на главную
об игре
Command & Conquer 3: Tiberium Wars 27.03.2007

Какая расса сильней?

Скринны

Доказательство того, что мы не одни во Вселенной, появилось довольно неожиданным и неприятным образом - прилетевшие на Землю "чужие" не нашли ничего лучше, как сразу же атаковать наши крупнейшие населённый пункты. Похоже, их природа позволяет использовать тиберий для восстановления здоровья.
Численность пришельцев доподлинно неизвестна, а их технологии на несколько порядков опережают наши, давая "чужим" возможность выживать во враждебной окружающей среде. Строго говоря, мы ещё ничего не знаем об их целях и мотивах. К пришельцам следует относиться как к серьёзной угрозе, пока не будет доказано обратное.

Об ГСБ и НОД все уже давно всё знают!

Интересно какая же сильней?
Начнём дискуссию...

Комментарии: 316
Ваш комментарий

Я за Скриннов. Потому что, в скирмише на любом уровне сложности, только ими могу победить любого противника.
Да и авиация мне их приглянулась=))

1

Доказательство того, что мы не одни во Вселенной, появилось довольно неожиданным и неприятным образом - прилетевшие на Землю "чужие" не нашли ничего лучше, как сразу же атаковать наши крупнейшие населённый пункты. Похоже, их природа позволяет использовать тиберий для восстановления здоровья.
Численность пришельцев доподлинно неизвестна, а их технологии на несколько порядков опережают наши, давая "чужим" возможность выживать во враждебной окружающей среде. Строго говоря, мы ещё ничего не знаем об их целях и мотивах. К пришельцам следует относиться как к серьёзной угрозе, пока не будет доказано обратное.

Об ГСБ и НОД все уже давно всё знают!

Интересно какая же сильней?
Начнём дискуссию...


Ты где это нарыл???
Сначало пройди компанию ,а только потом делай выводы!
И это не чужие а скрины(прикол у них есть имя)
И на последок скажу по темме: все расы уравновешанны,любой рассой можно победить другую,главное уметь ими управлять.

Да и авиация мне их приглянулась=))
+1 )))

1

Скрин-МОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

За Кейна!Подлые империалистические войска GDI трепещат,когда слышат его имя...
А вообще,когда прикатываешься к врагу на базу с 20 скорпионами и еще 20 ракетчиками+багги тут уже ничего с Братством не поделаешь...)

1

не будут ) Нодовцы аццки быстрые )

1

ZoZo_038-воздушный флот Скринов порвет GDI даже без наземной помощи и ты это сам знаеш...Насчет земли согласен Мамонты дешевле,могут затоптать...После 1.09 все кроме Нода будут заново учиться играть...

1

я думаю самая сильная,скрытная,быстрая и мощная раса это Нод Nod
легче убить GDI убийцу.
Ноды побидят эту вайну
у них мощная авияция техника и абарона в войсках черны братья убьют легче
простова штурмовиков и граната метателов
и убьют пехоту скрина легче простова.
мородер убьёт джегернаута и анниглятора
Брадство Нод отрыла величаюшие тайны кампании за нод канцовка

1

Федоров Николай
а какже
скринны

0

Маршал Талян МАККирби 3
я с тобой согласен
гсб на грани вымирания

1

Где нарыл?!
Если у тебя не пиратка, тогда полистай буклет!
Там всё написано!

0

Буклет листать в лом ,но я знаю точно чно это не чужие а скрины

0

ммм... Мне ващет тож приглянулась раса Скринов, хотя сухопутные воиска у них скажем не для обороны и нападения, но потягаться могут, а вот с авиацией у них иначе главная сила так сказать... У ГСБ маманты хароши, а с НОД я не определился ещё прост от тактики там многое зависит у ГСБ не так сильно важна тактика мамонт рулит =)
Кароч +1 за Скринов

0

KeSTrel
у НОД фишка в их дешевизне, какие-то удары из инвиза по добыче, мелким группам противника, либо же просто численное превосходство, другим языком, спамишь бомжами, портишь экономику противнику и выигрываешь катку

0

вы все неправы! самая сильная раса ето ГЛА,или 3ерги

0

кстати мне говорили что чюжие - нубы - самые слабые в игре

0

А мне нравятся джаггернауты-мощные штуки, хоть и медленные.
ГСБ+1

0

lol4eg, посмотри сверху
чУжие пишется через -у-.

0

Братья НОД мы захватим всю вселенную и нашим мошным оружием.
Ну что братья НОД вы со мной все кто не снами ждёт смерть мы уничтожим всё и вся на своём пути.
Кто с нами.

0

Скрин сильны лишь своим воздушным флотом , а нод я считаю самой немощной расой , так что я за GDI !!!!

0

SLIma4ok
ну если ты правильно начнешь юзать все абилки от НОД, то твой противник будет оч сильно гореть, и, как следствие, ошибаться, я так выиграл катку недавно против человека за ГСБ, который заведомо сильнее меня,

-1

Для GDIишников нахрен нужна тактика, их злобная садистская цель - ДАВИТЬ бедный народ (тобишь NOD). У Скриннов такая же цель как у некронов из варха, кто играл поймёт, кто не играл, тот должен купить себе Warhammer 40000: Dawn of War Dark Crusade...
А вот для ВЕЛИКОГО И МОГУЩЕСТВЕННОГО БРАТСТВА ОЧЕНЬ ВАЖНА ТАКТИКА!!!

0

За братство!
Слушай, хороший тост, надо запомнить!

0

люди а вы по сети играли ?
я вот тут прочел ваши суждения :) :)
я конечно не могу утверждать на 100 % но когда играют в C&C, то в TECH не идут, т.е. развитие идет до пехоты, ракетчиков и первых танков (не важно за какую рассу играть)
Если же ПРОТИВНИК начнет развиваться до Мамонтов, Мародеров или флота Скринов, то он ОДНАЗНАЧНО ПРОИГРАЕТ
сразу не опровергайте это - сначала проверьте.

0

Я щитаю что:
1.Скрины сильны в авиации тоесь в атаке,но не очень в обороне.
2.НОДы что то средьнее и в защите и в атаке.
3.GDI сильны в защите, но и в атаке хороши(особенно мамонты).
Так что я за GDI.

0

За братство !!!!
Так как у них самое мощное оружие - Моск.

0

Братство NOD-это сила!!!!!!!

0

СКРИННЫ САМЫЕ ЛУТШЫЕ, СКРИННЫ РУЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

GDI САМЫЕ ЛУТШЫЕ, GDI РУЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Вадим Дмитриев
Мамонт отстой Мародер круче!!!! GDI крысы правительственые !!!

0

Мамонт отстой Мародер круче!!!! GDI крысы правительственые !!! ну не скажи Дарт DEZAN
Мародер (мне кажется) проигрывает Мамонту

0

НОД просто супер!!! Во всём! Они самые сильные!!! И с авиацией у них супер! И с наземными войсками супер!!! И с башнями тоже супер!!! Самая сильная рассав игре!!! И самое интересное,что можно сделать так, чтобы их юниты и здания были невидимыми!!! (для этого нужно установить специальные здания) Так что ГДИ и СКРИН по сравнению с НОД отстой!!!!

0

GDI, имхо, рулит)) ГСБ принесет мир на Земле на гусеницах Мамонтов)))

0

НОД самая крутая расса!!!! У неё нигде нет недочётов!!! Они умеют то, что ГДИ и Скрин не умеют!!!

0

GDI Forever
5-8 мамонтами можно базу соперника смести под самый корешок. Достаточно поставить на них Гаусс-пушки.

