на главную
об игре
Command & Conquer 3: Tiberium Wars 27.03.2007

GDI vs. NOD

Ну-с, партнёры...к кому больше симпатий испытываем? GDI аль NOD?

Комментарии: 255
Ваш комментарий

Аналогично)))А почему позволь узнать?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Но я изначально всегда играю в играх за "плохих", а здесь исполняются все мечты.



PS Я вообще очень сильно ждал Red Alert 3 но мы ее вряд ли увидим ((

0

Dan4MerC
"Я вообще очень сильно ждал Red Alert 3" - "Я знаю твои мысли, и ты товарищ будешь наш.")))))))))
Почему NOD? Ну...потому, что первая игра из серии C&C была Red Alert, ну и первые были СССР...А здесь NOD крассного цвета)))Да и сами по себе они мне больше нравяться)))

0

Я за GDI, т.е. за Микки Мауса))

0

Nod - ибо они хорошие парни, а вот GDI - плохие =)
Больше не спрашивайте меня =)

0

3 - Nod
1 - GDI
Продолжаем люди продолжаем)))

0

Якудза правильно подметил про обе стороны )

Вы все забыли о третей расе ?!

0

Ну, если это будут зеленые человечки, то я все равно останусб с Братством =)

0

В декабре узнаем )
Я тоже за Кейна

0

GDI рулят добро победит мууххааа :) лысенький обламется :)

0

Это мы еще посмотрим !!!!!

0

+1 к GDI и +1 к NOD. Мне и те, и те нравятся

0

Я тоже жду Red Alert 3!!!! А я за NOD!!!!

0

Джедаям жить! Нод будет уничтожен)))

0

Лично буду убивать Нодов)))
И лысого в конце, его же обелиском зажарю))

0

Не трожь кейна!!! Нод не победить!!!!!!!!

0

Офигеть... NOD - Это же террористы... Так что я за GDI... Первую C&C я прошел и за тех и за других... Если кто-помнит: самой главной фишкой у НОД было то, что там можно было вконце выбрать одну из нескольких достопримечательностей, по которой можно нанести удар) Я точно помню, что спалил американский белый дом )))

0

2 Demon1c

Ну и что что НОД - террористы??? Зато у них оружие мощнее!!!

0

НОДы круче! У них лазеры, огнемёты, тибериумные винтовки, невидимость, а у ГДИ только ионное оружие, и то отстойное

0

GDI навегда!!!Бедные Ноды и Инопланетяне!УхааХаа!

0

надеюсь теперь не будет GDI такой имбой, как в прошлой часи, где против спамма раша танков нет приёма((...
ждём баланс сил)

0

Лол! GDI forever. Я НодоВ Давил, давлю и буду давить как клопов. Ничтожные опущеные отморозки.
А Главному клопу по лысине на.....чу.

0

Лол! GDI forever. Я НодоВ Давил, давлю и буду давить как клопов. Ничтожные опущеные отморозки.
А Главному клопу по лысине на.....чу.

0

Лол! GDI forever. Я НодоВ Давил, давлю и буду давить как клопов. Ничтожные опущеные отморозки.
А Главному клопу по лысине на.....чу.

0

Kane lives in Death.
Братство NOD непобедимо.

0

GDI. Предпочитаю давить противника тяжёлыми танками (Маммонт forever). А когда при этом имеется ещё и воздушное превосходство.....

З.Ы. Да и идея трансформации человечества в мутировавших уродов мне как-то не очень нравится....

0

поиграл за обоих в демке.. чтото нето.. жду скринов с их телепортами(скрины употреблены в данном контексте как расса, а не как скриншот)

0

Knjaz - "А когда при этом имеется ещё и воздушное превосходство....." О каком превосходстве речь? Превосходство в воздухе как раз у НОДов... Поиграйте в демо-версию.

0

И в чем их превосходство? в стелс бомберах?

0

я за GDI за её высокую технологичность=)посмотрю как обстоять дела со скрин)если будет круче то скрин круче gdi и nod=D

0

GDI порвёт NOD к чертям потому что я буду за него играть... А я прошёл Tiberian Sun и Tiberian Sun FIRESTORM на максимальном уровне и участвовал в международных турнирах (с отцом ездил). Одним словом Пи**ец NOD'у и SCRIN'ам !!! P.S. Лысого дядку я всёравно люблю, харизматичная личность:)))

0

Конечно за NOD, один лазерный обелиск чего стоит хехе ))

0

Но это оружие защиты, а вот оружие атаки у NOD плохое, не так ли?

0

а без плохой защиты ты проиграешь на войне, друг мой. :)
вспомним первый C&C Tiberian Dawn (Gold), если не успеешь укрепить защиту, тебя постоянно будут коцать. Таким образом баблос уходит на технику/содат, чтобы как-то защитить свою базу. За GDI у меня всегда с этим были проблемы, слабая защита... А чем оружие атаки у NOD'ов плох? Flame Tank людишек сразу кучкой сжёт...

0

Heliosphan. Ну наконец-то нашёл себе друга по интересам... Ну что ж побеседуем... Твой Flame Tank может и жжёт, может даже и пехоту, но он чёта плох против техники, а в СиС 3 (на которую я очень расчитываю) он и пехоту плохо жжёт (судя по демке) и под землёй не ползает... Мя порадовал Аватар, отнимающий оружие у своих собратьев, но он тоже не идеален. А вот в демке чёто защита GDI показалась мне лучше чем у NOD'а - эти три лазеры из одной структуры... Как то класикой не пахнет... А вот умелое обращение войсками в Tiberian Sun - типа ракетчиков на танки, Титанов на что угодно, но некак не на пехоту и т.д. всегда спасало меня. Это типа такой баланс сил... Очень неплохой как мне кажется! P.S. Давай ,друг, сделай меня в словесной перепалке (если сможешь), а после выхода СиС 3 схлеснём сабли в нете...!!! :)

0

Да дело в том, что я в демку то еще не сыграл. Вот уже в инете должна появица полная версия... Хз, может лицензию возьму, если порадует. Мне tiberian sun не очень че то...
Вообщем-то спорить не буду, но NOD мне всё равно больше нравились, и в RENEGADE ))
Подождем когда выйдет, тогда смогу что-то конкретно сказать. Как думаешь стоит в демку сыграть или уже полную версию дождаться?

0

А я за GDI!!! .... мамонты рулят :))

0

Ноды между прочим не террористы, если не считать верхушка командывания, то это просто люди которые хотят выжить, так что я не считаю нодов плохими, но и не иделизирую их. Гдй тоже не ангелы. Место того, чтобы людей вытащить с опасных территорий, они тупо воюют с нодами(хотя может быть я и не прав). Алиены?. Просто очищают землю от всего живого? У всех есть и добрые и злые умыслы, но диктуются они по разному.

0

в Red Alerte все время играл вначале за NOD,а потом уже за GDI.в остальных частях все наоборот,не те Ноды были)).в первых частях мне больше нравилось играть за Нод т.к. они очень напоминали СССР,а Гди - США.поэтому любил разносить их в пух и прах:D а в последующих сериях этого небыло и там было впринципе все равно кого с кем.

