на главную
об игре
Collapse 25.09.2008

Альтернативная концовка

на офф форуме (http://creoteam.com/forum/viewtopic.php?t=723) разробы обмолвились что существует альтернативная концовка (!) и елену можно спасти!!! у кго получилось? как?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

концовка в игре одна тока можна сделать так что бы елену убил зиновский или что бы она спаслась, а Родан по любому вконце погибнет,
что ьы ее спасти нужно перед битвой с якиром позвонить елене , звонить до тех пор пока не появиться вопрос кто такой якир, после этого звоните ей еще два раза и вконце концов она говорит вам что выходит из игры, удете деретесь с якиром и смтотрите ролик в которм елени вообще нету

0

як їй подзвонити якшо нема вже нових питань до неї???

0

У меня Ленку сумашедший ученый застрелил... Если в одном из случаев она умирает, то это ее окончательная смерть или она еще вернется и это не конец? Я имею в виду уровень с оракулами.

0

А если Елены не будет Зиновского вс равно покажут?

0

мне кажеться сюжет не ахти а может всё таки можно сделать что бы Родан остался жив

0

Насчет альтернативной, концовки.
Вот по совету товарища Djvladimir, начал заново проходить момент с Якиром (кстати не смотря на автосейв, система сохранялок очень удобная). Но как я не пытался ничего не происходило.
Тогда я как раз лицензионкой обзавелся и начал проходить заново.
Короче как обмолвились разрабы это не совсем сюжтная развилка, а скорее всего бонус, для того чтобы ее активировать вы должны просмотреть все вопросы в разделе информация (не должно ничего подсвечиваться) и сделать это нужно раньше боя с Якиром, как по мне то с боя с Зеленым в самый раз и по мере прохождения появляются новые вопросы в разделе позвонить.
Далее просто покажут ролик уже без Елены.

0

Концовка грустная, я в конце чуть ли не плакал. Нельзя ли спасти Родана?

0

Нельзя. Зато чтобы спасти Елену ей просто нужно переодически звонить. Если в один момент все звонки совершить - это не поможет...

0

Круть! А я даже не знала, что в развилке сюжета Елена погибает, пока не посмотрела видео в папке игры :D
Она у меня живая осталась)

0

та да, я тож сначала случайно спас ленку) прост раздражали подсвечивающиеся иконки информации

0

oooii3gg не разстраивайся, во второй части игры Родан возродится из куска аномалии

0