0

Big Man
ну пока ты будешь ставить мамонтов и гауски тебя 10 раз снесут бомжами

0

ктонибудь читал инфу на патч 1.09???
Там GDi вообще обделили, гады...(((

0

а ты подумал о том что их 30, ты просто даже не представляешь что они в таких количествах умеют делать, я даже больше чем уверен что ты не пробовал их стравливать в подобных пропорциях...

0

то что ты калькулятор еще нечего не решает, калькуляторы тоже ошибаютца...)))

0

Я знаю,что 4 штормрайдера выносят 15 джагернаутов за 2 мин.:)))карта нечестное преимущество...

0

опять калькулятор ашибаетца, гребаная китайская продукция...

0

Слышь, Кассио! Ты попробую порапгрейдить Мамонты с помощье лучевой (синей) пушки. А потом уже говори. Я 15-ю Мамонтами СТЕР с карты 4 базы NOD и 2 Скринов!

0

И нафига ВООБЩЕ ВСЕ эти патчи для Тибериума? Игра и так нормально идет!

0

Я говорю о сильных сторонах Скринов,а какой тактикой пользуеться Apollooo меня не волнует...Между прочем он в основном как и многие щемил Сикерами,а это не самый сильный в игре юнит даже на первых парах...Хищники к сожаленью их выносят...

0

Alyx2006
на какой сложности???

0

на 100% согласен с Alyx2006...
Хорошо, не будем брать во внимание Аполлооо, что сможет сделать Скрин если у мну 30 мамонтов, тебе на меня авиации не хватит, я надеюсь ты не забыл что они и по воздуху долбят???

0

А ты помнишь этот гавеный бой на карте Нечестное преимущество???

0

Кстати, парни! Я только что патч на пиратку поставил. Версия патча - 1.05! Захожу в опции - пишет: 1.00. Что случилось, подскажите!

0

Единственный юнит Скринов мне нравится - "Корабль-уничтожитель" (похож на жука-оленя)! А триножники - НИЧТО против даже вот Джаггернаутов! Вообще, GDI мне во всех смыслах нравится!

0

Это к ZoZo_038 он сам такое прошел...

0

А ты не знаешь, в чем фишка?

0

Планетарный носитель лучший корабль поддержки...Особенно на пару с уничтожителем...

0

Alyx2006
помоему пиратку ты так не поставиш,нужна лицензия...

0

Не не не , если взять 30 триногов это конечно мощь , но мамонты круче !!!!!!!!!!!!

0

во во, слушайте Слимачка, он толково базарит...
to Alyx2006
Тут только лицензия выручит, я пока лицензии не нашол у меня так и было 1.00 и что я только не делал все попусту...

0

Я бы даже сказал, ГЛАГОЛИТ ИСТИНУ!!!

0

воздушный флот Скринов порвет GDI даже без наземной помощи
я не согласен , мамонты , бтры , баги -это все и по воздуху палит , ну и базутчики конечно

0

Уничтожители,Планет.носители,Штормрайдеры-все это палит по технике,пехоте и зданиям

0

Если учесть,что на Носителе 8(помоему)штурмовиков+они не кончаються:)Уничтожители выносят сдалека,Штомрайдеры хорошо бьют технику,то БТР и Баги отлетят,ракетаметчиков снесут Уничтожители,Мамонтов...ну с ними прийдеться повоевать.И вообще все зависит от апгрейдов,численности и порой от местности

0

угу, ракетометчиков они снесут, в следующей жизни, а планетарному носителю нужно время чтобы своих штурмовиков восстанавливать и какой умный человек будет пытатца загасить всех штурмовиков а потом уже сам носитель, так что уже все прохаваные и твоя авиацыя немножко в попе, если ты не веришь моим словам то можеш это проверить...)))

0

единственная проблема это уничтожители, но на них всегда найдетца ядреная толпа БТР с ракетометчиками внутри...

0

шош ты за калькулятор такой не математический???

0

Вроде умный чел ты ZoZo,а догадаться сложно,что без охраны артилерию не пускают.А Носителей сначало сбить надо,адля этого щит с них снять а это опять таки время и за это время штурмовики и штормрайдеры из БТРов металлалом сделают.Уничтожители если не помниш проти пехоты и зданий...

0

да что же это за калькуляторы такие...
Носители сбиваютца без особо сильного труда, на самый крайний случай я могу фаерхоками пролететь разок...

0

Ребят! Вам не надоело спорить? Вот такой хороший вопрос: если комп не меняет версию игры, зачем тогда патч нормально ставит? Типа, для вида?

0

Слоба та раса за которую я играю)))

0

to Alyx2006
Я честно говоря и сам не знаю, есть два варианта, просто для вида и игра не может определить его хотя все изменения вступают в действие, ну я когда пробовал пиратку в лицензию превратить то игра не предложила мне обновитца, значит патч был схаван...
to logo465
За кого ты играешь???

0

"Носители сбиваютца без особо сильного труда, на самый крайний случай я могу фаерхоками пролететь разок..." Здесь слишком много если...Если первыми под удар попадут аэродромы...Если ты хорошо организуеш ПВО(в чем я сомневаюсь;)))....и т.д.

0

В вообщем наш спор бесконечен,разве,что кто то признаеться в своих ошибках:)) на что глупо расчитывать...

0

ну первый удар по аэродромам это конечно круто, но я думаю что когда этот удар будет проводитца я уже буду взлетать фаерхоками и даже не спорь насчет этого ибо ты знаеш что я больше прав чем ты...

0

Базутчики очень хорошо расправляются со всеми воздушными короблями ,особенно со скриновскими ,потому что невидимки нодов бывают поздно замечают . Хорошая пачка базутчиков хорошая вещь.Ну ,а вообще вы сколько расстраиваться сабираетесь перед тем как ваевать (ну если зарание не договариваться ,если по сетке играешь)?

0

Мы в основном рашэм давим ну а там сколько кто кому даст, договариватца это чуш полная, надо играть как умеешь и как можеш...

0

я не имел ввиду каждый раз договариваться ,
допустим ты сильнее играешь чем твой друг и ты ему даешь время для постойки армии , а понту его сразу выносить

0

ааа, я понял, ну я вообще ни с кем не договариваюсь ибо нехто не договариваетца со мной, даже слабый противник...)))

0

Я понимаю что надо давить сразу .
ну а вообще любой кто хорошо играет ,может выиграть даже и самой слабой на твой взгляд командой (это я всем)

0

Ну почему в Героях 5 мы договаривались,а в C&C3 играем практически одинаково....

0

Ну Герои это отдельный разговор, и то договаривались мы только с Д...

0

Всеравно Скрины лучше GDI!!!А Нод вообще отдельноя песня(правда поганенькоя))

0

Что Нод кака доказывать не надо,но если хочеш то с удовольствием...Вспомни их Скорпионы,не правдали убойноя вещь)))))))))

0

угу просто пипец, нод былабы вообще не фракция еслибы не их поганая невидимость, стелсы поганые...
А теперь расскажи мне чем скрины круче гсб...

0

Всем!ИМХО)Особенно авиацией.На земле то еще ладно,там как карты ляжут,но в небе червяк(GDI) орлу(Скрины) не помеха)))

0

А не боишься червячком подавитца???

0

Таким не давяться,таких не замечают)

0

Таких не замечают пока давитца не начинают...=DDD

0

Остроумно...Но давиться нечем в принципе...

0

Есть, ракетчики самый большой червяк в моем противо-воздушном арсенале...)))

0

Ну да)особенно против налетов штормрайдеров...

0

Кстати особенно против них, против всей авиации скринов...)))

0

Если успевают добегать ну или убегать,чтоб не пребили...

