на главную
об игре
Collapse 25.09.2008

Проблема с Видеороликами!!!!

Вобщем уменя почемуто тормазят видеоролики и звук в видеороликах..Кодеки сносил непомогло..Может потскажете в чем может быть проблема?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

mangan91
01.10.08 21:55 +1 Такая же проблема!

Слухай а утя какой комп?? Может у нас стобой просто компы деревянные ))))
У меня Celeron 3.0 1 гиг памяти Radeon X1600 pro 259 Mb ..

0

А может просто у вас игра нелицензионная?

0

Three 666 - молодец 1000008 баллов

0

У меня тоже игра лицензионная, ролики не тормазят, но звук опережает видео. Что можно сделать???

0

Блин, ребят, у меня тоже. Я думаю тут дело не в лицухе\не лицухе, а в игре. На полках магазинов стоит слегка бета...

0

Кодеки не пробовали обновить
http://www.codecguide.com/download_mega.htm

0

Уменя стоят новые кодеки.

0

Присоединяюсь к собратьям по несчастью. Ждем fix или новые идеи.

0

У меня лично все нормально с видеороликами

0

Alexandr82
Какое у тя железо если это не секрет?

0

Я заходил в D:\Games\Collapse\video включал ролики они идут нормально, но без звука. А в игре чуть чуть притормаживают, но звук вообще опережает.

0

Я тоже туды заходил ролики прекрасно проигровались но звука как ты Vova5 сказал нету..В сам же игре эти ролики тормазят (Зависают, то зависнут на секунду то отвиснут и все это вмести со звуком).

0

Какое у тя железо если это не секрет?
В профиле написано

0

у меня 8ГБ во первых для будущих игр,во вторых годик через два всё равно понадобится

0

У меня видео со звуком совпадает, но видеоролик может зависнуть в любом месте (и не отвиснуть :) )

0

У меня было такое до того как сдох мой старый жифорс, когда взял видео помощнее и подкинул еще планку оперы - подвисания и несовпадения в роликах ищезли ...

0

Парни,такая проблема,при запуске выскакивает иконка разрешения экрана 1680x1050 а в игруле такого нету,что делать?

0