на главную
об игре
Command & Conquer 3: Tiberium Wars 27.03.2007

Информация и обсуждение игры

Только щас увидел, абалдеть!!


C&C номер три!

После двух неудачных попыток воскрешения, классическая "тибериумная" серия Command & Conquer вернется на РС. В июньском номере журнала PC Gamer US опубликовано эксклюзивное превью real-time стратегии Command & Conquer 3: Tiberium Wars, опубликованное почему-то под жанровой меткой "Shooters".

Вернутся знакомые противники - Global Defense Initiative (GDI) и Brotherhood of NOD, правда, на сей раз к ним присоединится таинственная третья сторона, сыграть за которую нам дозволят только после прохождения кампании GDI или NOD. Действие сюжета разворачивается после событий, произошедших в C&C: Tiberian Sun. Инопланетный минерал тибериум продолжает терраформировать Землю, делая ее пригодной для проживания инопланетных захватчиков Scrin. 20% суши объявлены "красной зоной" - жизнь в этих местах невозможна. Еще 50% получили "желтый" статус - именно здесь GDI ведет основную битву с зеленой заразой. Остальная территория является сравнительно безопасной. Братство NOD тем временем не сидит сложа руки, дожидаясь чудесного возвращения своего харизматичного лидера Кейна (напомним, в финале C&C: Tiberian Sun - Firestorm, разум злодея слился воедино с компьютерной системой CABAL), и всячески старается помешать борцам за чистую планету.

C&C 3 построена на существенно измененной версии движка SAGE, использовавшегося в C&C: Generals и обеих частях The Battle for Middle-earth. Вернется и визитная карточка серии - сюжетные видеоролики, правда, пока неизвестно, кто сыграет роль Кейна. В предыдущих эпизодах ее исполнял актер и режиссер Джо Кукан, покинувший Westwood (и игровую индустрию вообще) за год до закрытия студии. Мультплеерная часть сможет похвастаться наличием голосовой связи, поддержкой кланов и различными режимами просмотра сражений для наблюдателей/рефери. Выход игры запланирован на 2007 год.

Комментарии: 314
Ваш комментарий

в папке с игрой файл под названием "CNC3EP1_russian_1.2.SkuDef" кидаешь в другое место - возможно вместо "russian" другое слово, зависит от языкового ядра. Если лицуха, то достаточно скачать реплей версии 1.1 - запустить его из винды, и в игре будет 1.1 версия

1

Удивления как ни странно не порождает, лишь в очередной раз складываеться чувство, что династия C&C - никогда не исчерпает себя, своим систематичным клонированием.

0

C&C 3 это круто будем ждать

0

Гип гип УРРРА!!! Я фанат этои вселеннои, многократно прошел все Тибериум саны, понаскачивал и сам понаделал кучю модификаций, и неоднократно прошел Ренегат. Счяс еще слежу за любительскои модификациеи на движке Сорс в этои вселеннои, ниплохо выходит должен сказать.

Надеюсь будет возрождена как минимум идея. Ну хотя-бы пущяи Мамонта оживят... Пущяи хоть баянистами будут, я не против. Интересно какую историю на этот раз выложат, как будет глючить Кабала и Кеина ну и в конце концов расковыряют ли могилу Тратоса... А третья сторона эта либо пришельцы, либо озверевшие мутанты...

0

Согласен со всем вышесказаным.... Будем ждать!

0

Вот сканы журнала в высоком качестве

0

Вопреки желанию, ажиотаж коснулся и меня... Конечно все это замечательно, но я так понимаю - релиз состоиться в неопределенном квартале 2007года? Поздновато

0

Респект GR|YkudzA за сканы :)

Сначало я немного сомневался по поводу графики,всё-таки как не изменяй старый движок - старым движком он и останеться.Но когда я посмотрел скриншоты,все сомнения по поводу графики развеялись) Может быть,до уровня АоЕ 3 не дотягивает,но всё равно красиво.

Надо приобщаться к серии C&C в срочном порядке :)

0

Скорей бы вышла я хочу поиграть в настоящую незабываему RTS, раньше по мню в C&C тока да и играл !!!
ДА графика будет достойной так что ждем и ждем...

0

Графа видна сразу- полигонами не жадит
Но вот по скринам видно что графа скучна своими серыми тонами и не видать нам разноцветного тиберия..
но в принципе по сырым скринам не судят.

0

2Хомяк-Джедай
np ;)

2_Vermin_
Из твоих слов могу сделать вывод, что ты не знаешь сути и мира СнС: темнота, тревога, мрак, очаяние... - вот это и есть СнС, а не розово-голубой в крапинку WC3 and AoE-3.
Графа ничто, сюжет - все!

0

GR|YkudzA

Не ты не понял сути моих слов да и я неправильно выразился.
Действительно темнота, тревога, мрак, очаяние . Я играл давно в TiberianSun
Но по RedAlerty это не скажеш.
Просто хочется увидеть ту атмосферу что была раньше и тот цветной тиберий,а не нечто похожее
на Generals(я это не переживу).

0

2Vermin_
Не волнуйся, все будет... генералов не допустим!

0

"Command & Conquer 3: Tiberium Wars - комбинация динамичного геймплея и нового подхода к жанру RTS", - рассказал Майк Верду (Mike Verdu), исполнительный продюссер EA Los Angeles (EALA). "Мы строим игру Command & Conquer следующего поколения, которая сохранит дух классического брэнда C&C, но будет модифицированна, в соответствии с современными высокими стандартами графических технологий. Мы глубоко проработаем стратегию, добавим новизну в геймплей, для того, чтобы продвинуть данный жанр на следующую ступень развития".

Очень хочеться в это верить,хотя,я думаю,что игра полюбому получиться великолепная :)

0

Потвердились слухи про третью часть сериала Command & Conquer. Кроме того, появились первые подробности. Сюжет Command & Conquer 3: Tiberium Wars станет продолжением классической линейки C&C, поэтому игроков ждет новая встреча с GDI и NOD, к которым присоединится таинственная третья сторона.

Игра создается студией EA Los Angeles на модифицированном движке C&C: Generals. Разработчики обещают вернуть знаменитые видеоролики и предоставить продвинутые возможности для игры по сети. Command & Conquer 3: Tiberium Wars появится в продаже в 2007-м году.

0

Пока весь игровой мир приходит в себя после долгожданного анонса третьей части культового стратегического сериала Command and Conquer, Electronic Arts не сидит сложа руки. На днях во всемирной паутине заработала премьерная страничка Command and Conquer 3, где в самое ближайшее время будут регулярно появляться свежие новости об игре и скриншоты. Не проходите мимо!

-------------------------------------------------------

Пока на сайте есть только немного информации об игре и о разработчике,так что ждём обновления!)

0

Неплохо так сайтик сделали...Тока игру долго ждать !

0

Пожалуй,самое подробное описание игры во всём РуНете (SoftClub.ru)

Эпическое противостояние между высокотехнологичным альянсом Global Defense Initiative (GDI) и военным братством Brotherhood of NOD продолжается. Третья война за тибериум вот-вот начнется… Готовы ли встать во главе армии?

Игра Command & Conquer 3: Tiberium Wars вернет вас во вселенную Тибериума, в мир захватывающего игрового процесса, ставшего эталоном жанра стратегических игр. Оригинальный и непредсказуемый сценарий будет держать вас в напряжении всю игру.

2047 год. Ставки высоки как никогда. Тибериум — инопланетная самовосстанавливающаяся энергетическая субстанция — заражает Землю, стремительно распространясь по поверхности нашей планеты. Человечество может погибнуть не из-за глобального потепления и не из-за нового Ледникового периода. Землю ждет период Радиоактивный…

Для контроля распространения Тибериума наиболее развитые государства Земли создают высокотехнологичный альянс GDI. Цель GDI — держать Тибериум под контролем и изучать таинственную субстанцию.

Однако у маниакального злодея и лидера мощного военного братства NOD — собственные и совсем иные планы в отношении инопланетного минерала. Главнокомандующий Кэйн хочет поработить человечество и навсегда изменить мир. Судьба людей зависит от того, кто выйдет победителем из этого противостояния — NOD или GDI.

Игра разрабатывается студией EA Los Angeles (EALA). По словам исполнительного продюсера студии EALA, Майка Верду (Mike Verdu), Command & Conquer 3 Tiberium Wars представит на суд игроков традиционно динамичный игровой процесс, дополняемый «фирменными» видео-сюжетами о событиях, разворачивающихся на полях сражений.