0

ракетчики перевалят воздушную армию скринов , т.к. стреляют быстро быстрей уровень набирают ,а когда наберут тада ж0па и вообще GDI РУЛИТ!!!!!!!!!!!!

0

Помоему самых сильных нет.Ho NOD рулит.

0

Играл за ГВИ прошел все но достало то что на легком, построив 15мамонтов отправив их на базу врага можно сходить в талчее!!! Они выйграют 101процентов!!
А за НОД весело играть прокаченными аваторами!!! Просто реально весело!

0

если тебя достало на легком ,то на зверском поиграй

0

ага, шо вы за люди такие, поиграй на мегасложном и ощути все прелести игры, и кстати, ты за кого чесно говоря играл за Гиви чтоль или за ГСБ???

0

Я за НОД 30 маров со всеми МФами и всех на мясо порвут !!!!

0

За НОДОВ интереснее на много играть, а ГДИ хоть и самые сильные но они лoхи.

0

Вот я два трейлера АДДОНЧИКА позыпал, мл9| это круто! Вот когда выйдет посмотрим!!!
Я думаю НОД будит РУЛИТЬ по настоящиму!
Хотя вы тут говорити тока с одной стороны!
ведь!
В самом начале за НОД можно быстренька зделать оч не малую и сильную армейку, при этом здорова сломать экономику опонента+ иногда и завалить его!!!
В другом случае НЕВИДИМОСТЬ самое сильное оружие против невнимательных к деталям игроков!
В третъем, вы говорите тока об одиночной игре! Почему? Потомучто как уже ЗоЗо выразился "калькуляторы" они думать не умеют они тока считают!
В нэти на каждую сторону найдется хороший и плохой игрок!!!
Ну и конечно Люди играющии 2-2 или 3-3, 2-2-2-2 могут играть (разумнее всего) ГСБ и НОД\ НОД НО СКРИН\СКРИН СКРИН ГСБ! ИТД! Все зависит от игроков!

0

Я считаю что если грамотнейшим образом использовать возможности нода то можно снести кого угодно. Жалко тока мародёры ппц слабые Аннигиляторы гораздо круче...

0

Люди посмотрите на тему этого раздела...
Чо вы пишите фсякую чушь....
А по теме НОД рулезззз.......

0

Люди посмотрите на тему этого раздела... ???????????

0

Мои любимые ноды, но увы, по силе атаки, ГСБ рулят.

0

[url=http://Pix.PlayGround.ru/368559/6293/60937/][img]http://i.playground.ru/i/73/90/60/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0

не так вставляешь , картинки так не видно вставляй Ссылка на уменьшенную картинку: а картинка прикольная

0

Brotherhood of Nod всех порвёт!
Кейн жил, Кейн жив, Кейн будет жить!!!!

0

Как сказал MegaFill - все расы уравновешены. Просто у каждой фракции свои особенности - сильные и слабые стороны. Например, у ГСБ нужно сторить самых сильных юнитов, а в каком количестве - не столь важно. У НОД тактика спама: чем больше юнитов - тем лучше. У скринов очень сильно развита авиация, и , по-моему, у них сочетаются особенности старых фракций: есть сильные юниты (Аннигилятор), но также присутсвует спам (Осы)

0

Гсб - спамеры,вся их тактика в спаме заключаеться.Наделал 10 мамонтов,3 джага,и косаток вместе с ястребами в компанию и пехота не нужна.За их я и нелюблю - тактика глупая.
Нод - спамом у них не пахнет, наделать 3 мародера и 50 отрядов пехоты + к ним галлограму сделать( зная что гсб их сокрушат),высылаем 20 отрядов теней + коммандо,пока враги отвлечены и враг обречен.Ну спам это москиты,100 вынесет всю базу.
Скринны - тактика есть,такая же как и нодов,делаем 100 ос,технику,враги отвлечены,время сделать контролера(забыл название) и авиацию.Дело сделано.
Так что как и по душе,так и по тактике отдаю голос нод,в ярости кейна,я вас,дорогие ГСБ,сровняю с тиберием.)))))))

0

Мне понравилось,что в ярости Кейна добавили под фракции-это меняет глобально всю тактику=)

0

Будет, как в Генералах... А ведь класно там получилось :) Мне понравилось.

0

Везет вам с быстрым инетом)А я буду ждать 28 марта.
2Dolg
слава тебе .Хоть ты и не кейн))

0

Ноды тру. Мопеды не дадут жить харвам а три - пять огнемётных танков в самом начале игры выжгут любую базу.

0

угу,10 танков реальная смерть,да и стоят они дешево.

0

Нельзя сказать кто сильнее, так как все расы сбалансированы можно сказать только чем каждая раса сильна.
Скрины-авиация
Нод-техника пехота (комбинирование)
GDI-техника и осадная техника
P.S
это было мое ИМХО

0

Люблю под пиффко почитать речи нубов - топ-500 000 (с) David Silverman...
Просто окуеваешь когда нубы играющие на пиратке 1.0 пытаются высказать своё мнение. Поверьте - это ужасно - шопистец!

По теме:
patch 1.09
multiplayer
Brotherhood of NOD:
Сильные стороны: стелс харв, техник (взрывчатка), спам байков 4-х заводов на арене, вапор бомб (анти тех, доп. поддержка), клоак филд при игре 2 вс 2 (на мэйтовского apc), спам Мародёрами при затяжной битве на Т. Арене ну и много чего ещё...
Слабые стороны: скорп спам больше не фиксит предатор спам, неимение своей артиллерии (дестроер\джагер), связка бим + веном не в счёт, командос практически не используемый в мультиплеере, в отличии от мастермайнда и спецназовца... Это только основное...

GDI - Global Defence Initiative
Сильные: Орки как анти tier 3 юнит, поддержка снайперов, спам джагеров (особенно в 2 на 2), предатор спам на Т. Арене - вот это да...
Слабые: в затяжных битвах практически невозможно выиграть при грамотном мародёр спаме, плохой анти-эир, мамонт танк как говно-юнит (проигрывает мародёрам и триподам), ну и много чего ещё...

Scrin
Сильные: грамотное микро баззерами (осы), при захвате спайков, сикер спам, мастермайнд вытворяет невозможное (как вам: переместить атакованую, свою же пехоту, мазершипом, но ещё не взорвавшуюся к врагу поближе для детонации (с) Alternative), довольно сильная авиация которую надо фиксить веномами баггами стелс танками, или же файрхавками с ракетами, в крайнем случае смесью 1 к 2 питбуллей и апс...
Слабые: нет антипехотного юнита атакующего на расстоянии непосредственно и невозможность стрелять из зданий, - это главное...
А вообще -

[b]Неважно какой стороной, они полностью уравновешаны! Про игрок легко пофиксит любую тактику играю за любую сторону![/b]

P.S. Повторяю, кончайте пороть всякую чуш да ещё основанную на пиратке 1.0, это просто глупо!

P.S.2 Пойду добираться места в топ-500 ЕА Ладдера Kane's Wrath...

Это было даже не моё IMinHO, это опыт топ игроков собранный вместе...

0

Ну в принципе действиетльно кто сильнее тут роли не играет команды прекрасно сбалансированы,важно то,как играет игрок,и кем лучше ему играть....

0

Как и обещал в Kane's Wrath ладдере 1 на 1 я теперь топ-467, это сейчас, а раньше почти в топ 100 забрался... Баланса никакого - сплошные имбы...

