на главную
об игре
Collapse: The Rage 13.05.2010

Какой у вас ранг?

Я получил ранг Опытный генерал.Интересно какой ранг у других.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Безумный Лорд (15к очков)

0

Ребят, поделюсь одной интересной особенностью создания вашего ранга: он зависит не только от прохождения игры, режимов и убийства противников, но и... от того, какую комбо вы предпочитаете ;)

0

ешкин черт_) спс _K_o_S_
я составлю сейчас тогда небольшой список :
Комбо Опыта - приставка Опытный
Комбо Ярости - приставка Безумный
Комбо Лечения - приставка Регенирирующий
Комбо Энергии - приставка Энергии

0

Gvinpin.93 не все так просто, но общий ход мысли правильный :)

0

кстати у меня сейчас призрак есть. мб это от комбо смерти? или просто с уровнем очков дается

0

ну. у меня наброски есть. с определенным кол-вом очков Родан обзоводится прозвищем (Лорд,Генерал,Воин,etc.) и дальше из-за комбо(чаще которым всего пользуется игрок) ему ставится Приставки

0

Прозвищ 10. Вариаций 5 - 50 название

0

но там кажется не все ранги с приставками, сначало был у меня кажется просто воин или ниндзя

0

K_o_S_, из другой темы - действительно, выложи все возможные вариации рангов
Что до моего, я его забыл( А игру пока удалил из-за нехватки места на винте. Помню что-то связанное с каким-то вурдалаком или упырём, или же я с чем-то путаю)

0

У меня уже Железный лорд

0

У меня теперь Мудрый лорд

0

Хачу полный список рангов, точнее древо

0

Палач (38к) 49 достижений

0

andreysn
ты реально крут. Похоже, много заработал за прохождение волн на аренах.

0

Пять в ряд (убей разломом пять врагов одновременно) НЕ МОГУ ДОБИТЬ!!!!

МОЖЕТ КТО ОТКРЫЛ.... ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!
На Арене "Закрытая автострада" я убивал 5 врагов одним разломом одновременно... (правда используя остановку времени) но, достижение так и не открылось, может кто знает в чем дело?

Подскажу как открыть любое из 49 достижений, тока помогите открыть мне ОДНО!!!

0

andreysn

Это достижение относительно легко получить, если обратить внимание, что из всех противников только генералы (воины Марка) бегают "паровозиком". Генералы в больших количествах водяться на Арене "Автострада". Там вот нужно прокачать разлом и дождаться генералов))

Хотя вот тестерам удавалось и на других аренах получить это достижение. На Промзоне, например.

0

_K_o_S_
Спасибо! Вот только я "недождался" и снес уже игру, а ставить заново нет желания!
Но за помощь СПАСИБО!!!

0

andreysn

Не за что, рад помочь игроку, который смог пройти игру с почти всеми достижениями %) Надеюсь, играть понравилось.

0

У меня Призрак-Убийца и 45 достижений.
Подскажите, очень надо, как пройти достижение Зеленый Берет(убить 5 солдат-стрелков, выполнив бросок и добивание). Никак пройти не могу =(
P.S.Кстати,достижение 5 в ряд можно пройти в начале Хардкора ;)
P.P.S. И подскажите как ставить свою картинку с рейтингом ввиде подписи?

0

IgoSize

45 достижений - довольно круто! Еще пяток должен сделать ;)

Чтобы получить зеленый берет, нужно аккуратно ранить солдата, подбежать вплотную, сделать бросок "Е" и заколоть "Е". Чем более раненный противник, тем дольше он лежит.

На счет картинки с рейтингом. Я так понял, что ты уже знаешь, что она автоматически сохраняется в папке с сейвами. Не знаю, как на плейграунде, а на форумах типа нашего, креотимовского, в настройке профиля можно вставить картинку-подпись.

0

_K_o_S_

Спасибо, конечно, но солдат у меня принципиально не лежит(Только после полностью прокачаного Вакуума, и то не всегда). Может у меня какой-то баг?

И еще один вопрос. У меня последний ранг Призрак-Убийца(20к), сейчас уже 25, но нового ранга нет. Можешь подсказать, когда будет следующий? Уж очень интересно ;)

0

Все уже в ажуре. Теперь я выполнил 48 достижений(кроме 'Исследователя' и 'Кучности Боя') и ранг теперь Палач(35к) :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В испытаниях вроде всё на максе))) + режим хардкор был пройден.



Есть у кого-нить 40000 рейтинга?

p.s.Пишите уж тогда ранг и сколько у вас всего есть)))

0

Хороший рейтинг. Ты реально сильный игрок. Хотя на аренах слабовато. Фактически, за счет арен ты еще можешь хорошо подняться.

Если нужны конкуренты по рейтингу, смотри на оф. форуме: http://creoteam.com/forum/viewtopic.php?t=851&start=45

На второй странице начинаются комментарии отличного игрока: Solex

0

не фига жёсткий чел, дикий ранг)))чтобы поставить рекорд на арене 50 там так долго нужно мочиться,жээээстъ

спс за инфу _K_o_S_

0

У меня был Палач, а теперь - Познавший Путь Воина. 48 достижений и рекорд на арене 28 =)))

0

_K_o_S_
Я так понимаю что Железный Лорд - это элитный ранг комбо Ярости?

0

IgoSize

Железный лорд - это далеко не элитный ранг комбо Смерти. После него еще два ранга.

А Познавший путь Воина - это круто, это элитный ранг комбо Опыта

0

Я знаю все элитные ранги, кроме ранга комбо Ярости. А так: Исцеление - Кощей, Смерть - Палач, Опыт - Познавший путь Воина, Энергия - Тесла. А как называется элитный ранг Ярости? Кос, подкажи, пожалуйста. =))

0

Вау, жестокое название +1
Будем стремиться =))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

пока только так

а у кого какой был первый ранг?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

мой скромный рейтинг!

0

А ЧТО ИДЕТ ПОСЛЕ ТЕСЛА????
KoS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Есть кто живой?)

Хотел бы узнать подробнее о других рангах которые выше/аналогичны рангу "Познавший путь Воина"

Играю давно и хорошо, а о существовании других рангов узнаю только сейчас)

0

Ну тут выше писали уже, что аналогично познавшему путь воина есть Тесла, Монстр, Палач, Кощей (Комбо Энергии, Ярости, Смерти, Исцеления) Сам только что про них узнал. Чувак, ты лучше расскажи как ты 50 достижений сделал. Я всей семьёй (я, брат старший и батя) уже лет 10 если не можем перейти порог в 49 достижений, каждый раз стопоримся на "Пять в ряд" А еще забавно что все мы использовали только комбо опыта, поэтому всегда был только познавший путь воина, аххаха. Я даже не задумывался о существовании других рангов никогда. Для меня единственной загадкой всегда оставался вопрос как сделать "Пять в ряд". А щас на форум попал, новые вещи про любимую игру узнал, класс

0