на главную
об игре
Collapse 25.09.2008

Проблемы с игрой

Вот у меня такая проблема. На втором уровне не нападает ни одна тварь (включая стража) просто стоят как истуканы. К чему бы это?

Комментарии: 149
Ваш комментарий

патч все решает www.jetune.ru/us964894 может я слепоглуповат)) Но где там патч, кроме музыки ни чё ненашёл!!!=)

1

При входе в игру в окошечке на черном фоне пишет вне диапазона ,звук есть.Раньше такого не было .

1

выложите пожалуйста у кого есть файл dark_angel.s000

0

Vivls Тоже с торрентс качал?))

0

Аналогичная проблема)
Кому не жалко, выложите файлик...

0

dark_angel.s000 не поможет я пробовал........

0

Хочешь сказать этот файл нафиг не нужен ?)
У меня при установке на этом файле ошибку выдает о повреждении, приходится пропускать...
Так что мне он просто нужен "что-бы был"...

0

Из-за этой хрени не пройдёшь 3й эпизод, дырявый не двигается

0

http://www.playground.ru/cheats/8957/
http://ifolder.ru/8299899

0

Вы играете в криво-ломаную игру и у вас ещё наглости хватает спрашивать на форуме, где находятся и сами разработчики, почему она у вас не работает! А отсутствие dark_angel.s000 является прямым свидетельством того, что вы скачали крякнутую версию, которая распространяется через торренты. И хотите от игры звёзд с неба.
Если вам влом идти ПЕШКОМ и покупать, то можете всего лишь нажать на кнопку мыши и воспользоваться инет-магазином
http://e-shop.buka.ru/product.php?cat=200&grp=60085

В оригинальной версии поломок нет (!) и всё инсталлицО без проблем,AI не тупит и всё ОК! По тому, что - ЛИЦЕНЗИЯ!!!
Замирание ботов и т.д. - это известная проблема пиратской версии, которая на самом деле не рабочая, то есть отваливается AI у половины персонажей и сама игра не проходима, как минимум после 4-го уровня... а то и раньше.


Как исправить? КУПИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ!!!

0

>Как исправить? КУПИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ!!!
:D

кому нужен недостающий файл - http://rapidshare.com/files/148569280/dark_angel.7z
правда мне он не помог.

впринципе файл уже на пг лежит =/
не заметил

0

To Creoteam

Сбавьте тон на пол-оборота, уважаемый, вы не в суде. Мы не хотим выкладывать деньги незвестно за что - вспомните ЧН. Еще неизвестно, только ли пиратский это глюк.

0

Так, от Creoteam связисты появились, это радует. Ещё бы от GSC тут люди бы были, так вообще красота была бы =)
Creoteam
Теперь непосредственно вам. Не знаю как другие поступают, но я в большинстве случаев делаю так - сначала качаю игру с торрентов. Если игра действительно стоящая и мне понравиться, мне не жалко сходить и купить её. Но отдавать деньги неизвестно за что я не буду. Демку можно не упоминать. Это просто первые впечатления и они могут не совпасть с ощущениями от полной игры. Порой я прохожу пиратку полностью, а потом иду и покупаю лицензию.Так было со Сталкером, Сплинтер Селлом, Принцом Персии и др. Согласитесь, эти игры высоко оценены и прессой и игроками. А Коллапс - это новый проект, от которого неизвестно чего ожидать. Время, как говорится, покажет.
Кстати, какая у игры рекомендованная цена ?

White Raven
Не уважаемЫЙ, а уважаемАЯ ;)

0

таже проблема монстры как пни стоят бегают тока это кажись реально из за кряка

0

Иногда так раздражают заявления типа - все хорошо и ОК, и инсталицО и деинсталицО, и вообще все высшый класс - если ЛИЦЕНЗИЯ ....Знаем, проходили много раз - последний лично я прошел на чистом небе - потратил 500 р. а потом не мог поиграть 2 недели потому что игра была непроходима вообще - багами вся так и пестрила....Тут мне вспомнилась реклама - там было что-то вроде "разочарование от покупки пиратской продукции всегда превышает радость за сэкономленные деньги"....никогда не думал что можно так желеть 500 р., которые потратил НА ЛИЦЕНЗИОННУЮ копию игры, ибо я очень жалел и жалею до сих пор....
Когда наши разрабы будут так же как забугорные бояться выпускать корявые игры, из-за возможных многмиллионных исков, когда диск с игрой будет стоить сумму соразменую не только с московской зарплатой, вот тогда не найдется такого человека, кто захочет купить пиратку - если можно примерно за те же деньги будет купить лицензию!

