на главную
об игре
Collapse 25.09.2008

Вопросы по прохождению

Помогите плиз!!!!! Я короче не могу пройти в 3-ей главе (Замок Марка), там где бегаешь типа по мостикам, вообщем есть 2 дверки железных,1-открывается сама, 2-надо открыть наверно самому, вот у меня и неполучаеться, подскажите что делать плизззззз!!!!!!!!

Комментарии: 368
Ваш комментарий

Разработчики совсем еб@нулись с такими задумками, такими как запрыгни куда нибудь наверх и провались в текстурах или программном коде

1

2 S.Talker:
В лавре надо поднять колокол с помощью четырёх лучей. Возле колокола есть 4 пульта с кнопками. Нажимаешь кнопки на трёх пультах, четвёртых нерабочий и искрит. На одну платформу становится Елена, потом беги к платфоре, за которую отвечает искрящий нерабочий пульт и бей скиллом вакуума-антиграфитации, потом беги на след. платформу и ставь там своего двойника. На последнюю платформу становись сам.

1

SatanicaL
Спасибо, самое точное объяснение!!!

1

а как эту тварь в лаборатории убить?
печку открыл туда его бросал раз пять (с помощью мини игр) а он собака не дохнет

0

Тварь так в печку и пихается. она точно должна рано или поздно коньки откинуть.
А вот с дверью и сам столкнулся. Походу из - за глюка с тупыми монстрами и тупым напарником не проходится уровень....

0

Блин у меня такой же глюк около замка...

0

Странно у меня было это задание но червя я даже невидел, дальше прошёл))

0

Червь, это босс на втором уровне, сразу за локацией, где укрепление с шестиствольным пулеметом!. Не могу пройти этого падлу. Его ничто не берет!

0

PaveL08 тока что пршёл это место!!!)))) Там где идёт сохранение сбоку можно запрыгнуть на дорожку, которая ведёт в трубы, тебе нада на неё, потом запрыгнуть на землю и потом на забор) Как доскочешь по забору до двери спрыгни вниз, и новое сохранение!!! Игра продолжается)))

0

Спасибо Lorest. В принципе я догадывался что туда надо,но т.к туда как бы не реально запрыгнуть,я подумал что это баг.

0

И еще,кое что. Может это токо у меня так.?
У меня вобщем боссы почему то не сопротивляються когда я их мочу, 1-го в лаборатории убил (когда его в печку надо загонять), а 2-го (Марка)-вообще не могу убить, стоит просто тупо на месте и все, я его валил,валил мин.10 и ничего не происходит. 1-й хоть в печку залазил и подох а этот нихрена не валиться. Может это токо у меня такой баг??????????

0

не знаю у меня всё проходится и все боссы валятся

0

PaveL08

Лицуху играть надо. Это баг пиратки. Всем известный.

Мля все такие крутые ТАК РАССКАЖИТЕ КАК ЧЕРВЯ ЗАВАЛИТЬ?

0

Я валил его так сначала автоматом снял у него броню потом достал меч и началась мини-игра если сделаешь всё правильно у него здоровья снимет потом добиваешь его мечом или автоматом я так вообще плазму притащил и по нему 3 раза жахнул потом пока он не оклимался подбегаешь к нему с мечом и начинается ещё одна мини игра если делаешь всё правильно Родан его валит потом от червя бежишь на право в коридор и начинается ролик

0

А, я понял, там надо ему просто в харю стрелять.

0

Что делать в Лавре? Там 4 механизма. Один не открывается. На один стает Ленка, на второй мой двойник, на третий я. Что дальше?

0

неправильно
там 4 кнопки
1 ленка она станет на нее
2 используешь двойник
3 он сломан (используешь удар (вакуум)
4 сам стоишь

0

Что делать в Лавре? Там 4 механизма. Один не открывается. На один стает Ленка, на второй мой двойник, на третий я. Что дальше на первом Елена дальше налево отнеё ставь фантома и бегом на право где красная метка бей вакуумом ибегом подстену

0

PaveL08
Насчёт Марка я тоже там застрял, незнаю чё блин делать) А вот насчёт утверждения в лицуху нада играть можно попробывать, только чуть-чуть по другому, у меня лицензия но с кряком а вот наверно и так можно взломать http://www.antistarforce.com/forum/6-1610-2 файлы неменяются, а заодно и узнаем сама игра состоит из глюков)) Или все проблемы из-за кряка)))

0

Попробывал как писал до этого ( без носиди) но мля сохранеия пропали, а с какого непойму(( Кто также взламывать будет лучше их взаранее копируйте)

0

Lorest

Игра без глюков. Глюкавая пиратка

0

Блин, что в этой Лавре делать? Них не догоняю!!! Какая красная метка??? Ленка встаёт на один, на другой ставлю фантом, сам на третий... дальше что? Фантом быстро дохнет, никакой метки не вижу,ааааааа!!!!
Эти штуки все включать надо? (Ленка,кстати сама одну включает перед тем как бежит становиться на кнопку) Что делать, помогите, мозги не работают, а завтра рано вставать, поиграть ещё хочу, объясните подробнее, пожалуйста!!!

0

Народ. Подскажите плз. Я в вакуумных палатах щас, надо "проложить путь через бездну" и "найти Слепых Оракулов". Кароч с первого обломка дома я дошёл по самособирающейся дорожке из камней. Сохранилось. А щас вот стою на втором куске дома и хз куда с него прыгать, к нему кирпичи не подлетают и никакой дорожки не строится

0

Satanical, спасибо! Ушёл в катакомбы...

0

2 S.Talker нп :)

ПС: так, с куском дома (2-я синяя метка) в вакуумной палате вроде раздуплился - надо стать под крышей на синюю метку и вдарить вакуумом - крыша со стенами распадутся и выстроится дорога.

0

Во слепой, переиграл, наверное:) Не увидел ответ Элиора выше (по кнопкам)

0

затолкай его в печку 3 раза и всё

0

А все разобрался,спасибо.

0

парни, как мочить червя в катакомбах, снимаю броню и дальше?

0

Народ а кто нить в курсе сколько в каждой части находится элементов ДНК, например в прологе я нашёл один, в первой части три, во второй две(явно пропустил где-то), а кно нить знает их точное количество на каждом левеле?

0

mishulyka, дальше вроде мини-игра(жми Е возле него), потом шмали ему в рыло и когда у него останется минимум жизни подбегай с мечом и опять мини-игра

0

А кто вкурсе как включить большой телепорт в части Слепые Оракулы

0

Ты сидиш за каким то лазером, и вокруг тебя три кристала а вверху какие то полкуруги леьают так вот когда светиш на один из кристалов некоторое время то на блоке под ним загорается цвет этого же кристала так продолжаеш светить пока над ним не окажеться полукруг того же цвета и отпускаеш, остальные все так же само, а пото мочухаешся на улицах Киева

0

Слиш те кто нить знает как вконце убить ангела валю его валю а он каждый раз оживляеться зараза

0

Внатуре как Ангела убить?

0

Присоединяюсь к вопросу об Ангеле..
Сюда что, никто из уже прошедших игру не заглядывает??? Или ещё таких нет?:) Чего с ним делать-то?????

0

mishulyka, что, тоже уже дошёл?

2All Подскажите, что делать, а то я его щас голыми руками рвать буду!!!ААА!!