0

GDi-vsetaki tam Ironsaid,sam fISHER IZ Spilintera govorit ego golosom.

0

Авиация аленей ФТВ а так наверно папсовые джедаи ;)

0

Я из GDI!! (пафосно) Терроризму NOD - НЕТ!! На Кейна - намордник (от ганнибала Лектора), пехоту NOD - на тиберийные работы!
P.S. Но в Red Alert-ах - за "Маза Рашу", однозначно ;)

0

А мне лично по настроению. Когда охото быть героем и отважным солдатом выбираю GDI, когда как говорится хочется "истыкать ночью шампалами в ухо" то NOD. А когда меня за***т всё человечество порубаю за скринов.

0

GDI ;)
помошница нраится... ))

0

ВСЕ МАСТ ДАЙ КТО НЕ ЗНАЕТ В ИГРЕ ЕСТЬ ПРИШЕЛЬЦЫ И ОНИ ВСЕХ ********

0

Вообще-то у меня не Tiberium Wars, а Renegade (то же самое, только стрелялка). НОД - Восточная Европа, ГДИ - Северная Америка. Америку не люблю, а потому и ГДИ не люблю. Кампании за нодов там нет, а вот по сети - всегда за них.

0

ЗЫ. А в Red Alert~е разве НОД и ГДИ? Там же похоже Союзники, Советы и (в Yuri`s Revenge) Юрии.

0

NOD однозначно. СССР навсегда. Ненавижу Америку, потому и стараюсь не играть за альянс :) Во всех CnC показано противостояние СССР и США!!!!!!

0

Кроме генералов. Вместо СССР там могут быть и китайцы(в условном смысле). Или ГЛА. А вообще всё таки нод. Гдй тупом ращем мочат, а ноды хитрющие партизаны, и поэтому легко имеют этих гдй

0

Кроме C&C Generals Reloaded Fire. Там к СССР присоединился Китай.

0

Follow, join, unite! Kane LIVES! Nod Lives (c) Anton Slavik. За нод однозначно. ГДИ в расход, алиенов туда же. Да и у нодов форма стильнее была в Тибериум варс, жаль что сейчас по тупму она выглядит. А вообще мне черно - красное сочентание больше нравиться, чем паносно белое. Этой же субстанцией пахнет ГДИ!

0

2HIMMEN Китай это тоже самое СССР только в другой обёртке. Так и тут красный НОД=СССР. Потомучто за ГДЙ ты дяде Сэму помогаешь, и город США твоя столица, вывод ГДЙ=США. Вот и анология ))) Но брацтво НОД навсегда! Да брат?

0

Вообще-то в C&C3 России совсем нет. Обратите внимание на карты, которые вам показывают в заставках... только Россия закрашена чёрным, типа она вообще тут ни в чём не участвует (хотя границы остались). Интересно, зачем они это сделали....

0

Да над США кикнуть исё

0

Патриоты играют за НОД, подпиндосники могут хоть за Голубую Дебильную Инициативу или за алиеноф!

0

Короче гдй в нах, братство несчастных, но сильных и мужественных форева!!!!!!! А эти педики из гдй пусть дальше живут и не хера не воюют.!!!!!!

0

Я за НОД, всегда играл и буду играть за НОД! Но против GDI ничё против не имею, не нравяца и всё.

0

Поддерживаю HIMMEN, в расход ГДЙ согласен.

0

GDI аднозачно круче....по моему мнению. У них пехота в превосходстве да и по технике мне кажеться они тоже дадут фору NOD"у....про супервеапон я вообще не говорю!!!
З.Ы. Почему никто не обсуждает скринов, по моему вполн симпот расса?!?!?!?!

0

2_4epHbIu_ скрин твой оццццтой, аццкий, я НОДв могу и больше наклипать для виду, против слабого противника и аватаров 50 штук на фоне для устрашения врага!

0

_4epHbIu_ - наверное никогда ядерную ракету нодов не видел в renegade.

0

ядерная ракета слабже чем ионка у гди!!!

0

GDI круче всех!!!
Мамонты рулят!

0

Вот только мамонты и ионка рулят, а больше и нет. Наклепал мамонтов и в бой, тоже самое и у скринов с авиацией...
Ну нах лучше за НОД погамать!

0

Не ребят вы забыли что у нод есть робот хадячий который чуть славбее абелиска стреляят....брашкой таких роботов можно много дров наламать ен раз убеждался.. а возду все таки за нодом остается с их лазерными вертушками..... и нивидимками бомбардировшиками........ пихота тоже прикалует... хочу заметить что пехота у обеих сторон сбалансирована сделана.... :) ну это так обовсем в обшех чертах

0

НОД рулит, еще в тибериум САН обожал их, да чего скромничать и в самом первом СиэнСи любил больше за нодов. Кейн РУЛИТ, мега чувак, а вот киборга из тибериан сана зря убрали.

0

GDI -сила, а Лысого Кейна я уже с ионной пушки поимел!!Он как чмо последнее в здании отсиживался!!

0

NOD-однозначо!А от GDI голубизной попахивает!

0

MegaMEN, ты сильно ошибаешься, если поиграть за НОД, то выясняется, что его там не было во время удара и он жил, жив и будет жить ;) Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха.

0

Кстати, почему на карте НОД Российская Федерация выделена черным цветом ?
http://foto.ixbt.com/?id=photo:67401

0

Товарищи...как по мне так и те и другие по силам примерно равны....тупой танкраш канает везде...или орава мамонтов с орками или скорпионы прокачанные с призраками и нодовскими истребителями всё равно эффект тотже...оборона везде одинаковая...у нодов тройные пушечки у джедаев штурмовики в бункерах, снайперы и гранатомётчики, да и пушечки тоже есть...ТАНКРАШ решает по-любому...

0

Krutilator тогда получается что он как последняя шалава с****бался и всех кинул!!!!! :) ХА ХА ХА ХА ХА

0

Нет! Он просто на*бал GDI c их ионкой и дал знак скриннам, чтобы они залетели погостить... гы гы гы гы!

0

Так как если проводить паралели с современным миром, то под Нодами подразумеваются все страны 3 мира, а также Россия, а под ГДИ конечно-же наши бравые американцы! Борцы за свободу и демократию во всем мире! Так что я однозначно за Нод.

0

Народ, вы замечали некие такие детальки , которые аккуратно так намекают, что НОД - 1.Мусульмане , 2.Террористы , 3.И ещё какие-то Христиане в другой обёртке,помесь какая-то.

Блин, меня почему-то прикалывает GDI больше.Хотя хочется ,полюбить НОД.


СDr.rofl.- о ты за меня уже написал , не заметил , всё равно запощщю.

0

Ещё такой вопрос- Что будет если я использую Тибериевую бомбу?
В конце всмысле.

0

В сымсле используешь тибериевую бомбу? Разве от этого чтото меняется?