0

хренли **ять орать что лицензия - круто, поняли все уже!!!
если умные такие и купили лицуху написали бы ключик в этой теме и все б вам сказали спасибо!

0

правда, напишите ктонить))

0

to iPhoenix
Дядя , а онлайн регистрацию ключика никто не отменял . Так что это тебе не поможет...

0

Да и (приблизительно) 21 гривна это не цена такой игре. У нас в Селене появиться я сразу покупаю.

to Creoteam :

Точно багов нету ? А пачить можно будет ?

0

Я понять не могу почему зомби не атакуют? И первый "босс" вообще стоит на месте. А обычные солдаты (или кто они там) атакуют, а эти тупят. В чем проблема знает кто?

0

В таблетке , она глючная и практически нерабочая.

0

Пиратка - пф... Все знают, что в сети только копия ЛИЦЕНЗИОННОГО диска. Ничем не отличающегося от диска в магазине., что странно в принципе. Может и в правду они тупят из - за кряка...

0

Да, на торрентс на таблетку все гонят...

0

Ну я лицензию от буки качал хз в чем проблема..........

0

Я вот вычитал, что эта таблетка - просто те же файли из демки?

0

Mожет доходить до абсурда. У меня щас 2 пиратки есть ,с торентов стянутые , одна на 2,99 гига и одна на 4,81 гига. Так вот , во второй ошибок при установке нету , а из-за таблетки всё-равно непроходима. Так что , может быть , образ на 2,99 - это пересобранный образ , ток неудачно , ну типа reloaded.

0

to NinjaVombad

Скорее всего так и есть .

0

Тут был на антистарфарсе, там один человек написал что на алкоголе сделал образ с лицухи и игра без креков пашет, я спросил на счет онлайн активации, сказал что на игрухе нет таковой. Обещал выложить образ. Поживем увидим, тока не хочется качать еще одну неработающую копию!

0

Ха ха. вот зашёл в метро - там какого то червя победить сказали. Я так понял этот черьв под землей ссидит и не высовывается из - за глюка

0

to artve1986

Проверь , у меня ещё лицухи нету , сказать против ничего не могу сам не проверял . Но знакомый купил и через нэт активил.

0

Блин, я так понимаю напарник тоже тупица и уровень "Замок Марка" непроходим?

0

NinjaVombad правильно понял я щас там же пострял. Надеюсь на исправления в скором времени

0

Mercenary_Man Точно багов нету ? А пачить можно будет ?

В лицензии багов не было замечено. Патчить можно. =)))

0

Был вчера в магазине, нашол тока ДВД-Бокс с Коллапсом,.. 750 рублей,.. О_О,.. это что?
После торрентсов обычно уже не покупают. :)
Исключение - диск нужен для мультиплеера.
И вобще у меня чёт сильные сомнения, что игра интересная. =/

0

народ у меня видео тормозит со звуком,можно ли что нить сделать? игра нормально идёт сама.

видюха походу слабовата,что может помочь?

0

на антистаре решили проблему, нужен образ 4,2 гига который + дрова против сарфорса + DT 4.30. Там все есть, ща образ качаю, осталось 17 часов :)

0

to Creoteam

Убедил , сомнений нету ! Завтро она уже у нас и я покупаю.

0

artve1986 дай ссылку на источник почитать...что там пишут

0

kdm3 http://forums.playground.ru/collapse/206441/

0

Creoteam а в лицензии когда Родан с Дырявым причалили к причалу и посмотреть на главного героя на фоне воды,изображение не искажается??? сильно сомневаюсь что это баг пиратки...

0

Пришли скриншот плз. Так сложно что-то сказать! На скрин посмотрю - отвечу. =)

0

Когда там исправлялку уже сделают?)

0

NinjaVombad
Ориентировочно - к концу этой недельки. Но возможен вариантик и в начале следующей! Будем стараться до конца этой недели всё успеть. =)

0

Люди...не мучайтесь!дествительно игра стоит своих денег и разработчики заслуживают своей работой денежное довольствие!

