на главную
об игре
Collapse: The Rage 13.05.2010

Кому как арена нравится?

мне автостоянка . там как раз можно как минимум 3 достижения выполнить

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Мне больше всего нравится Промзона.

Но Автостоянка и Под напряжением точень очень интересны.

А вот Закрытая Автострада не нравится, так как она очень простая. Ее мы делали для тех, кто хочет начать играть, но еще не освоился с боевой механикой.

0

Мне очень Нарвится Промзона и Автостоянка потому что мне там всё время артефакт дают)))

0

Гмхех, а я на самой простой, Автострада вроде - не ну под 7-8 фпс играть тут особое "мастерство" требуется))
Кста, я дотянул там до 18го уровня, не знаю, много это или мало, но было интересно сколько продержусь)

А так мне нравится задумка с ареной, просто играть получать удовольствие)

0

Да, ребята, пишите, если не сложно, почему вам нравится та или иная арена. Как -BB- например.

0

shkafstulovich
Ну, на аренах проверяются не навыки и комбо, а мастерство ;)
Но спасибо за мнение.

0

Мне больше всего понравилась "Закрытая автострада" я там 23 волны выдержал и почти всё прокачал кроме
"Ваакума" и "Фантома"

0

OverlordVetal
Напиши о своей тактике

0

Тактика у мня простая первым делом я качаю "Комбо опыта", потом качаю "Комбо исцеления" чтобы если что сразу выхилиться затем "Комбо смерти" ну а потом всё остальное.

0

OverlordVetal так это ты написал, что ты прокачиваешь. А мне интересно кроме этого, какая тактика сражения на Арене. На ком прокачиваешься, как сражаешься, какие цели для тебя первостепенные, какие второстепенные и т.д. Ведь 23-я волна на Автостоянке - это хороший показатель.

Этот вопрос, кстати, относится ко все, кто проходил далеко на аренах.

0

shkafstulovich что значить "остались проблемы с ИИ"? Их не было ни в Коллапсе, ни в Ярости %(

В Коллапсе проблемы с ИИ были у тех, кто играл в пиратку. Это всем известно.

В Ярости очень теоретически (в релизной версии ни разу этого бага не было во время тестирования) на Автостоянке могут замереть противники, но если побегать или поубивать их, все будет хорошо. Да и как при том, что АИ "отказал" тебя убили на 14 волне? О_О

0

Не знаю, у меня ИИ всегда работал исправно, в обеих играх, причем достаточно качественно!
Проблемы в самом деле могут быть только в пиратке, особенно в первой (про вторую хз), там где мутанты торчат на месте...

0

_K_o_S_
Прокачиваюсь в основном на врагах ближнего боя,первые цели конечно это открыть достижения и получить ранг, ну а вторые цели в основном выстоять по больше волн и прокачаться.Что касается тактики боя я остеригаюсь получения урона поэтому постоянно пользуюсь "Комбо опыта" из-за его большого размаха враги не могут подойти близко и нанести урон.

0

shkafstulovich
ок, спасибо за сообщение о баге. Будем искать, что это.

OverlordVetal thumbs up

0

_K_o_S_
Может я задам тупой вопрос ну что такое "thumbs up"? Я просто на сайте недавно зарегестриловался.

0

OverlordVetal

http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Symbol_thumbs_up.svg

;)

0

Моя любимая арена это Промзона. Дошел до 28 волны, используя полностью прокачанный Фантом, комбо Энергии и комбо Исцеления. Дошел бы намного дальше. Тут короче Хранитель появился, он сам себя сгустками убивал, а потом меня отвлекли и он меня тремя сгустками подряд убил =((((

0

Хе-хе, прикольно)) А элитные генералы для тебя разве сложности не составляют? Или в больших количествах они не появлялись? Значит повезло с раскладом)))

0

Они не появлялись вообще. Это было полное везение потому что где-то с десяток волн состоял из пауков и простых Зубоголовых. А насчет элитных генералов - они меня замучили в Хардкоре =)))

0

Ага, Промзона тем и интересна, что каждый раз может выпасть совершенно неожиданная последовательность врагов)

0

а мне Арена не оч понравилась)

0