на главную
об игре
Collapse 25.09.2008

Collapse:Ярость(На грани)

Об игре:



Компания Бука и студия CREOTEAM представляют продолжение фантастической саги COLLAPSE, лучшей экшен-игры КРИ 2008 и одной из лучших отечественных игр последних лет. COLLAPSE: Ярость продолжит сюжетную линию оригинальной игры: расскажет историю Родана и его борьбы за выживание.
Аномалия распалась на множество осколков, наводнивших Периметр новыми монстрами. Чтобы предотвратить гибель нашего мира, армия приняла решение о зачистке Периметра и уничтожении всего живого в нём. Родану придётся рассчитывать только на себя, если он хочет выбраться живым из этого рукотворного Ада. Игроков ждёт сюжет, полный загадок и неожиданных поворотов, а также новые режимы прохождения игры. Кроме того, будет доступна прокачка персонажа, возможность получать ранги, зарабатывать очки и входить в состояние Ярости, которое не только многократно увеличит боевые способности, но и позволит побеждать в еще более динамичных сражениях.
Доработанный игровой движок и улучшенная графика добавят игре красочности, а брутальная расчленёнка сделают бои как никогда зрелищными. Проект номинирован на звание «Лучшая игровая технология КРИ 2009», «Лучшая экшен-игра КРИ 2009», «Лучшая игровая графика КРИ 2009».
Релиз запланирован на 4-й квартал 2009 года.

скринки:



Комментарии: 12
Ваш комментарий

так мож тему там нужно создать =) а так думаю игра буит не хуже первой=) а мне первая оч понравилась! и музычка что б была нехуже чем в первой...

0

где там,это разве не форум по Коллапсу,а игру жду

0

Всем привет! Может есть вопросы - с радостью отвечу.

С уважением, PR менеджер CREOTEAM.

0

Задавайте вопрос - я него отвечу и попытаюсь "сэксклюзивничать" ;)

0

По поводу Елены и артов пока рано говорить. Следите за анонсами.

0

А я думал, что Родан погиб...

0

чет заждался я уже, пойду наверное в который раз первую пройду чтоли, нада ж чето делать=))
а вообще оч интересно что там будет, особенно каков сюжет....

0

Даа что-то застыли они. Не слышно никаких новостей :(

0

Вроде в первом квартале 2010 должен выйти. Уже последний месяц квартала, надеюсь что выйдет в марте.

0

Март пришел, а новостей нет))
Надеюсь, это время они тратят, чтобы сделать шедевр игровой индустрии=)

0