Command & Conquer 3: Tiberium Wars вберет в себя лучшие элементы классических частей сериала C&C и, конечно же, получит новую фантастическую графику и визуальные эффекты, уникальную глубину и продуманность стратегических комбинаций, а также ряд инновационных дополнений, которые сделают игровой процесс абсолютно неповторимым и увлекательным как никогда.

Command & Conquer 3: Tiberium Wars обещает произвести революцию в жанре RTS. Развитие одиночной кампании будет зависеть от стиля военных действий. Вы сможете строить мобильные базы, сжигать ужасающим оружием целые армии и комбинировать боевые единицы для улучшения их характеристик и параметров.

В коллективной игре появится полноценная поддержка голосовых переговоров (VoIP), встроенная система игровых кланов и ряд разнообразных режимов для наблюдателей, благодаря которым наблюдать за баталиями можно будет словно за грандиозными шоу.

Выход Command & Conquer 3: Tiberium Wars запланирован на 2007 год.

Название Command & Conquer 3: Tiberium Wars не является окончательным и может измениться. Более подробную информацию об игре можно получить на официальном сайте CommandAndConquer.EA.com.

0

Супер,будем ждать.Не дай бог там этот бл***кий старфорс.

0

2Max-MOrz
EA использует SafeDisc4, а не старфорс это раз. Второе, надеюсь она сделает активацию через интернет аля Steam

0

Старфорс щас вообще не лучшие времена проживает!

0

2 GR|YkudzA:ясно.и нафиг стеам?

0

2Max-MOrz
Никто не говорил, что Стим.. у ЕА сейчас в разработке Онлайн-активация, т.е. скачать/установить сможешь, а вот запустить - никак. Надеюсь они успеют запустить ее к выходу игры

0

Яка зачем те аткая пои**ня ???
Этож лишние проблемы!

0

2Dan4MerC
Для того чтобы отсеить от игры "фанатов", которые купят пиратку, намудятся с ней и будут винить в этом игру.

ЗЫ: не примлю пиратство, как бы это не пафосно звучало.

ЗЫЫ: мною будет проделан подробный отчет о СнС-3 после Е3 (надеюсь, будет более информативным, чем на IGN и GameSpot`е)

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Тема давно не обновлялась, вот ту я нашел несколько сканов из журнала...

0

Игра запланирована на 2007-й год,так что,2 года ждать нам точно не придёться) Хотя всякое бывает,взять тот же Half-Life 2 или S.T.A.L.K.E.R.

"не примлю пиратство, как бы это не пафосно звучало."

Аналогично!..Так что скорее всего буду покупать именно лицензионную копию игры. И ещё,от себя добавлю,что пока выходят такие игры как Command & Conquer 3, РС не будет уступать приставкам как игровая платформа.

0

Кусочек моего перевода интервью IGN и Майка Верду (думаю, вы знаете где найти полную версию перевода):

"Вот, долгожданная информация о CnC-3 из надежных источников, а точнее от крупнейшего игрового интернет-издания - IGN. Читаем!
На вопросы отвечаk Mike Verdu, продюссер игры. Интервью коснется AI, кампании, сюжета, юнитов, движка и пользовательского интерфейса

** Что такое Тибериум? Откуда он явился, кто его создал и почему он здесь? На эти и другие вопросы вы найдете ответы в Command & Conquer 3 Tiberium Wars

** Что случилось в 2047 году? Как живется Братству и ЧТО с Кейном?
К этому году большая часть планеты стала непригодной для жизни из-за распространения Тибериума. Наша история начинается с того, что война между GDI и NOD подходит к концу, а некоторые в рядах GDI считают, что NOD расколото на мелкие фракции и близко к распаду. Другие склонны к тому что Братство готовит крупномасштабное военную операцию.

Кейн вернется. Он восстановил порядок в NOD пока псы в GDI почивали на лаврах. Он нанес им несколько массированных аттак, одна из которых закончилась уничтожение GDI'евской орбитальной станции Филадельфия. Ядерный взрыв рачщепил на атомы станцию и весь персонал, включая высокопоставленные чины.

Огненно-оранжевый шар осветил ночное небо - это была сигнальнальная ракета, ознаменовавшая вторую фазу операции NOD. Задавив массой, они прорвались в штаб GDI и другие урепрайоны, нарушив связь между всеми войсками.

Планету поглотило пламя войны. Вы принимаете на себя командование деморализованными войсками GDI для контратаки на неприятеля, чтобы выгнать их с территории GDI.
"

0

Дай Бог, чтобы что-то стоящее вышло. Из опыта ожидания игр скажу, что эту уже не буду ждать. Выйдет, так выйдет.
Ждал C&C:Generals, купил, поставил, поиграл 20 минут, удалил и отнёс "игру" назад.
Doom3 тоже ждал, поставил, минут 5-7 побегал...всё, больше ни видеть, ни слышать не хочу.
Интересно, в 1-2 й Doom`ы играть не ломает, а в C&C не могу чё-то больше, избаловался графикой.

0

Все, к делу: выложен ролик с Е3, где пред вами предстанет Command and Conquer - 3, и прошу заметить новое лого GDI !
Доступна как высококачественная версия (195 MB), так и с низким разрешением (5.2 Mb)

0

Надо полазиить по забугровм сайтам что-нибудь нарыть по игре нового...

0

Тем,кто хорошо знает английский язык,добро пожаловать сюда...

А вот три скриншота из игры,смотрим ;)





0

Жду скринов с цветастым тиберием
ибо серых тонов слишком!

0

Нормальные скрины, я жду видео...

0

Сегодня ночью должно появиться видео. Ждите

0

http://redsys.ru/public/video/e3_2006/tiberiumwars_e3_2006.wmv

Видео высокого качества, которое есть на ГеймСпоте для Премиум юзеров. Как всегда наши постарались =)

0

Я уже видел ниче так кул...

0

Теперь осталось увидеть геймплей !!!!

0

Может быть этой ночью выложат, хз...

0

http://www.fileplanet.com/163630/download/LiveWire-E3-2006---EA-on-Command-&-Conquer-3

0

Якудза эточ е за ссылка ?
Всмысле, что там за видео...

0

Это интервью Майка Верду , тама кстати про системки кое-что сказано ;)

0

Также открылся фан-сайт о игре - http://cnc3.jino-net.ru/

0

Чувствую, что здесь кроется реклама =)

0

Скачал какойто ролик/заставка ,сделанный на движке игры...
Полный отстой имхо!)графика устаревшая..а сама игра напоминает
Generals..И вообще все действо напомнило операцию в Ираке..Янки не научатся делать игры!
У них хорошо получается только дешевая попса!)

0

Яки прав, сверху чисто реклама...

0

Vermin
игра только-только в разработке, да и на Е3 ее не дб показывать, а ролик склепали по-бырому... поджи и увидишь игру в полном великолепии

0

Я тоже думаю, что в конце концов все будет ок...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Всё нормально будет )) Как сказал Якудза,из-за ранней стадии разработки на данный момент графика в игре выглядит устаревшей,а геймплей ничего особенного из себя не представляет. Тем более,я не верю,чтобы ЕА загубила такой проект. Так что всё будет хорошо,и есть очень большая вероятность что 3-я часть станет гораздо лучше своих предшественниц ;)

Вот два новых скриншота из игры,на которых показана военная база в пустыне и отряд танков.



P.S. А тени от объектов красиво смотряться )

0

Да вроде выглядит хорошо мне нравится...Думаю пока это самамя ожидаемая RTS...

0

Наконечто дождались!

Ура.

Сам играл и прошёл всё C&C, а также почти все моды к ней.
Обожаю тибериумную серию. Хотя генералы тоже хороши очень - переиграл все карты котопрые мона..

В общем класс!!!

0

2Хомяк-Джедай
Думаю, ты согласишься, что пока о геймплее говорить рано, т.к. нет ни одного ролика с ним... Легкий танк GDI называется Predator
Графика на этих скринах - устаревшая, а там, где водичка...ммммдаа... заглядение =)

0

С Tiberian Sun у меня связани наиболее приятные воспоминания
среди всех RTS.
А особенно приятно вспоминать ТЕРРАФОРМИНГ, прекрасно реализованый.
С тех пор я его в хороших стратегиях не видел. Жаль.
Надеюсь ета великолепная фича будет присудствовать и 3 части!