0

Вся проблема в лечащих кристаллах, когда ангел садится на один из них, перед ним на краю платформы появляется "тумбочка" со значком в кружке. это символ одного из 4 суперкомбо, ударяем каждую несколько раз именно тем комбо, которое нарисовано, и кристалл разрушается. дальнейшее сложностей не вызывает

0

silentsn, так и думал, но там какая-то херня нарисована вроде, ни на какой символ не похожа.... Ушёл пробовать

EDIT Ха! Это оказывается был меч, первый раз не рассмотрел! Думал надо жарить энергией

0

после победы над каким монстром дают суперкомбо мертвая зона? во время второго прохождения что то произошло и теперь как дурак стою на платформе и 1 комбо не хватает, а откуда первый раз брал, уже не помню, подскажите

0

zamo4il angela, potom ne mogu dvigati Rodanom, 4to za fig, toliko mogu vibrati mejdu 1 i 3orujiem i vseo!!! mojet kto obiasnit?


P.S> ESTI KTO ZHIJOI??

0

Скажите, как платформу поднять? Из трех порталов постоянно паучки и зомби лезут, а платформа не двигается

0

stani po seredine na krugluiu figniu, platforma medlenno na4inaet podnimatsa

0

у меня такая же проблема как у PaveL08. куда там прыгать то надо?

0

так. я разобрался куда прыгать. а как быть потом? захожу в эту трубу, выше написали что надо прыгать в низ на землю, а у меня там земли нет :) глюк. есть уже патчи?

0

запрыгиваешь на деревянную дорожку, доходишь до конца, в трубу не заходишь, прыгаешь на землю, потом на забор и тд, как написано выше

0

все прошел. дошел до Марка такая же фигня как выше. немогу его убить

0

никак не могу запрыгнуть на деревянную дорожку! кроме space нет каких-нить двойных прыжков?

0

Где это вы так мучаетесь? Я все прошел спокойно и без всяких глюков!

0

Vanoxp наверно там. как ты запрыгнул? у меня прыгает только до середины высоты

0

я нашел простой способ. надо на половину запрыгнуть, быстро развернуться и задом прыгать. попробуй должно получится

0

если вы это про замок марка то там после первых врат должны открится другие, если не откриваються то значит рядом с вами нет дыпявого. А его может не бить по двум причинам, или он не успел добежать, или же (как было у меня) игра ломаная с кряком от дэмки

0

Что это вы прыгаете? Это же не принц Персии, в Коллапсе вообще трудно проходимых мест нет ) Хотя, я вот до Кристаллов дошел, реально нифига не понимаю, но главное уже два опустил! Как? Не знаю! ))

0

Vanoxp Запрыгнул, теперь застрял с Марком. Как ты его убил? Он стоит на одном месте и не убивается

0

у меня он тоже не убивается :(

0

взял следующий save на сайте, так там жизни по нулям...

0

весь прикол в том что у вас он не будет ни убиваться ни двигаться у вас игра ломаная, орбраз 2,9 гига а должен быть 4,2 гига это первое,а второе у вас стоит кряк ломаный, это просто теже фалы от дэмо версии ни один бос не будет двигяться
вот здесь зайдите и почитайте что нужно сделать http://www.antistarforce.com/forum/6-1577-7#56426

0

Помогите я незнаю чо делать надо в начале 4 главы возде церкви там колокол еще стоит

0

я уже качаю нормальную 4,2гб

0

Mr. Shepard это головоломка там есть 4 платформы на одну встаёт Ленка ,вторую платформу бьёшь ваккумом на 3 ставишь своего двойника,а на 4 встаёшь сам вот и всё потом колокол опустится и откроется вход в подземелье

0

я с внутреннего ресурса. если ты с Сибири пиши в личку. на антистарфорсе есть какая-то ссылка. выше ссылку смотри

0

народ хелп!!! на уровне слепые оракулы дошёл до не активного портала и в заданиях написан найти слепых оракулов. что тут делать незнаю ничего не присходит!!! если кто прошёл напишите как это место пройти

0

там где аракулы нужно побегать по краю острова и найти спуск в низ, там будет пещера.

0

Нашел как активировать 3 кристалла, лазерной пушкой:
Надо зарядить три летающих по кругу механизма, для этого стреляй лучом в один из кристаллов до тех пор, пока он не начнет ярче светится, а когда над ним будет пролетать механизм с тем же, что и заряженный кристалл, цветом, прекрати стрелять. Повтори операцию на оставшихся двух.
было написано тут http://forums.ag.ru/?board=fps&action=display&s=0&num=1164624870&start=225.

0

Кому надо адрес где взять рабочий коллапс - http://bingames.ru/gamez/action/1147846819-collapse-rus2008buka.html

0

Помогите не могу убить червя в катакомбах, синюю полоску снял, а краснуюю никак, ни мечом ни "действие" не высвечуется???
Хелп!

0

Прошол червя в катакомбах))) точнее нае**л, создал фантома и проскочил возле етих ехиноспор или что-там у него из под земли вылазает когда убегать. правда лена осталась возле него, но в следующей комнате сонранение, я перзагрузился Лена возле меня правда ити к пульту отказалась(а так всю мисию бегала) стоит себе и все, пришлось ее толкать мечом да вакуомом пол комнати потолкал а дальше сама побежала)))
зы Червь в следующей мисии возле вокзала, уже нормально прошол кнопкой "действие"

0

мля червь убивается просто:
1.снял синюю полоску
2.подбежал, нажал Е и миниигрой снял маску с его лица(?)
3.пострелял по его глупой роже (?)(вообщем по тому месту откуда маску сорвал)
4.добил миниигрой (когда красная почти кончиться он оглушённый застынет тогда и подбежать + Е)

0

оно то так но у меня при нажатии Е в катакомбах ничего не происходило, вот в чем прикол, и полоску синюю снял и на меч переключил и подбежал, да вобше кругом него вплотную бегал и щелкал Е ниче непроисходило, короче говорю просто сбежал)))

0

РЕБЯТА ПОСТАВТЕ НОРМАЛЬНЫЙ КРЯК, ТАМ ВСЕ ПАШЕТ, И ВСЕ УБИВАЮТСЯ, И МИНИ ИГРЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.playground.ru/cheats/9051/

0

А прикол то в том что я с етим кряком и играл))))) ето единственый раз что глюк был, а так кряк супер все боты бегают)))))

0

не могу пройти место почти в самом начале:
впервые вижу бабу захожу во двор всех режу и спускаюсь на огромную стоянку, там всех режу, поднимаюсь на лифте, прилетает вертолет с десантом.....всех режу а дальше куда хз, облазил везде, не могу врубиться...

0

там вылазиш наверх и находиш бочку с горбчим ее взрываеш и имееш тонель дальше

0

ВСЕМ совет читать, убивайте всех главных тварей червей и прочее после почти каждого даеться комбо новое,а если вы ее пропустите то вконце будете виглядеть не очень красивою при схватке с темным ангелом без них вы его не убьете, он всегда будет исцеляться

0

А вообще, ЛИЧНО меня эти долбаные мини-игры просто бесят. Особенно эти ДРАНЫЕ нажимания на стрелочки в нужный момент. Единственная игра, которой я простил подобную разрабью дурость, это ФАРЕНГЕЙТ. ЖТА 3 все три позабрасывал, несмотря на оооочень большой игровой прогресс (уж больно хороша, мучился с этими трахаными мини-играми, но терпению наступил абзац...). Сил не хватило ВЕСТИСЬ на поводу у ЭТОЙ КОНКРЕТНОЙ дебилии разрабов. Испоганить ТАКУЮ игру, как ЖТА конченым управлением летательных средств и невероятно тупой системой чекпойнтового сохранения, а вернее, НЕСОХРАНЕНИЯ, когда через пол-города едешь на задание, тратишь туеву хучу времени, чтобы почти сразу-же облажаться. И понеслось поновой... НАХРЕН! Игра должна приносить УДОВОЛЬСТВИЕ от геймплея, а не скрипение зубов от злости, поскольку приходится проходить моменты игры, созданные воспалением мозгов разработчиков, только ради того, чтоб это драное задание пройти и выйти опять на хороший и интересный участок игры. Блин, какое было счастливое время, когда в Руне и Энклаве НЕ БЫЛО этой дурости! Видимио, Коллапс постигнет коллапс на винчестере, несмотря на отличный дизайн и геймплей в промежутках МЕЖДУ гребаными БОССАМИ! И еще- по началу (честно!) появилось желание поддержать ребят-разрабов рублем, весьма хорошо справились! Однако теперь благодарю пиратов за возможность НЕ ПОТРАТИТЬ деньги на такой ХОРОШИЙ по качеству товар, однако по моим меркам содержащий брак... А что, игра- это тот же продукт, и у меня возникли к нему претензии.

