на главную
об игре
Collapse 25.09.2008

Crack

Обновлено модератором:
Рабочая версия без багов:
Collapse (Коллапс) NoCD/NoDVD TRiVIuM [1.0]

Комментарии: 56
Ваш комментарий

хто пробывал ? у меня игра еще качаться 4 часа будет просто.

0

Короче, он та работает, но есть одно НО! после того, как вы просыпаетесь в барокамере после первого уровня, все враги не двигаются.

0

У меня двигаются, НО меня игнорируют =D

0

у меня ни этот, ни другой кряк не работают. Процесс запускается и тут же исчезает. чОрд %(
надо другой ждать =D

0

работает только с образом 4,2 гб и на WIN XP 32 SP2
скачиваем драйвер starf.rar http://slil.ru/26186868
как он устанавливается:
Драйвер я ставил так: панель управления> установка оборудования.
далее спросят подсоединено ли устройство жмем да, устройсво подсоединено.
Затем будет список в самом низу, выбираем добовление нового устройства, жмем далее,
потом выбираем "установка устройства в ручную", из списка выбираем 1ое, "показать все устройства" жмем далее.
Далее из- списка слева выбираем "стандартные системные устройства", из списка с права выбираем "устройство управления" далее жмем "установить с диска", там указываем путь к папке с драейвером от БСОДА ,дальше жмем далее итд пока непоставица.
Вуаля все готово дальше просто надо смонитировать образ в дт 4.30.1 и запустить.

У меня всё работает

ВСЕ ФАЙЛЫ В ИГРЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЕ, ПОЭТОМУ КТО ЗАМЕНИЛ ФАЙЛЫ ИЗ ДЕМКИ, ЗАМЕНИТЕ ИХ ТЕМИ, КОТОРЫЕ ЛАЖАТ В ОБРАЗЕ В ПАПКЕ exe ИЛИ УСТАНОВИТЕ ИГРУ ЗАНОВО.

0

обоюдно согласен всё работает и только с версией на 4.2гбесли надо могу выложить сэйвы либо скрины с подтверждением

0

сэйвы вот сейвы дальше замка марка

0

А в чем разница между 2,9 и 4,2 гб версиями?

0

lisenokk переложи сейвы на другой файлообменник только не рапиду...

0

У меня есть рабочий крек на 4гб-версию. Выкладывать?

0

Не, проверил - зомби все равно стоят... Походу прокатывает только ситуация с драйвером от антистарфорс

0

неправ ты друг виря там нет
Проверенный файл: starf.rar
starf.rar/dev000.inf - в порядке
starf.rar/FStarForce.sys - в порядке

Статистика проверки:
Известных вирусов: 1274587 Дата последнего обновления: 29-09-2008
Размер файла (Kb): 4 Тел вирусов: 0
Файлов: 2 Предупреждений: 0
Архивов: 1 Подозрительных: 0

0

все правильно, это драйвер антистарфорсовский

0

люди, я не понял как этот драйвер антистарфорсовский устанавливать нада - я ставил его на сп2 и сп3 и в обоих случаях - синий экран на мгновение далее перезагрузка компа - все симптомы как будто железо друг с другом не дружит - было у кого такое? если да то как вышли из ситуации?

0

Дрова поставил на СП 3, образ скачал 4,2 гига , загнал в DT, все работает!

0

Блин! Помогите мне!!!! Все сделал, как тут написано, образ 4 гига, установил драйвер, в диспечере устройств оно появилось, работает нормально (по крайней мере он так пишет) Вставляю образ, нажимаю запустить игру, а у меня идет проверка диска и пишет, чтобы я вставил лиц. диск!!!!!!!!!!! Все опции в демоне включены!!!! Демон версии 4.30.1.
Win32, SP3

0

Ну и где норм. NO DVD !!!!!! Мляяа..( и где слить образ лицухи?)

0

Хм, у меня идет проверка диска и игра запускается, все норм

0

Немезис ты все делал как jekiii описал?...или мож мож чето по своему... я блин уже заипался - как бы ни крутил нихрена не помогает...