0

2Desert_Fox
Cкорее всего твоим мечтам не суждено будет сбыться =( SAGE не сможет включть в себя терраформинг

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

"Графика на этих скринах - устаревшая, а там, где водичка...ммммдаа... заглядение"

Водичка как в LOTR:BFME-2,эти две игры используют одинаковый графический движок. Между прочем,на мой взгляд в "Битве за Средиземье-2" самая реалистичная вода на данный момент... Только для этого нужно иметь видеокарту с поддержкой шейдеров третьей версии ;)

"Думаю, ты согласишься, что пока о геймплее говорить рано,"

Конечно соглашусь. По идее,я это и имел в виду :)

[Edit] Забыл сказать,что появился новый скриншот игры,демонстриующий один из видов добываемых ресурсов ) Собственно,вот он >>>

0

я себе тайберчик полюбому возьму народец ееехххх преди скорей 2007 годец :)

0

Водичку уже изменили ;)

Кстати, важно ваше мнение: поодерживаете ли вы сию модель харвейстера и тибериума ?

0

Тибериум жжет, якудза а че атм новго и напиши мнев асю кода сможешь сайты про C&C!

0

Скины красивые, но геймплей в C&C всегда был голимым. Кстати, интерес к этой игре у меня пропадал пропорционально увеличению её версии. Если Red Alert и Tiberian Sun были хорошими играми, Red Alert 2 - хреновой, Yuri's Revenge - очень хреновой, а Generals - ваще ацтоем полным, то нетрудно догадаться, какой будет новая версия C&C.

З.Ы. Остаётся надеяться только на чудо.

0

Скрины вообще все очень красивые..

По мне так гланое это сюжет и игровой мир :)
Играть буду дажэе если бы делали 2D :)

0

графика будет как в "генералз"? а ворлдбилдер кнему будет прилагаться?

0

Графа фигня.Главно сюжет и геймплей!:)

0

я знаю, я про другое, будет как в генералах? установка здания в любом месте с любым углом, непоклеточное передвижение войск, и прочие фишки генералов

0

Графика будет лучше, чем в Battle for Middle-earth-2. Как будут располагаться здания - неизвестно, так как он что-то намутили с MCV...

0

Была украдена информация об игре: MCV, Scrins, Kane, CABAL... как говорится, спасибо, подрочил =)
PS: естественнo, как лик это мб фэйком..

EDIT:Это фейк !!!

0

CnC-3 будет импортирована на Xbox360 !!!!

0

Люди,привет всем, кто пояснит в ролике C&C 3 по кому стреляли силы GDI?

0

Мне кажется это будет бред а не C&C .EA выпустили Генералов и назвали их C&C ЭТО оскорбление. ВЕСТВУУУУУУД ФОРЕВЕР и ни какие EA их не заменят

0

2GikkoR
Стреляли по NOD`ам, так как только у них есть такая противовоздушка. Про СнС-3: поживем - увидим, но EALA с начала 2005 ооочень изменилась, так что я жду шедевра от нее =)

0

Новые сканы с немецkого журнала GameStar: здания GDI, модели ранее не виданных юнитов (Juggernaught, Rig)

0

Класс
Хочу просто эту игру, к тому же Кейн вернулся =))))))))

0

Ждём нах. Осталось всего ничего.

0

А музон не Фрэнк Клепаки воять будет часом??? Если нет, то плохо (музыка ведь визитная карточка серии)

0

Я незнаю точно, я жуд саму игру пока =)

0

4yvaki ! ostalosb 4 mesaja do vihoda igri ))) zbz !!! ZDUSb ne dozdusb !!! ^^

0

A igra pojdet na mojem kompe ? Total memory 512 mb video 64 Mb Ati Radeon X800 ) DUMAJU CTO DA ) NFS mostWanted i Carbon ze rabotajut !)

0

А причем здесь серия НФС ?
Видео карточка слабая, на минимуме пойдет 100%

0

Компания EA официально сообщила о том, что стратегия Command & Conquer 3: Tiberium Wars находится в разработке также и в версии для Xbox 360. Дебютная игра серии на консоли следующего поколения будет отличаться интуитивной системой управления, разработанной с учетом особенностей консоли, быстрым стратегическим геймплеем, глубокой сюжетной линией и отличной многопользовательской составляющей.

«Серия Command & Conquer возвращается на консоли после 7-летнего перерыва, - отмечает Майк Верду, исполнительный продюсер EALA. - C&C 3 поможет в популяризации жанра RTS на Xbox 360, которая была начата нами после выхода стратегии The Lord of the Rings The Battle for Middle-earth II».

Эпическое противостояние между силами Global Defense Initiative (GDI) и The Brotherhood of NOD продолжается. Начинается третья Война за Тибериум…

На дворе 2047 год и ставки никогда не были так высоки. Тибериум - самовосстанавливающаяся инопланетная субстанция попадает на Землю и начинается разрастаться с невероятной скоростью. GDI - высокотехнологичный альянс, в который входят самые сильные мировые нации, пытается остановить рост тибериума. С другой стороны - Кейн (Kane), страдающий манией величия маниакальный лидер организации Brotherhood of NOD, имеет другие планы на Землю. Организация Кейна при помощи секретного супероружия собирается использовать тибериум в своих целях - поработить всё человечество.

Выход Command & Conquer 3 Tiberium Wars для РС и Xbox 360 запланирован на следующий год.

0

Отлично, куплю и на бокс и на ПК

0

Тибериумные войны грянут в марте

Electronic Arts любезно уточнила дату выхода потенциального RTS-блокбастера Command & Conquer: Tiberium Wars. Расплывчатая формулировка "как-нибудь в 2007-м" уступила место чистой конкретике - возвращение легенды случится 23 марта будущего года.

Пятерка свежайших (и хорошеющих от порции к порции) скриншотов прилагается:

0

1) "Так же хочу известить вас о том, что всю информацию (счетчики в том числе) були убраны Electronic Arts с "национальных" вебсайтов... информация вскрылась, так что вам некуда бежать, ЕА."
2) Анонс был полу-официальным ;)
3) "В Америке игра выйдет на неделю раньше, следовательно - 16 Марта 2007, о чем мы уже писали вам"

0

а системки(хотя бы приблизительные) какие?я понимаю что движок от властелина, но и спецэффекты будут новые, и т д и т п

0

Продолжается эпопея с эксклюзивным роликом для владельцев только-что вышедшего аддона Rise of The Witch-King. Так вот, один из работников GameStop (известный западный интернет-магазина) нашел в коробке с игрой адрес, по которому будет размещен в Четверг (по Тихоокеанскому времени) ролик о Command and Conquer 3

http://www.ea.com/commandandconquer/exclusive/


Источник: Command and Conquer 3 Russian fansite

UPDATE: http://files.ea.com/downloads/eagames/cc/tiberium/CnC3NovemberTrailer.mov

0

обои все старе, а ноых скрина - 2 ;)

0

Эээ, не надо гнать на Generals , офигенная игра , б\п.!!!
А че реально системные требования будут жестокие?
Кто знает?

0

"от вам и HD видео (124 Mb) для проcмотра ролика, если конечно же, ваш компьютер способен пороизвести видео, а не слайд-шоу, как у меня.
Скриншоты с этого видео можно взять с обноовленного портала CnC 3 GameReplays (вот это работа была проделана... да-а-а-а....).

Ко всему этому, вашему вниманию предлагаю 2 новых скришотика из игры:
(лень тэги писать)
http://cerberus.gamershell.com/screenshots/9806/233857_full.jpg
http://cerberus.gamershell.com/screenshots/9806/233856_full.jpg

Плюс небольшой бонус ввиде инфомации с подкаста этого месяца:

* Авиация не будет иметь "проиежуточной посадки", т.е. маршрут будет строго ограничен "площадка-цель-площадка"
* Подземных юнитов Нод не будет, макстмум где мы сможем их увидеть - в дополонении к игре
* Tiberium Spike - что-то вроде нейтевышки в Generals или Red Alert-2
* Здания, обломки зданий, подорванные танки будут служить укртием для пехоты, добавляя им бонусную броню
* Отвал дозера не только придаст доп. брони Скорпиону, но и откроет опцию разминирования.
* Tiberium Infusion (Тибериумный "отвар") - увеличит скорость и здоровье пехоте
* Нодовский Confessor (Наставник, предводитель) способен по-мимо галюциногенных гранат, подниамать дух бойцов его отряда
"

2Myst1que
Тебе сюда

0

Требования небось зверские будут комп на свалку, опять.

0

кому эта графика нужны вот чесно скажите ктонить когда в стратегии играет приблежает камеру например в варке или в генералах максимум смена угла зрения

0

Знаю, что не в тему, но кто будет модером?