ЗЫ: Тренерами и читами не пользуюсь, это, ИМХО, на корню вообще убивает интерес к прохождению. Или честно, или никак...

0

TO kolyan73

знаеш вобще это форм прохождения, а не обсуждения игры, сори за офф топ, но лично моё ИМХО, что эти стрелочки это прикольно, и то по сравнению с фаренгейтом, а так же резедентом 4, фобще упрощены, меня лично достало тупое мочилово, с действиями, влево вправо, рассаживая рожок за рожком)

если не нравится игра, не засоряй тему прохождения. ИМХО

0

kolyan73

Что ты тяжелого в стрелочках нашел? Там на раз проходится все

0

Игра проходится за 7 часов на самом сложном уровне, проблем нигде не было.
Головоломки очень лёгкие, странно, что у когото возникли проблемы.
Миниигры тоже особо не утруждали и вобщемто радовали красивыми битвами с босами.
Игра средняк, как я и говорил раньше, бурных эмоции не вызывает, но и стирать после первого уровня желания не возникло.

kolyan73, у всех разное понятие удовольствия от геймплея, мне например многие последние игры кажутся слишком лёгкими.
Я это к тому, что судить по своим вкусам о тупости разработчиков довольно бредовое занятие.

Ед-й момент, который в игре взбесил, это прыгание на летающие камушки и платформы в саркофаге, проработка движений персонажа просто ужасная и он переодически скатывался с камушка.

Жду принца персии, покачто меня радует только эта серия из таких игр.

0

To ALL
Да я прекрасно понимаю, что все на вкус и цвет, однако эта мода на нажатие стрелочек в нужный момент на фоне остального, весьма неплохого геймплея, выбила из колеи! Почему я немогу ЧЕСТНО победить Марка, к примеру? Я вчера и взбесился, собственно, из-за этого момента! У него остается около 5% здоровья, честно его отбуцал, даже без стрелочек, но вот ЭТИ последние 5% здоровья убрать можно только мини-игрой! Пока вдуплил, что честно не получиться, ухайдокал все 3 регенератора. Почему нет альтернативы? ИМХО, уничтожить можно в ЛЮБОМ случае, (что фактически я и сделал, сняв 95% и показав, что Марк- лошара ;) ) но в одном варианте ты долго и напористо махаешь мечем, понемногу снимая хиты, а в другом ты с помощью мини-игры получаешь значительные бонусы, например, провел удачное стрелочное комбо- минус 25% здоровья у оппонента. Я не провел НИ ОДНОГО "стрелочного" боя, и тут , когда остается 5%, упираюсь в обязаловочную необходимость... Причем переход к "стрелкам" сделан настолько быстрым и неожиданным, что я в пылу боя кликая мышкой, постоянно получаю "промазал...", кликнув по инерции. Буду сегодня пытаться пройти этого долбаного Марка, но впереди, судя по всему, ждут сюрпризы.

0

что то фигня получается, первого монстра с мини-игрой не могу завалить, раз пять на него прыгаю, здоровье у него ни грамм не уменьшилось,может что не так делаю? Я сначала сбиваю его щит, но пока подбегаю он уже начинает востонавливаться, пока скачу на нем щит востонавливаетсяну полностью. Может что не так? Как он мочиться? главное то что дальше постепенно кренит ГГ в бок и с каждой следущей попытки всё больше. Вообщем ещё раза три и всё ГГ лежит уже на боку и двигаться уже не может или за текстуры валиться.

0

наоборот самый интересные уровни это у слепцов и финал ;)
хотя всеравно особо думать не надо.

последний босс проблемно убивается если не научился использовать все 4 удара.

ну и в конце мини игру убрали, видно решили и так тяжело убить его. (просто использовать 1 раз нажимаешь, когда горит надпись и все)

0

edikbl

Стража, что ли? Читай внимательно посты, тут уже обсуждали, как его убить

0

Немезис

да я мини играми и пытаюсь убить, получается просто раз 5-6 и дальше кренит ГГ набок, так что постепенно он совсем набок ложиться. Лежит потом совсем горизонтально.
Вопрос был такой, там после успешной мини игры, ГГ спрыгивает на пол, а страж назад к печке отлетает, надо ему чем нибуть добавить, что бы он в печку попал или это автоматом происходит? Просто сколько не пытаюсь с мини играми, не уменьшается у него здоровье ни на грамм. Может потому что пока скачу по нему(мини игра) щит его полностью влстонавливается? Или просто глюк, версия та что урезана 2.87 GB. У кого эта версия как проходиться этот страж?

0

TO edikbl

ну вобше после мини игры надо возле него задействовать вакум, страж тогда отскакивает, и попадает в печку, ну и на третий умирает

0

не умерает он у меня, щас раза четыре его к печке толкал, дальше промазал по клавишам, потом опять удачно толкнул, ну а потом раз снова зевнул, он меня скинул и всё, крен в бок с героем начался.
скажите у стража должно здоровье уменьшаться(красная полоска, верхняя)? у меня не уменьшается

0

Люди так можно как-то исправить то шоб босы убивались? если можна то как??? плиз помогите!!!

0

ИГРАТЬ В ЛИЦУХУ

ни или как я - юзать нормальный кряк))

0

edikbl, если ты его 3 раза в печку ЗАСУНЕШЬ, он сдохнет (после каждого засовывания - ролик он горящий вылезает из печи + снимается треть красной полоски)

0

да не лезет он в печку, мля, дастало уже. Прохожу мини игру, спрыгиваю, его отбрасывает к печке, ещё пару раз следом сам его отбрасываю, на больше "зарядов" спецатаки не хватает. У печки то решётка_ так он прям задом к ней отлетает, вроде дым у него сзади чёрный идет, искры проскакивают и ВСЁ!! никаких роликов, он опять кидается. приходиться в комнатку убегать и по новой его броню сносить и опять мини игра с тем же результатом. Что за фигня. Может не успеваю его к печи отбросить пока щит не востонавился? Хотя по другому нереально помоему, пока мини игра идёт щит то востонавливается. Может глюк, у кого такая версия отпишитесь. Может решётку у печи поднять надо?

0

там есть две лестници, там переключатель, нажимаеш, открывается печка, появляется таймер, потом делаеш мини игру, потом закидываеш его в печку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

AAAA, млин не знал. щас пойду печь открою.

0

Всё зажарил. Тупил я выходит. И главное в первый раз сунулся на лесницу, думал сверху сподручнее шмалять, так страж стряхнул меня, ну я туды больше и не сувался. Дедок то про печь вроде тарахтел, но про то что открыть надо ни слова.
Кстати я пока только пару "артефактов", тех что здоровье постоянно увеличивают, нашёл. Может пропустил?

ЗЫ: И ещё в описаниях комбо, значок "кружок, с перекрещенными линиями" означает клик левой кнопки на мышке или что другое?

0

да клик левой, за всю игру нашел 11 фрагментов, в лабаротории насколько помню два, и один в начале.