говорю не от имени разработчиков а такой же юзер как вы.давно не выходило каких нить путных игр от нашего брата,сталкера не считать.а эта игра жжёт,графа и сюжет на уровне.жаль тока я купить не могу так как у нас ее нет в продаже поэтому качаю с торрентов и тоже страдаю из за поиска кряка,так как альтернативы для меня нет!так бы купил не задумываясь..кто не верит что игра рульная,Сыграйте в демку или качайте пиратку...увидете я прав она руллииит!

0

kdm3 - сколько людей - столько и мнений. Мне например игра не настолько понравилась. Поиграть на досуге конечно интересно дабы убить время, но на что - то серьезное не тянет.

0

ну кому как..а вот пострелять и подраться огромным тесаком мне по кайфу..а то вообще что то последнее время нет толковых игр....

0

kdm3 жаль тока я купить не могу так как у нас ее нет в продаже поэтому качаю с торрентов и тоже страдаю из за поиска кряка,так как альтернативы для меня нет!так бы купил не задумываясь..

А он-лайн не пробовал? Там у Буки перечень стран, можно игру купить сейчас... http://e-shop.buka.ru/product.php?cat=200&grp=60085 =)

0

к сожалению моя страна в их число не входит..подождём ещё полгода когда к нам ее привезут лицензионку.

Creoteam пасиб вам за игру,надеюсь будет продолжение!

0

kdm3, просил ссылку читай! http://www.antistarforce.com/forum/6-1577-7#56426

0

artve1986 пасиба...посмотрю..

0

почитал..только понял одно что для запуска игры данным образом требуются тоже условия,такие как образ в 4 гб что в принципе можно скачать и наличие винды с вторым сервис паком...а так как я уже поставил третий то врятли.извините но винду для игры я переустанавливать не буду,подождём ещё что нить..время покажет..

0

kdm3
У меня у друга на третьем сервис паке запустилась.Так-что можешь качать смело.

0

На 3 сервис паке работает, на нём собственно тестировали

0

kdm3, у меня 3 сервис пак и дрова поставились как миленькие, единственное образа нехватает для полного щастья, но уже качаю!

0

а ну тогда скачаю 4 гига....artve1986 если у тебя заработает всё, потом отпишись тут..

0

kdm3,конечно отпишусь, образ до завтра должен скачатся

0

kdm3, Образ докачал, загнал в DT? все работает!

0

На Торрентс отписываются, что всё работает...

0

патч все решает http://www.jetune.ru/us964894

0

андрюшенька
что это за патч? просто на сайт зайти не могу, сайт только для россии, а я не из россии

0

Вобщем уменя почемуто тормазят видеоролики и звук в видеороликах..Кодеки сносил непомогло..Может потскажете в чем может быть проблема?

0

У меня диск (DVD-Box - 600 рублей) немного с самого края поврежден, но игра нормально установилась. А затем началось
нечто: поставил старфорс (он сам попросился), началась проверка диска, проверка провалилась нафиг, был предложен вариант - сменить ключ (его де можно найти где-то в упаковке с игрой или на самом диске).
Собственно, проблема - ключа никакого нет. Нигде нет - ни на
диске, ни в руководстве, ни на рег.карточке. И бумажки небыло
которую под диском обычно клеют.
Что делать, т.е. - какого хрена?

0

Neyromancer
попробуйте обратиться в тех. поддержку Буки.

http://www.buka.ru/cgi-bin/tech_support.pl?option=first_page

0

Бука уже не в первый раз лажает с ключами...

0

Лупил Марка, сунул ему вакуум, он отлетел (или отпрыгнул?), затем секунд 15 дрался с кем-то (видимо со мной :) ) спиной ко мне, причём меч звенел как будто там взаправду кто-то был, потом он завис в воздухе и я мог только крутить мышкой. Музыка играла. Это единственный прикол был, так всё норм

0

Хотелось бы воспользоваться редкой возможностью высказать наболевшее уважаемым разработчикам, коли уж они удостоили нас своим вниманием. Вы, уважаемая Вероника, пытаетесь убедить игроков воспользоваться лицензионной версией игры, что вполне понятно и справедливо, но вот незадача, я честно хотел купить лицензионку, пошел в магазин, мысленно попрощался с несколькими сотнями кровных рублей, но игры на прилавках не обнаружил, то же во втором магазине и в третьем, а ведь прошла уже неделя с момента релиза и я признаться живу в крупном городе, а не за полярным кругом.
Лучшее, что обещают продавцы: через недельку появится DVD-BOX рублей так-эдак за 600-700. Коллапс конечно игра хорошая, но всё же не супер-хит и желающих выложить за него такую сумму вряд ли будет много. Вот и получается, что вы, господа разработчики, дурацкой маркетинговой политикой губите собственную разработку. Что остаётся делать простому пользователю, когда цена на товар непомерно завышена, но даже по такой цене его невозможно достать? Только идти к пиратам...