0

Странно я спецом перед запуском тиб. бомбы сохранился. В первый раз запустил, во второй нет, а этот хер в конце всеравно одно и то же мне сказал, а потом в менюху выкинуло.

0

Хммм а можно поподробнее про 2 концовки?

0

Сорри что не по теме...Сообщение потом удалю.
Сколько места занимает Command & Conquer 3: Tiberium Wars на жестком диске?

0

Народ!!!Может кто-нибудь сюда засунуть эиблему GDI(как в начале засунули эмблему нода),немогу найти в папке с игрой!!!! )))))

0

Pip Boy- я так вначале то же сделать хотел,потом забыл как-то.
Так что там в другой концовке , если кинуть Тебериевую бомбу!

0

Погибнет 25000000 человек, типа ради спасения ГДИ (Г*н*оны Дегенераты Идиоты).

0

А я в свою очередь развиваю реальную картину мира...
начал за GDI, типа сначала весь мар нагнуть, потом мир отвоюю за НОД, а потом всех в расход за Пришенльцев. :)

0

Адназначна Nod, ибо мелькает подозрение (как показывает начало темы, не только у меня), что с ГДИ отождествляются пендосы. )))

0

Конечно это пиндосы. Даже штаб - пентагон. И белый дом защищать надо.
Дерьмократию (зеленые зоны) тоже защищать от стран третьего мира (НОД) надо.

0

ЛЮДИ!!!!Мы забыли подсчет кто за GDI а кто за NOD !!!! :))))

0

Всем, кто считает, что изначально НОД это Россия, сюда...

&mode=related&search=
начиная с 2:22 там идёт концовка 1-го Red Alerta за Союз.

Вот почему я за GDI.

P.S. Тут проскакивала мысль о том, что первый C&C - это Red Alert. Для справки:
C&C - Tiberian Dawn - 1995
C&C - Red Alert - 1996

0

Knjaz, кстати я тут покопался на форумах и вот что: если ты проходишь первый Red Alert за СССР то начинаются события Tiberian Dawn, а если за союзников то начинаются события Red Alert 2. И кстати как я понял из видео, Кейн просто узурпировал власть в СССР.

0

Что-то мне скринны по душе стали.

ГСБ(!-буагагага) пиндосы 100%
НОД-Мусульмане какие-то.Вот не было бы у них религии никакой.

0

моя автарка
[URL=http://imgdb.ru/view.php?i=ac2y96hd_33412][IMG]http://s1.imgdb.ru/2007-05/01/index-png_ac2y96hd.tmb.png[/IMG][/URL]

0

Князь, если ты за ГДИ, то ты за пиндосов.

0

Я за GDI. Мамонты, ORCA Fighters, Zone Troopers - вот причины.

0

А по идеологии я за NOD!!!!!!!!!!!!

0

Извеняюсь, если не по теме. Как в Сербии построить ионную пушку? Если можно поподробнее.

0

GDI! ГО. Нодов опять обламали разработчики ;) Какие то заморочки и ничего толкового. А вот у GDI грубая сила! GDI снова рулит!

0

Братство (NOD)...ИБО..играл всю серию за нод, у нод кул возможность быть невидимкой., с НОД проходят внезапные диверсионные тактики, с НОД можно подойти к противнику вплотную и быть незамеченным, у НОД кул защита, у НОД всегда рулили Баньши....ВСЕГДА....против таких орав баньш нету приёма... у НОД есть Обелиски (!!!!!!!)... НОД стильно выглядят.... у НОД кул техника...у НОД есть мобильный техник (я рассматриваю все версии игры, не только 3тью)...НОД всегда драл GDI ...

0

GDI FOR EVER!!!!!!! KANE MUST DIE !!!!!!!! MAMONTH TANK - Rylezzz , открою вам один секрет для поклонников ранних версий игры: в одиночке, на карте "роктагон" (она на 8 игроков) лежат останки роботов Мамонта в.2 и Титана...!!! ТАК ПРИЯТНО видеть это пасхальное яйцо!!!!!!!

0

Лично я за GDI,но в силу обстоятельств(вылет в первой же миссии),начал играть за NOD.
Если что,меня в GDI записывайте.

0

За пришельцев мало играл, но мне кажется, что иноплоны нормальная расса!
Выбираю её т.к. новая

0

Я за GDI ещё со времнён Renegat'а

0

Братья НОД мы уничтожим любого на сваём пути гловное верить.
Мы захватим всю вселнную.

0

Я за GDI так как это ж люди и надо защищать землю от всякой хрени .

0

Мдяя... Как я понял у GDI есть кучя, просто куча... злобные GDIишники давят беззащитных, добрых, отзывчивых, ранимых, да и просто хороших дяденек и тётенек. Этто Нетто просто несправедливо! Мясо NOD просто в бешенстве!!!
Вот насчёт мяса повторюсь, у NODчан целый колчан мяса! Они только и делают, что "умрём во имя Кейна!!!"... ---конец цитаты---... У меня две причины быть NODчаном: первая-это потому что желтые и красные зоны (Россия...) подвластны Кейну, я как патриот обязан быть за Россиян! Ну вторую вы узнаете из сочинённой мной поговорки...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------!
ПОГОВОРКА===========================================================!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------!
GDI для садистов, а NOD для мазахистов...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------!!!!!!!

0

Реально по вариантам выбора тактики за НОД валиться намного круче, чего одни тени стоят...

0

NOD, так как я за Наших :).

0

GDI рульные пацаны. выбераю их задавят любого...Особенно люблю файерхоков самые рульный юнит...

0

Скажите пожалуйста, Кейн он че, бессмертный? Он был еще советником Сталина, потом его убили войска ГДИ, потом опять его убили ГДИ, далее его заменял искусственный интеллект "CABAL", теперь на сайте Electronic Arts C&C 3 описывается: ... в новой игре присутствуют такие знакомые нам лица, как наемный убийца Карлос Мендоза (в renegade его надо было убить в 7 миссии), начальник службы внешней разведки и основатель отряда Black Hand Гидеон Рейвшоу (в том же renegade в мутировавшем виде я убивал его в 9 миссии) и конечно же сам Кейн. События C&C 3 похоже проходят где-то в 2050 годах.

0

насчет NOD -за наших....ноды используют стелсбомбардировщики - явное оружие Америки + лазерные пушки перекочевали из арсенала РЕД АЛЕРТА 2 Американского происхождения. В то время как танк апокплипсис-мамонт был у советов а теперь у ГДИ . но все равно NOD + ибо интереснее да и мое основное оружие танки-скорпы гоняют только так а танки и вся техника ГДИ еле тащиться + 60 Веномов(ВеРтОлЕтЫ NOD) = смерть всему что встречается не на вражеской базе !

0

А ты представь что твои "60 Веномов(ВеРтОлЕтЫ NOD)" встретят 60 ракетчиков GDI то копец твоим вертолетам так как когда вертолеты слетаются в кучу им пепец+ ПВО на базе противника ну даже без транспора на базе ( мамонты , бтры ...)