0

у кого как, у меня страж вообще в печку не заталкивается. образ лицухи, кряк fs01. открываем печку, таймер пошел, снимаем синюю полоску, играем миниигру и страж откатывается к печке, но в нее не вваливается, останавливаясь на грани. повторить н раз до посинения... повторял н раз, где н>10, пока персонаж тупо не кренился и не начинал бегать на спине или на голове... загрузка предыдущих чекпойнтов и перезапуск не помогают. сталкивался кто?

0

а ты вакум потом использовал?

0

Nick Summers

у меня тоже кренился, да ещё как :) похоже голова у него( и разработчиков) от езды на звере кружиться, вот он оринтацию в пространстве и теряет.
Когда ролик с мини игрой кончается, страж отлeтает к печке, но не попадает в неё, беги на него как можно дальше, бей ещё вакумом(спецатака), он опять отлетает, беги опять на него и опять откидывай. у меня только с после этого в печку заезжал. Главное на него двигаться. Если с начальной точки откидывать, то он просто не долетает куда надо.

0

Мой способ борьбы со Стражем:

1. Открываю решетку
2. Тремя ударами вакуума отгоняю Стража к решетке.
3. Отходя постреливаю в него
4. Миниигра - Страж опять у решетки
5. Еще раз Вакуум и Страж в печке))

0

я наоборот открывал решётку и ждал когда он к комнате сунется, включал рубильники(слева и справа в комнате у выхода) паром стражу сразу сносило полщита, стреляя остаток выносил, подбегал пока он в трансе и мини игра, после игры он отлетает к печке, и там уже вакумом заганял его внутрь.

0

falluot
да, и спользовал, самое смешное, что он сразу же после миниигры делает прыжок вперед и оказывается рядом с персом. посе миниигры тупо спамил вакуум, но перс не успевает его делать раньше, чем страж прыгает вперед, таким образом сраж в результате все равно откатывается тока на порог печки
edikbl
спс, попробую седня.

0

Вопрос, слышал в игре можно будет использовать "плетку" типа как в "God of War". Прошел до 4 части ни чего подобного не увидел( Или ее тока в суперкомбо увидеть можно?

0

edikbl
большое спасибо. именно так и сделал. тока после каждой мини-игры приходилось вакуум аж по три раза делать :)

0

TO Romanson
Тока в супер комбо, и то последнем(

0

описываю решение нескольких проблем, кто еще не понял
1. персонажы не двигаются из-за того, что кривой кряк (сам с этим сталкивался) скачать нормальный с которым подчти прошел можно от сюда:
http://www.rapidshare.ru/802857 (при установке этой теблетки, игра создала новую папку с сохранялками, прешлось перекидывать!!!!)

2. 1-го боса (стража) надо валить так:
а) открываем решетку, пультом - по обеим сторонам вверх по лестнице
б) стреляем, "вакуумим" :) пока он не окажеться в костре! и так 3-4 раза

3. 2-го боса (червя) надо валить так:
а) стреляем стреляем и еще раз стреляем пока не пропадет синяя полоска (черву хреново) подходим к нему пока не появиться надпить над жизнью родана "ДЕЙСТВУЙ" (у меня) нажимаем использовать должен быть выбран меч!!!! броню сняли
б) повторяем процедуру пух-пух-пух, ему хроново, вынимем меч - действуем, комбинация клавиш и получаем труп

4. 3-го боса (марка) надо валить так:
а) советую мочить его мечом, т.к. пулемет на него плохо действует!!!
когда у него жизнь подчти в конец уйдет :) появляется тоже надпись "ДЕЙСТВУЙ" подходим в плотную, нажимаем использовать, комбинацию клавишь (у меня получилось не 1-го раза)
а когда от размножается, пока всех клонов не завалишь - ему пофиг

когда эта сволоч взлетает в центре, по кругу начинают двигаться лазеры, (лазер сYк@ опасный :) )

5. 4-го боса (толстяка) надо валить так:
я просто тупо прыгал вокруг него и стрелял, но по башке он получает только в тот момент, когда выпускает струю энергии

0

Никто толком подробно не написал как валить стража! Восполняю сей пробел,т.к. пришлось с ним помучиться!

Подробная инструкция по уничтожению СТРАЖа!!!

1. Заходим в помещение, ролик…стреляем немножко…. в испуге убегаем назад (туда откуда пришли)! Заходим в голубое излучение, запомните, это излучение восстанавливает энергию для вакуумного удара (чтоб активировать удар жмем Shift+T), всего у нас 3 выстрела. Становимся в это излучение лицом к стражу. Обратите внимание, что в этой комнате слева и справа от входа есть рычаги, запомните, что за одну ходку можно активировать только один из рычагов. Активируем рычаг….Наш дружок-монстер немного поджариться (синяя полоса его жизни исчезнет наполовину).
2. Выходим из комнаты и пока монстра немного колбасит, бегом по лестнице (их кстати всего две слева и справа, советую потом их чередовать). Незадача, страж отчухался и начал нас сдувать с лестницы. Чтобы этого не случилось, бегите и старайтесь находиться как можно ближе к стене. Добежали? Активируем рычаг. Время пошло, у нас всего 2 минуты, в течение которых мы должны успеть провести пару разящих атак.
3. Возвращаемся бегом в комнату с голубым излучением, активируем рычаг…горячий пар забирает половину синей полоски жизни стража. Теперь наш выход!!!
4. Выбегаем и стреляем…куда стреляем? Ну желательно в морду…ну главное чтоб не мимо. Если все идет по плану, то секунд через 18-20 нашего монстра откинет назад и у него покраснеют две передние лапы! Это будет сигналом для начала мини-игры. Как только увидели что лапы у него покраснели…подбегаем к зверю и тыкаем клавишу Е….ну а дальше дело техники…(Запомните ошибаться в мини-игре нельзя, хоть раз ошиблись и вся атака прошла зря. Ворота закрываются и все начинается заново).
5. После успешной мини-игры (дальше внимательно) необходимо постараться сделать хотя бы один шаг вперед и воспользоваться вакуумным ударом!!! Потом постараться двинуться еще раз вперед на встречу зверю и опять задействовать вакуум…и потом еще один удар и зверь в печи! (Точно не знаю, возможно получится и после 2х ударов кинуть мерзавца в печь…у меня получалось с 3х. Первый удар откидывает нашего друга к самому входу в печь, второй удар его заталкивает, а третий походу добивает!!!)
6. Обрадовались что все??? Как бы не так! Бегом назад в комнату с голубым излучением, таримся энергией для вакуумного удара и повторяем выше указанные действия заново. Монстр сгорит только после третьего заталкивания в печь!!!

ЗЫ Не факт, что у всех получится с первого раза! Пробуйте еще и еще и все наверняка получиться!!!

0

не понимаю,что в Страже сложного,с первого раза завалил)

0

Глава.. "врвта".. Опустил я все вращающиеся кольца, дальше иду к памятнику в центре,он поднимается на его месте появляется портал и вот собственно проблема: Памятник так и вращается в воздухе, а дальше к порталу я не могу пройти и всё! Что делать?

0

2 Weezerspoon

Хорошо тебе...а у меня не получалось. А что прям аж с первого раза..не смеши, не поверю!!!

0

SatanicaL, вопрос к тебе, ну и собственно ко всем, кто прошел игру!
В вакуумной комнате, когда прыгаешь по обломкам, вот прошел я до второй комнаты, стукнул вакуумом, появилась лесенка, попрыгал по ней до 3-й комнаты, там опять сложилась дорожка, прошел по ней до 4-й комнаты и.... ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ??? там типа 3-хэтажной комнаты, на одном уступе еще валяются пушки и патроны всякие. что там делать? куда идти? я со всех краев стоял минут по пять, никакие обомки не подлетаю! HELP!!!