0

Уважаемый Vetrogon11!
Это не наша маркетинговая политика. Мы разрабатываем игру, а не занимаемся реализацией, для этого есть издатель. У нас в Украине этой игры тоже пока нет. Я Вас прекрасно понимаю. Но на этом форуме я отвечаю на вопросы, которые касаются конкретно разработки самой игры, а не маркетинговый ход её продажи. А ещё слышала такую инфу, мол не рассчитали с колличеством, то есть игра была выпущена не самым большим тиражом.

0

При установке и при попытке запуска выдает "память не может быть read "-что за фигня и с чем это связано(игру не ломал,диск проверку проходит)

0

у меня таже шня пишет

инструкция обратилась по адресу "такомуто"обратилась к памяти п оадресу "такомуто"Память не может быть "read"

и там
ок-завершить приложение

Отмена_откладка приложения

0

У меня временами зависает игра,иногда тормозит,у кого такое было ?

0

2marik122
2falout

С данной проблемой обратитесь в тех.поддержку "Буки" http://www.buka.ru/cgi-bin/tech_support.pl?option=first_page

0

У меня проблема такая. После установки запускаю игру, проходит проверка диска игра грузится секунды 2 - 3 и дальше ничего. в смысле ничего не происходит.

0

При установке и при попытке запуска выдает "память не может быть read "-Если ещё кто-то с этим столкнулся,попробуйте остановить проги типа SuperCopier2 или Unlocker игра с ними конфликтует,мне помогло.

0

чет не помогает(даже антивирус остановил...

0

Кстати о тупом АI у меня и в демке такой глюк был, а с установкой игры проблем не было но все равно тупит(!

0

Это еще ерунда,люди....у меня ваще засада!Взял се игруху,а у мя она вылетает при повторном нажатии клавиши "использовать",кто играл знает,что босса хер завалишь!Вот такие пироги,терь чувствую ся бета-тестером))))

0

К сожалению у меня купленный диск, но в игре очень тупо: враги-люди (наёмники) двигаются будь здоров, а вот монстры (от пауков до босса второго уровня) - все тупо стоят. Только те с пастью-черепом семенят себе в какую-то определённую точку и всё. Чё за хренотень? Неужели та же история, что и с Чистым Небом??

0

ALeXandeR Umbra
1. Может ты врёёшь и у тя пиратка с галимым крякрм?
2. Может ты пытался ставить пиратку с галимым крякрм и не удалил всё файлы?
3. Может ты юзаешь сейвы от пиратки с галимым крякрм или от демки?

P.S. Вчера прошёл игру(пиратка + антистарфорс)... Круть! ток по мне так просто как - то на норм левеле???? буду перепроходить на хард...

0

Ни один из трёх пунктов, зато ты мне дал выигрушную комбинацию:D

Я всегда ставлю No-DVD, видеть, плохой попался - нашёл другой и всё тип-топ, спасибо;)

0

Вот тут всех,если чё,на Буку отправляют,а там ответить не могут нихера!!!! Нормальная история.....Такая же засада,что и со СТАЛКЕРОМ,ток там хоть было за что бороцца,а тут....да хрен знает,по мне так Гирс оф Вор-клон....Еще и не пашет,красота блина!!!!

0

У меня не грузится первая глава.Слегка погрузит потом встает намертво.

0

У меня на последнем уровне, когда я со всеми кристаллами разобрался, выкидует как только платформа подымается. Че делать?

0

Я сделал копию с лицензии, установил, но игра просит лиц. диск! Поставил NoCD/NoDVD TriVIuM [1.0], не помогло, выдаёт чёрный экран и всё! Как быть?

0

DmitriyK
а сколько весит образ? просто есть два вида лицензии...
один весит 2,96, а другой 4,26.

