМР 4

А как отменить надоевший облет камеры вокруг машины перед стартом? И переключение видов в риплее, как понял, не изменишь?
Кто знает - прошу поделиться знанием..))

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Херовая игра твоя Сolin McRae Rally 4

0

А што она уже вышла ????? если да тогда росказывайте как впечетление, похожа хоть чучуть на то што показывают скриншоты. И естецтвино под GF4 MX400 она пойдет или нет ,так само как и 3 Макрей??????

0

Для Терминатор - если руки-крюки и рожа крива, то нечего на зеркало пенять.. И не фиг оффтопить..

Для других - за бугром вышла в первых числах апреля (4-го кажись), надеюсь выпустят у нас без долгих задержек.

Довожу минимальные требования:
• Windows 98SE/ME/2000/XP
• DirectX 9b
• Pentium III or Athlon at 750MHz
• 256Mb RAM
• Supported 32Mb Graphics Card
• DirectX 9 Compatible Sound Card
• 3.0GB Hard Disk Space (2.5GB for game, 500MB after
installation)

Рекомендуемые:
• Windows 98SE/ME/2000/XP
• DirectX 9b
• Pentium III/4 or Athlon at 1.4GHz
• 512Mb RAM
• Graphics Card: ATi Radeon 8xxx and above, nVidia
GeForce3 and above
• Sound Blaster Audigy 2 series audio card
• 3.0GB Hard Disk Space (2.5GB for game, 500MB after
installation)

0

ДИСПЕЧЕР спасибо за докладную информацыю, мне все подходит но Я незнаю пойдет ли она под мою видеокарту. ВОТ ПРОБЛЕМА БОЛЬШАЯ, можно даже сказать дилема

0

to Himin:

Supported Graphics Cards
--------------------------------------------

• ATi Radeon 8xxx, 9000, 9100, 9200, 9500, 9600, 9700, 9800
• nVidia nForce 1 & 2, GeForce, GeForce 2, GeForce 3, GeForce 4,
Geforce FX 5200, 5600, 5700, 5800, 5900, 5950

Not compatible with all integrated sound/graphics solutions (inc. Laptops)

It may be necessary to update your hardware drivers before playing.



Known Issues
--------------------------------------------

1. No reflections/dirt build-up with GeForce 1, 2 or 4MX graphics cards.

DESCRIPTION: Using an nVidia GeForce 1, 2 or 4MX series graphics card, no
reflections on the car will be seen and dirt does not build up.

SOLUTION: These cards do not support the necessary pixel and vertex shaders
required to display these effects. We recommend a non-MX GeForce 3 or
Radeon 8xxx or above is used to play the game.

2. Car shadows displayed purple

DESCRIPTION: Some users with GeForce 1, 2, and 4MX graphics cards may see
shadows cast by the car appear purple.

SOLUTION: This is a known issue and will be fixed in the final release of the
game.


Кароче играть смогёшь, но некоторые прелести можешь и не увидеть. У меня самого: GeForce 3 Ti200, Duron 1000, Ram 384 (pc 100) играю при 1024*768(демка) - практически не торомозит.

0

fliqht: У меня ATLON2000 , 512mb . вот только видяха подставляет, знал быя про ети shaders сразу купил какуюто поиначе , но Я через недельку куплю ATI хотелос бы \GeXcube Radeon 9800XT\

0

Ха.... У меня у кореша такая же фигня как и у тебя: навороченный комп и видяха толи MX 440 толи MX 460. И ему облом во многом выходит. Так что апгрейтся если есть возможность. На данный момент стоит покупать Radeon 9600 pro (даже сейчас многие игры, т.е. все, не могут использовать весь ресурс этой карты) или что то такого уровня(GeForce 5600 ultra). А смысла брать 9800 не вижу, т.к. когда она будет действительно актуальной, то комп придётся весь менять... а бабки то уже тю тю..... Вообщем смотри сам. Деньги лишние есть - бери, а лучше чё-нить более дельное купи (руль например с обратной связью) + 9600. Кстати, щас по сети рублю в Colin - супер, тока трассы надоели одни и те же.
А вообще руль се хочу, тока он мне надоест наверно быстро.... :-(

0

Если АКТ ЛАБовский возьмешь - то не надоест.))
С ним - ваащеее улеееет (в кювет)..))