0

2 Headluck-не,я реально с первого раза его грохнул,правда рецензию в Игромании прочитал перед этим,там всё написано)

0

2 godsmack
На этом уровне я попарился долго:-) вобщем собирай весь схорн и залась как раз на площадку где лежит оружие и т.д. поварачивайся спиной к стене напротив тебя лестница (вроде так) а внизу что-то типа полуострова, попав на который ты не сможешь вернуться назад. Так вот проход там. Находится внутри. Я уже точно не помню, но попробуй вот так прыгай на лестницу с нее на остатки стены и смотри внизу есть проход, тебе просто надо прыгнуть вниз и попасть на потступ...Потом находишь синее излучение активируешь ее ударом и дальше аккуратно по камням....

ЗЫ может и не понятно написал...но все равно я думаю тебе будет легче

0

2 Headluck
Гы, спасибо канеш, но ужо сам догадалсо))) Как грица, пока помощи не попросишь, сам не додумаешься)))

0

не знаю что у вас там возникло сложного, но я вынес стража с первого раза, у меня больше было проблем с толстяком, чем со всемы, даже темный ангел ушел со второго!

0

Люди а где вход в замок Марка, я вошёл за ворота всех грохнул а вход найти не могу???

0

Тоисть? вобщето там должен быть ролик, как открываются ворота и от туда щимятся быки, или ты имеещ две двери, а еще может быть вариант что твой напарник заглючил, его там быть не должно, если он есть тогда загружайся, и проходи еще раз,

0

Нет, когда напарник говорит что типо у него дела, вот я про это =)

0

Прошёл наконец игру,последний босс ппц издевательский)

0

ну после того как кент говорит у меня дела, ты всех выносиш, идет ролик, как из центрального входа вылазят быки с мечами, ну валиш их а потом туда идеш

0

А мне вот что интересно! Никто не лазил в папку где игра находится? Там есть видеоролики из игры. Так вот, помните то место где Родана ударил ножом в плечо пихотинец, и после он очнулся у профессора, который убил Елену у него на глазах? Там этих роликов 2 одинаковых, с той лишь разницей, что в одном из низ них нет сцены в которой Елена погибает. В связи с этим у меня и возник вопрос, зачем делать этот ролик (210Мб) если не собираешься кидать его в игру???

0

ТО WebNort

знаеш, уменя был ролик где ленку не убивают, а вот только после твоего поста полез посмотрел, и действительно ее убивают, но есть такой момент, звонил на вокзале ленке, я звонил и она пообещала что выйдет из игры!, и скорее всего из-за этого ее не убивали у меня в ролике!

0

WebNort

А кто тебе сказал, что ролик не задействован в игре? В зависимомти от твоих действий ты увидишь один из этих роликов )

0

я прошел один раз что ленку убивают, а другой нет, протсо нужно все внимательно читать в меню игформации

0

уважаемые, как пройти уровень где вокзал? я всю охрану ликвидировал а как на крышу попасть - дальше пройти не знаю... помогите пожалуйста

0

помогите у меня не активируется мини игра при бое со стражем игра лицензионная

0

Помогите проблема на миссии где в первый раз с Еленой бегаешь там какойто колокол, я вокруг колокола рычаги опустил и что дальше делать не знаю, помогите !!

0

TO Demon676
читай сверху там все описано


(неправильно
там 4 кнопки
1 ленка она станет на нее
2 используешь двойник
3 он сломан (используешь удар (вакуум)
4 сам стоишь)

0

ТО Юдин
скин скрин, я тебя не совсем понял

ТО amatory1691
а кряк ставил, нужно подбегать с мечем

0

о, тока что прошел Марка.
тащил плазму с того момента, где разбивается последняя башня (возле врат во внутренний двор замка) и до самого Марка. тащил на всякий пожарный, не ожидал, что пригодится :) как тока снял троих фантомов, сразу подобрал плазму и вуаля. его один фиг взрывом отбрасывает. пока на полу, стреляем еще раз. правда можно ли его так добить хз, потому что снаряды закончились, но к моменту последней миниигры у него оставалось хелсы с гулькин...

0

уважаемые спасибо прошёл - теперь не могу справиться с боссом самым главным я уже 4 кристалла разбил а они все появляются!!!

0

может не все разбил, у меня с комбо, двуручный меч не все кристалы разбилесь, со второго раза разбил

0

Как дойти до МАЙДАНА в 9 главе????
После того как убил очередного червя и загасил всех придурков. Хелп Ми

0

TO Santachous
насколько я помню там все просто, иди там дге занчек красная мишень, там помоему через дома, с уродцами нужно пройти.

0

усе прошёл игру спасибо всем за помощь

0

Подскажите, пожалуйста, как вальнуть последнего босса? ( наверное он последний).

0

Забыл написать какого- "Черного ангела"

0

ТО glasseye
хватаеш артефакт, мочеш ангела, потом когда он садится на кристал, врубай замедление, достовай меч, и делай указаное комбо, главное, за малое время разбить все маленькие кристалы, тогда ангел меньше подлечится, и он быстрей улетит на следуйший, после разбития всех кристалов, мочи ангела до мини игры, а там надо нажать всего одну стрелочкк, и все ангел мертв!

0

из-за криво сделаных разраб.комбо не могу их выполнить ( что значит пауза в выполнении комбо-удара?)

0

ТО glasseye
включаеш замедление, потом жмеш вперед( или лево, право, назад) и жмеш два раза, очень быстро, потом в прицеле появляется рамка, и потом клацай левой кнопкая до конца комбо, пауза это пока рамка, не сузится, и не станет яркой, вобще просто нужно внимательно читать обучение, и проходить всех босов, там все расказывается.

0

Народ, помогите плз. Застрял на очень тупой вещи: на 3-м уровне в замке Марка есть место с двумя Турелями. Как замочить чёртовы роботизированные конструкции?

0

тупо прячишся и с автомата гатиш пока не здохнет))))))))))))

0

спасет только falluot ,в финальной битве ,комбо два перекрещенных меча ,как проводится ,его же даже нет в списке ударов

0

TO let4ik1973
вобще это комбо с двумя клинками, делается с помощью зажатой стрелки в право, все как обычно, два удара, выжидаем, и еще три, но ты скорее всего не замочил какого то боса, вот только не поню какого( ты червя в лабаратории валил, ну после лавры?

0

одного ,где не помню и не завалил ,ещё и подумал ,где то что то не дадут ,спасибо за ответ ,придется идти заново ?

0

Начинай проходить с лавры, может, это тот, насколько я помню, ну это все роавно не начало)
не могу когнечно всю папку сейвов тебе на мыло скинуть, там метров 30, ну это если надо.

0

спасибо ,пройду ещё разок ,игра понравилась

0

Народ, играю 10 раунд. Переходя по следующему телепорту, оказываюсь на платформе с источником енергии и пультом. Впереди 3 кристала. Как их активировать? И молнией и импульсом бил - не помогло. Что делать?

0

там есть платформа с фантомом, становишся на платформу смотриш на знак, и создаеш фантома)

0

ААА...народ ХЕЛП. Прошел то место, что постом выше. Теперь при загрузке следующего ролика выноситиз игры и пише память не мжет быть read. В чем трабла? образ 2.9 гб

0

скорее всего изза образа, или из-за винды....

0

интересно среди разрабов нет создателей Братьев Марио и Биг Носа? А то что-то прыжки по камешкам больно похожи :)

0

как в 8части про оракулов попасть в портал,я туда дохожу,а он не светиться...?????????