0

надеюсь с ракетчиками ты пошутил - они от веномских лазеров мрут как мухи.я их использую как поддержку. всегда наземная армия идет с отрядами *черной длани* которые выжигают всю пехоту врага.а сколько этож ты мамонтов хочешь построить чтоб они вторичным оружием снесли 60 веномов?своих вЕрТоЛеТов я на базу врага без предварительного сноса пво не отправляю - в блицкриге еще этот прикол просек - сносишь наземками ПВО запускаешь летные службы и наслаждаешься паникой врага.
ЗЫ 60 Веномов на 60 Ракетчиков = веномы победят ибо хорошо пехоту сносят и способность запудривать радар есть.
ЗЫ2 60 ракетчиков ГДИ делать не очень умно - их укокошат тени или огнеметчики НОД или глисты(сирены по моему) СКРИН. А у ГДИ противопехотных юнитов нет - ссори - есть только вот снайперов ни комп не люди делать не любят ибо их толпу надо и то если хоть один танк подъедет ханенька им сразу. :))

0

как раз у ГДИ есть противопехотные юниты например БТР он как по возуху так и не хила выносит огнеметчиков твоих . Я не имел в виду 60 вертолетов на 60 ракетчиков ясный перец что вертолеты мощьнее..Сколько ты время тратишь на построику своей армии?

0

Я Время не трачу - ставлю 2-3 ангара и 2 казармы - забиваю по 70 нужных юнитов - после постройки 10 жаток и идет постоянное производство.
ЗЫ огнеметчики нормально и с техникой справляются ибо живучие - главное чтоб не подавили.

0

Ты как с компами или по сетке играешь?? Я с компом только один раз вынес зверского , а так невыносимый или средний

0

играю обычно с компом(куча тяжелых не союзников между собой) самого крутого тоже вынес 1 раз один на один (раза 4 когда тусовка - они друг друга мочат а иногда тяжелый побеждает очень тяжелого компа) по сетки стало нужно обновление + у меня адсл модем так что подвисает иногда аж на 10 секунд.

0

Я люблю играть с компами когда за меня один союзник а против 3-4 компа ю союзе

0

Вы посмотрите, как НОД, благодаря Тиберию, улучшили свои технологии! Чувствуете разницу: громкие старомодные пушки против мощнейших лазеров и невидимости. Так, что НОД явно обскакали ГСБ по всем технологиям.

0

GDI рулят сегодня , NOD -Соски

0

Однозначно NOD. И не потому, что там чего то сильней. А потому что GDI сволочи еще те. Большую часть человечества бросили фактически на произвол судьбы. Люди как раз в NOD. Они борются за свое право жить, которого их лишили GDI. И разглагольствуют GDI также как сейчас в США, в очередной раз сбрасывая на головы мирного населения бомбы, о гуманности, свободе и демократии. Один в один. Вот какие мы хорошие, мы боремся против терористов, а при этом не гнушаются уничтожить ради достижения своих целей 25 миллионов ни в чем не повинных людей. И кто в таком случае еще террорист? GDI это просто мега-террористы. От идеологии GDI попахивает...
И вообще скрины в чем то правы, пора смести всю эту заразу с лица Земли.
Но я все же за NOD.

0

Так НОД пытается мутировать всех людей, типа перейти на новую ступеньку эволюции, а по сути дела сделать из них уродов тупорылых...

0

Между прочим, а почему ты считаешь что результатом мутации должны быть именно уроды тупорылые? Ты вобще в курсе, что ты как и любой другой человек, результат мутации? Как ты тогда относишься к себе? :)

0

Так это какаято не естественная мутация, там у человека организм кристаллизируется...

0

А что считать естественным, а что не естественным? Грань больно узкая. Да и насчет кристализации, она приводит к смерти. Идея же не в том чтобы превратить человечество в мыслящие кристаллы. :) Хотя неплохая идея, может воевать перестали бы :)

0

Незнаю что считать естественным а что нет, но явно кристаллизация организма это неестественно, а вообще по сути дела они там все больные, GDI и NOD это два сапога одного производства...

0

Ага один правый, другой левый :). Но только сапог NOD как то меньше жмет :). А вообще, я же говорю, скрины в чем то правы :)

0

В смысле, в чем они могут быть правы???

0

Вычистить надо Землю от паразитирующей на ней рассы людей, которые, даже сами с собой помирится не могут :)

0

=DDD...Паразитирующая раса, ну ты отжог, мож и твоя правда...

0

NOD-ближе, прошол за ГДИ сначала, но потом за нод начал! Интереснее!!! И нету тут ни Мамонтов которые убивают любого врага!

0

После патча 1.09 интереснее будет играть за GDI и немного(?)за Скринов:((

0

НОд интересней, стильней и круче, ГДИ промолчу про них... тожсамое РЭПЕРЫ И РоКЕРЫ(шутка)

0

1-Россия входила в состав ГДЙ,что с ней стало в СНС 3 не ясно,так как на всех картах Россия-это темное пятно(именно Россия,а не СССР,хотя может ученые врубили мега-железный занавес? ) )+откуда у ГДЙ могут быть мамонты,кроме как из СССР,и если подумать,то мамонты в строю уже как 100 лет?ведь они были еще в РА1,действие которого происходило во времена 2й мировой...(только название сменилось)
2-сам я люблю играть за НОД,так как они оппозиция буржуйскому американскому обществу(ведь у ГДЙ есть Белый пиндосовский Дом и синие зоны...),да и сами они олицетворяют не Россию,или СССР,а исламский мир,ведь НОД-это не страна,а организация,хоть они и прикрывают от ГДЙ все остальные территории,и защищают простое население...

0

Народ. Вы так спорите, как-будто вы генералы, и завтра метеорит упадет с тиберием, что вы решаете на чью сторону стать. А еще прикалует то, что вы спорите так, что то что в игре, в жизни самом деле было или будет. ОЧНИТЕСЬ НАРОД, лучше в сапера играйте.

0

Естественно,NOD. Америку=GDI-в Ж*ПУ

0

Я согасен с J-man21 В ж()пу GDI. NOD - Сила!!!

0

Ребят,вы не поняли в чём фишка игры. ГСБ для новичков, поскольку у них прочная броня и сильные пушки. Любой может выслать кучу мамонтов на базу. А ВОТ Я ОСТАНОВИЛ ВОЛНУ В 25 МАМОНТОВ. НОД для стратегов, для тех кто умеет думать. Сила НОД в авиации, невидимых призраков и мародёров, а также чёрных братьев и теней с карателями. Патчи 1.09 решает всё в пользу НОД. Призрак будет в силах уничтожить мамонта в одиночку, так как скорость поворота башни мамонта уменьшена. Я ВСЕГДА БЫЛ ЗА НОД И ПРИНОСИЛ ИМ НЕМАЛО ПОБЕД. Я ЗА НОООД!!!!!!!

0

в кривых все гАвно
ты с кем играл когда 25 мамонтов остановил?

