на главную
об игре
Collapse: The Rage 13.05.2010

Информация об игре

Коллапс

Жанр Non-stop action
Издатель Бука
Разработчик CREOTEAM
Язык Русский
Дата выхода IV квартал 2007г.
Сайт игры www.creoteam.com

В 2013 году в центре Европы произошла катастрофа, причины которой так и остались тайной. Большая часть западной Европы превратилась в огромную аномальную зону. Огромное количество людей погибли или пропали без вести, а те, кто выжил, рассказывали невероятные вещи. Зона не просматривалась со спутника, а всякие попытки изучить ее давали скудные результаты...
Спустя десять лет затишья после катастрофы, случилось то, что позже люди назовут Первой Агрессией аномалия начала стремительно разрастаться, захватывая территорию Европы и порождая тысячи кровожадных существ. Однако по непонятным причинам они не смогли приспособиться к земным условиям, и вскоре зона затихла. Тем не менее, множество людей погибло или пропало без вести. Вокруг аномалии была возведена карантинная линия стена из бронеплит с минными полями и пулеметными гнездами по периметру. Так, не успевшие эвакуироваться из зоны карантина оказались навсегда отрезаны от остального мира.
Прошли годы, люди оставшиеся в зоне, начали создавать небольшие поселения. Так появились первые кланы, ведомые Лордами людьми, обладающими достаточной силой и мужеством вести за собой других.
Действия игры разворачиваются в 2096 году, во времена Второй Агрессии, уничтожившей большинство кланов. Молодой воин Родан, выросший в зоне, стремится выяснить истинные причины смерти своего отца, одного из последних Лордов. Однако, ему предстоит сыграть гораздо более важную роль в этой истории…

Особенности игры:

Динамичные бои с большим количеством противников: используйте комбинацию холодного и огнестрельного оружия, зрелищные комбо-удары с инновационным управлением, а также уникальные энергетические удары, которые позволяют управлять пространством и временем.
Интерактивное окружение: вас ждет серьезная физическая модель и возможность разрушения объектов.
Интригующий сюжет: детально проработанный мир, где каждый персонаж имеет свою предысторию, а множество сюжетных поворотов приводят к неожиданной развязке.
Потрясающий дизайн: оцените четыре сеттинга игры, начиная от мертвых и покинутых городов, и заканчивая зоной аномалии, где реальный мир пересекается с элементами чуждого и пугающего.
Динамичная музыка от небезызвестной группы NewTone (ex. AXESS DENIED)!


3-х минутный гейплейный ролик:

От себя скажу что, игра будет интересная и динaмичная :) Жду игру с нетерпением, в России игр подобного рода пока не создавалось. Будет ли первый блин комом? Увидим. Некоторые издания и люди смотревшие игру на Кри, назвали Коллапс наш ответ Half-life 2, ибо по атмосфере, и обстановки коллапс похож на игру компании Valve.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Меня только взволновал жанр
Non-stop action
Как это будет реализовано, интересно.
Тогда б я замечтал, чтоб ещё добавили horror типа пугающие поселения

0

у вроде что-то вроде принца персидского + эмм....ну там польба ещё есть=)

К сожадению в сюжете места для хоррора не оставели :(

0

Понравился монстр на одном скрине...
Новый Ктулху

0

А мне нравится как волосы у главгероя из стороны в сторону мотаются =)

0

На видеопортале www.games-tv.ru появилось интервью с арт-директором и гейм-дизайнером игры "Коллапс" - Романов Гунявым!

В нем открываются новые подробности сюжета и рассказывается о нескольких новых сюжетных персонажах!

- Смотреть интервью - http://www.games-tv.ru/index.php?mask=249
- Скачать версию для мобильного телефона - http://www.games-tv.ru/file.php?id=366

0

Новый ролик игры можно посмотреть на сервисе Youtube -

Скачать его же в высоком разрешении - http://www.buka.ru/sadm_files/collapse_kri_2007_fin_XviD.avi

0

Да, ребята с CREOTEAM обещяли поднять графическую планку высоко, так как сказали что графика на улице будет равнятся з графикой Half-Life 2, а графика в помещениях будет наравне с игрой Doom 3. Как вы думаете сможет ли украинская компания CREOTEAM сделать обещаное?

0

[_Dragula_], ребята из Creoteam уже практически сделали это, осталось немного подождать демо-версии.

0

Обновление на сайте проекта. В разделе "Персонажи" появилось описание ваших будущих противников и союзников в мире "Collapse". В секции "Медиа" также пополнение: 4 новых скриншота, на которых можно увидеть уровень "Лавра". Подробнее здесь - http://www.collapse-game.com/cgi-bin/show_html.pl?option=full_news&id=8

0

Игра будет наверно классная жду главное чтобы опять не перенесли

0