на главную
об игре
Colin McRae Rally 3 25.10.2002

Кто знает где МакРея 3 можно получить нахаляву???

Вопрос стоит ребром. Посмотрел у них на сайте фотки... ХОЧУ!!! Помогите кто чем может!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

ты предлагаешь тебе всем миром денюжки собрать? или как нахаляву может с козла или осла скачать когда выйдет, или на худой конец, спереть.

0

Хе. На PS/2 то она уже давным давно вышла. А PC-версию обещают сразу опосля праздников.

0

У меня проблема с Colin Mcrae 3 В меню входит нормально Когда выбираешь трассу и тачку начинается грузиться уровень и как входит в игру сразу же вылетает Уже на двух клевых компах проверяли тоже самое !!!
Объясните в чем проблема !!!

0

У меня та же фигня что у терминатора помогите плиз

0

И у меня такая же хрень... Запарился конкретно..! Зделал всё, что только могло прийти в...голову.. :)
НЕ РАБОТАЕТ...!!! Загружается и вылетает.... Тема про то, что надо скачать MediaPlayer9 и удалить PowerDVD не работает... может кто знает, поделитесь...

0

Turn off Vsync in drivers option.
Or download the latest patch

0

У меня другая проблема.Я скачал ужу установленную игру и она не запускается выдает ошибку.Если знаете в чем проблема помогите!!!

0

У меня была та же проблема с вылетом в Винды при догрузке трассы. Видяха - GeForce4 MX 440 64 MB. Лечится установкой последних драйверов. Например, Detonator FX.

0

У меня это вылечилось добавлением параметра "staticbuffer"
например:
c:bla-bla-blagamezzzbla-blacolinmcrae.exe staticbuffer
попробуйте...

0

У меня это вылечилось добавлением параметра "staticbuffer"
например:
c:bla-bla-blagamezzzbla-blacolinmcrae.exe staticbuffer
попробуйте...

0

Чтобы не вылетать при загрузке из Colin Macrae 3 нужно установить: DirectX 9.0,Windows Media Format 9, Windows Media Player Codecs и последний драйвер для видеокарты.

0

Люди!!! Где в игре Colin McRae3 находится папка SAVES???

0

Я купил Colin Mcrae Rally 3, записал и начал играть. Игра идет нормально, запускается нормально. Но через три дня пришлось переустанавливать Windows. Когда я его переустановил и снова установил Colin McRae Rally 3, то игра толька загрузилась, уже появилась машина, уже можна было ехать, но не знаю почему оно через секунду выбрасывает с игры. Форматирование системного диска не помагало, переустановка Windows не помагала, повторная установка игры тоже. Компьютер мой: Pentium 4 2400 Ghz, 512 mb оперативки, 64 mb video. Еще раз говорю, что первый раз она шла нормально. Ответьте мне пожалуйста поскорее. E-Mail: Dymon2003@ukr.net 01.11.03

0

Ну видно грамотных людей способных помоч здесь нет.
Очень жаль. Что же делать? Вылетает в винду эта грёбаная игруха, а поиграть ой как хоца.

0

У меня проблема с вылетом в Винды.Установил Detonator FX,ничего не получается,тоже самое.Установил патч,требует диски,мои не воспринимает.Помогите пожалуйста.Мой комп:Celeron 2.7 гигагерц,ОЗУ512,Видюха Geforce 4 MX 440 128MB

0