0

fliqht ну с карточкой Я посмотрю как там выйдет , у меня просто друг занимаетса всякой етой фигней , Я ему отдам свою и доплачу потомушто я у него и комп брал. А руль Я хотел гдето пол года тому назад покупать или больше но потом передумал мне джойстик подарили и Я теперь играю на нем только FIFA 2004. Да Я даже ещо и некупил ету игру смотрел ещо нету , зато СПЛИНТЕР ЦЕЛ 2 есть

0

Да...... Сплинтер рулит однозначно. У меня тока демка... так я её и так и так..... кароче - супер. Тож хочу выкачать целиком. А Colin Mcrae 04 полностью уже на компе. Терь зарубаю. Прикольно.

0

to Диспетчер

Кинь ссылочку на ресурс и опиши основные его достоинства по сравнению с другими, если возможно конечно. А вообще спасибо за совет =)

0

Вам сюды ([url]http://www.act-labs.com/Products/race1.htm[/url]), батенька..))
Насчет сравнения с другими - не видал обзоров, но сравнивал несколько у друзей:
1.Толстая баранка, обтянутая кожей.
2.Крепкие металлические струбцины.
3.Работа механизма "обратной связи"
4.Долговечность (уже два года юзаю, недавно смазал шарниры и подшипники - ощущение только что купленного руля, в потрохах все в порядке, ни намека на износ).
5.Многообразие эффектов "обратной связи".

Если еще будут вопросу - спрашивай

З.Ы. Маленькая кора - я покупал его для Mobil 1 British Rally Championship (Чемпионат Ралли от Дока), больно проперла игра, привез домой с Горбушки коробку с рулем, открываю - СЕРПРАЙЗ!!! - бандл диск с этой игрой!!..))))Перло меня долго...))

0

Здорова патцаны !!! у меня к вам большая прозьба , зайти на мой сайт на котором находится самая колбасная музыка, с помощью которой вы можите играть в свои любимые игры !!!
WWW.Realmusic.ru/dj_clubbeat/ - всё что нужно вам и вашей семье ))) ...

0

а вот вопрос есть, никто не поимел еще выделенный сервер для кмр4?
А то по лану мне не поиграть, а вот через ип я бы поиграл, тока выделенка нужна...

0

Офигенная игруха! Я уже весь чемп 4wrc и 2wrc прошел полностью. Теперь осталось только експерта да группа B. Вот это проблема! Такая мощность при таком малом весе. Ездить просто жутко! А камеру нельзя поменять или отменить. Жалко и реплеи сохронять нельзя.:(

0

2 Dj_Clubbeat
Не место здесь саморекламе..))

А вот насчет выделенного сервака - интересно..(но разве трудно сделать тему с этим вопросом, а по сабжу ничего нет..(( )

0

aaaaaaaaaa
у меня звук застревает
а у моего друга таже версия и всё нормально
может у ковонибудь была такая фигня?

0

наконец поиграл СУПЕР. под RADEON пошла как милая ! ! ! ! ! !

0

Ё-пэ-рэ-сэ-тэ, хачю атвет па сабжю..))

0

Диспечер : да какой тут ответ цены да ну их нафиг

0

100% не у верен, но официально облет никак не вырубается, хотя надо рыться в инете - хак с изменением положения камеры на машине уже точно есть... хотя есть слухи, что двд релиз отличается от "массовой" пиратки на 2 сиди как раз возможностью расположения камеры в произвольном порядке...
хотя клацнуть enter и поехать, меня, к примеру не напрягает... кстати для фанатов ралли есть уже мод делающий имена пилотов и сами машины под чемпионат 2004 года... весит сиё счасть 70 метров...

0

100% не у верен, но официально облет никак не вырубается, хотя надо рыться в инете - хак с изменением положения камеры на машине уже точно есть... хотя есть слухи, что двд релиз отличается от "массовой" пиратки на 2 сиди как раз возможностью расположения камеры в произвольном порядке...
хотя клацнуть enter и поехать, меня, к примеру не напрягает... кстати для фанатов ралли есть уже мод делающий имена пилотов и сами машины под чемпионат 2004 года... весит сиё счасть 70 метров...

0

Диспетчеру - Облет камеры не выключешь, но переключать види можно клавишей 1

0

Пасип, сам уже как неделю допер, да не додумался здесь решение написать..))
А вот кто что про вид в риплеях может сказать?

0

Нельзя менять, только смотреть!

0