0

Мне на Скринов как то пофиг и я продолжаю следовать заветам Кейна)))

0

ГСБ в Кейне самые темовые...вертолеты рулят, со звездами+ракетчики в них

0

Scrin сильные , тоесть пару воздушных дальнобойких кораблей наводят хаус
но достойный отпор (в Ярости кейна ) задаст им Нод , Черные братья , Избранные Кейна

0

D E V i L, сам то кем играешь? :)

На моём компе ИИ лучше всего у скринов, т.е. их труднее всего выносить. Но сам я играю за Стальных когтей" или за "Чёрных братьев".

0

NecroArt игал за всех , но чаще за Избранных кейна

0

ну не знаю, я голосую за НОД, у них войска в атаке хороши и в защите, и вообще у них войска хитрые, у скриннов прикольная авиация, но если построить несколько полтосов москитов с лазерными насадками то они эту авиацию вынесут как нечего делать, в наземной хороши у них есть мародеры, призраки и танки, у пехоты ракетчики хороши и огнемётчики, танки мамонт плохи их медлительностью, я их выжигал огнеметчиками, а 5-8 танками базу не снести, это какой нуб должен быть + пока разовьешся тебя 100 раз убьют, я как видел профаки играют обычно за НОД, у них и разведка хороша, за ГСБ у них техника хорошая, они очень сильны в атаке, а если у тебя ресурсов очень много то ты врага убьешь запросто, у скриннов тяжелая техника хороша, а если построить 100 ос и дезинтеграторов то они очень даже хорошо действуют. А так сделаю вывод что против чего хорошо (ИМХО): ГСБ против НОД (неочень но сойдет), скринны против ГСБ (хз, но для меня это еще даже очень хорошо), и нод против скриннов (это рай), но это не железно я сказал, можно этот круг предотвратить, но сложно.

0

2Eizerhorn
Ага, до того как ты построишь 20 скорпионов, 20 ракетчиков, на страже порядка будут стоять легендарные Мамонты))

ну в основном зависят стартовые деньги, если 40 тыщ то да, а если 10 тыщ то ты неуспеешь мамонтов отделать, даже если у тебя синии тиберии, и с чего ты взял что 20 скорпионов? можно построить штук 6 с 2-х заводов в начале, и атаковать но не прекращать строительство и потом подсылать подкрепление, это может не сработать если противник зануда он остраиваться будет, тогда да надо строить супероружие и хорошую охрану для него

0

профи или настоящие игроки играют на 10к стратовых, так что приходится тренироваться играть на 10к стартовых

0

люди а вы по сети играли ?
я вот тут прочел ваши суждения :) :)
я конечно не могу утверждать на 100 % но когда играют в C&C, то в TECH не идут, т.е. развитие идет до пехоты, ракетчиков и первых танков (не важно за какую рассу играть)
Если же ПРОТИВНИК начнет развиваться до Мамонтов, Мародеров или флота Скринов, то он ОДНАЗНАЧНО ПРОИГРАЕТ
сразу не опровергайте это - сначала проверьте.

ты прав, но это зависит от противника, если он зануда, сначала отстроится у тиберия и потом строить начнет тяжесть, то он выиграет, особенно если стартовые 40к. а если 10 и не зануда, то выиграешь, вообще бот профак играет так, сначала разведка, потом мелочь, потом среднее, потом тяжесть, потом супероружие (ну это если агрессор или владыка) а пацифист с нейтралом занимается в основном базой, а армию строит приличную и атакует, если ему противник нуб то бот выиграет, если профак то еще шанс выиграть есть

0

Сторона GDI - самая сильная в игре - ДОКАЗАНО! Как? Постройте 15-30 мамонтов и отправьте их на любую вражескую базу! От нее не останется и следа!
если хорошо разыграться то пока построишь профак больше пострит и снесет твоих мамонтов, и вообще надо строить мамонтов только тогда когда ты играешь 1 на 1 с нубом и хочется поиздеваться то пожалуйста, или если ты играешь в команде и у тебя союзник на которого можно положиться то тогда строи, а 1 на 1 с профаком не советую. все постепенно

0

Гсб - спамеры,вся их тактика в спаме заключаеться.Наделал 10 мамонтов,3 джага,и косаток вместе с ястребами в компанию и пехота не нужна.За их я и нелюблю - тактика глупая.
Нод - спамом у них не пахнет, наделать 3 мародера и 50 отрядов пехоты + к ним галлограму сделать( зная что гсб их сокрушат),высылаем 20 отрядов теней + коммандо,пока враги отвлечены и враг обречен.Ну спам это москиты,100 вынесет всю базу.
Скринны - тактика есть,такая же как и нодов,делаем 100 ос,технику,враги отвлечены,время сделать контролера(забыл название) и авиацию.Дело сделано.
Так что как и по душе,так и по тактике отдаю голос нод,в ярости кейна,я вас,дорогие ГСБ,сровняю с тиберием.)))))))

ну это крыса, так можно делать когда заруба в центре и ты направляешь в тыл армию диверзии, вот это крыса, сам так делаю иногда, но это делать надо когда деньги лишние, либо лучше защищаться

0

1.Скрины сильны в авиации тоесь в атаке,но не очень в обороне.
бред насчёт обороны, я там пальм (цитадель бурь) построю штук 10 на окраине базы или где заруба на стороне твоеи базе, и еще авиацию с аннигиляторами (тринигон) то тебя не сметут, разве что у врага многомиллионная армия мародеров и прочей тяжести, или супероружием потом из резевра армией добить

0

Не не не , если взять 30 триногов это конечно мощь , но мамонты круче !!!!!!!!!!!!
что вы все за тяжесть то взелись? 300 средних танков это все разнесут, или если еще правильно командовать, играите на 10 тысячах стартовых и почуствуйте разницу

0

угу, ракетометчиков они снесут, в следующей жизни, а планетарному носителю нужно время чтобы своих штурмовиков восстанавливать и какой умный человек будет пытатца загасить всех штурмовиков а потом уже сам носитель, так что уже все прохаваные и твоя авиацыя немножко в попе, если ты не веришь моим словам то можеш это проверить...)))
ты чем-то прав, поэтому надо строить артиллерию при атаке, этих штурмовиков, аннигиляторов, и пехоту всякую, держать в запасе деньги чтобы особыми возможностями замочить, ну а если денег нету а армия есть то следить за ней тщательно, но не забывать про базу, а то там крыса окажется типа командоса, а ты даже оборонялку противопехотную построить не можешь

0

Всеравно Скрины лучше GDI!!!
ну если на перешеике прохода армии скринов отстроить оборонялки ряда в 3, то скрины не проидут, или проидут но это надо постараться, а если через ущелье где наземке не проити только авиациеи, то там можно столько зениток построить, что авиации не будет, а артиллерии можно снести совеи авиациеи или прощаи оборона и ты труп

0

Мои любимые ноды, но увы, по силе атаки, ГСБ рулят.
долго у ГСБ все строиться, но хотя ты даже и прав

0

ну первый удар по аэродромам это конечно круто, но я думаю что когда этот удар будет проводитца я уже буду взлетать фаерхоками и даже не спорь насчет этого ибо ты знаеш что я больше прав чем ты...
лучше в кучку не строить построики одинакого типа, лучше в разброс, и от супероружия урон будет маловат, а мышкой пошевелить лишнии раз рука не отвалиться чтобы армию собрать

0

Я понимаю что надо давить сразу .
ну а вообще любой кто хорошо играет ,может выиграть даже и самой слабой на твой взгляд командой (это я всем)

скрыся да пока в центре заруба, а так нет, если только у тебя там куча БТРов где по инженеру и выпустить их рядом с МСЦ, краном, и построек где можно отгрохать это МСЦ то получиться. Только это не навеки, 1 раз человека мб ты выиграешь, но потом он будет уже знать (если он профак какой нибудь у которого есть здравый смысл) что он сейчас напустит партизанскую тактику и предотвратит вторжение инжей

0

Ноды тру. Мопеды не дадут жить харвам а три - пять огнемётных танков в самом начале игры выжгут любую базу.
прав мужик, а с огнеметными танками если повезет и враг нуб и если их в тыл умно пустить то ты выиграешь, а если профак, он отстроиться сумеет или избежит этого

0

если тебя достало на легком ,то на зверском поиграй
хорошии прыжок, а с человеком поиграть каким нибудь чемпионом в соревновании то это ппц

0

NOD сильней своими вертушками ! я за Братство NOD ! Да Здраствует КЕЙН !!!

