на главную
об игре
Collapse 25.09.2008

Помогите плз

У меня такая проблема...Я когда запускаю игру, у меня вместо текста одна сплошная белая линия.....и так во всей игре, а не только в меню...Не подскажете что делать?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Может быть видяха (если она слабенькая) , могут быть дрова. И ещё вопрос , это ты про демку ? Или у тебя полная лицушная ?

0

У меня игра работает...т.е. все ролики, да и сама игра...токо надписи сплошной полоской...дрова позапрошлого вроде месяца.(версия полная лицушная)

0

у меня точно такая же фигня ((((игру так запуска не тупит а надписи белые полоски ((((((((((((

0

Тогда скажи какая у тя видяха ?

0

Я так и думал , скорее всего оно ругаеться на железо. Но вообще попробуй поставить физикс 7,0 ; дрова 177-ые и визуал С++ библиотеку. Такой набор прог у меня.

0

Щас попробую...кстати С++ библиотека у меня есть...

0

И ещё...только щас заметил...У меня на некоторых сайтах всё что по-русски должно быть написано, отображается в стиле: "ывошывпщыг", а всё что написано по-английски (на этом же сайте), отображается нормально...может ещё из-за этого проблема?

0

у меня такая же ! я ща дрова новые ищу !!!

0

Скорее всего не из-за этого. У друга тож такая фигня , но у него просто не тянет видяха. Но всё может быть .Может раскладка клавиатуры в стоке должна стоять русская или наоборот английская . Это всё проверяеться "методом тыка". В Принце втором такое было , ну всмысле проблемы с раскладкой. Если сильно жмёт , то можно убить винду и на чистой с дровами попробовать. Но это крайняк. Я так с биошоком мудил , когда видяха 7600 была.

0

Прикол в том, что моей винде 3 дня...

0

Офигеть....мне на офф сайте, где должны давать советы по исправлению тех или иных ошибок, сказали обратится в тех поддержку Буки....там скорей всего шрифта у меня нет нужного...

0

reget17 , они сказали как это исправить ?

0

reget17 если скачаешь шрифты скажешь помогло или нет ! ок ?

0

Ни хрена никто ничего не сказал....шрифт не знаю какой качать....

0

я скачал дрова 169.21 и все ровно не чего ((((а где можно скачать физикс и с++

0

Вобщем уменя почемуто тормазят видеоролики и звук в видеороликах..Кодеки сносил непомогло..Может потскажете в чем может быть проблема?

0

Правила стоит почитать перед созданием темы
forums.playground.ru/main/87591/

а именно:
О создании и удалении тем
• Название темы рекомендуется выбирать лаконичное и при этом понятное для других. Название должно отражать тему, которую Вы подробно раскроете в своем первом посте (сообщении) на этой ветке

На форуме не рекомендуется:
• давать открываемым темам неинформативные названия, вроде «Помогите!», «Вопрос!» и т.д.

0

люди че зафигня! ? у меня в прологе люди со мной дарилсь тоесть враги! а в первой части сомной ни один монстр драться не хочет ! помогите а то так играть неинтересно!

0

Помогитееее!!! 8 уровень поднимаюсь на подъёмнике, валю тварей из трех портов, стоя в центре и в какой то момент в подъемнике застревает камень и ни хрена сделать не могу. вроде и вакуумы и двойника и время использовал- ноль эмоций:-(((Лицензионка.знаю что не там, так на удачу

0

Egorrr, у тебя пиратка? Если да, то ничем не поможешь.

0

Не покупайте притку именно этой игры, она тупая как Бульдог Харламов!=))Не он ваще не тупой но страный!

0

Такая проблема:При прохождении боса Лорда отключаеться интелект!Что делать?

0

Такая же проблема. Стоит все, что нужно :)) А шрифты все равно не работают...

0

Запускал на FX5500 и была такая фигня, а потом запустил на 7600GS и все было норм...(дрова 177.29)

0