на главную
об игре
Collapse: The Rage 13.05.2010

Кряк к ихре

Хакеры давайте собеёёмся и напишем кряк к ингре. много людей не нужно по 1 на букву в слове "кряк")))))

Комментарии: 54
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Relizer, Тип .издания: лицензия это тебе ничего не говорит?

P.S. ахахха:

1

Новасти:
-СиВоДнЯ,ГлАфА КрЯкИрОв ГрУпБы СкИтРоВ сКаЗаЛи ЧтО ОнИ ЗдЕлАлИ КрЯк к ИгРе ТеТрИс 2-КаК ОкАзАлОсь Он ПоДхОдИт к КаЛЛапс ЙаРоЗдЬ
))))

0

ура 2 человкека есть ещё 2 и мы напишем кряк!

0

я уверен кто то начал писать кряк делается это просто! нашёл 1 букву кода--записал нашёл вторую букву кода--записал пришёл Разорщик и дал кряк

0

Походу это ваще не хотят ломать...........

0

Русские игры, к тому же со стар форс ломают нехотя.Так что забываем об игре на 1-2 месяца.

0

Nafiga ну ты дал на 2 месяца кряк с дня на день выйдет.

0

Что-то долго нет, на Зове Припяти вроде бы не сложней защита было, и то все играть начали до оф.выхода))))

0

Strelok574
на твоем говно-юкоз-сайте ничего не ломают
и кто тебе о5 сказал, что кряк появится "со дня на день", о5 приснилось? там новый билд стара и его еще не разобрали.

0

ТЫ писимист. Взломают рано или позно. И ктонибуть ваообще играл в коллапс ярость?

0

Ждал эту игру еще зимой, вышла, даже не знал, только что чисто случайно наткнулся на упоминание о игре, невероятно!))
Так ломают или как? В самом деле, кто играл то?)

0

Да неужели ни у кого лицензиии нет?

0

Strelok574, да мы все жлобы 50гривен зажали для своего компа

0

блин, вот замонуха то, кряк все ни как не на пыхтят.

0

Терпение и время вот что надо.

0

Этим вообще занимаются?

0

вообще игра ни такая уж стремная ,чтобы этим не занимались

0

Ага, Сериоз Сэм ашди секонд энкоунтер тоже не стремная, а всем прямо впадлу руки марать))

Игру то я установил, жду теперь кряка, не хотелось бы, чтобы затянулось на долгие недели, оно ж хочется прямо сразу поиграть))

0

ааа где кряк пагамать ахота

0

ппц ваще асасин быстрей сломали xDD Походу всем реально пох на гаму(((

0

Что-то я последнее время вообще офигеваю с пиратов. Раньше ломали все и вся, легко и не принужденно, а щас зажрались чтоль, лень им или как?

0

Плохо не то,что кряка нет,а то ,что игры в магазах нет.И никто ничего не знает

0

Как нет есть. Я знаю одного человека который поинрал. Он на ютьюбе ролики выложыл.

0

Видимо никто из пиратов еще не знает, что игра вышла :))

0

Да, обхохочешься. Всегда если ждешь игру - выйдет и всякие запары, то кряка нет, то купить негде... Фигня какая-то..

0

игра была не особо ожидаема, а когда вышла ее не заметили. для кряка необходимо сообщить куда нужно=)))

0

Люди кто купил лицуху пишут, что игра на 2 часа, да еще и с багами-и за это 500рублей??? Дулю им, кряк все ровно будет, а пока есть во что играть!!!

0

Появился репак в котором не нужна таблетка!!!Могу дать ссылку.

0

А правдо что её демоном толс можно ламануть. Завизуалить?

0

хаха, конечно он не работает, чтобы запустить с этими файлами, нужен образ пиратки (тут ее назвали - репаком)
И ничего там не делали, ибо это файлы из ператки, скачаные и гордо названные "Мы сделали кряк"

0

вот качайте http://pslan.com/details.php?id=141521 а отдельно кряка нет.это пашет 100% проверял

0

в итоге, когда кряк то будет?)

0

Уууу, кряк придумали, ща затестю сам)

Carbonshik

АААААА, я выпал))))))))))))))

0

Качайте и Играйте полностю взломана.я уже прошол.

www.ex.ua/view/1379486

0

вот видеоинструкция по установке кряка: http://youtube.com/watch?v=PKX96EvyEzI

0

помогите пишит вставте правильный диск в DVD-ROM, а всё по инструкции сделал

0

"кряк изменен", писал бы лучше - "Мы вязли файло из пирацкой версии игры, взяли мини-образ от вована с асф и выдаем за "эксклюзив"?"

0

Ага, его уже удалили с letitbit цуки(((

0

игра не запускается( сделал всё по инструкции, нажимаю на ярлык запустить игру ничё не появляется, что за лажа? помогите кто-нибудь!!!??

0

Да тот кряк, лажа полная, я тоже повелся и думаете я играю в коллапс? Нифига, не запустилась, качаю репак.

0

Беру свои слова обратно, только что запустил. С миниобразом все покатило, но репак уж докачаю)

0

мож из-за винды не пашет? чё может кто помочь?

0

BB как миниобраз активировать для нубика скажи??

0

Спасибо господину Rhino(sniper) за отдельный кряк без всего образа!
Это кряк для тех у кого уже давно стоит игра(как у меня)
В архиве 4 файла-переносим их в папку с игрой, файл exe с заменой.
В папке архива mini image находится мини-образ для эмуляции в Daemon Tools
Все-запуск от администратора(иначе может писать ошибку) и наслаждаемся!

http://www.nodvd.do.am/load/0-0-1-346-20-размер 5мб


залейте сюда, у кого инет быстрый, а то я со своей скоростью форум не могу полностью отрыть, не то что 5мб залить((((

0

seamen34
Во, опередил меня на пару сек))

Я бы залил, надеюсь не будет припираний со стороны автора))

0

Хохол ёбучий!! Писать научись!ChExi

0

Максим1900
Ты не оборзел-ли хомить!

0

детки. не ругайтесь)) а кряк для игры уже давным давно не нужен )))

0