0

Спойлер, но всё равно он ничего не решает:
Есть второй вариант сюжета, он зависит от того, отговорите вы Елену выйти из игры или нет. Так скажем, концовка не изменится, зато на душе будет получше если отговорите)

0

Дошел к черному ангелу,напишете подробно как это комбо делать???!!!

0

Хм.научился и прошел игру)))

0

Скажите а как это будет выглядеть все выше пройденное на xBox360 , я гамес только скрины видел Action ,да?

0

у миня в одном епизоде одни ворота аткрились а в других чувак стоит возле ворот
я незнаю кадаити с права есть кладка падскажите плис

0

А стража в печь полностью затолкать нужно, или можно ему только задницу припалить, а то он какой то неуязвимый защита слетает, а здоровье нет, и миниигра не помогает

0

Нужно его Вакуумом заталкивать в печь, но сперва нужно мини-игру провести. Вакуум - Shift

0

Скажите! кто прошел место, где надо открыть с Еленой путь в подземные лаборатории.Там еще надо по кнопкам наступать и супер-энергией они освещаются , только ват нихренаськи ничего не происходит.

0

Нажимаешь на 3 кропки, Елена становится на одну платформу, потом иди к той, к которой кнопка сломана, врубай Вакуум, потом беги к другой, ставь двойника, а потом быстро беги к последнему

0

ну ребята, так тяжело тему прочитать, там же все по пунктам написано!

0

Здраствуйте форумчане, такой вопрос: в конце игры нужно драться с Черным ангелом, нужно уничтожить три блока его регенирации трёмя разными ударными способностями. Две я уничтожил, а одной способности нету! а без неё не пройдеш игру!! Кто нибудь сталкивался?!

0

У тебя всё есть, кристаллов всего 4
Где изображён просто меч - простые удары
Где хлыст - зажать левое движение, удар-удар, пауза - удары до уничтожения
Где скрещенные мечи - правое движение, удар-удар, пауза - удары (придётся раза два повторить)
Где изображён широкий меч - движение вперёд, удар-удар, пауза - удары

0

Я сталкивался, изза того что одного из червей не победил в подземельях с ЕЛЕНОЙ, не открыл комбо два меча и ничего не получалось, пришлось перепроходить с того места

0

Скажите! а как в эпизоде в катакомбах Елену перевести на другую сторону коллектора?

0

идеш прямо, обходиш полукругом, становишся на кнопку, и ленка сама туда бежит, потом от туда пачками валят зомби))))))))))))))))))))))

0

ALeXandeR Umbra, я много раз пробовал разбить кристал последний где широкий меч етим "Вперед-удар-удар, пауза удар до уничтожения" неполучается! Всё перепробовал ни один удар не валит его! блин...мож баг?

0

Там в 8 эпизоде про бездну сидя за пушкой в кристаллы надо целится, помогите открыть телепорт кто прошел!

0

стреляеш в кристал, и держиш его пока сверху не начнет пролетать фигня с цветом кристала, потом отпускаеш "огонь", и фигня разкрывается, и так с каждым кристалом, после того как они откроются, попадаеш на майдан)

0

Michael_R, всё просто сидишь ты в телепорте, там есть три разных кристала разных цветов: зелёный, красный, фиолетовый(если не ошибаюсь) над ними летают три кольца тоже трех цветов. Делаешь так: например обращаем внимания на зелёный кристал, ты пуляеш по нему с телепорта, держыш лазер до тих пор пока не нагреется, и смотри нимательно в небо когда над зелёным пролетит зелёное кольцо то бросай лазер и с кристала вылетит заряд и дурит по кольцу оно откроется! также делаешь и с остальными!

0

Привет всем, что - то начал проходить игру со вчерашнего дня, у меня вопрос возник, там значит дорога на южный вокзал, дверь в "шахту какую-то надо распечатать", после того как я там элитных солдат перемочил. Не вижу как на крышу (или хоть на этаж выше забраться). Куда там идти - то хоть? Там есть выступы в виде лесенок а на самом верху пол второго этажа (где снайперы были) с торчащей арматурой, так ему туда не запрыгнуть....Все там обстрелял, ничего не падает, ничто не взрывается, короче запарился я, подскажите ))))Это 7 уровень вроде так и называется дорога к южному вокзалу вроде, В общем то же место, что и Юдин спрашивал ...

0

подскажите как пройти,в VIII части, после разговора со слепыми из портала появляются "стражи", че делать не знаю.

0

А что 1 босса в пиратке убить нельзя?

0

ivanl спасибо! я все понял. УФФФФ.........намучился. Хотя разработчики кажется пересторались с суперБоссами и другими заморочками по движению полного прохождения.

0

Ответьте мне кто - нить, а? :)

0

там надо, идти в конец южного вокзала, на право от туда где ты входил, там лифт насколько я помню, вобшем ты подымаешся на кришу, и долго веселишся с якиром)))))))))))

0

там надо, идти в конец южного вокзала, на право от туда где ты входил, там лифт насколько я помню, вобшем ты подымаешся на кришу, и долго веселишся с якиром)))))))))))

0

2 falluot, спасибо, забыл просто про "разлом" :) и думал, что дверь не открывается ... Сейчас остановился на 9 главе "врата", надо отдохнуть :)

Да кстати, тем кто стража мочит. Нажимаете на рычаг в комнатке - стража отбрасывает, потом выходите оттуда и забегаете по лесенкам сбоку, там кнопки есть в конце, которые открывает ворота на огонь, время 2 мин - за это время его туда вакуумом просто пихаете. И еще 2 раза так и готов, я без миниигры проходил.

0

подскажите как победить зеленого в 6 главе

0

сверху есть две клетки, стреляй в них выпадут монстры и пойдут мочить зеленого, ну и ты вместе с ними, а так в него нужно просто стрелять)

0

ivanl, думаю, тут просто недоработка: если сделать нажатие "вперёд" и потом атаку, то Родан скорее всего сделает выпад вперёд с наскоком, а это не то самое начало комбы. Попробуй примерно так: атака и через секунду вперёд, потом уже атака-атака-пауза-атаки

0

помогите в1 ч монстра немогу убить тут пишут что надо в печ загнать пробовал некак а зачем нанево прыгот

0

to сидор2
Справа и слева на мостиках есть пульт, который подымает решетку перед огнем. После нажатия мочишь и заталкиваешь в огонь. И так три раза, пока не зажарится.

0

спосибо но он незаталкивается рас получилось и все там надо чтоб зеленая полоска была на исходе иле нет

0

to сидор2
При полном выбивании полоски, монстр останавливается чтоб восстановиться. В этот момент подходим ближе и нажимаем использовать, далее нажимаем стрелки (следим за экраном), после успешного завершения комбо герой сам отталкивает монстра, далее подходим ближе и нажимаем T, пока не затолкаем в огонь. И еще в первой комнате находится круг для возобновления энергии. Удачи.

0

спосибо с горем пополам прошл радости было полные штоны

0

Народ, подскажите плиз, как пройти танк во втором уровне. Либо я тупой, либо там есть какая-то хитрость. Сколько не пытался, мочит меня гад постоянно :-(

0

очень просто доберись до забора растреляй ево и пройди туда там гронотомет и все

0

To сидор2

Спасибо, попробую :-)

0

ты попробуй дальше пройти дляменя жесть с драконом cуууууууууу некак

0

СКАЖИТЕ КАК МАРКА ПРОЩЕ ЗАМАЧИТЬ ИКТО ЗНАЕТ СКОЛЬКО ТАМ УРОВНЕЙ ВОБЩЕ

0

А Стража можно убить без мини игр другим способом? Не успеваю вовремя нажимать клавиши направления(

0

ПОМОГИТЕ пройти червя во 2-й главе при входе в метро. Сбиваю броню, подхожу нажимаю действие, чтобы дальше не делал пишет - ПРОМАХ, и ничего не происходит.. ((( Внимание вопрос!? как его можно пройти!?? Напишите подробно пожалуйста!!! Заранее С П А С И Б О!!!!

