на главную
об игре
Comanche 4 15.11.2001

Команч - офигенная игра. Поддержите!!!

Команч я купил за две недели до его официального выхода, и совсем не плжалел!

Эта игра стала одной из самых моих любимых. Все говорят, что это отстой,

но всем важнотолько общественное мнение, а мне хочется чего нибудь новенького.

Ну пусть и играют в свою контру (не надоело??!!) А все таки прикольно.

Где бывы еще увидели движующуюся тень вертолета по неровным горам?

32-х битный движок, изумительная графика. Разрушить можно все, вплоть до деревьев,

мостов и железной дороги. Я эту игру прошел на одном дыхании... долго ждать до

выхода пятого, но ничего. Вряд ли кто нибудь посмотрит это сообщение, но я остаюсь при своем.

P.S. K52 Team Alligator в подметки команчу не годится.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Почему это не поддержат?! Я поддерживаю!

Кто подскажет где найти моды к игре?

2

Да вообще надо фан-бригаду Команча организовать! :))

1

Так может кто-то делает миссии, карты к Comanche? Если что можно поменяться. У меня 1 полузавершенная карта - события в Чечне. Можно американцев мочить!

1

Мда, эта игра, всем играм игра. Ни одна из игрушек не отнимала у меня столько времени как эта. Жаль миссий мало.

1

Согласен со всеми! Игра офигенная, а взрывы-то какие смачные!!! Сравнивать с контрой её не надо т.к. контра - простое сетевое мочилово. А тут такая отличная аркада. Хоть я и не считаю её одной из лучших игр, всё равно много часов весёлого геймплея вам гарантировано!

1

Никогда в авиасимуляторы не игрался
Но от этого просто профанател :))

1

Будьте добры, кто знает, как пройти миссию с беспилотными объектами????

1

Будьте добры, кто знает, как пройти миссию с беспилотными объектами????

1

А чё там всего шесть миссий?

1

Это не 6 миссий, а шесть кампаний.

1

Игра-с ума сойти. Есть лицензионный диск,но когда заменил windous она почему-то не инсталируется.Я в трауре.

1

народ подскажите плз где моно найти редактор карт или миссий! оч надо! заранее спасибо!

1

даже я, в свои годы поигрываю иногда , прошел все 30 миссий и еще добавил 14 ,один любитель их сделал , даже с украиной играл на удивление 30кб скорости было достаточно чтоб по сети играть с помощью хамачи, если кто заинтересуеться откликайтесь, вот мой адрес
vazcha_68@mail.ru

1

Как подключить возможность мультиплеерной игры в демо версии?

1

Да, игра неслабая... для своего времени.

1

Игра что надо, люблю вертолёты, это как наркотик :)

1

Я в нее рубился еще в институте на 2 или3 курсе. скачал сейчас а она не идет. помогите!!!!! кто чем может!!!!

1

Мда, последнее сообщение два года назад. Помню, купили мне диск с игрой, я еще малой был, посмотрел на картинки, на сочные деревья, очень понравилось))) Но игра не пошла и ее вернули :( Вот прошло 10 лет, а я только про нее вспомнил.)))

1

Разрушить можно все, вплоть до деревьев,
мостов и железной дороги.


Как раз их можно только "покорёжить", насколько я помню. Все они точно не разрушаются)

1

11 прошло, а я ее помню)

0

Прошло хер знает сколько лет ,а я ещё в неё играю.

-1