0

Неизвестно, обратись к Dan4MerC

0

Так по ходу дела никто незнает системок?

0

Знаю, что не в тему, но кто будет модером?
Айдар и Dan4MerC

0

В онлайн магазинах Gamestop и Webhallen, принимают предзаказы на коллекционное издание C&C 3.
Нам обещают несколько эксклюзивных карт, три юнита в эксклюзивном обличье, документальный фильм о создании игры, удаленные сцены из игровых видеовставок, ролики с полезными советами разработчиков для "сингла" и мультиплеера, а также полную версию Command & Conquer Gold.

0

PC Gamer опубликовал небольшое интервью с разработчиками игры, из которого можно выделить некоторые о-о-о-о-чень интересные моменты.

Каждый игрок будет иметь свой профайл со статистикой с разных ладдеров и другой полезной информацией.

Match Broadcast - функция просмотра онлайновых сражений...

Что еще нас ждет:
VOIP: IP-голосовая связь
Клиент для просмотра матчей: У вас нет игры? Тогда качаете клиент и смотрите программу "Спорт" на канале CnC3
Комментатор: будет опция комментирования, главного судейства, так скажем. Он или она будут комментировать игру !
Несомненно, и вы сможете закомментировать игру, при этом в вашем распоряжении будут некоторые фишки, такие как "указатель". Что-то интересное увидели., хотите сообщить об этом другим - укажите на этот объект!
-------------------------------------------
Пролетарии всех стран соединяетесь... в Лос-Анджелеском местечко под названием EALA. "К нам едут ревизоры" - так можно охарактеризовать вакханалию творящуюся в с этой студии, так как примерно через 30 часов начнется главное действо этого года - коммьюнити-саммит, на который были приглашены предстваители фан-сайтов CnC со всего света: от Европы (Франция, Англия. Германия) и до Австралии. К сожалению, Россию никто представлять не будет... не считаются пока с нами.

Естественно, после сбора, попойки и "купания в фантанах", отряд ревизоров отправится тестировать игру, брать интервью, снимать видео и т.д.... Черт, они увидят вживую Кейна, в конце концов !

Так что к Новому году ждем отчетов о проделанной работе.
-------------------------------------------------------
Ну что, кто это зеленый человечек, что это за Кольцо Всевластия... Это ... Кейн. не верите? Есть 4 факта:
1) Лицо хоть и скрыто, но похожи некоторые черты.
2) Лысая голова
3) Кольцо такое же, какое было в самом первом ролике с Кейном в TW
4) Четвертый факт здесь

В предзаказную версию войдет:
Эксклюзивная обоина Command & Conquer 3: Tiberium Wars от интернет-магазина Gamestop
Эксклюзивная карта Command & Conquer 3 Tiberium Wars от интернет-магазина Gamestop
Command and Conquer Gold - полная версия игры !
Эксклюзивный трейлер Command & Conquer 3 Tiberium Wars
Эксклюзивная обоина Command & Conquer 3 Tiberium Wars
Нарезки из "Создание Живого видео", которое войдет в Kane Edition C&C 3 collector's pack
Нарезки и Живого видео – вырезанные моменты
Видео с подсказками и стратегиями за GDI
Так-с, значит надо ждать Kane Edition C&C 3 Collector's pack.


UPDATE:
1) Predator прокомментировал этот арт, сообщив, что каждый человек с огромной властью должен иметь кольцо и что в скоро будет доступна обоина с позеленевшим Кейном
2) Боксовый вариант (фото) можно найти у нас на форуме !
--------------------------------------------------
Не буду коментировать особо, но просто наслаждаемся информацией и картинками
Joe Kucan сказал, что его следдующий проект - дополнение к CnC 3
Пришельцы, а именно так их пока называют, имеют юниты и строения выглядят как Tleilaxu (Emperor: Battle for Dune) или Morphidian Aliens (Earth 2160)
Steve Jablonsky и Trevor Morris работают над музыкой
Графика превосходная
ВСЕ уничтожаемо, в юниты как в CoH используют систему укрытий за объектами
Харвейстеры (сборщики) имеют на борту легкие пушки для самообороны
Загрузка невероятно быстрая - 10 секунд
Игроки доходят до высшего технологического уровню уже на 8 минуте (было проделано работником журнала GFW)
GDI Коммандо имеет на борту С4, рельсовую пушку и ракетный ранец (jetpack)
Firehawk может переключаться на взлетной площадке между ракетами "Воздух-Воздух" или на бомбы
GDI могут уничтожить Аватара и починить затем его, для своего использования
=======> МЫ - ПЕРВЫЕ C ФОТОГРАФИЯМИ ЖУРНАЛА И ПРЕДЗАКАЗНОЙ ВЕРСИИ < =====
----------------------------------------------------
Скачать сие видео можно отсюда или же просмотреть на YouTube (4,5 Mb). Более качественное видео будет доступно позже

В скором времени открою небольшую галерею.


Источник - CnC3.cc

0

27 марта 2007 уже сможем поиграть )))

0

Огромная подборка свежих скриншотов из игры )











И не спрашивайте меня как долго я их выкладывал ))

0

кто знаит када примерно ждать демо?

0

Думаю если она будет, то в начале марта

0

Забывал все выкладывать, наконец можно увидеть третью сторону.Мне очень интересно погамать за нее )

Сканы Games for Windows



Сканы журнала Games for Windows рассказывают о C&C 3, в частности о третьей стороне: тибериумных биомеханический пришельцах.

0

Мда-с. Ну будем ждать. Мне вообще нравятся игры C&C.

0

а издавать кто будет в россии?опять софтклаб?

0

Да, Софт Клаб, думюа это и к лучшему, ноя закажу из Европы коллекционку %)

0

1) Издаением игры будет заниматься Софтклаб
2) Коллекционную версияю можно заказать с Европы, а именно Англия, Франция и Германия (с соотвтствующими языками)
3) При заказе через США и Канаду вы еще получите и бонусный (предзаказный) диск, в котором есть C&C Gold
4) В России, скорее всего, Коллекционка продаваться не будет
5) Цена в США - 49,99 за обкновенную и 59,99 за Kane Edition

PS: Я жду ответа с США, если не получится, то буду через Европу (Англию) заказывать

0

Ёпт, а Софт клабовская сколько?

0

Скорее всего в пределах 700 рублей

0

Я скорей всего возьму Kane Ediеion на бокс если конечно будет издание такое

0

а по мне-так скорей бы игра вышла, а там уж разберусь, какую версию покупать!!)

0

Компания EALA, которая занимается разработкой стратегии Command & Conquer 3 Tiberium Wars в версиях для РС и консоли Xbox 360, официально заявила, что уже 20 февраля появится демонстрационная версия проекта, выход которого запланирован на 23 марта этого года.

По заявлению разработчика, Tiberium Wars откроет новые элементы геймплея в привычном стратегическом жанре. Вы сможете строить мобильные базы, использовать на поле боя мощнейшие энергетические установки Ion Storms и даже создавать уникальную армию, комбинируя лучшие юниты в новые подвиды. Развитая онглайн-составляющая Command & Conquer: Tiberium Wars предложит поддержку голосового чата, кланов и режим наблюдателя, в котором вы сможете следить за сражениями лучших спортсменов всего мира.

0

в данный момент качаю демо ;), поиграю-отпишусь

0

Что именно "прикольно"?
Попадробнее плз!)

0

ну мб некоторым это и не понравиться, но игра оч похожа на генералс, лично мне эт тока по душе )

0

А многим генералс пришлись не по душе...
Особенно фанатам! :)
Как там Кейн поживает?
В демке он есть?:)

0

Присутствует. Ну что... видеозаставки, мамонт-танки и улучшенная ионная пушка... что ещё надо для счастья. Игра я бы сказал не совсем напоминает генералов. Система постройки как в СнС или РА2 - строишь, затем выбираешь место для постройки. Интересно поиграть в полную версию, проследить за развитием сюжета... а то в демке начинается самый замес, а что же как говорится дальше то было...

0

смотрел и картинки и видео до демки еще не дошел
но уже нравится,Намечается серьёзная ИГРУЛИНА

0

Демку уже играл. Понравилось.
+ графика супер, много настроек можно играть на стром железе
+ музло и видео а-ля первый command&conquer
- в демке две мисии (GDI prologue, GDI demo mission) и одна для skirmish
- при этом весит 1, 394 GB
? какой размер будет у полной версии 8-)

0

Mammonth tank и Predator просто рвут врага на части ;-)

0

Поиграл в демку. МАЛО!!!
raven1981 +1

Просто руль, словами не описать. жду релиза.

