на главную
об игре
Command & Conquer 3: Tiberium Wars 27.03.2007

Как ставить моды ?

Как ставить моды ?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Если у тебя версия 1,0 патчи до любой другой версии (лучше сразу до 1,9 и нодвд не забудь), тогда у тебя в Launcher’е появится вкладка mod.

Затем:

(если у тебя kane edition) создаешь такую директорию
C:\Documents and Settings\ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\Мои документы\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\mods \

(а если оригинал) - C:\Documents and Settings\ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ \Application Data\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\ mods \

И закидываешь туда моды.

Пуск--->выполнить---->*\Games\CNC3\CNC3.exe –ui (загружается Launcher)
В Launcher’е выбираешь Games Brows, появляется окно реплеев выбираеш там вкладку моды и загружаешь.

Приятной игры!!!)))

2

благодарю значит надо было пропачтить у меня 1.3 а вкладки моды нет .

2

ребят а как моды добавить и запустить, я через стим скачал cnc3

1

Ребята как добавить моды в cnc tw steam купил игру в моды добавил в их не видит

1

Народ, такая проблема: раньше я играл с модом TWAdvenced через "-ui" но теперь при нажатии на "просмотр игр" лаунчер вылетает. Помогите, пожалуйста, решить данную проблему. Заранее благодарю.

1

shadow8795_
Нашёл как исправить?

0

о я тоже столкнулся с такой проблемой

0

А как на windows 10 ставить моды?

1

Не за что! если будут еще вопросы, пиши в личку или у него Extermination спрашивай)))

0

а вот патч на кейн эдишн хрен поставишь

0

Extermination
ну почему? я же умудрился поставить!

vano1243 какой ты патч скачал?
вообщем попробуй архиватором разархивировать патч и замени игровой .ехе на тот каторый был в патче! или если не получается с архиватором во время того как будешь патчить нажми на окно запущенного патча, выскачет запрос: "желаете прервать установку патча?"
ничего не жми!
залезь сюда Пуск--->выполнить---->%temp%
обычно при установке всё копируется сюда, там поищи ехе от патча

0

ну почему? я же умудрился поставить!
значит ты избранный - просто повезло, попалась нормальная игра, но на своем опыте знаю что кейн эдишн не патчится. Редко попадались люди у которых получалось

0

Extermination
может ты и прав. утверждать не беду

0

попробую переустановить

0

залезь сюда Пуск--->выполнить---->%temp% работа ет пропачтил теперь надо кряк!

0

какой кряк? игра диск просит? если да то тебе нодвд надо! пройди по ссылке, там всё написано что дальше делать!

0

Итак я разобрался как ставить МОДЫ ВСЕ кто не умеет читайте и запоминайте!!!
1) пачтим игру до версии 1.09 ( http://www.playground.ru/files/9308/ ) если не пачтится то делаете так: запускаете инстлятор патча останавливаете где-то на половине, выскачет запрос: "желаете прервать установку патча?" ничего не жмите затем-
Пуск--->выполнить---->%temp% находите там папку с файлами из игры и заменяете ими на те что в игре!
2) ставим кряк (http://www.playground.ru/cheats/4932/) надеюсь знаете как это делается
3) в папке с игой находите там папку sp АААААААА вобщемзамените файл patch9.big на файл мод просто переименуйте ваш мод в patch9.big и замените на тот чтов Sp
Приятной игры смодами! :-)

0

после того как ты пропатчишь у тебя появиться вкладка модс в лаунчере, можно моды тудой загружать!!!! а переименовывать моды и копировать в папку патча надо если нормальными путями не получаеться!!!

0

спасибо, но у меня пиратка и именно такой случай

0

У меня моды запускаются норм, НО есть возможность запустить сразу 2 мода ?

0

Купил комплект C&C Ultimate COllection. Кто-нибудь пытался разобраться, как запустить моды? Из-за двойного оригиновского лаунчера параметр -ui не работает. На буржуйских сайтах все плюются. Хотя комплект игр вполне работоспособен без плясок с бубном (у меня Win 7 HB x64 ноутбучная OEM).

0

нех,,,... неработает все делаю и всеровно не пашит????? в чем проблема???

0

Всем Салют!!! ё-п-р-с-т.... Помогите люди, никуя не могу поставить мод, по инструкции не получается, 3 пункт !!!!

0

SHUTIK666
Всё бы ничего, но у меня не получается. Лаунчер моды не видит. В "Документах" папки Command & Conquer нету. Что делать?

0

ребят, столько заморочек... проще скачать уже готовую, пропатченую игру и ни каких проблем.

0

КрахМал
ее не может не быть. ты, после установки, игру то хоть запускал, профиль создавал?!

0

А если лаунчера вообще нет?:

0

С:\C&C3TW\CNC3.exe -modConfig "С:\C&C3TW\папкамода\TERus_1.4.skudef"

0

1 чтобы игра запускала чрез луанчер надо написать -ui не копировать параметры запуска (объект)("E:\Command & Conquer 3 - Tiberium Wars\CNC3.exe" -ui) через пробел
2 найти папку в документах Command & Conquer 3 Tiberium Wars в папке Mods ps.если папок нет их можно создать (Command & Conquer 3 Tiberium Wars - mods,MODS)
3 кинуть в Mods мод и наслаждаться в лаунчере можно запустить

0

народ кто нить знает как установить мод на ярость кейна под названием one vision? а то я столько раз его пытался запустить и нефига невыходит!!!

0

На win10 помогло решение:
Создал папку Mods по пути C:\Users\User\AppData\Roaming\Command & Conquer 3 Kane's Wrath
в ярлык - объект прописал: -ui

0

вот бл* запускаю патч обновляю игру пишет игра успешно обновлена захожу и не вижу изменений была 1.3 и осталась 1.3

-1