на главную
об игре
Collapse: The Rage 13.05.2010

Делимся мнениями

«Collapse: Ярость» продолжит сюжетную линию оригинальной игры: расскажет историю Родана и его борьбы за выживание.
Аномалия распалась на множество осколков, наводнивших Периметр новыми монстрами. Чтобы предотвратить гибель нашего мира, армия приняла решение о зачистке Периметра и уничтожении всего живого в нём. Родану придётся рассчитывать только на себя, если он хочет выбраться живым из этого рукотворного Ада. Игроков ждёт сюжет, полный загадок и неожиданных поворотов, а также новые режимы прохождения игры. Кроме того, будет доступна прокачка персонажа, возможность получать ранги, зарабатывать очки и входить в состояние Ярости, которое не только многократно увеличит боевые способности, но и позволит побеждать в еще более динамичных сражениях.
Доработанный игровой движок и улучшенная графика добавят игре красочности, а брутальная расчленёнка сделают бои как никогда зрелищными.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Народ, кто что о игре думает. Мне кажется что это будет прорыв. Первая часть была гениал. К
лассные босы, захватывающий гемплей! Я ток надеюсь что там попрыгушек небудет(аля марио).

0

Народ, кто что о игре думает. Мне кажется что это будет прорыв. Первая часть была гениал. К
лассные босы, захватывающий гемплей! Я ток надеюсь что там попрыгушек небудет(аля марио). Вообщем ждём!

0

Очень надеюсь на братьев-славян.Первая часть была хороша

0

первая часть была хороша....но баги отбили желание к ее прохождению.....надеюсь 2-я часть будет лучше..

0

первая часть была хороша....но баги отбили желание к ее прохождению.....надеюсь 2-я часть будет лучше..

незнаю какие баги я ни одного не заметил

0

Райнур ой как нехорошо пиратские игры с херовым кряком качать! В третьей миссии Нигер не ходил? Ворота не открывались? НПС непомогали рубить враго?

Конечно, они на тебя обиделись!.....думай почему.

0

Лично мне первая часть понравилась(несмотря на то, что все кричали о её вторичности). Будем надеятся что вторая часть будет не хуже.

0

согласен с предыдущим постом хорошая игра не дать не взять

0

Чего не понимаю, так это как Родан выжить то смог. Хотя конечно в первой части его не раз подрывали и он таки выживал, но....

Ну и я думаю что это будет тот самый первый коллапс с реализацией того, на что в первой части не хватило денег, идей и т.д. Нет, это неплохо, и даже интересно, что выйдет то, но критики думаю к этой части будет побольше, чем к первой.

0

да если разработчики сделают всё то что они обещали в первой игре (а это отличные графика, адреналиновый геймплей с огнестрельным и холодным оружием, акрабатика (пресловутый Принц нервно курит в сторонке), гонки и еще куча всего) то получится не игра, а просто конфетка!

0

В следующей части тоже Родан будет главгероем?
Оч хотелось бы, чтобы в следующей части было несколько концовок, лично мне это прибавляет желания проходить игру несколько раз. Ну и сильный, "извилистый" сюжет, любовь-морковь, предательство, дружба и т.д. А также радуют всякие бонусы в конце, например возможность проходить игру за другого героя, дополнительные режимы игры... ИШЧО побольше головоломок!

0

Вот про несколько концовок - думаю сделают, много нареканий было по этому поводу к первой части, думаю закрутят теперь...

0

Я думаю, что неплохо было бы ввести мультиплеер. А как вы думаете???

0

Что неужели больше не у кого нет мнений???

0

игра будет суперская!!!первая часть супер!!

0

Первая игра просто супер прошол на одном дыхани но навторой раз прохождения уже нетянет.

0

Да, у меня то же самое, потому что знаю, что ничего нового там не увижу, по другому сценарию не пойду... Большое упущение разработчиков, надеюсь, они учтут это и новую часть будет интересно проходить снова и снова :)

0

1 часть калл
надеюсь на вторую

0

Сёдня день релиза. Но нигде не что не написано.

0

когда можно скачнуть игру у мя скорость 1 терабит в сек

0

уже на всех торентах висит... правд. таблетки нет

0

Неужели игра вышла все таки?! Я то уж думала, что не доживу до этого дня :)

0

2 SanSanZ
На каких? на пиратской бухте смотрел-нету.
По сабжу: первая часть была очень хорошей игрой. Надеюсь, вторая будет не хуже.