0

"- в демке две мисии (GDI prologue, GDI demo mission) и одна для skirmish
- при этом весит 1, 394 GB"
ты качал двигл, аи, ролики, и прочую фигню, поэтому гиг, сами карты весят ведь немного, поэтому полная версия будет тяжелее лиш защёт роликов(и защёт тово что специально было вырезано, например могли вырезать модели третьей стороны ибо всёравно неиспользуется)

сам качаю дему второй день, 51%) былобы больше еслиб стал качать вдень выхода, а не ждать экстрим репак, который так и не вышел

0

В демке есть возможность поиграть за НОД и выбрать тип игры компьютерного оппонента. Для этого при переключении на скрытую опцию удерживайте нажатой латинскую букву, соответствующую вашему выбору. Например, вы хотите выбрать НОД, удерживая N выберите эту сторону. Или вы хотите поставить тип оппонента Rusher удерживая R выберите эту опцию. Делается всё это в режиме Skirmish. Я честно говоря обалдел когда у меня получилось =). Так что кому надоело играть по 20-му разу за GDI - пользуйтесь. Всё же скрасим ожидание, да и за НОД опыта поднаберёмся.

spectre from TM - абсолютно верно, модели Скрин (третьей стороны), текстуры, звуки и иже с ними в демке не присутствуют.

0

кстати, а какие это тактики, стимповер, туртл? единственное что я понял это стандарт(балансед) и рашер, копит армию и пытается вынести одной волной

0

Tortoise - скорее всего сидит на базе до упора, куча пушек, постоянно в обороне... надо поиграть, проверить. Дали бы хоть карт пяток, а то по одной уже надоело танки гонять...

Вообще классный замес сюжетный - глобальная война... противники рвут друг друга на всех фронтах... и тут высадка пришельцев =) Тук-тук. Не ждали? Ух, вот выйдет полная...

0

с замесом согласен)

кстати, вас нераздражают "вельветовые" деревья? меня они особенно раздражают на моей базе, заними нифига невидно

0

Я вот тока посидел на форуме официальном тибериума..и тут по сообщению какого то чела узнал,что типо на днях выходит игра,,,и узнал что она уже закончена)неужели она у нас 25 выйдет?)хотябы пусть iso в путь пустят) а то никак не дождусь полной версии игры+D

0

Воздух вроде есть хоть и маленький но вот будет ли флот в СиС3???Кто знает???Можно будет ли в сигнле построить порт а в нем боевые карабли?

0

Флот (постройка) в игре не присутствует.

0

самим строить нет, но на некоторых сингл картах флотом можно будет управлять

0

ВСе полуностю разачарован..Просто полностю это не старый добрый Ред Алерт ето новый урезаный с красотой КиК для срыва большой суммы денег!!!!SupremeCommander fOrever

0

RedAlert и Tiberium-вселенная разные вещи, но ты наверное этого не знаешь, поэтому так неообъективно судишь

0

Какраз и знаю там СССР и США тут НОД И ГДИ.Но все же я вижу что игра не стоит моего внимания.Самая упрощеная до 0 стратегия не привлевающая к себе интерес!Сраавнивать с SupCom даже стыдно.Тупо нечего сравнивать.

0

Тогда каким макаром ты сравниваешь Red Alert и Tiberium Wars ?
@то не старый добрый Ред Алерт@

0

Я имел виду Генералов.

0

О_О может и плохо что флота нету)мне нра всё что присутствует в самой играе,не разачарова,особенно от требований к компу по сравнению с супримой=)

0

ИГраю в Суприму часами с другом по инету Такти море.в СиС3 3 узких проъода накопил пустил накопил пустил и все весь смысл кто быстрее .

0

Пацаны хватит тут вам защищать СиС 3 вы прекрасно пнимаете же что Супреме Командер стер его в порошок!!!Не отрицайте раскройти свои души и сквозь слезы скажите ДА САПКОМ ФОРЕВА!!!!:D :D

0

Неа я так не скажу...мне более по душе стратегии типо ''хита'' или оригинала...для меня ск слишком навороченная/и вообще у каждого свой вкус к стратегиям и ненадо тут говорить что ск рулит и порвет сис=)

0

Jekiz
Ты, как фанбой SupCom`а можешь здесь плакаться сколько угодно, все равно твои посты не содержат смысла

0

До выхода игры осталось 2 недели)жДемссс=D

0

Tiberium Wars - это тема!!!!!!)))))

0

я в этом убедился уже много раз

0

Урра!
А что слышно от Софт Клаба?

0

SoftCLub предлаает купить игру в апреле

0

пацаны , че как демка? лучше чем generals???
Amd 3200+ 6600Gt 256 mb 1gb Ram , сойдет?

0

Крута, лучше брать оригиналку, потому как озвучка у меня будет вызывать рвотные позывы...да и на инглише звучат фразы лучше(юнитов.)

Dark_Crusade -эх..

0

C&C3 лучшая, хоть мне и нравится больше старый добрый Tiberian Sun, я согласен с мнением mr.gamer, что для каждого своё-поэтому не лезь сюда jekiz - любимчик суприма коммандера:)))

0

Блин! А как насичёт OST'a? Я так понимаю, Фрэнк Клепаки уже не при делах? Будет ли музон достойным серии?

0

Supreme commander не содержит ни каого сюжета. А в command&conquer, особенно про тибериум всегда был сильный сюжет. С удовольствием опять посмотрю на Кейна, послухаю эту пост-апокалиптическую музу. И вообще- чувствую игра будет улёт.

0

До выхода игры 4 дня)ждемС)только вот интересно)isо выйдет на просторы инета?)

0

А что слышно от Софт Клаба?

Вот что:
Компания Soft Club сообщает о том, что одновременно с обычной версией игры Command & Conquer 3: Tiberium Wars в продажу поступят два коллекционных издания.

Поклонников Братства NOD ждут в магазинах торговой сети «Союз». Только там будет продаваться коллекционное издание с эксклюзивной упаковкой Братства, полной руской версией игры, брелком с логотипом Command & Conquer 3 и банданой NOD. Сторонники Глобального Совета Безопасности приглашаются в магазины торговой сети «Хит-Zона» — в них в продажу поступит коллекционное издание GDI с эксклюзивной упаковкой Совета, полной руской версией игры, брелком с логотипом Command & Conquer 3 и банданой GDI.

Еще раз обращаем ваше внимание на то, что «Коллекционное издание NOD» можно будет приобрести только в магазинах торговой секти «Союз», а «Коллекционное издание GDI» — только в магазинах торговой сети «Хит-Zона». Помимо этого, в день российской премьеры всех покупателей игры ждут замечательные подарки и розыгрыш уникальных призов с символикой Command & Conquer 3. О времени и месте проведения этой акции будет сообщено дополнительно.

0

"mr.gamer - До выхода игры 4 дня)ждемС)только вот интересно)isо выйдет на просторы инета?)" - выйдет с вероятностью в 99.9%

0

Могу дать гарантию - 100.1%. Выйдет, скачаю, я думаю много гемора, но в итоге поиграю нахаляву в софтклабовскую версию.

0

гггг только я хочу не через торрент а через простую закачку...мне кажется так легЧЕ)

0

уже вышла че вы..через 3 часа скачается
да и топик есть где скачать
как я понял весит 7.46Гб из за роликов в HDTV формате.. а его не каждый пк может воспроизвести

0

самое странно что образ вести 7.5 гигов, а установленная игра всего 5.5 )

0

EDD_
там еще 2 языка не считая английского..вот за счет этого..

0

есть еще образ в 5.5 гига только что оттуда вырезали хз.надеюсь скоро скачаю....

0

Вот и первый патч кажись. http://www.rlslog.net/command-and-conquer-3-tiberium-wars-update-v11-hatred/#comments

(Торрент http://www.newtorrents.info/down.php?id=18462 )

Отпишитесь кто поставит,работает или нет.

0

Глобального Совета Безопасности....
Убить их надо за такое.
Global Defense Initiative. Что-то мне подсказывает, что переводить это можно как Глобальная Защитная Инициатива, на худой конец как Стратегическая Оборонная Инициатива (как её называли в какой-то из "Энциклопедий компьютерных игр" образцы 95-96 гг) , ну уж никак не Совет Безопасности....

0

Никто не подкинет ссулку на Kane Ed. (ес-но рабочую)
плз...

0

"Глобального Совета Безопасности....
Убить их надо за такое.
Global Defense Initiative. Что-то мне подсказывает, что переводить это можно как Глобальная Защитная Инициатива"
уж извини, но помне лучше ГСБ чем ГЗИ)) гсб солидней звучит.. как дпс..