0

Трабла. При запуске темный екран и чето о разрешении торочит. Монитор 17 старенький, гамы гамаю на 1024 хелп.

0

хм у мя показывало тоже ошибку с рашреринием но игра запускалась я потом просто рашрения поменял)) не знаю почему у вас темный екран(((

0

Помогите! У меня на последней части после того как все кристалы сделал поднимаюсь по платформе и тут вылет игры! Что делать?

0

Nazghul007, во блин прям как у моего друга)) ну попробуй переустановить или драйвера обнови! может даже DirectX, у тебя видеокарта Nvidia?(у моего друга тоже) просто у меня Радеон 3650 и всё работает только не могу убить Черного ангела((((( непойму как валить кристал с длинным ножиком(((

0

У меня Радеон Х1300Pro! Наверное переустановлю игру и посмотрю что будет!

0

доброго дня подскажите пожалуйста я начинаю играть создаю свой профиль играю после того как надпись в игре исчезает что она сохранена выхожу и не могу потом загрузить сохранение начинаю всё с начала по умолчанию что сделать подскажите. в настройках менял загружать сохраненный поинт не помогает каждый раз игра начинается сначала . зарание благодарен.

0

народ, помогите в такой ситуации у меня на лицензии вот такая вот фигня :вместо обозначения клавиш для комбо например w+w+w+up(эт так-образно)
показывает белые кружочками с крестиками внутри, что делать?

0

белые кружочками с крестиками - это нажатие левой кнопки мишы!

0

так это что же получаеться просто тупое закликивание? Жаль... Спасибка за пояснение!:)

0

COLLAPSE. Обновление 1.1 для русской версии игры

Данное обновление совместимо с сохранениями оригинальной версии.

Версия обновления 1.1 решает следующие проблемы:

Геймплей:

- Улучшена детальность повреждений противников ближнего боя;
- Повышена активность противников ближнего боя. В особенности, это касается противников высокого ранга;
- Противники ближнего боя теперь чаще блокируют и уклоняются от ударов. В особенности, это касается противников высокого ранга;
- Поправлен баланс Хранителя. Хранитель стал сложнее;
- Добавилось две новых парных анимации Хранителя - возможность бросать Родана;
- Исправлена ошибка пробегания Червя в катакомбах, из-за этого можно было не получить супер-комбо;
- Исправлена ошибка: У Родана мог случиться "крен" после неудачного сражения со Стражем;
- Улучшен бой с Марком - включается противостояние;
- Поправлен баланс боя с Якиром. Якир стал сложнее;
- При старте уровня здоровье Родана теперь полностью восстанавливается;
- Хард-уровень стал сложнее. Будьте внимательны те, кто играет на этом уровне сложности;
- Поправлен баланс энергоударов (в т.ч. Искажение Времени - теперь можно выключать).

Визуально:

- Добавлены визуальные повреждения от меча на всех поверхностях;
- Поправлено освещение деколов на стенах от выстрелов огнестрельного оружия.

Технология:

- Исправлены некоторые вылеты - игра стала стабильнее.

Настройки:

- Добавилась возможность Fullscreen vsync.
- Доработаны настройки видеорежима (улучшена совместимость).
- Добавлена поддержка аа (опция "сглаживание").

Другое:

- Исправлены некоторые ошибки в текстах.
- Добавлены новые тексты на уровне Майдана.
- Другие мелкие, но полезные исправления

www.buka.ru/sadm_files/patch_1.1.zip

270 МБайт.
=================================================================
© CREOTEAM, 2008.
© Buka Entertainment, 2008.

0

Я в обалдении от этого патча, люди. Игру пришлось переустанавливать после него - столько багов и глюков он принес. Снайперы стали видеть сквозь стены; герой застревает в текстурах; исчезли иконки оружия и ударов; стали исчезать заставки и текстуры с героя; а когда критический баг появился ( отказала октопушка наотрез) и не помогла ни перезагрузка ни перепрохождение - пришлось переустанавливать игру. Так что патч похоже состоит из глюков ) .
И сглаживание, кстати, не включается.

0

Странная жалоба...все, кто уже успел поставить его - довольны..говорят - лучше намного... Может у тебя пиратка?

0

Скажите люди!Не грузится первый уровень.Так работает нормуль на как загрузка-доходит полоска до половины и пипец!Игра не отвечает!

