на главную
об игре
Colin McRae Rally 04 19.09.2003

Проблемы с рулем

это у меня одного такая большая задержка? или с игрой что-то ни так? deadzone не настраивается... что за хрень... ездить нереально - из кювета в кювет... в других играх (CMR2, NFSPU, LFS, MBWR) все отлично

Комментарии: 6
Ваш комментарий

А он на чем висит, на УСБ?
Еще лучше если марку-модель напишешь..
И какая версия игры (на1-2 дисках)?
С моим АктЛабом, например, проблем замечено не было.
И дедзон и вилтёрн нормально настраиваются.
Может просто к физике не привык и настройки машины неудачные?
Вроде как Коудмастеры хвалились, что над рулями нормально поработали в этой игре.

0

и у меня такая же хрень! Поворачивает только через долю сукунды. Хотя мож это из за компа процессор слабый или оперативка. У меня она на 3 дисках фирму не знаю.

0

Такая же херня была у меня в КМР 3.... тоже долго плевался.... но потом чательно посмотрел настройки руля в игре... смысл в том что там есть настройка оси Х... так вот там есть есть грани(4 штуки)... так вот те которые ближе к середине надо сдвинуть в цент (как бы соеденить)...... и все будет ок

Руль Лоджитек Формула ГП с обр. тягой.

0

Руль-то конечно простенький - Genius Speed Wheel 3 (не мой, взят у временно знакомого), но почему же тогда с другими играми проблем нет?
Игра на двух дисках - издателя не знаю.
Насчет физики... хм... на клаве все отлично получается...
Кстати, с педалями такая же фигня, реагируют на нажатие с задержкой.

0

Такая же беда с задержкой руля у меня. Всё сделал что советовали на форуме но задержка до 0.5 сек - играть невозможно Хорошо это видно когда камера в кабине. Когда рулю в Хард Трак 18 всё ОК!
Что делать не знаю, или - это игра "кривая"

0

У меня все с рулем ОК!

0