на главную
об игре
Command & Conquer 3: Tiberium Wars 27.03.2007

Игра с людьми

Для игры с людьми есть 2 способа:
1) Купить лицензию, зарегать учетку и играть (по вопросам мне в асю 559625)
2) Обзавестись пираткой, и играть через Hamachi* Basic Version 1.0.3.0 (крайне рекомендую найти Русскую версию, и по вопросам мне в асю 559625)
* - ввести в гугле и он тебе найдет
ну начнем с 1-ого способа: для начала вы должны пропатчить игру в автозапуске -> обновления. Потом когда пропатчили, заходите на сайт www.gamereg.ea.com, выбирайте игру, и следуйте указаниям инструкции. Чтобы ввести "регистрационный ключ" надо посмотреть на заднюю сторону руководства (буклет) и там будет написано, ну а если вы полный чайник то откройте коробку и на левой стороне коробки будет такая "книжка", вытащите её, и посмотрите на заднюю сторону. Там ключ.
Теперь 2 способ: Вводите в Гугле (!!!) "Hamachi русская версия скачать", ищите версию 1.0.3.0, потом скачивайте, устанавливайте вот так: Принимаю лицензионное соглашение ---> Базовая версия ---> Не блокировать уязвимые службы Windows. И потом когда все будет готово, можете перезагрузить компьютер если вы не лентяй, и потом включите нажав в нижнем-левом углу на кнопку в виде знака "включить". Нажимаете, появляется вверху ай-пи адрес начинающийся с 5, потом нажмите в правом-нижнем углу на левую кнопку в виде "треугольника", потом нажмите на "войти в существующую сеть", у вас появится окно, в строке логина пишите: Tankistmudak
в строке пароля: 1
ну а остальные сети скажу вам в асю 559625.
Когда зайдете, ищите онлайн людей, спросите у них версию игры и хамачи. Если все совпадает идите в игру ---> настройки ---> сеть
и меняйте ай-пи на хамачевский, начинается он с 5
затем идите в меню ---> сеть ---> локальная сеть. И ждите друг друга. Если не видите обращайтесь ко мне в асю 559625.
Вроде бы все сказал

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Молаццом, может еще и ключик лицки подскажешь?

0

еще раз читай пост, видимо ты невнимателен

0

отлично, а когда там народ появляется?
а то вот за день что-то никого не видел :(
=============
вообщем ася; 472408850 будут желающие стучите, после 18:00 по Москве

0

эту сеть я выложил чтобы поиграть со мной договорившись со мной по асе, а так есть другие сети где народ играет

0

Привет Илюхан, с нашего клана несколько ребят включая меня вдарились в C&C Ярость Кейна.
Я так пробежавшись по форумам понял что ты сильный игрок.
Может сыграем как нибудь, только не через hamachi он лагает и скидывает наших геймеров, мы играем через Comodo он гораздо стабильнее, скачать программу можно здесь http://easy-vpn.comodo.com/download.html . При запросе активации жми "cancel" и юзай.
Собери несколько ребят, сыграем 3х3 или 4х4.
Я ещё попробую с тобой связаться через ICQ.

COMODO SERVER:
login: rsaclanserver
password: 1212

0

я в ярость не играю уже год, только в тиб варс

0