0

игра вышла, всё путём, я лично купил лицензию, но даже на лицензионном диске столько багов - это просто очешуеть, больше чем в первой части раза в три, а так игруха неплохая, графа точь в точь, как и в первой части, сюжет намутили тоже ахренеть, но в принципе приемлимо, но лично моё мнение, что первая часть была лучше

0

ну что могу сказать, господа геймеры, только что прошёл игру, игрушка очень короткая, сюжет ещё короче, багов много, и вообще есть такое ощущение, что это не самостоятельная часть, а аддон к игре, не понравилось абсолютно, лично моё мнение, ну уж если вообще не во что играть, то можно пару часов, ну если быть точным, то 2часа и 40 минут, на эту игру, моя оценка 2+ по пятибальной шкале, повторяю, это лично моё мнение, может кого-то зацепит, мне лично совсем не понравилось игра, зря 500 рублей отдал за неё

0

Баги? Какие это баги, вылетает чтоль?)

0

Я начал новую игру посмотрел ролик и дальше синий экран и только интерфейс видно. Чё делать?

0

игра вышла, всё путём, я лично купил лицензию, но даже на лицензионном диске столько багов - это просто очешуеть, больше чем в первой части раза в три

У меня в первой части вообще не было багов.


можно пару часов, ну если быть точным, то 2часа и 40 минут

А чего ты хотел, если установочный файл весит 1.7 Gb.

0

У меня один баг был в 1 части-завис по пояс в текстурах в одном месте, а теперь пишут что багов еще больше, и за эти 2 часа багов пол штуки отдавать??? Да я лучше вообще играть не буду, если кряк не сделают-а его рано или поздно все ровно сделают))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Чё делать? Подскажите ПЛИЗ

0

вот видеоинструкция по установке кряка: youtube.com/watch?v=PKX96EvyEzI

0

я лично не доволен. 2 года делали игру которую проходишь за 2 часа и обрывают на самом интересном месте

0

у меня такая ошибка:
ошибка там где надо дверь отпустить это в 1 главе вот вобщем дверь я опустил иду дальше захожу в арку мене ктото звонит и выкидывает из игры.кто связывался с такой проблемой отпишите плиз)

0

bazkin
Может у разработчиков творческий кризис, или они над еще одним проектом пыхтят, или денег не было, в конце концов :)
А если обрывается на самом интересном месте, значит, третьей части быть! Закон жанра.
Завтра скачаю тоже заценю ^^

0

наверно 3-я часть выйдет через 3 года и будет проходится за 3 часа

0

а первая часть все равно лучше

0

блин конечно конец жесть взяли красавца родана сделали мини призраком мля даже у деда приступ случился жесть у разработчиков фантазия XD

0

В любом случае, меня это заинтриговало конкретно)

0

я играл в демоверсию не люблю их

0

физика - ХЛАМ, ты не чувствуешь н7и когда бьют тебя, ни когда бьешь ты, тупо режешь воздух всю игру, а вокруг кишки фонтанируют,короче гумно

0

Говорите чё хотите, а мне Collapse понравилась. Обе части

0

Мне понравилась игра, но не понравилось что там мало миссий, и оружия, и с физикой конкретно подкачали. А последний босс не вероятно легкий!!! Я его секунд за 30 наверное уложил с меча. Правда сначала вошел в режим ярости. )))) И не так много прокачки... А концовка убила, ппц тупая. Мы играли скока и не заметили что он изменился )))

0

Как по мне лучше бы последнего босса сделали с "мини игрой", для зрелищности)

sashok2
Да не, это типа он сам не заметил, по всей игре мы видели Родана таким, каким он сам себя видел. В зеркале же он увидел себя в реале... типа))

0

игра нормально ю Сюжет завернули нишьтяк но одно но, только ловишь аадриналин и бух еже конец. Неоправдывает ожидания

0

No One Lives Forever, я настройки графики уменьшил, прошел этот момент. теперь висну на 4 уроне с такой же проблемой..

0

у меня вылетала частенько, и так вообще она запускается минут 7-10!!! Но игра супер, мне намного больше первой понравилась сама схема боя, развитие навыков, нов первой сюжетка всё таки длиннее, а здесь реально не хватит опыта все навыки прокачать нехватает 8-10 уровней гдето, а с учётом роста опыта для следующего уровня это ещё одно такая игра. Коллапс супер дилогия, будем ждать третью часть

0

ребята у меня проблема хуже чем у вас всех вместе взятых я застрял на 3 главе встреча с солдатами или как там?? то вот я когда дерусь у меня всё время виснет и я перезагружаю компютер та чё с этим делать то с зависанием????? помогитее!!!!!

0

Продолжительность слишком мала.

0