0

короче пох, я играю за НОД и мне нравится играть за нод, у них быстро все строится и апгреиды дешевые, вообще за них удобно играть и у их воиска передвигаются быстро. Могу играть за гсб, но я развиваюсь в 2 раза быстрее чем за нод, т.к. у гсб все медленное но эффективное. Скринны хорошая раса, но за нее играть надо уметь, у них нападающие воиска очень хороши и для крысиства они хороши, наступающая техника дешевая и быстрая и в этом + можно врага взять числом, тяжелая техника хороша очень, но авиацию раскрамсают москиты с лазерными насадками, а аннигиляторов (тринигон) смерчами разбомбить.

0

Хех смешно даже, особенно первые посты.

Самой сильной нации нет !!! когда я только начинал играть (патч примерно 1,02) был полным нубом естесно. Тогда я выбрал для себя нод (Да восславиться Кейн!!!) И играл только за них и меня все устраивало. Пробовал за гсб пару раз, за скринов даже не играл =). знаете сейчас я играю практически всегда за одну нацию - Random(либо случайно на русском) много кого рву и другой нации мне не надо ;). Мамонт сразу скажу это отстой хотя для обороны класно но в наподении на профа это неочем. рулят войска дальнего действия джагеры, лазерные пушки, и у скринов разрушители, сорри английских названий не знаю играю в лицуху на русском. это самые рульные войска главное это поймать тактику. кто-то в начале писал что надо первыми танками сносить - абсурд это действует только против нубов а полное развитие у меня протекает около 5-6 минут до мамонтов и тп правда карта соответствующая (Красная зона (Red zone)). мой совет купите лицуху кто еще не купил и поиграйте на офе в принципе не дорого (~10-15 мегов игра) хотя для столичных это вообще копейки темболее там анлим просто дешевейший а для регионов думаю это тоже не крупная сумма

Для того чтобы все точно поняли какая самая сильная нация повторю - НЕТУ ТАКОЙ НАЦИИ, ВСЕ НАЦИИ АБСОЛЮТНО СБАЛАНСИРОВАНЫ !!!

0

мне нод нравится, у них все дешевое, быстрое, а в количеством эффективны, и улудшения у них дешевые и хорошие, я вообще так делаю, если противник (человек естественно) активно занимается пехотой, то я ставлю расу скринны, если человек ГСБ или НОД, то я играю за нод, если враг скринн, то я играю за ГСБ, а если в команде играем (например 2х2) то я выбираю либо ГСБ и Скриннов, а если я на краю рядом с противником то НОД.
Красная зона
да карта хороша, но на ней я играю довольно таки очень хорошо, правда мест маловато чтобы хорошо развиться

0

Cамый сильный - это КЛИМ. ВОРОШИЛОВ И ЕГО СПУТНИК ТАМБОВСКИЙ ВОЛК.

http://forums.playground.ru/command_and_conquer_3_tiberium_wars/195865/

0

У ГСБ СИЛЬНАЯ БОЕВАЯ ТЕХНИКА И ПЕХОТА,У НОД ПЕХОТА И КАМУФЛЯЖ,У СКРИННОВ АВИАЦЫЯ И ТЕХНИКА СИЛЬНАЯ!ВСЕ СТОРОНЫ ОДИНАКОВЫ ПО СИЛЕ,ЗАВИСИТ КАК ТЫ ИГРАЕШЬ!КТОТО ЗА ГСБ СИЛЬНЕЙШИЙ А КТОТО ЗА СКРИНОВ А КТОТО ЗА НОД!

0

У ГСБ СИЛЬНАЯ БОЕВАЯ ТЕХНИКА И ПЕХОТА,У НОД ПЕХОТА И КАМУФЛЯЖ,У СКРИННОВ АВИАЦЫЯ И ТЕХНИКА СИЛЬНАЯ!ВСЕ СТОРОНЫ ОДИНАКОВЫ ПО СИЛЕ,ЗАВИСИТ КАК ТЫ ИГРАЕШЬ!КТОТО ЗА ГСБ СИЛЬНЕЙШИЙ А КТОТО ЗА СКРИНОВ
учим Русский

0

КТОТО ЗА ГСБ СИЛЬНЕЙШИЙ А КТОТО ЗА СКРИНОВ
а где НОД?

0

хотя я перемудрил с вами что такой бред написал выше, короче вы неправы, я каждого из вас порву 1х1, в кассио в первую очередь. Кстати, слимачок хоть и правду говорит, но то что бой с ним длился 3 минуты и победой в мою пользу то это ничего не доказывает, кассио, скринны читы, если ты думаешь об авиации, то ты не успеешь построить авиазавод, как я пол базы твоей разнесу, гсб для раша существует, а не для того чтобы строить мамонты, мамонты надо использовать только тогда, когда бой идет в команде, и тебя прикрывает союзник, потом ты мамонтами его продавишь. И еще скажу, хватит ставить ники типа генерал-стратег и типа самый крутой хХх стратег в мире, они играть не умеют, поиграть бы с вами со всем 1х1, хотя я играл за нод против людей с этого сайта, переиграл с 14-ю людьми, и я выиграл, бой длился 4-10 минут, изредка меньше, я их так мучал в начале, то что вы деньги на отряд ракетчиков фиг бы нашли, и то если бы построили, я их тут же сношу. И как я видел, только 2 из 14 играли за нод, но это мне труда не составило, играл так же как и с остальными, и я побеждал, так что хватит тут чушь нести, знаю что даты ранние, но как я помню, тогда я и то не занимался дребеденью типа мамонтов, я играл хуже и не слишком сильно изменился. Кто хочет со мной сразится стучите в асю 559-625, я вам все скажу, что надо делать чтобы поиграть.

0

ГСБ самые сильные особенно их ионная пушка мне нравится хоть наверн не сильней ядерной ракеты но красивей!

0

В сражениях с компом сильнее скринны, почему не знаю ) на втором месте обычно нод..аи такой )
На лицуху жаль 900р а так бы проверил )

0

В сражениях с компом сильнее скринны, почему не знаю )
раса спамеров, куча дезов и шагающих танков по их дешевезне и эффективности можно здорово навредить, правда против нодовских оборонялок они практически ничто

0

да кстати я строил 40 мамонтов (с гаусс пушками епт) и направил на базу врага, он отбился, круто правда? и ему практически ничего я не сделал, так что не п***ите тут

0

Мне больше всех понравились GDI!!!

0

тока не в счет мамонтов, если тебе нравится ГСБ из-за мамонтов, то я тебя скорпами уделаю

0

GDI очистит мир од грязи!

0

Я тебя сожгу во имя кейна!!! Братсво - несет свет!!!

0

GDI порвёд НОД как британский флаг!!!

0

Неверующий!!! Следуй в хамачи сеть: Tankistmudak
Священный пароль: 1
И я тебя там сожгу за Великое Братство - НОД!!!!!!!

0

Посмотрим как твоё братство противостоит против сил GDI!

