на главную
об игре
Collapse 25.09.2008

Покупка или скачивание?

мне интересно кто будет покупать лицензию а кто скачивать с трекеров

Комментарии: 66
Ваш комментарий

я куплю, команда молодая, игра у них первая, надо поддержать

0

Думаю, они хорошо защитят свой проект, т.ч. скачивать, думаю, не придётся

0

Я игру однозначно буду покупать разрабов то надо поддержать а в качестве и готовности игры я уверен

0

поиграл я в демку.....для постсоветского игростроя здорово сделано......думаю купить......лицензию.....поддержу товарища Three 666.........

0

до брать нужно лицуху роддержим молодых разрабов !!!

0

скачаю еси понравится вазьму лицу ато в демке как то еще непонятно

0

куплю,чтобы поддержать отеч. разрабов

0

Честно говорю,купил вчера лицензию,стоимость 550р (DVD бокс со всякими прибамбасами),удовольствие колосальное......

0

я час назад купил двд бокс(тоже получил удовольствие колосальное......)
для тех кто не знает где купить.

магазины союз
DVD-бокс стоит 599 рублей
Колекционка-899 рублей
я купил в союзе в ашан сити на домодедовской

0

ЭЭээм......уже скачал....)))))сидел не знал во что поиграть,тут тупо подвернулась игра,ну думаю скачаю..а только потом узнал кто и как её разрабатывал...

0

я, сволочь такая, все-таки скачал D:
не обессудьте, люди добрые!!111

олсо, что демка, что крякнутый фулл не запустились =(
это печально

0

600руб да пошли эти молодые разрабы со своим коллапсом куда подальше, а потом плачут, почему у них только милион копий продано, а с торрентов скачано 10 млн, я че должен платить за себя и 10 человек которые скачали. Да ну на фик, я лучше буду с теми кто не платит, чем с теми кто платит за всех.

0

скачал лицензию всё норм

0

600руб да пошли эти молодые разрабы со своим коллапсом куда подальше, а потом плачут, почему у них только милион копий продано, а с торрентов скачано 10 млн, я че должен платить за себя и 10 человек которые скачали. Да ну на фик, я лучше буду с теми кто не платит, чем с теми кто платит за всех.


А ты лишь за себя плати. )
Тоже хотел купить, так же как и СТАЛКЕР: Чистое небо, но стоимость и глючность последнего зарубила желание "на корню". Из стоящих проэктов думаю купить Far Cry 2. Может даже колекционную.

0

Сегодня купил лицензию за 700 рублей и доволен :) Игра потрясающая, денег стоит :)

0

Скачивать ПА-ЛЮ-БО-МУ, пример Сталкера Чистое Небо меня научил.

0

Weezerspoon
Чистое Небо этой игре в подмётки не годится.

0

Ни хрена себе! 600-700 рублей! Они что спятили? Или качать или лучше дефки с пивом на эти бабки!:)

0

не очень дорого для российского проекта, я купил если бы цена была в районе 300-360 рублей не больше!!!

0

так что денег мне жалко буду качать!

0

mr.Boor Ни хрена себе! 600-700 рублей! Они что спятили? Или качать или лучше дефки с пивом на эти бабки!:)

Можно и джевел подождать =) он будет чуток попозже..

0

Я купил коллекционку за 560 р. и не сколько в игре не разочарован Коллапс хорошая игрушка,а обычный джевел ищите в магазинах с 15 октября

0

Creoteam Можно и джевел подождать =) он будет чуток попозже..

Это такой маркетинговый ход?
Выложить ту же игру, но подороже сначало.
Вчера я бы ещё мог купить диск, к счастью увидел двд-бокс за 750р и плюнул, теперь я точно уверен, что брать диск я не буду.
Ни какая игра не стоит 700р, темболее эта, сравнение со сталкером просто смешно, совершенно разные игры.
Детсад какойто,.. =/

0

Когда появится игра на просторах Украины???

0

Barabashka_O

Точный ответ дать не могу...ждёмс, при чём и мы в том числе! Должны быть со дня на день. У издателя проблемы какие-то... =(

ЗЫ: мы бы и сами не против на диски посмотреть... =)

0

Я шас скачиваю с торента,так как деньги буду копить на сакред 2

0

Ни какая игра не стоит 700р, тем более эта
Я бы уточнил. В России не может стоить. На Западе, игры дешевле 20 евриков в магазинах вообще нет. Но ведь и зарплаты там совершенно иные.....

0

уважаемые разработчики это первая купленная мной игра в боксе , да этого только джевелы. Очень волновался , но вы не подвели . Спасибо вам за ваш труд .

0

Странно, а я всегда полагал, что покупают игры только те, у которых нет доступа в интернет... Никогда не покупал игры и не собираюсь, зачем покупать то, что можно скачать на халяву, никогда не буду так непрактично тратить деньги, глупость какая то!

