на главную
об игре
Colin McRae Rally 3 25.10.2002

Нет следов от грязи, снега, песка на авто...

Помогите, не могу сделать так, что б оставались следы от грязи и всего остального на авто. Вроде всё мыслимое перепробывал. Может трабл в видюхе - GeForce4 MX440? Надеюсь на помощь...

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Вот именно что все дело в твоей видюхе, которая не поддерживает верт шейдеры, которые отвечают за енвайронмент мэп , которая и показывает грязь! =)

0

Перед началом установки игры, написано про твою видюху, что нуно делать, смотри txt
Удачи...

0

пришлите мне этот txt файл,а то у меня нет и ваще не знаю что делать

0

Короче челы у меня GeForce FX 5200 (поддержка Директа 9х и всех шредоров) все видео опции доступны а грязи и пыли все равно нет!

0

О чуваки теперь все ОК просто я когда свою старую mx 440 выдернул и поставил FX то ниче не изменилось, а сейчас я переустановил colin mc rae с новой видюхой и охренеть - графика офигенная с грязью бликами отражениями и трещинами на стеклах! СУПЕР ! кому нужны скриншоты пишите пришлю!!!

0

Блин ну вы скажите что с MX440 то делать? А?

0

Выкидывать!!!!!!! Я со своей так и сделал.

0

Мда... MX440 хорошая карта но не для McRae я свою заменил... а тебе придется либо тоже заменить либо играть без грязи...хотя со всеми эффектами игра смотрится просто потрясно...! :-)

0

Ребята... у меня тоже 128 mx440 или 400(не помню)
не буду без грязи играть....Что за ерунда.. ведб как то ее можно поставьить... у меня на 1600-1200x32 не тормрзит.. а грязи нет....Что делать подскажите... или где найти файл d3d9.dll

СПАСИБО

0

У меня стоит GeForce MX - 200 игра идёт нормально при 800 на 600! А ГРЯЗИ, ПЫЛИ НЕТ!!!

0

Хм.. У меня другая проблема. Стоял МХ460 играл без грязи. Поменял на 5200 Игра работает но без грязи т.к надо переустановить. Переустанавливаю, игра не пашет. Какбудто Не стоят нормальные дрова, но дрова у меня последние (45.23) Что делать???

0

Пацаны кто нобуть знает где найти файл d3d9.dll Помогите найти срочно надо!

0

Да блин установы ты DirectX 9.0b - это пакет драйверов тама есть тот файл который ты просишь ...... и ещё много других %))))

0