0

Я не к тому что их нельзя остановить ,но 25 мамонтов в руках опытного игрока - это не шуточки , а если играл против "л0ха" , то и 40 мамонтов можно угробить если не умела ими ползоватся

0

Не знаю л 0 х это или нет. Он надеялся что у меня никаких защит нету. И вообще парень довольно разумно ими пользовался, я имею ввиду что он их быстро построил. А вообще вот вам совет: стройте гигантские базы. Враг будет долго мочить часть, а вы успеете набрать новую армию. Я это делал помогает.

0

NOD!!! И только НОООД!!! Это настоящая сила!

0

Я считаю что сравнивать две совсем разные группировки..это не объективна..у нодов хорошая защита...но при раскачке ГСБ рулит во всех отношениях..ноды в атаки не сильны...разве что танки невидимки...роботы не приспособлены для стрельбы по авиации..я повторяю защита супер...но

0

в атаки не сильны
врешь, если правильно все войска построить, такие войска которые друг друга прикрывают даже очень хорошо то вынести врага можно, вот к примеру я строю кучу мародеров, кучу москитов ну не кучу а тучу (с лазерными насадками), ракетчиков, и огнеметчиков, а призраков если только в тыл и снести комбайны

0

GDI порвёт NOD к чертям потому что я буду за него играть... А я прошёл Tiberian Sun и Tiberian Sun FIRESTORM на максимальном уровне и участвовал в международных турнирах (с отцом ездил). Одним словом Пи**ец NOD'у и SCRIN'ам !!! P.S. Лысого дядку я всёравно люблю, харизматичная личность:)))
я тоже прошел эти тибериан саны на максе и что? уж слишком ты выпендрежный, везде такой крутой, значит ты за нод играть не умеешь а у них все нормально, и вообще у каждой расы свои плюсы и минусы, выиграет тот кто умеет играть и неважно за какую расу

0

Я за НОДОВ так как НОД представляет человечество бедное и потому что нод владеет украиной а я украинец,аGDI представляют мировую элиту которым наплевать на других,живут нажираясь а в жолтых зонах люди умирают так что я за NOD!Да и техника прикольная у НОД

0

А Скин они просто колонизируют планету они Убивают людей потому что удивлены наскоко мы безрассудные что калбасимся друг против друга перед угрозой на вымирание.Ето они тиберий на землю завезли и начали спать а взрыв под храмом жидкого тиберия разбудил их.Почему взрыв?Бестолковое ГСБ сказало запустить ионный лучь в храм зная что там находиться оч нестабильный жидкий тиберий.У скринов авиацыя класная!

0

ВСЕ КТО ЗА БУРЖУЙСКОЕ ГСБ ТОТ ДОЛЖЕН СГОРЕТЬ В ОЧИЩАЮЩЕМ ПЛАМЕНИ ВО ИМЯ КЕЙНА!!! СКРИНЫ ОТКРОЮТ НАМ ВРАТА В НОВЫЙ МИР!!!! СМЕРТЬ НЕВЕРНЫМ!!!

0

Скрины уничтожат НОД, а GDI уничтожат скринов!!! GDI - СИЛА!!!

0

Скрины уничтожат НОД, а GDI уничтожат скринов!!! GDI - СИЛА!!!
не скажи, про геймеры на офф серваках могут спокойно разделать за нод гсб, даже напрягаться не нужно. А скринны недоработаны, но скриннам легче всего убить гсб. Скриннов можно задолбать призраками и огнем - так что гсб не такая уж и крутая раса

0

если враг не опытный, то за гсб его очень легко размазать, но профи ты не разведешь

0

Ну вобще да! Многое зависет от опыта и умения врага. Но GDI самая уневерсальная раса. Они не плохи в защите, очень сильны в атаке, авиация у них ни чего, а пехота и танки воще супер( лучше чем у нод)!!! У нод не плохая авиация, пехота и танки слабинькие, но отличная защита! Но у них есть ещё один плюс - НЕВИДИМОСТЬ. У скринов хреновая пехота, не плохие танки, защита так себе, но авиация у них такая, что ахринеть можно!!! Короче из этого я сделал вывод, что у каждой расы свои преимущевства. Но я играю за GDI. Они болие сбалансированые. И вобще они мне нравятся потому что они люди борющиеся за безопасность всей земли!!!

0

ну вообще-то танки у нодов не плохие, есть специальная тактика за нод против гсб, спам скорпионами. Если враг будет делать спам предаторами, то конечно лучше остановить создание скорпионов, и как можно быстрее развиться до более хорошей техники. ДА невидимость это хорошо, но вот насчет крутой авиации у ГСБ, поверь мне, не слишком она хороша из-за этих пилонов. Ракетчики и рейдеры поставят авиацию на место, тока перед этим надо разведку провести. А так ты прав, за каждую расу можно победить другую, но надо опыт иметь. Хотя я сам даже иногда за ГСБ не против поиграть, они сильные, но очень дорогие и медленные, а мне нравится скорость, поэтому нод

0

Для меня главное не скорость, а качество! Дорогое значит хорошее! К нодам я ровнодушен, но иногда тоже за них играю (редко, обычно за GDI) кокда GDI поднадоедают! За скринов я не играю. Обычно играю против них, так как они пришелюги!!!

0

ноды качественные, и быстрые, для этого у них тактика такая - дерские и диверзионные рейды, типа убил и свалил

0

Ноды качественные, быстрые и современные, но GDI по качеству лучше! Но они уступают нодам по количеству! Но для меня не важна сила моей любимой расы (GDI). Я за них играю не потому что они сильные, а потому что они мне просто нравятся!

0

Народ очем разговор N O D и некто кроме N O D, все что нужно это опыт, поиграйте недельку хотяб и поймете что к чему и кто кого пам париру рам. Братство нетолько быстрее и больше по количеству но и качество неплохое если правильно всеми их возможностями пользоваться, гсб конечно могут повыпендриваться но только когда их много, а стелс-бомберы смерть х4 по стравнению с гсбшной, 4аэродрома NOD творят что хотят с наступающими войсками противника хотя пускай собют пару но потеряют больше, а если постораться провести незметно 2 или лучше 3 мародера вооруженый огнеметами то это полный ****** пол базы в дрова начинать стоит с электростанций чтоб пушки отрубить, а в новом дополнении "месть кейна" кейн мстит всем и каждому особое внимание хочу обратить к "фантому" (тибереевому осадному стелс-танку) как говориться далеко ездить не надо. А скрины будут удобрять землю так как NODы устроят им полный скриновый геноцид, каждый нечеловек должен умереть слава БРАТСТВУ. Так что народ я за NOD и дальше буду причинять пользу и наносить добро по всей планете.

0

и где я был в то время когда писали такой бред? вернуться бы обратно и порвать всех кто писал выше. Уроды.

0

А ты чьи фразы имел ввиду?

0

да вообще всех, и кто за но и кто за гсб и кто за скриннов - всех бы порвать, несут бред, они любят расы из-за тиер 3 юнитов - да я бы их одним мопедом раскатал...