0

А русская версия от Софт Клаба уже вышла ?
А то на сайте написано "скоро", а все говорят уже купить можно.

0

Что интересно, пиратка запустилась только при установленной предварительно деме (с диска Навигатора). Дему удаляю - не идет. Устанавливаю - идет. Что за хрень? Ну ладно, главное - поиграю недельку до выхода полноценной лицензии!

0

http://cnc3.ru/
4 дня осталось..
Вот незнаю пиратку взять или лицензию..

0

тип не тупи конечно лецнзию во 1-качесивенный перевод а во 2 возможность гамать в нэте.

0

Ну как ролики то хороши?
Системники не высокие!
Суприм Коммандер и рядом не стоял!!!

0

Взял пиратку..
Пиратка + русификация(текста и речи) + патч + кей ген для инета(хотя не проверял) = не хуже лицензии )

0

Кто знает, чем отличается Kane edition от GDI edition?

0

to Uriel Septim2
А русификатор скока весит и где его скачать?

0

2-MAN
1.25 ГБ, скачал с сети, в инете мож есть, не знаю..

0

Спасибо за инфу. У меня скорость инета тока 56 кб. Пиратка 150руб стоит, но вот незнаю там перевод какой?

0

"чем отличается Kane edition от GDI edition?"
в них брелочки и вроде майка фракции, чей эдишн(ну и сопсно коропка оформлена поразному)

0

Люди помогите! Когда запускаю игра виснет только загрузочная картинка с рожей Кайна. Комп нормальный. Помогите ну хоть кто нибуть!

0

Люди а в игре есть субтитры? Если есть то как их включить?

0

Игра виснет в начале, все также как у N1k0t1n: первая картинка с рожей Кайна. Видео - ati radeon 9600XT, amd 3000, памяти 1GB. В чем дело?

0

фрамворк 2.0 (или как его) нужно поставить, поищи тут в темах гдето было

0

N1k0t1n, установите патчи. Игра в начале (во время сплеш экрана) подгружается секунд 20-30, а может чуть больше, вы попробуйте подождать пару минут.
Да и насчёт "фрамворк 2.0", вы ещё виртуальную машину java загрузите, недавно 6 вышла, а если и это не поможет ставте висту :))

0

НАРОДЕЦ Я ХОТЕЛ СПРОСИТЬ )) А КТО СЕБЕ БРАЛ ВЕРСИЮ ОТ СОФТ КЛАБА ТАМ МОЖНО ВЫБРАТЬ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫЧЕК ИЛИ ОНА ПОЛНОСТЬЮ РУССКАЯ ?

0

--------------------------------------------------------------------------------

Cheburashka

Можно даже и французский выбрать...если конечно знаешь его....три языка на выбор в лицензионной версии...

0

Меня интересует такой вопрос, обещали разработчики режим игры World Domination ето типа "Войни за кольцо" в BFME2 так вот есть ли он или нас развели. Информацию взял с репортажа Игромании у разработчиков.

0

поделитесь тактиками за GDI!!! а то один на один не могу среднего компа вывести!.!,!..1...1.

0

Ужоснах!!! Помоему самая легкая игра из всей серии, как же ты в предыдущие СС играл?
Думаю что тебе только клиника поможет...
Но если это первая игра, из всей серии, в твоей жизни то это немного меняет дело... но немного...

Самое главное сразу настрой несколько тибериумдобывателей и заводов, защити базу (в этой игре это оч. просто) и перекрой компу основные пути... ЗЫ: Внимательно изучи карту.

0

У нас в сети пиратка Kane Edition версии 1.00, когда ко мне подключаются по локальной сети, то пишется такое сообщение типа серийный номер уже используется! Как поиграть по сети? Спс

0

Народ,почему локализация такая дорогая,у нас пиратки в городе пропали нафиг,одна лицензия, и чё теперь делать покупать диск за 700 рублей? Беспредел!
Я на демке сижу до сих пор потому что денег нет, а тот кто купит зажмёт дать.(Я бы то же зажал)Куда катится мир.


4epHbIu_-слабовато играешь.Даже очень.Знаешь как мне нравится за них играть,строю много звуковых пушек,играю от обороны.Так интереснее.

0

Игроки помогите мне плиз! Где достать мапы? Я хочу играть по сетке без нета, т.к. игра не лицензированная... спасибо!

0

А где можно создавать карты? Помогите!

0

Так... Спасибо за ссылочку) во только тут написанно "Вашему вниманию предлагаются 3 новых карты, которые нужно скачать, распаковать и установить в X: \ Documents and Settings\ XXX \ Application Data \ Command & Conquer 3 Tiberium Wars\ Maps (или набрать в "Выполнить" следующий текст: %appdata%)
" -------Короче объясните Чайнику! ^^' LoL Где какие папки создавать?

0

Здравствуйте, проблема заключается вот в чём.
При запуске EXEшника появляется вполне нормальное окно-посередине и скриншот о игре.
Тобишь зелёный экранчик дающий понять, что сейчас включится полноэкранный режим и можно будет играть.
Такое наблюдалось в Sims 2, BLACK & WHITE(помоему), Fahremheit, но там всё работает.
Если у кого-то совпадения или совет напишите пожалуйста. Заранее спасибо...

0

У меня долго грузит ету картинку! Приходится здать 3 мин. а так всё збз!

0

Я сначала так и подумал, может подождать?. Примерно с полчаса комп точно думал и всё равно. Комп хороший потянет. CTRL+ALT+DELETE говорят, что приложение работает.

И ещё что-то долго я на модеме буду фреймворк ставить который весит 22 метра.

0

Парни слушайте! Я тут вычитал что типо те кто играют за NOD им посветили сайт! ) Это прямо как СЕКТА КАКАЕТО)
KANE LIVES ! Он живее всех живых и подтвержение тому - открывшийся недавно сайт с одноименным названием ... www.KaneLives.org
Это настоящая Мекка для всех сторонников братства Нод: и эксклюзивные обои, и интересное видео, и ссылки на магазин товаров посвященных C&C, и специальнын медиа-архив размером в 124,4 Mb !!!
In the name of Kane !
PS: ходят слухи, что информация о Renegade-2 является ложной, хотя это может быть и PR-кампания электроников с целью угасания интереса фанатов к данному проекту
HZ... А мне нравится GDI
Тут короче видео как будто он разговаривает с нами (те кто за NOD) ... ППЦ!) Меня прёт....

0

Вобщем игрушка ЗАТЯГИВАЕТ )

0

Парни, я играю за ГСБ, дошел до миссии, где нужно захватить большую базу НОД с кейном, у нее еще защитное поле, так вот просто интересно, это уже последняя миссия или далее есть еще?

0

Blackstile , далее еще много миссий!!!!
Играй-)

П.С.-два акта ещё вроде будет...

0

Миссию не могу пройти за ГСБ, где надо распределить электричество с реди башен и потом спасти свою базу на колёсах из подобстрела. Но меня всё время убивают.Что надо делать и каких юнитов покупать?

0

Я там тож мучался сдец, строй танки сразу и включи электричество тока на пушках со входов, а танки ставь плотнее друг друг в стенах базы и не забывай про ремонт казармы и завода, отстоишь чуток потом тебе предложат сопроводить переносную базу до места где держал оборону, поэтому ты хватай всех своих юнитов и забывай про эту базу вали до назначенного места, базу уже не спасти, а танки тебе помогут прорываться потом обратно....

0

--Nelli-- ништяк, пойду рубаться)

0

Ура! Дорвались! Тем, кто жаждет проявить свой талант в создании карт для игры, ЕА выпустила раньше намеченного срока подарок в виде Worldbuilder`а, скачать который можно здесь (8 Mb) и обсудить на форуме в специально открытой ветке для модов. http://www.cnc3.cc/

0

Странно, я в той миссии пропарился лишь с уничтожением баз противника.Муторно как-то.

0

Народ,а есть разница между Command And Conquer 3 Tiberium Wars и Command And Conquer 3 Tiberium Wars: Kane Edition ???

0

Цена разная... и оснащение другое... а так. Одна и таже игра.

0

в Kane Edition 5 дополнительных карт и уникальных скинов (последние я в упор не видел, хотя у самого и обычная и Kane Edition). Хорошо бы, кто-нибудь их показал.