0

to _Ecstasy_
Я проходил так: Взял дробовик(валяется на улице), дальше расстреливал броню бегая вокруг, серия ударов, потом опять пару кругов расстреливая и качаясь, ну и финальная серия.

0

не работает мини-игра на стрелки жму а все равно сбрасывает и пишет промах 3 дна мучаюсь

0

to _Ecstasy_
А пробовал опустить настройки графики на минимум? И еще, ты играеш на геймпаде или на клаве?

0

помогите в 8 части че надо делоть я безну прошол на другую сторону а дальше засада

0

на майдане, открыл первый прикол, одно кольцо остановилось, открыл второй, второе,
что дальше?Оо

0

а все, понял)
надо было два раза торохнуть штуку

0

Блин на такой фикне застрял!!! помогите плиз как эти Турели завалить??? хана уже 4 часа мучаюсь

0

помогите!!!!!! Блин, Валю Зеленого толстяка, тупо с автомата, подыхает, а вот дальше не знаю че делать, куда идти!!!

0

там должны открыца ворота идолбешка снова если невыходит выруби и попробуй занова я частенко так делаю

0

варота откроются в конце комноты комп убераеш защиту в другой комноте там наверху тоже комп незабуть балку растрелять в2 комноте и потолок обвалится там дальше видно удачи

0

турели это такие херовины металлические стреляються

0

я наверное недошол до них я в8 уровне а сколько их там?

0

вспомнил перед марком я прячусь за столб и долблю их там проще пареной репы вот дальше аяй

0

Всем прив!!! Как Марка валить? начинаю его рубать, он меня отбрасывает появляются двойники. их заваливаю опять с ним махаюсь, а потом он взлетает и кругом лазеры, и все финита!!! Мож какой более действенный способ есть, а то застрял и дальше никак, пришлось пока в CRYSIS WARHEAD играть!!!

0

поповоду марка писали сто раз я вернулся с другова сохроненя набрал жизни и все очень лехко замочил

0

так то прикольная игрушка

0

Как быть в катокомбах? Родон и Ленка стоят перед обрывом, под ногами решетка, можно сходить немного влево и вправо. Надо на другую сторону...?

0

waaay
Слева вверху мост, постреляй в его подпоры и он упадет.

0

ПОСЛЕ ВОРОНА ТАМ ЧЕ БУДЕТ ИЛЕ ЭТО КАНЦОВКА ПОДКАЖИТЕ НИКАК НЕМОГУ ЗАМОЧИТЬ

0

Черный Ангел? А что там его мочить?! Пострелял, он здоровьице к кристаллу полетел поправлять. Появился блок а над ним суперкомбо, которое нужно применить на этот блок. Разрушил все блоки, мочи гада до последнего, пока не появиться действовать и всё. Потом, после ролика, дадут немного побегать, можно поискать выход, к сожалению его нет, но поискать можно. Потом финальный ролик.

0

помогите найти способ опустить мост в 6 части

0

waaay
Я уже говорил, постреляй в подпоры из стрекозы\шершня. Одна подпора ближе, другая дальше.

0

нет не там,это я уже прошел.В 6 части в начале после того как всех замочил там еще два дота с минами,в звдвнии найти вход на охраняемую территорию вокзала
Все оббегал и ничего не нашел

0

Это после червя? Там в руинах, где были пулемётчики, есть по одной (не знаю как их называть, в первой главе, нужно такую растрелять из оружия, что бы красное поле ищезло) ростреливаешь их и откроется ворота посередине.

0

опустить мост там на верху крепления мигают, по ним надо стрелять потом бежишь к терминалу и ждеш поле Елена активирует терминал......... и дпльше бегом.

0

После того как замочил зеленого надо отключить два энергитических барьера.Один отключил ,а как отключить второй не могу найти.Помогите

0

Задание-Помочь Елене перебраться на другую сторону,что делать там?

0

WESES
Барьер отключился слева (если стоять спиной к входу в вокзал). Иди туда, там в коридоре будет поворот налево в зал туда и иди. Тебе нужно на второй этаж, взорви бочку рядом с колоной. После отключения второго барьера,когда будешь возвращаться, взорви большое скопление бочок, рядом с дверьми-воротами.

Valdek-1992
Слева вверху мост, постреляй в его подпоры и он упадет. (с)

0

Люди возможно такой вопрос был, но перелистывать долго. Вообщем как в 4 главе в самом начале решить головоломку с лучами??
Сколько всего глав в игре?

0

Как активировать последний кристал? Все перепробовал ничего не помогает.Первые активировались при помоши гидроудава по компу а здесь не получается.

0

spec-100 В лавре надо поднять колокол с помощью четырёх лучей. Возле колокола есть 4 пульта с кнопками. Нажимаешь кнопки на трёх пультах, четвёртых нерабочий и искрит. На одну платформу становится Елена, потом беги к платфоре, за которую отвечает искрящий нерабочий пульт и бей скиллом вакуума-антиграфитации, потом беги на след. платформу и ставь там своего двойника. На последнюю платформу становись сам.

0

WESES, какой именно кристалл? В какой главе? Их, кристаллов, за игру не мало.

0

В 10 уровне внутри соркафага,разбил кристалы их кажется 4,замочил здорового урода а как дальше не понятно. В задании стоит активизировать 4 энергоключа

0

WESESспосибо за помощь.
Как помоч девушке перепрыгнуть через обрыв в пятой главе, что то я не разберусь никак.

0

Подскажите, что делать в главе с марком. прошёл лодку какую дырявую, потом перед крепостью Марка, наврено - задание - пройти охрану и найти пусть в Крепость, там двери разные, куда там надо ??? Туплю

0

Друзья, всё что тут есть всё прочитал,но у меня всё-таки проблема с 2 босом-червём. 1я броня у него исчезла,подбигаю книму у меня загорается "ДЕЙСТВУЙ", я понимаю что это миниигра, но на это долбанное "У" жму, у меня 0 эмоций, что делать как пройти. И ещё такой вопрос, что там говорили есть какой-то люк сверху ведущий к трубам, объясните мне всё поподробнее. Заранее большое СПАСИБО!!!!!

0

Подскажите как сделать чтобы напарник главного героя не тупо стоял все время, а хоть немного помогал всех сносить???

0

sergun1987 лецензию купи и он будет помогать. у меня лицензия и он рубит всех как может!

0

S.T.A.L.K.E.R. ВОЛК вообще то у меня лицензия!

0

Тогда там надо подойти вытащить меч и нажать действие.

0

В смысле? куда подойти и чего конкретно нажимать??

0

Как помоч девушке перепрыгнуть через обрыв в пятой главе, что то я не разберусь никак.

0

Кто знает как пройти в 7 главе боса Якира!Прыткый конь неуспеваешь сделать нечего!Как этого м.дака кончить?У меня даже мои три запасных аптечки не помогают всё равно замочит!!!Я уже 3 часа е...сь с ним!

0

Вопрос по секретам. от например задался вопросом: в прологе после того как Родан поднимается на подъемнике с подземной стоянки он забирается на второй этаж по трубам вентиляции. Так на втором этаже взрывает бочку и прыгает вниз. На этом же втором этаже есть решетка а за ней схрон. Как пробраться за эту решетку???

