на главную
об игре
Collapse: The Rage 13.05.2010

Вопросы по прохождению игры

Здесь задаём вопросы по прохождению игры

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Начала игру, дошла до промзоны, не могу понять как убить призрака, я только 2 раза его мечом могу ударить, а на большее жизни не хватает, может кто поможет?

0

Так-то это так, только я сама хотела его пройти, узнать бы только как...

0

Игра короткая только 4 уровня!!!

0

вот видеоинструкция по установке кряка: youtube.com/watch?v=PKX96EvyEzI

0

как завалить призрака?

0

это ты где играешь там где его заволить какой раздел?

0

мочи его комбо ударами

0

Я вот пытаюсь его комбо завалить, только не успеваю, он исчезает и твари разные еще мешают со стороны

0

вообще то это последний босс,для тех кто не знает. мочить обычно. включаешь замедление времени, если оно у тебя прокачено то вообще отлично. и мочишь его комбами всякими. я комбо смерти использовал, оно самое мощное

0

Я лично сначала прокачал замедление времени на макс, этого достаточно, чтобы полностью снять здоровье у призрака (во время замедленки расстрелял его из грома) Потом он по исчезал, подловил я его и мечом разок - тыц, и все, нет никакого призрака))

0

Призрвк мясо, когда разобрался - за 20 секунд уделал. Сперва надо его подловить и ударить сзади по ногам - он выбросит щит и исчезнет. После этого подбегаем к щиту снажимаем У - долбим левой кнопкой мыши, потом появляется призрак и хватает щит, застревает - он наш. У меня было максимальное комбо ярости - я его включил, пара монстров под руку попалась - ярость, а в ней призрак выносится за 5 секунд

0

Надо попробовать, спасибо, ребята!

0

не могу убить самого первого босса в самом начале игры, когда он замирает что надо делать с мышкой?

0

Это который червь что ли?

0

да, не знаю что делать мышкой

0

Если это он - выбираешь меч, подбегаешь к нему - будет написано слово "действуй", тогда я нажимала "ы" и левую кнопку мыши (у меня это комбо было больше всех прокачано), а затем его пистолетом добивала, попробуй с тем комбо, которого у тебя больше

0

А призрака я все же добила наконец! Оказывается не так и сложно, если понять как это делать. Жалко только, что игра короткая, хотелось подольше

0

канец крутой...в какойто мере....ждем продолжения...
кстати а где все осты найти?

0

народ, вообще не понимаю... дошел до первого боса, ну отпинал я его, написанно жми действие подойдя к нему, подошел, нажал, запрыгиваю на гада, втыкаю меч, снова действие загорается, жму, а он меня скидывает и надпись, промазал.... че я ни так делаю.?

0

А ты чего конкретно нажимаешь, когда меч втыкаешь? Я вот лично нажимала то комбо, которое у меня было больше всех прокачано, по-моему комбо смерти (стрелка вниз и левая кнопка мыши), если нажимать "У", то он действительно сбрасывает, попробуй со своим комбо

0

надо было левую кнопку мыши кликать.наверху экрана полоска красная с серым, надо кликать столько раз чтобы бегунок на этой полоске оказался в серой зоне и там остался.так же будет в бою с некоторыми другими врагами.

0

есть несколько способов замочить Призрака
1- это использовать Разлом 4 уровня
2- убить с помощью ярости, вкачаненое комбо Ярости 4 уровня + есть монсты все есть

0

Люди что тут мучаца я вообще его дробаданом завалил и сё !!!

0

Мгага, я вообще нашёл где-то плазму и приволок её в самый конец (выбрасывая когда нужно и потом подбирая), два раза плюнул в него и всё, даже не понял чего там было. Знал бы что конец, конечно играл бы по-другому.

0

не могу выполнить дочтижение "убей 5 солдат-стрелков выполнив бросок и добивание" перебрасываю солдата а добить не могу.

0

А куда ити(2 уровень), когда на лифт встаеш и он падает.

0

2 Caplan - прямо в тонеле(трубе) потом в разлом справа. просто осмотри там все хорошенько

0

Я игру 1 раз за час прошол растролся что конц такой резкий а призрака легко я так бегал от мелочи и растреливал призрака из грома и вс е 5 сек дыра в стадионе

0

HeroMaster - ты просто выбрал максимальный уровень обучения (легкий уровень сложности)

0

там рядом забором(через который перепрыгнул к призраку) лижит труп у трупа обрез берём его, земедляем время и стреляем с 1 метра ему в хрень которая светиться!

0

ALeXandeR Umbra
БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ПАДСКАЗКУ!!!!! Я за......я его мочить. И так, и этак а он не дохнек и лишь меня хреначит. Какими только матерными словами я его не называл, ору, слюни летят в монитор....... И ещё эти мелкоотсосники под ногами крутятся. А у меня только 1-о искажение времени и то не прокаченное, дополнительного здоровья нетуда. Но все же я подловил момент когда он щит пытался выдернуть, и тут ещё удачно шкала ярости наполнилась. Вот тогда-то я его и замочил....... Обрадовался, накричался иииииииииииииииииииииииии пашел за пивом..
ЕЩЁ РАЗ БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Как пройти испытание "Спасатель" и "Хранитель"?

0

ЧТО ОЗНАЧАЛА ЭТА КОНЦОВКА?????чего он в отражении был монстром????

0