0

я покупаю только действительно стоящие игры,а это просто проходняк(но хороший надо сказать)

0

Вот бы GSC десь появилсь а Creoteam я хочу сказать что я думал Коллапс будет в п лане графики намного лучше,но бои на мечах ништяк!

0

Игра клевая, играть прикольно, но покупать за 500 или 700 рублей с моей зарплатой не реально. Заметте 5 лет назад игры были только пиратские по 100 рублей, и лицензионки по 140 рублей, затем лицензионки стали 240 рублей, еще через год 350 руб., затем 450, а сейчас уже совсем а****ли по 700 рублей толкают. Мой потолок за игру 250 - 300 р.

0

лицуха еще до меня не дошла, нигде еще не видел , так что скачал с трекера

0

2 Creoteam Ну как пока нет никаких изменений и вообще когда же Украина сможет лицезреть Ваш продукт, хочу купить лицензию даже по той причине что это наш продукт, а т.к. компания вы молодая и надеюсь не будете "зарываться" как некоторые ..., то считаю что Вас необходимо поддержать )))
Вот только когда????

0

2Barabashka_O
Спасибки за поддержку!
Мы тоже её ждем с нетерпением...Будем надеяться, что на этой неделе будет!

0

Лицка... Уже взял и очень ею доволен... Хотя я отъявленный пользователь скачанного софта :D

0

А я всё таки нормально крякнтуый Коллапс скачал!!!!

0

Ну конечно же покупать диск!!!!!!! И не потому, что я с Украины, и не потому, что не признаю скачанных игор ( а то скачаешь игру, а тут хряп тебе: "введите ключ" или "файл поврежден"( это не у меня было, но друзья расказывали...)), а просто если игра классная, то никуда от этого не денешся!!!

0

Ну диски я тож покупаю, тока пиратки за полцены у знакомого.

0

Кстати по поводу пираток... Поступила информация по поводу того, что на прилавках в данный момент продают пиратку, и очень активно (речь идёт про Украину). И предупредить о пиратской псевдолицензии просто обязана.
Краткое описание псевдоКоллапса:
-Пиратка имеет жуткую полиграфию и качество печати двд-бокса.
-Прямо в руках от него разные пластмаски отпадали...
-Называется как-то не просто Collapse, а с аппендиксом в названии типа "Коллапс: герои"
-Вот это самое "герои" и фигурирует на серой лицензии, а не оригинальное название "Коллапс".
-Бука на диске не фигурирует.

Вы спросите: "а когда же будет лицензия в таком случае?"
И я отвечу: судя по тому что нам сообщил киевский дистрибьютор - диски и полиграфия уже отпечатаны, и игра будет в продаже с понедельника 13 октября, то есть, с сегодняшнего дня (как по регионам - уточню на неделе).

ЗЫ: Ценители качества меня поймут.
Так что будьте осторожны.
Сейчас готовим к выходу достаточно приятный патч, он с пираткой работать не будет.

0

Creoteam патч это круто а какие изменения он привнесёт в игру

0

можно конечно было бы купить, демка нормальная, но подождать джевел, двд боксы идут лесом.. в России джевелы в продаже с 16 октября (в Мск наверно)

0

Тоже подожду джевел, поиграл в пиратку понравилось очень сильно, не пожалею пятихатки да возьму лицуху.

0

блин ещё кто-то в это играет

0

ага я игру давным давно забросил

0

Но всё же бываешь здесь иногда...

0

syncmaster99
28.09.08 23:33 не очень дорого для российского проекта
------------------
уточнение, для украинского, нехорошо все себе приписывать...
eldest_007
29.09.08 15:20
Ни какая игра не стоит 700р
--------------
я никогда в жизни не соглашусь с твоими словами, потому что хорошие игры стоят-стоят и ещё раз стоят, я в этом просто уверен на 200 пудофф, потому что так и есть, а хороших очень много, потому я буду брать и за 200грн, и за 300грн., и знаю, что все они стоят намного больше, деньги ведь ничто в сравнении с тем, что за них можно купить!!!игры стоят намного больше...

0

Но всё же бываешь здесь иногда...

даа бываю,кстати я коллекционку за 650 р. брал в "Комсайте"

0

даа бываю,кстати я коллекционку за 650 р. брал в "Комсайте"

А я пиратку взял и доволен остался)

0

хааа лошары)))) я купил steel-box за 135 рублей))) так два диска книжка карточка магнит 6 игральных карт))) если хотите скажу где)))

0

если хотите скажу где)))

а нахх

0

если хотите скажу где)))

В Питере?

0

Купил лицуху. Сам с Украины, так что это было необходимо...

0

LeonMAX выпендрился чтоли? я тоже меньше 200 за неё заплатил и что?

0

Я бы купил только скачал(просто ещё не знал что игра такая класная) а вторую часть обязательно куплю

0