на главную
об игре
Colin McRae Rally 3 25.10.2002

Это конечно не управление

Я что то не врубаюсь-на сакмом деле, что ли в реальных машинах так? как их водят пилоты? её же как по намазанной мылом доске ведет, это что РАЛЛИ или фигурное катание
интересно а с рулем легче управлять-я имею ввиду тот момент когда на клаве ты жмешь вбок и колесо поворачивается до конца т.е. надо жать или быстро быстро -чтобы немного повернуть или долго чтобы много а вопрос то такой- а руль поворачиваешь чуть чуть и колесо в игре так же на столько же градусов вертится т. е как в реальном авто кто знает ответьте стоит kn покупать руль или нет

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Приветы.
У мня руль (купил спецом под CMR3) та жжж фигня... щаз прохожу 2й и просто шизею ;-)
руль с feedback. крче прохожу повороты играю с педалью газа )))
Евгений

0

У меня руль Logitech Wing Man Formula Force GP, проблем с управлением нет и не было. На сколько градусов поверну руль на столько и колеса поворачиваются. А руль обязательно купи(с обратной связью), все мои знакомые, особенно кто водит машину, балдеют от него. А разница в управлении с клавы и с руля - земля и небо.Кстати, однажды ко мне пришли два друга, так мы 12 часов с руля не слазили!

0

а какие рули реальный еще есть? а с коробкой ручной реально играть?-имеется ввиду ручка передачь у руля.....недавно видел руль феррари модена 360 так понравился, с переключением как у формулы на руле кнопки...но кажется для ралли больше рычаг подходит..

0

Купи лучше ACT-labs (www.act-labs.ru), там даже можно купить отдельный переключатель на каждую скорость!!!

0

Андрей
да ладно вам. В Colin McRae Rally 2005 управление ещё более неадекватное.

0