на главную
об игре
Command & Conquer 3: Tiberium Wars 27.03.2007

Хотелось бы узнать когда всё таки ПГ добавит Гнев Кейна к списку игр?

Хотелось бы узнать когда всё таки ПГ добавит Гнев Кейна к списку игр? (дата выхода - 1-ый квартал 2008)

Комментарии: 45
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я тоже хачу знать когда они добавят Гнев Кейна...

0

угу, я уже кипятком сцуся, пипецки хочетца поиграть...

0

Говорят пригласили актеров: Наташа Хенстридж (серия "Особь") и Карл Ламбли (Alias), которые сыграют фанатичных командиров NOD. А релиз вроде весной, хотя черт его знает.

0

фигсе0_0, круто!!!, пасиб за новость...

0

хМ чето никто не обсуждает)Прочитал в журнале Pc игр...помимо новых юнитов и новых зданий,будут все 3 расы разделены на 2 подфракции(Ненаю че они там намудрили).Говорят разработчики готовят сюрприз,видимо новые виды супер-вооружение...Незнаю...Время покажет*Выход запланировал на 1 квартал 2008 года.

0

мне тут по мылу с офф сайта выслали приглашение посетить...посмотрел,в принципе новые юниты за ГДЙ порадовали-возвращение к истокам Титан,Росомаха...а вот про Нод что-то мало известно...если есть что действительно новое,поделитесь инфой,будем сравнивать...

0

Киборги какие-то у Nod будут...И новые летающий юнит-это точно...

0

киборгов видел,БТР видел,артиллерию невидимую видел...самолета пока не видел )

0

-- вот видеоролик с юнитами GDI. Видео из разбросаных кусков. Приятного просмотра

0

Посмотрел,спасибо.Мда,действительно нелинейность развития мутят...посмотрим,что получится...через пол года...

0

Через пол года ты загнул что-то...Читал в журнале что выход в 1 квартале 2008 года =P

0

2mr.gamer

иди на cnc3.cc за последней инфой по игре

0

Поскорее бы вышел !!! А чё её не добавляют в список игр ?

0

Вот немого о подфракциях

ГСБ
Steel Talons
(Armored assault)
ZOCOM
(Area-of-effect attacks)
Nod
Black hand
(Aggresive infantry)
The Marked of Каne
(Stealth Assault)
Скрин
Stalker-17
(Troop supperssion)
Reaver-43
(Groun pounding)

0

Предупреждаю всех заранее, штурмовики стали слабыми.

0

Чет подфракций мало.Но Бронепоезд у скринов рулит)

0

Официальная дата выхода Command&Conquer3ЯростьКейна 24 марта 2008 !!!
Источник
www.electronicarts.ru

0

Судя по последнему посту (на www.electronicarts.ru я не заходил), осталось ждать неделю. Ура товарищи! Ура!

0

Да это круто!Я слышал что там будет режим ПРЕВОСХОДСТВО где надо захватить весь мир как прям в Rise of Nations !Ждать осталось недолго!

0

или как в стар ворс баттлфронт 2?мечсто планет земля...

0

Вчера ещё вышла. Так что ждать УЖЕ НЕ НАДО)))
Вот скачаю её щас, оригинал тоже скачаю - друг может даст ключик для инета...

0

не флудите,дорогой собрат нода,кэш,пойди купи эту игру,Не позорь её,на токое не жалко)))))))
ЗАВТРА ИДУ В МАГАЗИН)))0Ура таварищи,пошли громить макдональдс
Зы
Помойму они перекормили мамонтов.

0

Ммм,ко мне кейн еще не приехал(1с)
Ну что ж,пойду куплю через инет.
(если он - просто добавленые мисси,то ждите от меня вирус спам)

0

Ключи
XC9R-N6W5-D2DZ-XD2B-5RLD
WZ5D-TW37-JVM6-FJVK-ARLD
UTEW-P77R-U7AA-6U7H-ERLD

Попрошу посмотреть народ в реестре написано ли где установлен Тибериум Ворс

0

Тарен а где качать Кейна будешь? Дашь ссылочку?Хотя в принципе можешь не давать всё равно через пару дней она в Москве в каждом лотке продоваться будет!
Кто в неё поиграет пусть сразу пишет как она а то пипец как поиграть охота!

0

Кто желает - заходите в хамачи.
имя и пароль комнаты:
Kanes_Wrath
Уже 4 человека.

Игру моно скачать можно отседа:
http://torrents.ru/forum/

0

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Electronic Arts\Command and Conquer 3 Kanes Wrath\ergc

0

А игра на дисках на пиратках есть?

0

СЮДА ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХАМАЧИ СЕРВЕР!
логин-- Command & Conquer 3 Kanes Wrath
Пароль--- 1

0

логин: cnc_online
пасс : cnc_online


эта сеть постоянно чистится от отсутствующих, уходя выходите с этой комнаты, если играть то заходите на время игры

0

Сервера хамачи:
Comand concuer tiberium wars
Comand concuer kanes warath

ДАТА СОЗДАНИЯ 26 СЕНТЯБРЯ 2008 ГОДА!!!!

Логин: com_can
пароль: 123

заходите все поиграем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

грамотей , лучше бы почитал коробку из под диска, и правильно написал название игры. Comand concuer tiberium wars,
Comand concuer kanes warath - таких игр не существует, я знаю только игры Command & Conquer 3 tiberium wars
и Command & Conquer 3 Kane's Wrath
а то что ты написал, того не существует. А сеть... ладно зайду

0

Придрался...
Вышел патч на редактор мира v1.1 http://www.gamestar.de/downloads/patch/strategie/echtzeitstrategie/1949591/command_conquer_3_kanes_rache.html

0

Внимание обладатели Command & Conquer 3: Kane's Wrath (лецензия или пиратка не важно), с 15 февраля по 1 апреля будет проходить первый турнир проходящий при помощи хамачи сервером. Желающие принять участие в турнире стучитись в асю 361741627. Там вы получети полную информацию о турнире, и дальнейшие указания!

0

Реальный сервер: Command And Conquer 3 Kanes Wrath
идентификатор: 036-114-407
пароля нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

запускаю Command & Conquer 3 Ярость Кейна пишет игра неможет быть начете Для проверки доступа к игре требуеца подключения интернету установите подключение и повторите попытку а у меня интернет подключен

0