на главную
об игре
Collapse: The Rage 13.05.2010

Те кто игру не прошли не смотреть

думаю вы запомнили канцовку игры и вот вопрос что это значит Почему Родан стал монстром возможно изза того что он вышел из портала аномалии как вы думаете?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Определённо из-за этого. И не только. Обычные люди пд воздействием аномалии преобразовались во вполне стандартных монстров, очень даже похожих друг на друга, но надо помнить, что Родан не совсем человек - он смог сохранить свой разум и личность, лишь тело преобразовалось. И я думаю что когда пошли сообщения о Призраке, то очень часто военные просто путали Призрака и Родана - в чём-то описания похожи: они оба с мечом, машут им как заведённые и монстры не очень любят их обоих
По идее когда Родан в конце основной игры вошёл в аномалию, он пожертвовал собой и должен был умереть - но он выжил в несколько иной форме... Плюс аномалия не закрылась и расколлась на осколки, которые в теории могут распротраняться далеко за пределами периметра

Короче, очень хочется надеяться на нормальное продолжение, а не вырезанную главу

0

да согласен а то порубал пару левелов и все

0

И только в конце стало понятно почему военные начали по нам палить...

0

ALeXandeR Umbra

Кстати да, насчет Призрака и Родана интересная мысль)

Еще реально прикольно было когда с военными встречаешься, такое изумление "огго" и пауза так типа че с "этим" делать то))
Не, интересная игра)

0

Меня напрягает почему родан цук с собой зеркало не носит на доже после боя рожу в норму привести

0

slusd45
ты хоть сам понял что за бред ты написал??

0

Как то глупо получается... Ладно если бы игра была от первого лица, но даже тогда были бы видны изменения Родана, хотя бы на руках там... А так получается будто мы играли за слепого инвалида, который свою внешность лишь представлял в своем сознании

0

Ребят, вы все правильно поняли

0

Дык, может у него помутнение рассудка в следствии той "ярости" случилось))

0

Точняк. И сражался он не с монстрами, а с галлюцинациями)) Военные - эт типа санитары

0

shkafstulovich

Так себе версия))

0

Все заметили,что у Родана в области солнечного сплетения,когда он посмотрел в зеркало, был какой-то.....будто сгусток чего-то.....может энергии?=)И у Призрака тоже самое,поэтому ясно,что они как-то связаны и ооочень похожи!!

0

как вариант может быть призрак появлялся и убивал военных пока у Родана было "помутнение рассудка" то бишь ярость

0

Походу,сильное у Родана альтер эго=)))

0

На счет Ленки ты погарячился,в первой части если ей звонить частенько,то появится тема для звонка типа "Выходи из игры" и в ролики,где раньше была ее смерть,Елены вообще не будет!!!На форумах ПГ "по Коллапсу" уже об этом писали=))

0

Ну я в "Ярость" на пиратке играл....видно ролик вырезали,но ведь Зиновского Якир пришил еще в первой части!!!

0

MeFIstangeL

Именно, но как известно в первой части было 2 варианта исхода. Во второй части показывают события первой, типа как все было на самом деле.

0

shkafstulovich

Гыг, прямо как в сказочке. "... А потом пришел злой Якир и зарезал пи.... ээ подлого Зиновского")))

0

У меня такая версия нащёт призрака и Родана:

Родан не убил призрака а только покоцал его, призрак был развит лучше чем остальные монстры, и понимал что проиграет, и по этому он вселился в роданачто и вызвало измену вида а военные его расстреляли потому что им нужен был его тело и не обязательно живое у них был приказ доставить его тело для опытов (так я думаю по тому-что призрак умер когда у него было ещё немного жизни или это у меня был глюк)

если это всёже глюк то я дкмаю всё как написал ALeXandeR Umbra: Обычные люди пд воздействием аномалии преобразовались во вполне стандартных монстров, очень даже похожих друг на друга, но надо помнить, что Родан не совсем человек - он смог сохранить свой разум и личность, лишь тело преобразовалось. И я думаю что когда пошли сообщения о Призраке, то очень часто военные просто путали Призрака и Родана

ещё у мня есть такая версия: Во время того как родан был в аномалии его клониравало и почти всё заражение принял на себя клон и он привраился в так называемого призрака а телепортиватся он мог от того что родан умел останивливать время и призрак на самом деле останавливал время

0

Было бы прикольно за Призрака поиграть.Уххх, мясо было бы =)))

0

Та да, это было бы супер!Но кого бы игроку могли противопоставить???

0

бред бредом, а люди и есть люди

0

По-моему,будет как в принце персии-в родане будит 2 сущности,и в итоге родан-человек убьёт родана-монстра

0

Хочу вторую полноценную часть)

0