0

Iluhan прав, не сомневайся в NOD ибо будеш жестоко наказан!!!

0

Не накажете ибо GDI сильнее НОД!!!

0

ниче, комп починю, сыграем :)

0

Да здраствует величайшее братство NOD!!!!!!

0

Эй! Вы чё все за нодов что ли? Вам чё там мёдом помазано?

0

Во первых: когда играешь за НОД надо действительно ДУМАТЬ, а не тупо спамить
Во вторых: техника и пехота(почти вся) у НОДа самая крутая
В третьих: КЕЙН FOREVER!!!!!

0

Техника и пехота самая крутая? Не смеши меня!

0

они не совсем правы, да согласен, лоб в лоб НОД и ГСБ - победят конечно гсб, зато у нодов техника маневреннее и хитрее, пехота - ну смотря какую под-фракцию выбрать (я имею ввиду играя в аддон Ярость Кейна)

0

Техника и пехота самая крутая? Не смеши меня!
а ты вспомни черных братьев, камикадзе, теней, а из техники - танк невидимка, огнеметный, и еще эта маленькая пыздюлька с лазером(не помню как называется), а еще аватар, который может собраться в убийственную машину.

0

ну впринципе да, тока в лоб ими идти не советую

0

не, противостоять можно, даже победить можно лоб в лоб, но это будет очень долго и вообще это маразм - нод и мозг рулят

0

ДА, проутюжить лучше сначала бомберами а потом втоптать их железной ногой аватаров. =)

0

ппц, я починил комп и скорпион куда-то съебался, сначала навякал типа гсб круче нод, я пришел и задкнулся. А ну выходи я тебя порву как британский флаг (с)

0

Ты чё думал что я тя засал? Да я тя всдрючю бес всяких усилий! И кстати кто ещё съебался? Я тебя сам найти не мог. Да ты в аську не ваходил не разу. Ну по крайне мере я не видел тя там! Но вернёмся к теме. Вечерком выходи!!! Думаю что до вечера освобожусь! Да и потренеруйся маленько, чтобы хоть по дольше те продержатся!

0

ы, смешно :), в асе я тебе кучу раз кидал типа добавь меня в список, ты отказывал. И поэтому не видишь, как и я тебя не вижу. да кстати если ты поставишь в бою 40000 стартовые деньги то ты однозначно нуб

0

сам потренироваться не забудь, чтобы ты подольше продержался :)) а то свянешь от одного отряда ракетчиков :))))

0

Не забуду! А в асе ты у меня давно зарегестрирован и не какие сообщения мне не приходили. Ну а стартовые денги тут причём? Ну я обычно 40000, чтобы здания быстренько построить! Ну отряда ракетчиков против меня будет крайне не достатачно. Уж поверь!

0

40000??? ты точно нуб, нормальные люди играют на 10000, больше для нубов.

0

Ну а стартовые денги тут причём? Ну я обычно 40000
а притом, с 40000 не интересно, это называется кто быстрее и кто выберет самую имбовую расу чтобы юниты были лучше. Играть надо на 10000, потому-что при таких деньгах если ты бросишься клепать мамонтов то ты точно просрешь. больше 10000 нечестная игра

0

ну вот, короче убедись что у тебя есть hamachi basic version 1.0.3.0, потом игра Command & Conquer 3 Tiberium Wars patch 1.09
если все правильно то войди в сеть у которого логин: Tankistmudak
пароль: 1
я там чуть ли не целый день сижу, ник у меня длинный, писать не буду

0

14 Wermacht Unter Schtandart Schturm Gruppen Fuhrer Luftwaffe SS 88 твой? Блин обясни как хамчами пользываться, а то я первый раз! Захожу, написан статус ретранслируется. Блин чё и как???

0

да мой, короче сначала выруби брандмауер, потом выруби все лишние проги (аськи там, мейл агенты, но хамачи не вырубай ни в коем случае)
потом идешь в игру, меняешь в настройках ай-пи на хамачевский. После смены иди в локальную сеть игры и жди меня там.

0

тока напиши мне в хамач сообщение типа пошли

0

ух, кому-то седня влетит по самые-самые...
а че в 1,09?

0

ппц, в инете торрентов дох*ища

0

Scorpion TK
http://torrents.ru
или http://kaztorka.kz

0

на казторке точно есть я сам оттуда скачал

0

в ярости тогда поиграем
кстати чето ты в хамачи все время занят, я тебе ща торрент кину скачай оттуда
должно пахать

0

http://www.google.ru/search?hl=ru&q=Hamachi+%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F+1.0.3.0+%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr=lang_ru&aq=f&oq=
вот нажимай по ссылкам, может че нидь найдешь из хамачей

0

тока установи и так чтобы не было блокировано уязвимых служб виндоус (или как там), чтобы была базовая версия.

0

Всё ясно! У меня не базовая была! Ща переустановлю.

0
0

Не знаю. Может сегодня, а может завтра. Если конечно всё получется.

0

опять занят, я тебе так не сообщение отправить, не поиграть. Дурдом, даже хз че делать

0

Не знаю. У меня твой статус: ретранслируется, чё за хрень?

0

Не согласен! Пехота у нод особо ни чем ни отличается, но вот защита мне у них больше всего понравилась. А вот скриновская авиация действительно хороша!

0

по крайней мере скриновская авиация контрится призраками с тибериевыми рокетами и масс веном. Вообще авиация у скриннов не главное, игроки боятся связку девоуреров + кораптер. 3 связки и хер кто тебя убьет. Они лечатся это самое главное

0

вообще контрится все, так что на одну определенную расу пологаться не надо, надо уметь играть за всех.

0

Да но зачем уметь играть за тех, за кого не играеш. Т.е. я не играю за скринов, но это не значит что я не пробывал за них. Поиграть надо за всех, а потом выбрать свою любимую расу и уже учиться за неё мастерски играть.

0

Да но зачем уметь играть за тех, за кого не играеш.
за всех надо уметь играть, если не играл то играй

0

а то я сыграл тут с некоторыми с гсб-шниками когда хамач пахал суперски, они значит всегда играют за гсб потому-что "мамонты рулят", я знаю что мамонты рулят, но если будешь в самом начале их строить ты проиграешь, ну значит захожу на севрер (неважно кт, все 31 человек играли за гсб и использовали одну и ту же тактику) они ставят 40000, ну я и говорю что 40000 для нубов, играть так не интересно, ставим 10000, они пытаются уйти в мамонты, я его прошпарил вначале тенями, снес 1 харв (то то они удивляются денег нету, я им говорю харвов больше строи а они нет надо мамонтов, но об этом ты дальше увидишь), я вижу техцентр, я его сжигаю огнеметными танками, шпарю скорпионами, и я естесственно побеждаю. И потом задают тупой вопрос "как ты так быстро развиваешься?" я им объясняю что в мамонты ну нереально так быстро уйти, даже если успел то выедет 1 мамонт которого убьют в момент, он же не бессмертен. И потом вывеска "ты читер!" я в судорогах по полу валяюсь. Скорп, я думаю что ты не такой...

0

И правильно думаеш. Хоть я сам за гсб играю, но меня бесит что когда кавото всдрючиваеш, они начинают искать причину в нечесной игре, и начинают говорить что ты типа читер, или ещё кто нибудь. А рас они удивляются что ты так быстро развиваешся, значит ты действительно круто играеш, или они нубы, хоть они может ето и знают.

0

А так бы я порвал кого нибудь по сети! А пока только с ботами, но всё равно прикольно. Вот хочу ярость кейна скачать, да ступым интернетом разобраться, ну типа с настройками. А то хамчи не пашут. Всё перекаверкал, пробывал ни хера! Ну ни чё, чёнить придумаю, и не истокого дерьма вылазел.