0

а тебе бульдог дай ты бы им тоже кишки наружу выпустил

0

а ты с ними не играл - значит гсб-шники уходят в мамонты при стартовых 10000 и 1 харвом. Ноды с одного харва с 10000 стартовых строят мародеров или москитов. А скринны уходят с одного харва и 10000 стартовых в мегасамолеты и аннигилятора.
Вывод: одним бульдогом ты обойдешься.
Кстати я одного чела выиграл 3-мя мопедами, тупо снес харв и он сдался, и говорит что я читер, откуда я нашел деньги на 3 мопеда - валяюсь под столом и ржу, а если читером назовут то комеди клаб отдыхает

0

GDI круче всех! Мамонты рулят а Джаггернауты в сочетании со снайперами любую НОДовскую базу в пепел закаптят (хотя у них оборона не очень)

0

ой да я твоих мамонтов и джаггернаутов выношу бомберами и ракетчиками (мегаспам), да и вообще, если ты будешь играть со мной, поверь, ты ни одного мамонта не построишь

0

Нод The Best , потому что Мститель и штучек 10 очистителей ( сильные мародеры ) базу сами разнусут если еще Мстителю усовершенствования поставить ) Kane ето Монстр - Стратег , а ваши галимые Гсб лохи (единственное что там норм ето штурмовики и спецназ ) я играл в схватке ( специально проверил поставил всех на рядовой , первых вынесли ГСБ потом Скриннов а нод не смогли !)гсб гавно в защите и все танки медленные Очиститель обделанный 3 Джагернаута спокойно вынесет !

0

я тоже за нод но у тебя нубские выводы

0

я за Братство NOD. Потому что, срал я на GDI и скриннов с абелиска.

0

хахахаха!!!нод рулеееез!!!!!!!!!!!

0

я за Братство NOD. Потому что, срал я на GDI и скриннов с абелиска.
Как по мне обелиск очень слаб в своём классе. Так как наносит точечный урон и давольно слаб против пехоты. Тот же аналог звуковая пушка наносит урон по плошади. А цитдель бурь это вообше воздух земля.

0

обелиск надо против спама средней техники (особенно нод вс р-17 т.к. спам девами гарантирован)
соник, надо против мощной техники, причем когда ее много, против пехоты тоже норм, тока вот против быстродвижущихся объектов никак. А пальма говняная слегка, норм тока против бомберов, а вот против техники вообще 0, слабая молния

0

Most_Kill
13.01.09 22:43 GDI круче всех! Мамонты рулят а Джаггернауты в сочетании со снайперами любую НОДовскую базу в пепел закаптят (хотя у них оборона не очень)

}{YЙ ты мамин

0

GDI я за gdi они луче а нод агрессоры вобшем я за gdi и за scrin.

0

GDI я за gdi они луче а нод агрессоры вобшем я за gdi и за scrin.
это было написано по-русски, или по-китайски?

0

IN THE NAME OF KAINE!!!
с такими словами тебя кейн пошлет в задницу, грамотей

0

Мне обе стороны нравятся. Но Кейн лучше убеждает, иначе бы не было у него фанатиков не было.

0

Обе стороны имеют свои преимущества,мне конечно все равно кем играть но нравиться gdi

0

за всех умею, поэтому пофигу

0

Давайте судить по параметрам.
ГСБ: очень хорошая бронетехника ( мамонты рулят, а бульдоги могут повоевать даже под конец игры ( в отличие от мотоциклов НОДа, а несколько Мамонтов и ремонтный модуль могут держать точку дофига времен.) неплохая авиация (ястребы много чего разнесут), из пехоты на что-то годятся штурмовики и все.
НОД: неплохая бронетехник правда кроме призрака и скорпиона ничего не выбрать, пехота хорошая ( тени рулят ) ( кстати выше говорили то что невидимость "рулит" одна вышка со сканером и все невидимости конец), авиация великолепная ( особенно москиты против 15-20 москитов мало что выстоит правда сначала надо бомбадировщиками снести как можно больше ПВО)
Скринны: пехота не чем не выделяется за исключением ос и манипулятора ( манипулятор гипер-туннель и пара инженеров и база противника ваша), техника - 5-6 шагоходам со щитом мало что можно противопоставить, авиация офигенная (за одним маленьким исключением она ОЧЕНЬ медлительна правда если доползет кричи караул спасут только много ракетчиков или противовоздушной техники)
Вот и подошел к концу описание каждой расы ( если есть ошибки говорите)
P.S. А что человеку выбирать ГСБ, НОД или Скриннов решает только человек.

0

офигенные ли мамонты, или авиация у скриннов, это все контрить как нефиг делать. А мопеды в конце игры могут быть юзабельны если война идет около получаса (то есть весь тиб сожран).

0

Iluhan
Во-первых бой редко идет 30 минут
Во-вторых тиберий не может закончится он медленно, но уверенно воставливается и становится дороже ( это занимает около 7-8 мин. )
В-третьих одна-две ультразвукавых пушек или обелиска или генератора бурь и из 25 мотоциклов хорошо если выживит хотя бы 2.

0

Во-первых бой редко идет 30 минут
если играют 2 профессионала, то запросто.
Во-вторых тиберий не может закончится он медленно, но уверенно воставливается и становится дороже ( это занимает около 7-8 мин. )
молодец, узнал за сколько времени регенерируется тиберий - возьми печеньку с полки
В-третьих одна-две ультразвукавых пушек или обелиска или генератора бурь и из 25 мотоциклов хорошо если выживит хотя бы 2.
только идиот посылает мопеды на такие пушки, и вообще, 2 обелиска будут долго отстреливаться - их тупо снесут. Соник - интересно посмотреть как ты по ним попадешь, если против тебя будет играть опытный убер-микро игрок. 2 пальмы - да, тут немного ты прав, но я скорее всего не буду делать мопеды против скриннов.

0

мне за Нод нравится играть, но у ГСБ очень мобильная авиация, без которой не обойтись, если до супероружия противника далеко и оно заставлено оборонительными сооружениями и боевыми еденицами ПВО. нет, можно, конечно провести бмбардировщики Нода мимо всех этих сооружений и едениц, но, чтобы уничтожить супероружие, нужно 10 - 12 "Смерчей", а "Ястребов" для этого понадобится 7 - 8 и цель они уничтожат сразу(используем способность взлёта ястребов и они появятся на любом месте на карте).
часто играть за ГСБ приходится т.к. с их авиацией можно уничтожить супероружие в любом месте, а у бомберов Нода на это уйдёт много времени.(но нельзя не заметить, что у "Смерчей" гораздо больше сдоровья, чем у "Ястребов")

0

а кто-то разве доживет до суперки? я этого чела тупо укокошу в первую же секунду

0

если на ИИ не нападать,а отбиваться, то они друг за другом строят супероружие. а кто-то разве доживет до суперки? я этого чела тупо укокошу в первую же секунду это онятно - вопрос техники, вот только загвоздка: что делать, если играешь против 3 - 4 противников? ресурсов не хватит, чтобы сколотить пачку, способную отбивать все атаки по пути к базам и не развалиться(всё - таки 3 ИИ с 2-3 сторон на твою армию навалятся, а тебе надо после этого еще 3 базы по камешку разнести за 7 минут). что делать в таком случае?
Правильно, не высовываться из своей базы и уничтожать суперку авиацией. и потом: не все же с первой минуты рвутся уничтожать базу. это же игра не на чемпионатах, а просто игра ради удовольствия.

