на главную
об игре
Command & Conquer 3: Tiberium Wars 27.03.2007

Конкурс - C&C Deluxe Edition

В течении двух недель, с 1 по 15 октября, проводится крупномасштабный конкурс "C&C Deluxe Edition", в котором участвуют крупнейшие C&C-коммьюнити по всему миру, в том числе и российское представительство в лице C&C Russia.

Получи Признание Кейна

Принять участие в этом действии может любой пользователь российского Интернета, даже проживающего в странах СНГ и Европе. Каждый сайт проводит свое мероприятие со своими призами, Конкурс - C&C Deluxe Edition специально для Российсикого сообщества. Для участия необходимо выполнить следующие задания:

1) Фотоконкурс «Найди Таню»
Вам даны пять арт-материалов, на одном которых размещено маленькое изображение персонажа Тани, героини серии Red Alert. Найдите ее: укажите номер арта (номер указан в верхнем лефом углу рисунка) и место, где «прячется» Таня

2) Рассказы:

* Как я познакомился с C&C". Вы фанат старой закалки или «пришли» вместе с C&C3, а может быть лишь сторонний наблюдатель? Расскажите нам как вы впервые познакомились с серией Command and Conquer
* Эссе на тему "Будущая игра из серии C&C". Чего стоит ожидать нам от Electronic Arts и к какой игре будет ключ в коробках от C&C Red Alert 3 Premier Edition. Отмена Tiberium: за или против.
* Свободную тему. Есть чем поделиться с российским сообществом на тематику Command and Conquer? Хотите рассказать о себе, ваших впечатлениях – пишите! Тема «Как я провел лето» не в счет.

3) Вопросник
Дополнительное задание, в котором вам нужно проявить свои навыки владения интернет-поисковиками или своими знаниями в области C&C

4) Фотография вашей коллекции C&C: диски, журналы с обложками игр, брелки, плакаты и прочее относящееся к тематике конкурса.

Призы:

* 1 место: фотография Joe ”Kane” Kucan” c его автографом, 1 футболка Kane Lives, 1 футболка Tiberium Wars, 1 термос C&C, 1 копия C&C3: Deluxe Editon, 1 копия Saga.
* 2 место: 1 футболка Kane Lives, 1 кружка C&C, 1 копия C&C3: Deluxe Editon
* 3 место: 1 футболка Kane Lives, 1 копия C&C3: Deluxe Editon

Все работы и ответы принимаются с 1 октября по 14 октября включительно. Каждая работа рассматривается индивидуально и даже простой, но красивый и интересный рассказ может быть выявлен как победитель: этапы 1, 3 и 4 являются дополнительными/ необязательными.


Адрес для отправки ответов/ рассказов/ фотографий – contest@cncrussia.ru

Комментарии: 0
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.