0

creoteam-позвольте поинтересоватся,а какого вы тут вообще делаете!?
ибо кроме рекламы(покупайте лицензию) и посыла на ....(обращайтесь в техподержку буки)от вас ничего не слышно!!!
есть что посоветовать по вашей глючной игре(у меня лицензия,тормозит и глючет аки сталкер!)советуйте-а с рекламой .....идите лесом дальше

P.S.насчет патча..я купил продукт(игру)за деньги,у меня не анлим-я еще должен платить свои деньги дабы исправить ВАШИ ошибки?! да вы наглеете!!!

0

у меня проблема. образ на 4,2 ГБ скачал с торрента. ставил но двд. все меню вместо слов и надписей белые полоски. тоже самое с драйвером обхода защиты старфорс. помогите кто чем может

0

Эй народ! Время идет. Неужель никто не решил проблему с неподвижностью монстров на 2-м уровне? (Для крякнутой версии в 2,96 ГБ).
Патч для лицензии от Creoteam пробовал даже качать, так у меня Download Master выкинулся. И без него тож не качается.

Уж третий-четвертый месяц после релиза прошел, а? Пора бы ужо кому-нибудь написать реально работающий кряк без багов.

0

Игре бы побольше популярности, тогда бы за неё и взялись народные умельцы...

0

Нашел NoDVD - работает! По крайней мере Марк не тупит в третьей главе.
Вот ссылка странички, где можно скачать (ссылка не для скачивания непосредственно!!!):
exeee.com/files/18_collapse-kollaps-nocdnodvd-v1.0.html
(там региться надо)

НО!

Файл protect.dll после распаковки содержит трояна (win32.agent.bdiv)! (Пришлось Каспера вырубить).

И говорят, что на 10-м уровне вылетает игра. Не знаю - не проверял, но всегда можно поставить предыдущий кряк, подойдя к 10-му ур. И вообще, ИМХО, этот троянский кряк можно ставить только в тех местах, где необходимо действие сюжетных NPC (если вас удовлетворяет простаивание монстров).
Пробуйте :) Если вам трояны по барабану.

З.Ы. Не забудьте перед установкой сделать копию сохранок и всех файлов конфигураций (в Миох Документах - Creoteam Collapse) - после установки этого кряка они слетают. Потом просто вставить в эту папку скопированные. Иначе все заново придется проходить, или качать чужие сохранки из Инета)

0

В продолжение вышесказанному:
Игра с троянским protect.dll вылетела не на 10-м уровне, а раньше - на 4 (при загрузке, когда в отверстие под колоколом прыгаешь). Тут и проверил работоспособность своей теории о периодической замене кряков - работает!

И еще для Creoteam :) Я думаю, что в интересах разработчиков было бы написать полноценное прохождение Коллапса (не советы и пожелания, как на Игромании и ЛКИ). А то во всем Инете встретил только один огрызок (до 3-го ур, где Марка мочишь), и тот 2008 года, т.е. без продолжения.

0

О, я бы мог состряпать прохождение, будь у меня свободное время. =)

0

возникла такая проблема. касперский 8 ругается на файл protect.ddl удаляет его сразу. что можно с этим сделать?

0

Отключить антивирус либо переименовать папку Kaspersky Lab в Lab Kaspersky (или что-то типа того)...

0

Пишу прохожде - будет не скоро, т.к. попутно пытаюсь расчитать редуктор и кучу РГР :)

0

Я смотрю я тут не один такой... в том смысле что: AI монстров не работает, как эту хрень убрать? Нет даже интереса играть в уровне-лаборатории, зомбяки как... зомбяки... Но не атакуют, мать их... А босс у которого зубы размером с мечь вообще ходить отказыватеся! Как я его в таком глючном состаянии ещё умудрился повалить... Я перепройду этот уровень ещё раз, хоть он мне и надоел, но если AI будет работать, ну как это исправить людииииииии!!!! Плиз, хелп!!

0

REDstractS!
Ты не читал сообщения чуть выше? Подними глазки - там все написано. И про то, что ты стал обладателем глючно-касячного NoDVD, и про то, как эту хрень исправить.
Внимательней надо быть!

