на главную
об игре
Collapse: The Rage 13.05.2010

Впечатления от игры

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Оставляйте свои коменты как вам игра

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Эх была бы у меня игра!

0

помойму игра не очень (я про ЯРОСТЬ)

0

а я поиграю и главное там есть РАСЧЛЕНЕНКА и музон, который мне не надоедает!

0

ну че ребята кому игра понравилась?2 я часть обещает быть захватывающею))

0

Да вышел бы лутше кряк

0

Единственный недостаток- она ооочень короткая, прошел буквально за 2 часа. Даже не успел разыграться, а уже конец(((

0

Даааа, первая часть намного лучше по динамике, продолжительности, во второй части только в азарт вошла и все уже - смотрите титры, жааааалко ((((

0

Аналогично. Эта поделка абсолютно не стоит денег, потраченных на покупку диска. Даже аддоны к играм делают лучше. Подкрутили немного графику и ввели прокачку, которая позволяет прокачиваться на протяжении аж 4-х уровней. Это не просто короткая игра, а самая короткая игра, которую я видел. Если честно, то при виде титров у меня возникло ощущение, что меня обманули. По сравнению с 1-й частью полная халтура.
Я может так и не возмущался бы, если бы в эти 4 уровня уложили хотя бы четверть событий 1-й части. Так ведь нет - сюжет умещается в одном предложении.
ИМХО - разочарование года. Я бы даже сказал обман года.

0

если бы выпустили бесплатно как аддон к 1 части - это было бы круто, очень понравилась прокачка, но здесь она не нужна, а вот в основной игре - да, её не хватало. Очень похоже просто на вырезанные главы
А так - напоминалка, что была такая игра Коллапс, не более

0

Говорите чё хотите, а мне Collapse понравилась. Обе части

0

Эта игра просто малое продолжение к 1 части и это вобшем неидет как 2 часть, можно сказать это отдельный адон к игре. 2 часть если будет то уже там будет больше мисий и будут более захватуюший сюжет.

0

игра нормальная но больно короткая. Только вошёл в азарт и уже титры. Испытал полнейшее разочарование. больше похоже на адон

0

В целом игра неплохая. Графика впринципи получше, чем в Collapse. Жаль, что Collapse: Ярость коротенькая (согласен с тем, что эта часть больше подходит как дополнение, а не продолжение).

0

Впечатления исключительно негативные, интрига появилась только после боя с "Призраком", улучшилась графика, и при этом немного упал FPS...

0

Графика хорошая,остальное БРЕД!!!

0

и что сделали за 2 года !!! ничего
не дороже 100 рублей

0

Что-то не идет у меня игра ну никак... Прошла до второй главы, и вторую, наверное, до половины прошла, а дальше не охота даже. Кажется мне, что графика совсем не лучше стала, наоборот, игра стала хуже оптимизирована. Сюжет обсуждать нет смысла, потому как прошла мало, но такое ощущение, будто эту игру делали для 12-ти летних мальчишек. Короче, не серьезная игра.

0

Геймплэй сильно изменился... Комбо мечами стали намного проще, миниигры стали...В общем не минииграми. А вот в плане стрелялки сильно сложнее стало.. Но я под огромным впечатлением от сюжета. Сильный сюжет. Очень сильный. Не ожидал))

0

В игре только графика норм.

0

Просто я почти до конца игры думал, что призрак - это и есть родан. Все подходило- меч, локация, военные напали. Но завязка (не развязка) меня повергла в истерический хохот)) Извините, люди, но в первой части я не обнаружил особо сильного сюжета. В "ярости" хоть интрига была))

0

П.С.
И на графику я внимания не задерживал, она меня не сильно интересует))

0

Не люди если чесно то первая часть лучше, сдесь нету того оружея той цепочки которая была в конце первой части,вторая короче и легче я прошёл за пять часов!

0

сдесь нету того оружея той цепочки которая была в конце первой части

Ох :) Как обычно - игрок пролетает кампанию и плевать на механику)) Есть там цепочка)) А то, что легче - так пройди Хардкор)))

0

KostyanWhoWasBanned

1) Выбери в самом начале "Максимальный" уровень обучения

2) Старайся не просто закликивать противников, а ищи к ним разные подходы: одних лучше расстрелять, других зарубить мечом, третих убить с помощью энергоударов.

3) Постоянно двигайся и делай перекаты

0

игра ужасть(короткая).Два оружия которым я пользовался меч и гром а пистолет только с призраком (потому что на громе патроны кончились,а эти клоны ,ваакумы,искажение времени ну и ещё чё то я ваще не использовал.
Игра маленькая хотя есть какойто удел когда военные начали полить ,я так и не понял почему.А в конце понял.Родан - мутант(в зеркало давно не смотрел.Призрак ваще лёгкий даже на хардкоре.
Оценка игре 6/10

0

ГоLum мне кажется, что ты себе льстишь :) В обычной кампании нет тяжелого уровня сложности. Ты, наверное, выбрал максимальный уровень обучения в начале, подумав, что это максимальный уровень сложности :) На самом деле - это легкий уровень сложности.

Чтобы оценить Призрака на Хардкоре - запусти режим Хардкор и дойди до него. Многие знакомые игроки, которые действительно хорошо разобрались в боевой механике, которые знали все боевые нюансы, и то довольно долго пытались убить Призрака на Хардкоре. А тут ты рассказываешь басни :)

0

... худшая игра 2010 ИМХО

0

игруха мега супер -но оптимизацияф это жесть - на кваде и ати 5870 лагает )))

0

игра средняя как на меня. графа не особо и местами жутко тормозит, хотя ничего особенного в кадре не было
и её продолжительность... это что, подрожание "эпизодам" халвы? ну по крайней мере её хоть не так долго вроде делали(ярость), после оригинала

кстати, эта часть хоть интересной была, в отличии от оригинала...
и эффекты от меча летающего напомнили ГоВ, хоть расчленёнка тут и УГ =Р

0

Игра класс.Братья славяне исправили.Правда МАЛАВАТО БУДЕТ.

0

игра хорошая, но короткая:(

0

игра хорошая, но короткая(2)

0

игра хорошая, но короткая(3)

0