0

Можно ли убрать ядерное оружие и другие спец способности. Есть ли для этого какие-то програмы

0

Почему-то разработчикам не пришло в голову(да им что-то много чего не пришло) сделать как в Генералах.
(Пунктик об отмене супа оружия)

0

вних пункт не об отмене оружия, а об ограничении, т.е. без этого пункта можно всю карту застроить ионками ядерками и скадами, а если врубить, то лиш один скад, одна ядерка и т.д.
а здесь сразу лимит на одно единственное супер оружие, всмысле больше двух одинаковых строить нельзя

0

наверное,у меня пиратка,может там так написано(как я сказал)
сам не пробовал.

0

Помогите плиз мне! Я незнаю куда скидывать новые карты! в папке с мапой написанно по немецкий типо кидайте сюда (C:\Dokumente und Einstellungen\"Username"\Anwendungsdaten
\Command and Conquer Tiberium Wars\Maps) но не получается ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!

0

А всё разобрался =P Там папка скрыта была)

0

Не знал где написать о моей проблеме. Решил сдесь. Короче у меня всё норм запустилось тока 1 проблема. Короче во время роликов между миссиями у меня звук идёт нормально, а видео тормозит. В итоге звуковая дорожка заканчивается а ролик ещё идёт уже без звука. Кодеки вроде все с диска установил. Чё сделать плих подскажите. Спасибо заранее

0

Дмитрий Клюс, у меня такая же проблема. Заметил только то, что если сохраниться перед видеоклипом и перезагрузить систему, то всё пойдет хорошо и видео не будет отставать от аудио, дальше всё как обычно, тормозззза...Т.Е всё идёт только один раз..((( Как с этим бороться - не знаю... Будем ждать может кто поможет.

Люди добрые помогите пожалуйста, мож какие- нибедь дрова качать на видюху или звуковуху...

0

Люди у меня после менут 8 игры в скирмише происходит какой то гон жаткка эта подезжает к заводу деньги идут и раз на половине остонавливаются

0

Покупал пиратку в качественной упаковочке ,кейн эдишн 350 руб. , англиская версия
не установилась,пошел поменял на такой же диск , не работает вообще,пошел взял сталкер!
Никто с такой лажей не сталкивался?

0

У меня такое било . Продовец сказал что партия дисков такая . Через неделю завоз был , взял и все пошло.

0

АА!!! Кажись мой комп ЕРЕТИЧЕСКИМ ВИРУСОМ ЗАРАЗИЛСЯ!!! МЛЯ!!! Ой, показалось, это оказывается ионная пушка по моей базе ударила...

0

Игрушка офигенная!!! Играл в C&C еще с первой части. Мало! Хочу адд-он!

0

а как узнать какая у тя версия???? я не могу ни где найти....патчи скачаиваются от 5 часов...подскажите плиз!!! как узнать версию

0

в опции зайди, и там в левом нижнем углу твоя версия...

0

ГИ-ГИ а у мну тибериум кризис так там вообще реально трудно .... с начала .
Типа у меня 10000 и 3мин чтоби построится и настроить москитов или мародеров ( последние круче но не валат воздух ) ну так вот 3мин прошло и на базу приежает 5 мамонтов с 3мя званиями ! МЛЯ !!!!! ну как их винести ????? может кто знает ????????

0

Люди! Может сыграем через хамачи? Чего с одними мобами толпиться... Вот серв рабочий (вроде бы) - Адрес - CC3TW expert server Пароль - 7777777

0

Я ИГРАЮ КОМПАНИЮ ЗА ИНОПЛАТЕТЯН , ВТОРУЮ МИССИЮ ПРОЙТИ НЕ МОГУ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

0

Кто нибудь знает куда кидать новые карты и моды в Висте?

0

Елы - палы, жил и не ведал что игрушка такая классная есть. в C&C еще на PS1 играл, а как на PC 3-й вышел какая-то зараза мне наплела шо игра плохая... уши развесил млин... Сейчас в демку поиграл, уже здорово. но мало. жду-недождусь степухи, побегу брать. C&C3 - СУПЕР!!!

0

Млин... Люди, подскажите плиз, где-нибудь можно сейчас игру купить-заказать? Вроде не так давно ее видел в продаже, а теперь весь город свой обегал - нету. Помогите!

0

Если ВЫ играли в C&C tiberium wars не растраивайтесь есть дополнение ( а по сути другоя том C&C tiberium crisis )
Собития игры разворачиваются через некотрое время после победи над Кабалом в С&C tiberim sun firestorm.
2047 год, ставки високи как никогда ядерная ракета НОД уничтожает крупнейшею орбитальную станцию ГСБ - Филадельфию , миллионы людей видели вспишку и стали свидетелями падения Филадельфии .
Во время етого переполоха появляется третя сила- пришельци (по игре они приходят на сигнал Крови Богов (тибериума) которий происходит после того как Кейн зделал тиберивую бомбу и по ней ударило ионное орудие).
Что касается графики то здесь применен Shader 3.0 в новой версии графич-движка SAGE (Srategy Action Game Engine) он же использовался в С&C generals и LotR:The batle for middle earth 1 и 2. Обещают создать новую систему частиц благодоря которой еффекти начнут виглядеть лутче.

требования:
процесор AMD Athlon XP 2000 +/Intel
pentium 4 2.0 GHz
ОЗУ 512 Мб
видео nVidia GeForse 6xxx/Ati Radeon 9xxx
доп 56 Кбит\с интернет-соединение

0

Если ВЫ играли в C&C tiberium wars не растраивайтесь есть дополнение ( а по сути другоя том C&C tiberium crisis )
Собития игры разворачиваются через некотрое время после победи над Кабалом в С&C tiberim sun firestorm.
2047 год, ставки високи как никогда ядерная ракета НОД уничтожает крупнейшею орбитальную станцию ГСБ - Филадельфию , миллионы людей видели вспишку и стали свидетелями падения Филадельфии .
Во время етого переполоха появляется третя сила- пришельци (по игре они приходят на сигнал Крови Богов (тибериума) которий происходит после того как Кейн зделал тиберивую бомбу и по ней ударило ионное орудие).
Что касается графики то здесь применен Shader 3.0 в новой версии графич-движка SAGE (Srategy Action Game Engine) он же использовался в С&C generals и LotR:The batle for middle earth 1 и 2. Обещают создать новую систему частиц благодоря которой еффекти начнут виглядеть лутче.

требования:
процесор AMD Athlon XP 2000 +/Intel
pentium 4 2.0 GHz
ОЗУ 512 Мб
видео nVidia GeForse 6xxx/Ati Radeon 9xxx
доп 56 Кбит\с интернет-соединение

0

? можно ли найти сервер для Kane Wrath ?

0

народ помогите! Скачал с сайта дополнительные карты, но никак не пойму как их ставить?! мож кто нить объяснит? :(

0

Народ, подскажите, как играть в альянсе?
Вот, допустим, хотим мы с другом вместе объединиться, чтобы вынести толпу врагов. Где это ставиться?

0

Прикольная игруха, хорошая графика, но сюжет что-то не ахти. Я прошел за ГСБ и НОД

0

to Stalker ФорЭва

Карты ставятся сюда:
C:\Documents and Settings\Имя Пользователя\Application Data\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\Maps

Application Data по умолчанию скрытая папка.

Файлы каждой карты - в свою папку. Например,
C:\Documents and Settings\Пользователь\Application Data\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\Maps\isle_of_fury_2047\файлы карты

А про объединение так никто и не знает?

0

У меня вопрос по поводу миссии в Александрии там где нодовские порты надо разрушить. Никак не могу выполнить дополнительное задание там где на севере карты возле залежей тибериума надо построить Surveyor. Построил MCV, перегнал его туда где указано стрелкой и распаковал - ниче не произошло. В итоге миссию конечно прошел но медальку за доп миссию не получил.

0

"barbarian" - там надо построить сторожевой пост - такая маленькая машинка в меню "оборонительные постройки" (кажется..)
MСV там не поможет.

0

Люди кто любитель C&N3-Kane's Wrath вы можите скачать если у вас хороший NET захадите на http://www.megashara.com/games/66711/komandui_pokoryai_3_yarost_keina_command_conquer_3_kane_s_и качайте

0

Людии.... помагите у меня игра C&C Tiberium 3 Kane edition. Вот когда запускаю она заходить потом когда начинается игра через несколько минут она выходит из игры и поевляется ошибка та, отправить не отправить отчет что мне делать

0

подскажите, есть ли какой-то мод или дополнение убирающее аркадность

0

подскажите, есть ли какой-то мод или дополнение убирающее аркадность
это вопрос?