0

vepserqey там он легко валится просто ты клацай действие когда с ним вблизи

0

Кто дошол до Черного Ангела в 10 главе? Подскажите как его убить

0

Ну а мне кто нибудь поможет?
в пятой блин главе там яма такая здаровая, и этой бабе нужно помоч перепрыгнуть, а я х.з. как.

0

spec-100 там над обрывом арям лесница верху стрелай на чем лесница держится там они светятса лесница падает и она проходит

0

C черным ангелом трабла, разрушил кристалы, появляется действуй но нет никаких кнопок ни в лево ни вправо, как действовать что действовать хз, хелп.

0

А туплю под утро, вопрос снят.

0

Kalian2006 как разрушить кристалы??

0

mastor
Бей Ангела, он прилетит к одному из кристаллов востанавливать здоровье. Перед кристаллом появиться обелиск, а над ним, один из 4 суперкомбо. Этим суперкомбо и нужно разрушить обелиск,а разом с обелиском, рухнет и кристалл. Повторять до уничтожение всех 4 кристаллов.

0

Каким оружием надо разрушать все кристалы в 10 главе бой с Англемом?

0

to vepsergey
Обычным мечом, только на каждый кристал свой комбоудар. Комбинации клавиш смотри в справке игры.

0

блин, ну почему мне никто не скажет как включаетсья помощь напарника героя???
неужели это так трудно??
пока вы молчите , назрел еще один вопрос: как попсать в замок марка то есть где его сранный вход??
просьба ответить теперь на ОБА ВОПРОСА!!!

0

to sergun1987
блин, ну почему мне никто не скажет как включаетсья помощь напарника героя???
Да потому, что она не включается))
как попсать в замок марка то есть где его сранный вход??
Не пойму в чем проблема, тупо идеш по мостиках, пока туда и не впрешся. Или там огромная и запутанная локация?))))

0

там огромный и не пробиваемый замок а точнее его закрытый главный вход и сплошной забор! так вот как попасть внутрь??

0

подскажите плиз!!!! В VII главе перебил всех,но след. задание Найти проход на крышу Южного вокзала,где он находиться???

0

В VII главе КАК ПОБЕДИТЬ ЯКИРА???

0

Huli_Gan
Мечом. Часто используй прием "Схватить" клавишей "Е". А ещё, бей градом ударов и забей на защиту. Или не забывай о защите и иногда бей его. Тактик куча.

0

в 7 главе как пройти 2 пулеметчиков

0

Вокзал? Там слева, или справа в руинах лежит гранатомет.

Или после Зеленого?
Тогда создай Фантома у всех на виду, и забегай к пулеметчикам вплотную.

0

Люди добрые, помогите!Завис на 8 уровне где надо найти телепорт.После второго синего излучения.Бью,стена разлетается.Внизу появляются камни, но они далеко друг от друга, не допрыгиваю.Пробовал справа залазить по кирпичам на второй этаж, с горем пополам залез, но там камни все каряво летают и как пройти ладу не дам. От куда надо прыгать?

0

Bard_2009
Там на втором вроде есть дыра на первый этаж, если я тебя правильно понял, оттуда и нужно, что-то делать, не помню только что.

0

С первого этажа где второе на пути синее излучение я и разбил стену.А впереди дом, но он висит чуть выше там, где я нахожусь. И островки из камней идут вверх, поэтому я не допрыгиваю. А если взобраться по кирпичам на стену этого помещения, то сзади будет путь откуда я пришел, там ещё слева лестница и выступ с боеприпасами, а прямо (напомню если стоять вверху на крыше) куда надо вроде добраться плавают камни.(какие вверх-вниз, а какие беспорядочно).Поэтом я и завис. Не знаю откуда прыгать.Если снизу, то не достаю, а если сверху, то камни вообще беспорядочно висят да еще и двигаются.

0

народ не погу пройти в 5 главе катакобы ,факт в том что я не могу пройти колектор где Елену надо перетощить на другую сторону

0

Почему монстры в первой главе не двигаются?

0

Bard_2009, в каком ты по счете доме? Попробую переиграю, посмотрю.

svar4uk, слева вверху мост, стреляй в подпоры.

Avenging all, всем извесный глюк пиратки.

0

Уже разобрался,глюков больше нет.

0

Сорри что снова начинаю поднимать старую тему. Но. Ничего не выходит. Трабл со Стражем. Пробывал все, что писали люди выше. Подскажите что с мини игрой, у меня все время выходит "промазал"...я подбегаю, нажимаю Е, потом оно показывает стрелку, я ее нажимаю и пофигу. Заранее спасибо)

0

люди помогите. проблема с черным ангелом: когда он носом в платформу падает еще ниче, а что делать кагда у него перед этим крылышки синеют - никак не получает от него смыться, убивает с одного захода...

0

Elecon, может нужно быстрее нажимать стрелку? Больше ничем я тебе помочь не могу. Посмотри в настройках, возможно ты не те клавиши жмешь ( у меня по умолчанию WASD).

Mara-ekb, просто вовремя в сторону кувыркайся. Если не выходит успеть, то используй артефакт замедление времени. (это ведь тот момент, когда он пролетает над платформой, рубя крыльями пополам? Если это когда он бросает энергоснаряды, то просто бегай в стороны.)

0

КТО ПРОШЕЛ игру ,подскажите,скока там всего уровней?

0

SoNik Grey, стрелку нажимать при зажатой кнопке действия? Спасибо за ответ)

0

я пршёл игру там всего 10 уровней концовка если честно ни ахти

0

привет!люди помогите не могу сообразить что делать в СЛЕПЫХ ЛАВРОХ!ОТ ПОРТА ПЕРЕШЕЛ ПО КАМНЯМ К ДРУГОМУ ДОМУ И ТАМ ЗАСТРЯЛ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬЮ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

0

А как на святой земле починить один из рычагов чтоб три лазера вместе сошлись?

0

ну скажите мне че в лавре делать куда там дальше идти

0

сколько в ней глав(частей)?

0

3-я глава"Замок Марка"грохнул всех первые ворота открылись как открыть вторые?ПОМОГИТЕ!!!

0

что-бы на святой земле замутить головоломку с лазерами нужно------включить все рычаги, один из них не работает. чтобы-бы активировать неработающий лазер нужно активировать 4 круга. в одном круге стоит сисястая Елена, в другом круге нужно создать фантома, третий круг нужно ебонуть вакумом, а на четвертый встать самому.

0

подскажите пожалуйста,как попасть в аппартаменты Зеленого,чтобы найти стрейч-карту? Я бегал по второму этажу-все двери закрыты.

0

help люди помогите как оружия менять

0

Миссия возращение в город, После выхода из лаборатории не могу найти способ проломить проход дальше, че делать ??? плиз подскажите

0

Все нашел, Надо было стрельнуть по бочкам

0

Ребята, как убить червя, чтобы пройти в метро к дырявому? Помогите пожалуйста!

0

короче, если у тя есчё осталясь плазиа то стреляй в него пока не упадет полоса засчиты,(такая синенькая с делениями под жизнью) потом он устанет тогда подходи к нему и жми действие(обычно Е) потом стреляй емк постоянно в голову,и ты заметиш что жизнь у него со времинем будет падать!

0

Как пройти огненную дорожку в 8-й главе?Замедление включаю,но всё равно времени не хватает.

0

люди плиз помогите как черного ангела убить???я 3 статуи разбиваю а четвертую немагу там двайной мечь нерисован как ево разбить???

0

Статуи нужно разбивать комбо-ударами. Двойной меч - это знак какого-то комбо (уже не помню)... Ты выясни, какое комбо он обозначает и им же разбей статую...

0

у меня не лецензия подскажите чё с Марком делать я его рублю 1.5 часа а он не хочет дохнуть

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