0

Я делал все, как написано на антистарфорс.ком :)

0

Короче, я всетаки выстрадал это! У всех у кого проблемы с установкой драйвера(и под висту тоже) - попробуйте архив который весит не 4 а 5 кб - видимо в том архиве который больше сжат файлы с какимито повреждениями - у меня прокатило, хотя не гарантирую что у всех сработает...

0

Конфиг в профиле, Винда ХР СП3, известный драйвер установился без проблем, запускаю с Алкоголя (1.9.7.6221), правда Демон тоже стоит, но по привычке пользуюсь Алкашом. Всё запускается, работает, пока ни единого глюка.

0

Дайте кто нибудь мини образ mdf+mds, а то 4 Гб заново перекачивать не охото.

0

Pashach На антистарфорсе пробовали - не получилось (если ты про образ, который 2 с чем-то гига)

0

сделал всё по антистарсфорсовски, запустилось 1-й раз, а теперь просит ключик. как быть?

0

выкинуть нафик это шлак

0

udarnick Какой ключик??? Вариант с антистарфорсофским драйвером проходит ТОЛЬКО с полным образом, 4.20 гиг который! У тебя что, 2 с чем-то гига образ?

0

у меня полный образ, и в первый раз всё запустилось без проблем, спросил только установить ли ему дрова защиты. нажал да, после чего пошла проверка диска и всё запустилось. а теперь насилует моск!

0

Х\З, у меня ничего не требует

0

придётся ждать полноценного кряка, вот только чего-то о нём не слыхать. Есть слухи какиенить?

0

придется покупать лицку ))

0

udarnick попробуй удалить игру, демку, сейвы к игре и все что с ней связано (можешь даже старфорсовские дрова удалить), а потом попробуй все заново - не понацея, но вдруг поможет...

0

udarnick,Peterson дело говорит. Ты до этого демку или полную, ту что 2 с чем-то гиг версию не устанавливал? Бо у меня было так, перекачал образ и чтобы заработало основательно чистил систему (далее сделал всё как сказано на антистарфорсе и никаких проблем).

Сейвы из папки Мои документы не забудь удалить тоже...

0

Тут всё намного проще получилось, я просто с DT образ убрал и снова поставил и всё сразу заработало. В любом случае спасибо за помощь)

0

кто знает из за чего может быть написано- диск не идентифицирован, полоса проверки диска доходит только до половины а потом выдает эту хрень

0

rqc, внимательно перечитай тему и точно следуй укаказаниям к установке с антистарфорса, всё должно получиться.

0

На ВИСТЕ 64,кто нибудь запустил?-поделитесь как там и что делать...выше описанный способ не подходит

0

да мне тоже на висте 64!если кто узнал отпишитесь

0

Corrupt
разобрался уже, оказывается у меня просто топология плохая была, с антистарфорса точную скачал и все пошло

0

jekiii, как установить этот драйвер, не появляется файл fstarforce?

0

Люди, нигде не слышно о краке на двухгиговку?

0

люди помогите !!ПЛИЗ!!!!!у меня игра не врубается пишет:

инструкция обратилась по адресу "такомуто"обратилась к памяти п оадресу "такомуто"Память не может быть "read"

и там
ок-завершить приложение

Отмена_откладка приложения

0

А что делать тем у кого образ на 2 с чем то гига? Боты тупят! боса Марка пройти немогу((падла не валиццо((! юзаю какой-то кряк на диске был но у мя пиратка, друг записал дето и дал)) Так как ето исправить!? кто знает плиз пишите!!!

0

блин че за фигня образ не монтируется а при запуске требует ключ активации? игра 4.2 Гига и даймен тот который нужно!

0

Ещё нужны 2 файла: hands.dll и head.dll
Погугли...

0

а где взять эти файлы? самое интересное у друга с моего же диска ставиться без проблем игра а у меня не фига!

0

no dvd На версию 1,1 хочу !!!

0

Даешь ноудвд! Вы будете смеяться, но я купил лицуху. Просто жалко привод. При старфорсе он так воет!!! :( Желательно бы правленый ехе, из которого этот старфорс на%?:% в *?:*?* выкинут.

0

Появился уже NoDVD для 1.1 версии?

0