на главную
об игре
Colin McRae Rally 3 25.10.2002

Нет обратной связи

Обратная связь очень слабая почти что нету.В настройках когда выбираешь силу связи все работает.Я поставил максимальную.Вхожу в игру и еле-еле можно почувствовать связь.Помогите что делать?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Обратная связь настраивается не только в меню игры. У меня например Logitech WingMan FF GP
так к нему идет диск с драйвером, с помощью которого можно настраивать и обратную связь и мертвую зону и много чего еще, т. е. если на драйвере стоит слабая обр. связь а в игре на максимум, то эффект будет так себе. Кстати для разных игр руль можно настраивать по разному, эти настройки сохранятся. Напиши какой у тебя руль, так тебе легче будет помочь.

0

У меня Genius speed wheel forcefeedback.

0

у меня таже фигня.Мой руль называется Thrustmaster Force Feedback GT, на диске с драйвером нифига настроек нет.Самое странное что обратная связь при езде по грунту нормальная, а вот когда едеш по снегу или асфальту её нет нифига.Но что поделать-я уже научился так ездить.Судя по всему это лажа создателей игры, тк только сворачиваеш на грунт с асфальта все становиться ОК.
Дело точно не в руле-Колин Макрей2 работал нормально, связь была.

0

Обратная связь есть, но низкоуровневая... Может быть разработчики поторопились с релизом и как "мелкомякгие" будут пичкать вас патчами. Единственное, что можно сделать, это прибавить силу "возвращение руля" через дрова Thrustmaster Force Feedback GT.

0

У меня тоже Genius Speed Wheel, та же лажа.

0

Народ,помогите плиз.
Короче,купил Thrustmaster Force Feedback GT, ну не помню когда точно,но довольно давно;тогда у меня был еще Windows 98.Вот щас значит у меня Windows XP-руль просто не работает(установил-все вроде нормально,но в играх(NFSU-2,например)не работает).
Думаю что тут нужны новые дрова.Подскажите,где их можно достать(желательно с адресами).

0

Превед вам кросфчеги из будущега!

0