на главную
об игре
Command & Conquer (2013) игра отменена

Впечатление от альфа версии

Всем привет.
Прислали мне недавно ключ на альфу, за покупку полного издания всех Command & Conquer. Закачал, поиграл немного. Геймплей интересный, но без интересных миссий и роликов играть нет смысла. Нужна хорошая проработанная одиночная кампания, а так просто тупо бои в интернете, мне лично не интересны.
А так все как и в старых Command & Conquer, строим базу, клепаем пехоту и технику, захватываем дополнительные ресурсы, обводим все юниты рамочкой и идем воевать.
Буду на наедятся на дальнейшее развитие игры в правильном русле.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Тоже сижу на закрытой альфе. 1 октября вышло обновление которое по идее добавило русский язык, но я так и не нашел как его включить?

2

Вот скриншоты новости и + нашел файлы локализации в каталоге с игрой, а как активировать язык не пойму!?

2

согласен с автором. Но вроде геймплей в целом хороший, даже не побоюсь предположить, что в игре присутствует дух старых добрых Генералов. Однако еще сырая версия, есть недочеты, некоторые косяки.

1

acsimand
Это Альфа. Кто тебе даст проходить одиночную компанию ? Это так же как и с батлой. + мне тоже ключик прилетел. можно в оригине собраться и разульку друг против друга в мультиплеере.

1

Ребят вот тема по поводу русского языка http://forums.cncsaga.ru/topic/183-русский-язык-в-альфе/

1

Мой совет чтобы включить русскую версию:
1) Удалить игру в Origin
2) Удалить папку "Command & Conquer" в "моих документах"
3) Перезапустить Origin и скачать игру заново

1