0

что делать, если играешь против 3 - 4 противников?
черт, не ставь тогда столько противников. Фору запиздяч себе и будет тебе счастье (там 30% за глаза хватит), или купи лицуху (500 рублей), регни акк на www.gamereg.ea.com, и играй по инету. Либо установи хамачи, найди сети где играют люди, и там 1х1 наиграешься

0

я уже играю на KW4ALL, только там некоторые ведут себя странно: то ждут чего-то, то не начинают игру, то флудят бесконечно в чате... Русские там есть, но они играют вечером, часов с 6 - 7.

0

я заметил такую штуку: я сижу, играю с человеком за ГСБ, он за Нод. я отстроился, пачку сколотил нормальную(с Мамонтами и пехотой. там стрелки, ракетчики, все на сових двоих. всмысле не в транспортниках). тут мой апонент отправляет на еня одного Мстителя, я на него нападаю и перед смертью Мститель использует вот ту самую способность:( вот талько это подействовало не на пехоту, а только на Мамонтов - они друг друга уничтожили при этом их атаковали все остальные(там и БТРы были, но они тоже стреляли не по пехоте, которая по идее должна съехать с катушек, а по Мамонтам). вот так вот=) весь мой отряд был в пределах действия способности Мстителя. такое происходит только при игре через сеть, с одиночной всё норм.

0

кто по кому стреляет - это уже случайное действие, но когда солдаты под действием рейдж генератора, то они становятся враждебными (насколько я знаю)

0

вот именно))) сотдаты(и Джагернауты тоже, как я недавно заметил),а причём здесь Мамонты иДжагернауты?))) это жестокий баг( я так думаю, потому,что в одиночной ИГРЕ "МАССОВЫЙ ПСИХОЗ" действует только на пехоту и в описании способности написано, что он действует только на пехоту), который нарушает баланс сетевой игры в сторону Нода, а Скринами можно играть, только если выдержать паузу и строить только рефы в начале.
Iluhan, а ты в TW через хамачи играешь?

0

что он действует только на пехоту)
только что прочитал - там написано что "солдаты", а не "пехота", а солдаты это все юниты - пехота, техника, авиация
а ты в TW через хамачи играешь?
могу по инету и в хамачи, а что?

0

только что прочитал - там написано что "солдаты", а не "пехота", а солдаты это все юниты - пехота, техника, авиация, но если я играю за Нод против Нода, то у меня с ума сходит только пехота) могу по инету и в хамачи, а что? да я поиграть хочу с кем - нибуть нормально: чтоб без супероружия. и чтобы договориться можно было, а то те, кто на KW4ALL играют по ходу вообще чатом не пользуются. а нормальные люди(русские), с которыми можно хорошо поиграть, заходят редко. а ты не через хамачи играешь?

0

я играю только в тибериум ворз 1.09
но если я играю за Нод против Нода, то у меня с ума сходит только пехота)
не знаю, у меня все психуют

0

Я за всех! Но предпочитаю скринов (из-за ОХРЕНЕННОЙ авиации) и немножко НОД (Мститель-ветеран и всем хана).

0

охрененная авиация, но до нее дожить надо

0

И да, Firehawk'и (или как они называются) GDI юзабельны как либо истребители, либо средство харрасса базы противника, но никак не ударная сила в битве.

0

И да, Firehawk'и (или как они называются) GDI юзабельны как либо истребители, либо средство харрасса базы противника, но никак не ударная сила в битве.
какой ник в инете?

0

какой ник в инете?

А причем тут это? о_О

0

ну просто обычный нуб не употребит такие слова:
Firehawk'и и харрасса
он бы скорее всего написал "ястребы" и "атака"

0

Iluhan
19.07.10 21:48 ну просто обычный нуб не употребит такие слова:


Ну, это всего лишь наследие варкрафтерского сленга. А если честно, то я нуб.

0

в любом случае я фаерхоки использую как антитех или по-быстрому подбить вражеский аирстрайк типа орка-раша или масс венома - ну а против паков и девастаторов скриннов можно нахерачить ракетчиков и питбулей (а лучше апс, чтобы ос убивать)

0

Я за Братство НОД, но по своей инициативе, с Red Alert не знаком. Кейн лучше Реймондов Бойлов и Грейнжеров. Главный Храм красивее Филадельфии, а Ионное орудие не сравнится со взглядом Алексы Ковач!

0

Я ЗА GDI!!! СМЕРТЬ ТИБЕРИУМНЫМ ТЕРРОРИСТАМ!!! ЗА НАШУ ПЛАНЕТУ!!! УРА!!!

0

Самому тебе смерть! Чтоб на тебя Ковач упала, чтоб ты на тибериумный кол сел, чтоб ты Реймондом Бойлом стал!

0

Bolshov очередной террорист

0

Сам ты террорист. Я могу привести абсолютные доказательства, что НОД лучше ГСБ. Привести?

0

Bolshov че ты мне будешь приводить примеры? у них кроме обелиска и тебериумных штучек ниче нет...

0

за GDI играю потому что это человеческая раса, и еще у них техника выглядит реальнее, чем нодовская хрень, пока их ядерная ракета долетит до базы GDI ионный испипилитель разнесет их ракетную базу в клочья!

0

Ага, конечно разнесёт.

А вот и доказательства:

1. ГСБ скрывали тиберий от людей. Когда же скрывать уже не получилось, ГСБ сказали, что они против тиберия, хотя сами использовали его в электроэнергии.

2. Объявили Кейна вне закона только потому, что он предсказал эти события заранее.

3. Когда Братство только появилось, его целью было получение кристалла для изучения. Из-за этого ГСБ клеймило НОД террористической группировкой.

4. Выгнали в жёлтые зоны даже своих сограждан, ведь у них не было кучи денег на покупку сверхместа в синей зоне.

0

У GDI лучше авиация танки-Мамонты и бтр ГСБ Хорошо Атакует, Но Вот У Нод Огнеметчики и Огнеметные Танки, Это Ппц Какая Сила, Нод Хороша В Защите.

0

Да, а защитная тактика - фигня, да? А, я понял. Вы за НОД решили поиграть, у вас не получилось, ведь нужно думать, какие войска комбинировать, есть ещё невидимые войска - это же так трудно. А за ГСБ легко, взял, Хищников с Бульдогами понастроил и всё. Но даже если не брать геймплей - я привёл доказательства правоты НОД.

0

Blabr
ГСБ делалась, скорее всего, первой и разработчики уделили ей больше внимания, поэтому остальные фракции делались на отъ**ись.