0

да , то вопрос и хотелось бы знать ответ

0

не понимаю где ты видишь аркадность...

0

а как понять то что попал снаряд в человека а ему минус 15-20% хр .как это понимать?

0

шпилка-то хорошая , но...с такой аркадностю....и все-таки есть такой мод или дополнение?

0

а как понять то что попал снаряд в человека а ему минус 15-20% хр .как это понимать?
ты че хочешь чтобы мотоцикл спокойно сносил танк "мамонт"? чем тебе не нравится баланс? я понимаю в ярости кейна там баланс дерьмо, а в ТВ че тя не устраивает? нет никакой аркадности, это твои придирки к игре. Не хочешь не играй, и вообще патчи учись ставить.

0

ну вот теперь я тебя не понимаю...я ,кажется, говорил про пехоту, а не про мотоцикл.или ТЫ считаеш что если гахнули из пушки то человек ,пускай даже в навороченом костюме, должен выжить?это во-первых.а во-вторых баланс в игре мне нравится да я и кампанию почти прошел(заметь версия у меня была полностю английская, а это уже о чем-то говорит), и в сражения поиграл. а патчи я умею ставить, к тому же хотел добавить что патчи НИКОГДА АРКАДНОСТЬ НЕ УБИРАЮТ.они могут только подправить баланс и только.к тому же я совем не хочу чтобы мотоцикл уничтожал Мамонта с первого выстрела, наоборот с техникой все правильно.надеюсь,ты меня поймеш.

0

а ты про человека говоришь, ну скажу так, там не выходит пехотинец, ТАМ ВЫХОДИТ ОТРЯД ПЕХОТЫ. Исключения есть там к примеру командос или еще че нидь, но это командос все таки. А насчет снарядов летящих в пехоту то это меня взбесило тоже что сразу не убивают, там он если приземлится рядом с пехотой то их на куски разорвать должно. Но не зря написали разработчики в буклете что танки и рокеты против пехоты не эффективны, так что смирись с этим. А если хочешь кровищу то такие моды есть и найти их можно в инете...

0

видно у разрабов помутнение в голове было , когда они писали что танки и ракеты не эффективны против пехоты.ИНТЕРЕСНО ОНИ ХОТЬ ЧТО-ТО СМЫСЛЯТ В ТЕХНИКЕ или нет?как это танки неэфективны против пехоты, нахрен тогда их придумали во время первой мировой , если пехота на то время была основной ударной силой....НУ ПРОСТО когда мой мамонт ТАНК гахнул из пушек по отряду НОД'овских пехотинцев, а им минус 15%хр то.....В общем ,ладно, что есть то есть. так вот, ты не знаеш где такие моды достать.

0

в инете поищи их дофига, тока примечание: эти моды изменяют игру, тоесть например мод основан на игре тибериан сана, юниты такие же, особые возможности, но и физика тоже изменена. Достать их можно в инете, поищи. Ну если совсем влом тебе то на сайте www.cncrussia.ru

0

спасибо, щас проверю.ну и спс за понимание

0

кстати если ракетчики с первого выстрела сносили пехоту и рокета бы летела быстрее, то это была бы уже не игра, а спам ракетчиками, который никак бы не фиксился

0

почему command_and_conquer_3_tiberium_wars не ставится на висту???

0

У меня отлично установилась. Может ты пиратку используешь и в этом проблема.

0

я не знаю это недоработка или верх наглости разрабов но у скриннов спецназовец(манипулятор) не стреляет(когда я им играю) хотя я отлично помню как в кампании за ГСБ этот гавнюк РАССТРЕЛЯЛ(!!!) сразу три моих отряда "трупов с зоны" с гауссами(((, а я то с такой радостью кинулся к нему и так жестоко обломался. и как такую подляну понимать?

0

kapuzzta4ka
у меня тоже виста и отлично ставится, кстати тоже пиратка
может дело в винде? потрать часок-другой - переустанови(в смысле виндовоз)

0

я не знаю это недоработка или верх наглости разрабов но у скриннов спецназовец(манипулятор) не стреляет(когда я им играю) хотя я отлично помню как в кампании за ГСБ этот гавнюк РАССТРЕЛЯЛ(!!!) сразу три моих отряда "трупов с зоны" с гауссами(((, а я то с такой радостью кинулся к нему и так жестоко обломался. и как такую подляну понимать?
спец. прикол, забей на это

0

да мне то собственно пох, я в смысле что может есть еще какие нибудь пакостные моменты, хотя я вроде не замечал

0

пакостные моменты
ну если тебе интересно то найди. Я по крайней мере мало что видел, а може и видел но забыл

0

да я тиб уже снес - ярость поставил

0

в ярости нашел. титан чистильщиков может давить технику противника и даже пехоту, засевшую в здании! 8-0

0

титан чистильщиков
титан стальных когтей

0

в ярости нашел
не ты один такой, по крайней мере траблмейкер мне первый кинул репу и я первым это обнаружил, я помоему тут где-то про это писал - или не здесь, непомню

0

так я ведь и не говорю что я первый это заметил, а то что я это только сейчас увидел. странно и куда раньше смотрел?

0

Народ объясните мне, что дается кроме лечения и повышения звания за Ящички, появляется над юнитом, ну или над группой юнитов, циферка...а вот что сие означает?

0

циферка если ты сам выбрал объект в группу, а звание если долго находятся в бою, чем больше звание, тем круче

0

2 Iluhan ты хоть сам-то понял что написал?

?циферка если ты сам выбрал объект в группу? что за вигня?

ты по делу напиши, что она означает, циферка всмысле!

0

можно было и не психовать, я просто быстро пишу и некогда смотреть что там получилось. Короче, циферка появляется, если ты выделил объект в группу, используя горячии клавиши (Ctrl + 1-9) - надеюсь теперь будет понятно.
А звание (треугольник такой, несколько треугольников или звезда) зависит от того, как долго объект воевал или если какой нибудь юнит убил в разы сильнее его (к примеру отряд стрелков убил почти добитого мстителя, ему сразу дают звание бойца-героя (звезда)).
Если ты после этого ничего не поймешь, можешь проверяться на дауна (не в обиду)

0

2 Iluhan
блин чувак, если ты счистаешь, что я не умею создавать отряды, то даун это ты (не в обиду)!
А теперь давай с начала, когда...внимание!внимательно читаешь? а то может ты читаешь так же, как и пишешь (бысто и невнимательно)...если берешь ЯЩИК, то:
1. могут дать звание
2. могут вылечить
3.(вот это и непонятно) над юнитом появляются, а потом изчезают значиния типа + 25, + 17 и т.д.
4.могут дать юнит
Вот собственно 3й пункт и интересовал, тк даже в буклете это не описано.

0

блин чувак, если ты счистаешь, что я не умею создавать отряды, то даун это ты (не в обиду)!
А теперь давай с начала, когда...внимание!внимательно читаешь? а то может ты читаешь так же, как и пишешь (бысто и невнимательно)...если берешь ЯЩИК, то:

иди к психиатру, надо было правильно вопрос задавать, а то действительно кажется что группы (а не отряды) ты не умеешь создавать.
(вот это и непонятно) над юнитом появляются, а потом изчезают значиния типа + 25, + 17 и т.д.
это че за хрень? я за 2 года игры такое не видел. Подробности в студию

0

ящик, это не ящик приятель, а контейнер. Ну ладно, короче те циферки это деньги, если у тебя их мало, то максимальное кол-во денег, которые можно взять это 1000 (Если бот-брутал возьмет то 2000). Если у тебя денег навалом, то дают мало.

0

2 Iluhan
нет, товарищ, деньги добавляются со знаком "$" а там "+", ладно попробую поймать и запостить скрин чтоб было наглядней.

0

laTeralus
а может это жизни?

0

нашел когда написать...

0

Народ, такой вот вопрос, где можно скачать снс тибериумные войны + ярость кейна? чтоб всё вместе было. и скорость была...

0

нахрен 2 в 1? скачай по отдельности - если сразу 1, то весить он будет как 2

0

сорри что вопрос не в темку но.......
я купил лицензию,а кода на коробке не было,установить не могу.....может кто нибудь дать код оч поиграть хочу.............:(

0

открою тебе секрет - ты купил пиратку

0

люди,в это игру ещё кто нить играет?

0

а что ты хочешь в него сразиться?

0

Она вить еще на SEGA была.Игра на все времена.

0

тибериум ворз на сеге? лол

0

ага,значит играют.у меня вопрос-можно ли установить моды на ярость кейна, которые предназначались на тибериум.?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