0

красивые бои,хороший саундтрек от NewTone,но БАГИ а ля Чистое Небо что лицуха,что с кряком...(((((

0

У меня был только один баг: Родан дрался со Стражем в 3, кажется, части (ну которого в печь нужно затолкать) и вдруг стал бегать боком :D
А вообще все норм! Правда я пока еще не доиграла, в 9 главе играю.

0

Работает у кого-нибудь геймпад в Collapse .Если да.То какой геймпад?

0

Трабл.
В конце третьей миссии.
Перебил всех м*даков с витовками и мечами.
Забегаю в двери цитадели и игра виснет.
Музыка играет, а игровой процесс не идёт.
Ни как.

0

ПОМОГИТЕ ЗАПУСТИТЬ COLLAPSE (НА ПИРАТСКУЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ) НА WINDOWS 7.

0

Bruce_Lee
Ты так четко, ясно и лаконично изложил суть своей проблемы...

0

Верка Смердючкa
Вижу ты ничем не поможешь,у тя ведь не стоит семерка,просто когда закидиваю кряк(protect.dll,collapse.exe),то файл protect.dll пропадает,можно только закинуть его в безопасном режиме,а после етого он пропадает.

0

Кто может залить мини-образ,сделайте ето ожалуйста!!!!!

0

Bruce_Lee
Закинь файл protect.dll, после чего временно отключи антивирь и запускай игру. Потом не забудь его опять включить.

0

кто небуть помогите как убить червя уже все перепробовал

0

Играл давно, могу ошибаться. Кароч, если правильно помню, сначала бегаешь вокруг него и гасишь из автомата, потом када он начинает тупить(типо регеница) подбегаешь к нему и начигаешь мини игру.Вроде так. А вообще если траблы-юзай гугл,в нете дофига прохождений этой игры есть

0

привет помогите установить бесмертие как это сделать

0

привет помогите установить бесмертие как это сделать

0

lubim4ik
Гугл тебе в помощь. Ищи трейнеры

0

привет помогите установить бесмертие как это сделать ФАИЛ СКАЧАЛ А УСТАНОВИТЬ НЕ МОГУ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА РАНИЕ СПАСИБО

0

Just for fun,привет помогите установить бесмертие как это сделать ФАИЛ СКАЧАЛ А УСТАНОВИТЬ НЕ МОГУ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА РАНИЕ СПАСИБО

0

Там все должно быть написано... читай readme

0

у мя игра чет в самом начале виснет где надо от сходки валить...дохожу,ток за угол заворачиваю и вис...intel(R) G965 express Chipset 256мб видюха оперативка 0.99 гб процессор Intel core 2 duo винда 2008хр sp3 как исправить подскажите

0

Дело не в железе, попробуй игру переустановить. Если не поможет, значит кривая игра. Еще можно попробовать скачать сохранения и начать игру чуть дальше. Патчей на нее я нигде не видела.

0

Верка Смердючкa
ща попробую кряк другой скачать кк думаешь можт проканает?а то достал этот вис((((((((((((у мя аж синий экран вылазит

0

и еще верка я переустанавливал та же херь

0

Creoteam
не пойму вы че вообще тут делаете?лучше советы дайте как исправить глюки вашей галимой игрухи...она ме все нервы истрепла уже мля

0

Creoteam
не пойму вы че вообще тут делаете?лучше советы дайте как исправить глюки вашей галимой игрухи...она ме все нервы истрепла уже мля

0

кто знает как исправить мой глюк пишите в асю 5095584

0

Да не спеши ты на Creoteam накидываться, у тебя ведь пиратская игрушка?! Все, что ув. Creoteam может тебе посоветовать, так это купить лицензию...

0

как поменять разрешение игры а то поиграть хочу и не могу подскажите только не заходя в игру

0

не ну плиззззззззззззз помогите

0

Заходишь в "Мои документы" и находишь папку Creopteam Collapse и в ней редактируешь файлик setup.

0

Верка Смердючкa
У меня нету файла setup.

0

жутко тормозит на процах амд фх, не оптимизировано под амд архитектуру

0

спс хоть кто-то отозвался

-1

Я сделал копию с лицензии, установил, поставил NoCD/NoDVD , а эта падла ключ требует. Где мне его взять, подскажите пожалуйста, или скиньте мине на мыло у кого он есть, поделитесь с несчастным человеком!!!
"mail: kriloff_ivan@bk.ru"

-1