на главную
об игре
Collapse 25.09.2008

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!

как убить стража в подземелье лаборатории ???

Комментарии: 46
Ваш комментарий

я тож там запоролся, потому что не успеваю нажимать на клавиши. Поидее так:

1) в комнате, где тебе дали меч есть кнопочки, нажав которые ты ошпаришь стража (можно в него и пострелять - эффект тот же) и дождаться пока у него нижний индикатор исчезнет.
2) После этого бежишь по лестнице (я всегда бегу по правой) и открываешь решетку.
3) Спрыгиваеш, мочишь стража, пока нижний индикатор исчезнет.
4) Подбегаешь к передней лапе и нажимаешь действие.
5) Клацаешь вовремя клавиши направления (будет писать "отлично").
6) Дальше, когда спрыгнешь с него нажимаешь шифт, подбегая к нему (3 раза).
7) После того как он окажется в печке беги обратно в комнату и перезаряди вакум.

Повторять процедуру несколько раз.

0

Но я сам то пройти не могу. Эти мини игры... Кто нить знает ссылку на сейв после этого босса?

0

HTF Flaky
29.10.08 21:40 Но я сам то пройти не могу. Эти мини игры... Кто нить знает ссылку на сейв после этого босса?


чувак да там легко тока нада знать шо делать и всё, 3 миниигры зделал и он твой

0

у меня только 2 раза еле-еле поучается. Кстати помогла моя инструция?

0

мля я уже, в конце игры чёрный ангела убить не могу етот пид*р се жизни восстанавливает с_ка

0

помогите, блин, я валю зеленого тупо с автомата, он дохнет, че дальше делать, не могу выйти из гомнаты

0

всё прошол игру фууух

помогите, блин, я валю зеленого тупо с автомата, он дохнет, че дальше делать, не могу выйти из гомнаты

ты там стреляй в клетки сверху патом збоку откроетса дверь и туда иди

0

помогите, блин, я валю зеленого тупо с автомата, он дохнет, че дальше делать, не могу выйти из гомнаты

Иди прямо к платформе, на которой в начале стоял Зеленый. Слева от неё ступеньки, поднимайся по ним вверх, потом вернутся назад, с боку должны открыться несколько дверей, в одну комнату.

0

Я не могу пройти, т.к. у меня игры нормально идут только через 15 минут после включения компа, а потом сворачиваются. Все игры. Кто нить знает как исправить это?

0

Универсальный способ: переустанови Винду.

Не обещаю, но обычно при глюках такого типа, помогает.

0

Я знаю, прийдётся... Я думал может есть какие то другие способы... Вот переустановлю и поиграю на славу!)))

0

Помогитееее!!! 8 уровень поднимаюсь на подъёмнике, валю тварей из трех портов, стоя в центре и в какой то момент в подъемнике застревает камень и ни хрена сделать не могу. вроде и вакуумы и двойника и время использовал- ноль эмоций:-(((Лицензионка

0

подходи к камню и делай вакуум и камень развалитcа

0

LEQI огромное спасибо, сейчас попробую, хотя вроде пробовал, скорее всего разломом, а то и комбо все и все, уже плюнул:-)

0

Блин! Переустановил винду, сохраненки удалил и снова застрял на страже!

0

так скачяй уже пройденную игру

З,Ы, я уже прошол игру на сложном уровне и норм!

0

LEQI, согласись второй раз, хоть и на сложном, но легче проходить. Я в финальном сражении, на сложном, имел три аптечки.

0

так скачяй уже пройденную игру
а может еще и сапера пройденного скачать?)

0

SoNik Grey
08.11.08 21:49 LEQI, согласись второй раз, хоть и на сложном, но легче проходить. Я в финальном сражении, на сложном, имел три аптечки.


да легче я сабрал все ДНК, АПТЕЧКИ, патроны, ну да легче

0

Как этого чёрного ангела убить он же себе жизни востонавливает?

0

чувак сматри там тебе дают пушку, ты берёш её и валиш ангела у нево хп падают и он летит на кристал шоб падлечитса, ты витаскиваеш меч и бёш там одну штуку там надо приём выучить,и так надо разбить 4 кристала, када ты их разобёш он не сможет себе хп вастанавливать и так ты ево должен убить!

p.s. мне 1 раз было сложно, но ничё я пастарался и прошол

0

Народ, а где можно взять полное прохождение игры?Бо я что то скачал, а там токо до 4главы и все...

0

В катакомбах не могу пройти...Елена не хочет разблокировать в третей комнате комп...Что делать?Твари все лезут и лезут, я их валю, уже не видно пола, но комп Елена почему то не включает...

0

убей её шоб мисия заново начялась может поможет

0

Спасибо...но не помогает...может это глюк?игра лицензия...

0

Не, вряд ли это глюк. Игра абсолютно безглючная, даже пиратка.

0

Та не, пиратка уж точно зглючная! я-то знаю!)

0

Я пиратку прошёл без единого бага. У тебя диск особенный какой-то. Или у меня. ))))))))))

0

люди помогите убить марка

0

люди помогите убить марка

0

верка смедючка а поподробнее можно

0

верка смердючка а поподробнее можно сори

0

Верка Смердючкa
напипиши пожалуйста как подробнее

0

А в чём проблема, собсно?

0

lubim4ik
Я Марка убила быстро и без трудностей, поэтому даже тактики никакой посоветовать не могу. Используй комбо удары, они здорово наносят урон, и вскоре голова Марка отлетит в сторону.

0

как поменять разрешение игры а то поиграть хочу и не могу подскажите только не заходя в игру или дайте сылочку на настройки минмальные

0

плиззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз

0

Мне на дня в руки попала пиратка COLLAPSE.После прохождения нескольких уровней я обнаружил кучю ошибок.Решил пропатчить до ver.1.1 Теперь игра перед запуском требует ввести ключ.Люди добрые поделитесь опытом как это можно обойти либо дайте кто-нибудб ключик пожалуйста.

0

Помогите! Я не могу пройти в замке Марка! Там с лысым типом где ходишь. Я дошел до ворот там где еще мостик в каието комнаты ведет, там еще патроны лежат. Я не знаю куда дальше идти, ворота открыть не могу, подскажите плииииз! че делать???????????

0

Помогите а***ть надо я до 5ой части дошёлтам где пи**ры с крыши спускаются я их мачу выходят ещё 2 я их тож мачу открываю рычаг иду в дверь и игра вылетает ошивка какато чё делать????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

Где можно через торрент скачать помогите плиз

0