0

за ГСБ тоже отдельные тактики есть, в мамонты лучше не уходить, полюбому не успеешь, особенно если с профаком играешь. Импровизировать надо, каждый раз придумывать новые тактики и анти-тактики чтобы замочить врага. Правда были моменты когда меня читером не называли, а они просили чтобы я их научил играть. Но если тебе интересны тактики за ГСБ, то иди на сайт www.gamereplays.org
З.Ы. не пиши что у тебя с инетом траблы, но этот сайт пока единственный шанс улудшить скилл (тоесть узнать много нового)

0

А мне зачем тактика. У мня своя есть. И вобще тактику надо менять в зависемосьти против кого ты играеш, и за кого противник. Зная характиристику врага можно легко одержать победу!

0

что за бред ты говоришь? ты знаешь сколько у профака тактик в голове? ты раз 100 проиграешь и может быть 1 раз ты выиграешь только потому-что он спать захочет. Боты не показатель, человек в отличие от бота умеет думать. Если ты одну и ту же тактику будешь еб*шить с одним и тем же человеком, т видать он и придумает антитактику. Ненужны ему тактики. Учись пока есть время. Ты с людьми еще не играл, лучше не суди заранее...

0

Втом то и дело что не играл, а так мне не кчему. Всё равно кроме как с ботами я не играю.

0

Буклет листать в лом ,но я знаю точно чно это не чужие а скрины
Да, скрины пришельцы. А у меня сказано, что Кейн знал о их появлении. Но у меня тоже пиратка. Причём такая, что появляется ощущение, что писал пятилетний ребёнок.

0

сильнее всех нод у них веномы карают авиацию скриннов , а мародёра если уделать на огнемёт и невидимость или два лазера то он покарает мамонта

0

покарают, покарают - скорп-спам отбей нормально, да и толку нету сюда что-то писать, не нубы уже не войдут сюда

0

а по мойму в игре баланс , каждая расса сильна по своему , правда в гсб пво слабое , я играю за гсб, потомучто они сильны в авиации а вообще самая сильная тактика это тактика 50 веномов (москитов) они дешовые , проабгрейдил их лазеркой и на вражескую базу и в пух и прах противника , если конечно сможете накопить 50 веномов .

0

У кого есть картинка Ультразвуковой пушки?!?

0

и в то-же время не очень в обороне
Обычно подавляют противника числом, чем умениями...
Очень любят весь тиберий.
Имеют также мощную тяжёлую наземную технику.
facepalm.jpg

0

вообще в игре конечно полный баланс, но скринами получается играть лучше всего.

0

в ярости кейна тоже дисбаланс есть

0

Можно поподробней?
ты с ума сошел? там знаешь какой списочек? ладно здесь все нубы, но если бы ты написал такое на сериесе, тебя бы забанили за троллинг, ибо там дисбалансище жуткое. Это все равно что на экзамене по истории тебя спросят - "сколько русских солдат учавствовало во второй мировой войне?", - ты такой - "миллион сто", - "перечисли всех поименно". Тут примерно тоже самое: если я буду перечислять все имбы от и до, то это я считай буду перечислять поименно солдат второй мировой войны.

0

Iluhan
Я останусь при своём мнении. Единственное что я знаю о дисбалансе, так это корабль-матка у пришельцев. Это уж точно истинное орудие для убийств. Любую вражескую базу сносит с первого раза, это - неубиваемый сверхтяжёлый супер корабль... ИМХО.

просто сверх-тупость...

0

я комментирую только там, где хоть чего-то стою - конечно если я в каком-то деле не мастер и вижу человека который хуже меня делает, то я ему ничего не скажу, а тут просто глаза режет...

0

И что я такого здесь написал? Что глаза режет..
я их процитировал в предыдущих постах - очевидно же

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

GDI лучше всех!!!!GDI всех замочит ионным орудием и Мамонтами !!!!!

0

в общем у ГДИ лучше оружие!

0

Многие думают, что ионное орудие самое мощное, но повторяю для нубов, что это не так. Оно не чуть не сильнее ядерки или дыры. Если не брать эпиков и командо, то тринога будет самым сильным наземным юнитом. Скрины, самая сильная расса и это так, не буду объяснять почему.

0

она сильная если ей научиться играть, хотя все равно выиграть их можно

0

dantt3
да ты прав скрины действительно сильные, но я уверен на 100% что ГДИ сильнее НОД

0

Extermination
мне по*иг, чтоб ты не говорил а это так(для нубов)

0

(для нубов)
это ты себе походу адресовал - большинство нодов дерут гсбшников только так - играть надо уметь, расы полностью сбалансированные. Соотношение тактик "владыка" и "партизан" у обоих ставят весы на равное место, ибо у нодов перевешивают партизаны, а у гсб владыка. Поэтому гбсшник на больших картах может проиграть ноду, ибо пока они доползут, ноды уже отстроятся - только опытный гсбшник должен быть чтобы выиграть на большой карте. Так поэтому на мелких картах типа стусы или товера рулят гсбшники, потому что до врага недалеко, и им не надо через всю карту перебрасывать войска. В то время как на дастболе или на рифте ноды своими быстрыми и незаметными войсками типа байков на т1, скорпами и стелсами могут не хило навалять тебе в тылу - а что ты ему сделаешь в ответ? только защищаться, а на это тратиться время, тем более что т3 войска у нодов ничуть не хуже гсбшных.

0

Я за Скриннов я имы генерала владику валю

0

генерала владику
да эти генералы слабаки редкостные...

0

А ти за сколька менут эво убйош я за 30-40 мин

0

минут 10 где-то, больше если там ступил или бот оборзел, но там минут 15 выйдет - не больше

0

Самые сильные - Братство НОД.

0

Скринны самые крутые!У них авиация сильная!

0

Нод берут только невидимостью,а у юнитов мало защиты,неплохая сис. обороны. У ГСБ хорошая наземная техника,но ПВО фуфло,защита базы тоже хорошая. У Скрин сильная авиация,но все первые юниты и защита слабые,но если дойти до последних юнитов,попробуй и еще вынести.Да и тринога их толпой все выносит,а корабль-матка если ею правильно пользоваться,будет сильнее любого супер-оружия.

0

Я думаю что сильные Нод и Скрины. У скринов очень хорошая авиация это их большой плюс, а у нод очень много тактичеких возможностей, что позволяет уничтожить базу врага используя минимальное кол-во юнитов.
А вот ГДИ (ГСБ как хотите) они без мамонт МКII из Тиб сана просто бесполезные, единственное что у них бугает - ионная пушки и всё.

0

я одним бтр (прокачаным и с стрелками внутри) 3бузы нодовского говна грохнул.

0

хамяк10498

Сам ты говно, трейнер отключи.

0

хамяк10498
во первых сиграй хотя бы на среднем (а я играю против 2 сложных и побеждаю , скажу што это сложно, но я за нод )
во вторых ты его не прокочаешь во время нормальной игры
в 3 убейся ап стену глупый ГСБшник
в 4 Science Innovator + 1
в 5 я бы тебя сделал
в 6 без обид (особенно про 3 пункт)
в 7 у тя како й КиК?
в 8 если пиратка можт сыграем
в 9 есть скайп?
в 10 добавь меня ник skam365

0

нашли о чем спорить - круче тот, кто умеет играть, независимо от расы
З.Ы. Хотя я предпочитаю нод :) мои видео можете на ютубе глянуть, вот один из них -

0

Extermination
Не наступать баталией все умеют, а думать ? Жаль что C&C тиб вар отпала возможность вообще стратегически мыслить! Тупа купи дофига воинов и распижи врага.