0

Bolshov ох лол... я проходил в этом году все три кампании, и вот что я скажу, я за скриннов, кранты выпендрешникам)))

0

пока их ядерная ракета долетит до базы GDI ионный испипилитель разнесет их ракетную базу в клочья!
начнем с того, что в проплее не доходят до суперок в 95% случаев – с суперкой играют нубы. Если уж на то пошло, то нодовская ракета куда непредсказуемее чем ионка, потому что ракету можно только услышать, и продать здания можно только с адским микро, а ионка пока она там своими 6-ю лучиками повертится, я продам все что она разрушит, а остальное починю.
у них кроме обелиска и тебериумных штучек ниче нет...
ну да конечно: в начале могу тебя рашануть шэдоу-тимом, вынести сувейрор очередной который ты пошлешь на экспанд, могу рашануть байками и от твоих харвов ошметки останутся; грамотный скорп-спам ты не отобьешь даже предами, или тебе придется все бабло вбухать на этот микс (преды + ракетчики), но тогда я уйду в т3, и ты против обелисков, аватаров и мэн-спама ничерта не сделаешь. Даже если и выживешь, то я тебя задолбаю стелс-танками и вертиго бомберами.
А за ГСБ легко, взял, Хищников с Бульдогами понастроил и всё. Но даже если не брать геймплей - я привёл доказательства правоты НОД.
за гсб на арене можно предами заспамить, если враг до этого тебя рашанул байками или еще шэдоу-тимами – у него бабла не хватит отбиться; на картах побольше можно питбулей нафигачить. Кстати, есть у ГСБ немного имбовый раш апс+инж – с охрененным микро типа d.Dackel, Technique, cmd.exe ты даже инжа не увидишь как он спиздит твое здание. Можно орок посуицидить об энеми харвы, где-то в середине игры – могут помочь отфиксить скорп-спам если это дастбол или рифт, хотя на арене тоже катит.

В общем вы оба несете чушь – все расы хороши, играть надо уметь.

0

Extermination
Тут Нод может и об вертолеты убиться. Это одна из топовых тактик была для совка из Алерта 3 - наклепать вертолетов и инженеров, затем сбросить их на базу врага - 5 сек и 75% базы теперь служат МакНилу. Чао-какао, Кейн. Насчет ядерки - её сделали внезапной для того, чтобы сбалансировать Нод с остальными фракциями, так как Нод хлипкие, значит надо перевесить скорость производства на Нод, чтобы угнаться за ударной силой остальных.

0

Extermination
Blabr
Прототип ГСБ - Альянс. У Кейна бы пердак бомбанул, если бы на его базу кинули Таню в БТРе с хамелеонами/технотанками через хроносферу. Чин-чин! Разобрала бы Нод по запчастям. А вот джапам и совку было бы трудно. У тибериевых наций побольше авиации будет.

0

Extermination +1, а ваще классно гсб против гсб ваще жесть)))

0

мясной миррор у нодов получается на рифте – обожаю такие батлы. А гди миррор просто весело получается – оба апс+инж рашуют и друг у друга экспанды тырят; на арене получается весело – снизу-вверх идет бой

0

эта игра, этакий бф2142 только RTS с другими сторонами конфликта)

0

Подскажите кто-нить!!!!Игра "Ярость Кейна" Раньше всё было норм.. Недавно сменил провайдера....Йоту на проводной билайн (4mb) ...теперь в игре не вижу никого...чё делать?Все антивири и файры отключены, хамачи новый поставил , игру переставил вер. 1.02
В хамачи вижу всех, пинг до всех есть...ай пи прописал.... Может в настройках сетевых протоколов что-нить?
Ответьте пожалуйста...!

0

Extermination
Прикинь мы знаем что там есть баланс и у каждой стороны есть свои +и -!но сердцу то не прикажешь!
Жизнь за братство!

0

ВАНЕСС - о, наконец просвещённый человек!

0

Эстетически мне больше по душе Нод, но играть умею гораздо лучше за скринов, причем за все подфракции.
Во-первых осы - быстрая и ранняя разведка+сразу режешь инжа противника возле спайков. Во-вторых, элетроловушка - эффективный и довольно ранний харассмент, позже можно уничтожить полностью экониомику противника 4 отрядами охотников. Эпичный юнит с несколькими осквернителями сзади нагтибает даже МАРВа в два счета. А еще гипертуннель - и он в сердце базы противника.
Рипер17 - самая сильная экономика. Харвы непробиваемы для харасса байками, ускоритель роста обеспечивает постоянный приток ресурса, который выручает при затяжной игре. Спам миксом сикеров с тиб. танками с грейдами на дамаг и защитное поле отразить тяжело.
Трэйвелер59 - при хорошем микро коммандосом и культистами - почти имба. Однако и без них море тактических возможностей типа раша шок-труперами с грейдом на плазмомет и ходовую часть.

0

Братство НОД!
"Сила - это путь к миру!"
"Один путь - одна цель!"
Peace through power (МИр через силу!)
P.S.Peace through power - ритуальная фраза Братства НОД.

0

Я за Brotherhood of NOD(Nodes of Destiny или Nades of Destiny). Кейн как бы серым кардиналом Сталина (в Red Alert) был :)
Fедя
Фраза "Peace through power!" переводится как "Мир через силу!"

0

Rus57MrCreeper
Это намёк, что сброду ничего не надо, кроме громких лозунгов. ГСБ же просто попячили всю продажную политоту, взяв под контроль все страны, чтобы не дать планетке загнуться окончательно.

0

Всегда выбираю ГСБ чисто идеологически - идеализированное общество, где нет места гнилым политикам, ибо на кону жизнь. Нод - это просто сброд со всех околиц, который захотел швабодки, но стал лабораторной крысой для Кейна. Вы же не ждете любезностей от корпорации, служащей интересам только Кейна? Если ГСБ не особо трогает всяких нищебродов, то Кейн активно их перерабатывает в киборгов, естественно пуская на убой, ибо в Ноде нет зданий для лечения. Тоже самое и с простой пехотой - все солдаты приговорены к смерти с самого начала, и их обкалывают тиберием как Вонни (у ГСБ от тиберия броня и никто не лезет к тебе со стремными уколами), даже Скринны лечат своих раненых. Ноду же нет дела до сброда. Кейн дорожит лишь техникой. Т. е. с Нодом могут сотрудничать лишь легко внушаемые болваны из стран 3-го мира, которых прирежут, как индюка при первой необходимости и продажные ученые-шлюхи, которые не понимают, что разрабатывая тибериумные технологии для Нод, они делают вклад в свою гибель, так как скринновские охотники обожают подрывать тиберийсодержащие объекты. После того как Кейн отчалил в последней части, Нод просто обречен. Спонсор ушел - осталась шайка фанатиков без цели. Поэтому, даже если ГСБ понерфят, то все равно останусь с ними, так как за Нод нет будущего (фанатизм и пурга на библейскую тему - жить среди ПГМнутых будет невыносимо), так и за Скриннами, если только тебя не устроит бродить в подчинении контроллера разума.

0