на главную
об игре
Collapse: The Rage 13.05.2010

Испытания

Люди помогите я уже голову сломал! Как пройти самое первой испытание убить зубоголового к нему не как не подобратся! Заранее большущее спасибо!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Надо подбирать. Например 1зубоголов 2паук 3 серый 4 фрик 5 деззер или както так

1

раскачай навык "разлом" и ударь зубоголового через решетку

0

да игра отлично но испытания бывают тежолые....а как вам игруха,стрелок как дела в личном?

0

ну там с обреза в голову мочи.......и потом подбегай нажимай "у" и действуй мечом.......я там щас тоже застрял но пройду......

0

Можна прокачать комбо опыта и когда будеш в ярости преврати меч в кнут и ударь сквозь решотку я так и сделал

0

там даже без ярости он ложится_)

0

У меня в первом испытании зубоголовый стоит далеко, разлом (прокаченный) и кнут не достают до него!

0

разломом несколько раз максимальным и всё

0

не могу выполнить дочтижение "убей 5 солдат-стрелков выполнив бросок и добивание" перебрасываю солдата а добить не могу.

0

lmtstr нужно немного ранить солдата, чтобы он сразу не вставал. Чем более раненный противник, тем дольше он лежит, не вставая.

0

кстати кому какая арена больше всего нравится? мне автостоянка . там как раз можно как минимум 3 достижения выполнить

0

Gvinpin.93 лучше создай тему по аренам)

0

Привет всем)
Подскажите, в испытание "Некролог", кого надо первого убить ,потом второго и т.д.? подскажите плиз.

0

Привет всем)
Подскажите, в испытание "Некролог", кого надо первого убить ,потом второго и т.д.? подскажите плиз.

0