0

Extermination

А почему на немецком или каком-то там играешь, а не на русском?

0

А почему на немецком или каком-то там играешь, а не на русском?
много языковых пакетов, не только немецкий - разнообразия хочется
Тупа купи дофига воинов и распижи врага.
странно что я тебя не вижу до сих пор в топе 10 - это со стороны кажется "наклепай юниты и размажь врага", на самом деле все гораздо сложнее. Тебе не понять пока в инете не разыграешь как минимум игр 200

0

Extermination

А меня от реплик на немецком тошнит, если я до этого слушал их на русском )

0

если я до этого слушал их на русском )
а меня от русской уже плющить начинает - посмотри другие видосы тогда. Вообще хотел еще португес поставить, но ребята забугорные сказали что перевели только текст :(

0

Extermination

А ты уже сколько играешь? Год, два?

0
0

Я тоже, правда играю с перерывами по полгода ^_^

0

я щас подзабивать начал на тиб варс т.к. в инете одни нубари, либо приходят старички какие-нибудь, а с ними играть это как ссать против ветра. Ну и турниров тоже теперь нету. Перехожу тихо-уверенно на ск2

0

Стар-крафт 2 о_0 Ну, впрочем это дело вкуса.

0

Extermination
Кто тебе сказал что я хорошо играю? Во вторых я даже не знаю где играть, там либо малышы которые ревут либо те кто не хотят со мной играть, типа они с друзьями договорились!

0

Кто тебе сказал что я хорошо играю?
не, я бы тогда недописывал вот эту фразочку - "Тебе не понять пока в инете не разыграешь как минимум игр 200".
там либо малышы которые ревут либо те кто не хотят со мной играть, типа они с друзьями договорились!
"там" это где? я лично по инету играю - да, там нубари есть, но я стараюсь отыскивать знакомых просов, благо уже успел их в френдлист добавить, там сразу заметно когда онлайн.

0

Extermination
У меня пиратка там нет врендлиста ((((

0

У меня пиратка там нет врендлиста ((((
ты мне так и не ответил где ты играешь? то что у тебя пиратка я давно уже понял

0

Extermination
Где? Я ищу игроков и играю через Хамачи !!! Захожу в комнату, там по 3-4 человека и видите ли они все хотят играть с друзьями!!! Обидно . Вот поэтому и ни о каких 200 игр и речи не идет (((

0

странная сеть... вот здесь был?
tibwars*
1
там вроде дружелюбный народ

0

Extermination
СПС, поиграю наконец ))

0

Скринны конечно сильней всех, у них авиация очень сильная, наземные юниты очень сильные (особенно Анниголяторы) так что ими можно победить всех обсолютно. Оборона у GDI по моему мнению самое лучшее, Звуковые пушки это что то прям, 2 могут вынести целую армию главное ПВО рядом держать.
GDI - использует тяжелую военную технику и самое высоко мощное и технологическое оружие, у них очень сильные Штурмовики, Джагернауты и Мамонт Танки и если 3 отряда Штурмовиков будут прокаченны по рангу до максимума то ими можно уносить всех обсолютно (3 отряда у меня вынесли 35 Мародёров) Джагернауты очень сильные юниты и если держать противника на расстоянии то они будут выносить всех быстро и легко, Мамонт Танки легко в паре при поддержке Снайперов могут выносить целые базы, а Орки очень хорошо помогают держать противника который слишком часто производит танки и кстати 3 БТР с Снайперами на борту легко выносят 10 отрядов пехоты. Играть против них я лично не когда не люблю особенно из-за снайперов.
NOD - партизаны прям единственные нормальные юниты у них это 3: Мародёр и Танк "Призрак" и Отряд огнемётчиков первый отличается очень большой живучестью, второй высоким уроном но крайне низким ХП, а 3 высокой живучестью и то которую сразу делают на нет отряд снайперов GDI. Оборона средняя Обелиски не так сильные какими кажутся и могут атаковать лишь 1 юнит так что их оборону можно задовить Мамонтами.
Из них всех я выбираю GDI.

0

глупость ты написал конечно, особенно про Нод. Ты по сети играешь? Мне интересно было бы на деле посмотреть как ты все написанное воспроизведешь.

0

Extermination
Не лень и не знаю как игру в Steam вставлять, поэтому рубаю на пиратке и с ботом, но если скажешь как вставить игру в Steam поиграем вместе.

0

ну это не обязательно, сыграть можно через эмулятор локальной сети типа Hamachi, Garena, Tunngle и прочее. Слышал наверное, там и без лицензии можно.

0

Gdi сильнее скринов в новом обнавлении месть Кейна где у gdi илиже ГСБ появляются танки ПВО ''торнадо'' и они запросто выносят авиацию серии да вообще любую не считая бомбардировщиков НОД ведь они невидимые + у ГСБ районы но если ГСБ играет против НОД то обелиски запросто их выносят а если выбирать между обелиском звуковой пушкой и цитаделэм бурь то по урона обелиск а в остальном звуковую хоть урон не вышший но она действует на несколько танков одновременно и заэто по обороне ГСБ по войскам на суше ГСБ по овеации Скрины (их авеацию в мести Кейна очень легко сбить с помощью ''торнадо'' спасибо разроботчикам за это а то скрины слишком читерные в этом плане) по супер оружию НОД (+ к НОД за невидимость ) но я лично выбераю ГСБ 1 место НОД 2 место а скрины на последнем ведь в обнавлении им незачем дать 1 или 2 место ведь авиациа с ГСБ перестала помогать.

0

Я верю в путь ГСБ... а фанатики и насекомые будут пищать у нас под ногами...
На мой взгляд самая сильная расса это ГСБ у них есть мамонты и джагернауты и хорошая Авиация...

0

Codemasters.
У ГСБ путь к концу подходит, если судить по концовке четвертой части. Тиберий дозревает и скоро бабахнет по всей планете. Кейн свой план исполнил и свалил с Земли. Так что, ни чего хорошего ГСБ не ждет.

1

Codemasters.
Да нет сильной расы, надо просто играть уметь. У каждой свои преимущества. В прочем, ГСБ со своими АПС+Инж связкой реально имба :D

0

Маршал Талян МакКирби III
Я вообще то в 4-ую не играл потому что она хлам я только в третью играю.....

0

ALIEN 87
Типичный комментарий школьника "не играл, игра говно" или "не читал, но осуждаю".
Разработчики пытались привнести что то новое в жанр, разнообразить геймплей, сделать кооператив и т.п. что бы спасти умирающий жанр rts стратегий. В итоге всё умерло и больших стратегий никто не делает больше. Все надежды на новую AoE-4, если она выйдет посредственной, можно снова забыть про стратегии надолго.

-1

У скриннов мощ авиация а у ГСБ мамонты мощные

0

NOD достаточно мощные, но не особо живучие. У них больше тактической гибкости в отличии от остальных.
GDI это больше про живучесть и грубую силу. Танки и артиллерия их тактика. За них трудно что-то особое придумать, просто делаешь танки, закрываешь воздух самолётами и при поддержки джагеров выносишь противника.
Скрины это про авиацию. Они мобильные, мощные, но не особо живучие. Я не раз пробовал играть за них через наземные войска, но тщетно, gdi тупо наматыват тебя на гусеницы. Наземка им нужна чисто для поддержки воздуха или защиты базы пока ты делаешь новые мазершипы. Выше написанное сугобо моё мнение и знание в игре.
В общем если вы новички, играете за кого нравиться, все они достаточно сбалансированный и у каждого своя тактика. Со временем вы поймёте что да как работает и появится своя любимая сторона.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