на главную
об игре
Command & Conquer 3: Tiberium Wars 27.03.2007

Кто сильнее НОД, ГСБ или Скринны? Голосуем

Комментарии: 323
Ваш комментарий

Я думаю сильнее (лично для меня) Скрины! Хотя каждому своё, мне лично нравится у скринов и флот и наземные юниты, особенно Анигалатор жжот лучи у него сильные и ногами ещё мелкие танки топтать может

3

Каждый по своему сильный=)ГСб в нападении НОд в защите,Скрины-всё вместе)

2

Слишком мало видов юнитов в Tiberium Wars. Я считаю это недостаток. По с равнению с Zero Hour, Казаками, Warhammer, Red Arert 2, Warcraft и других стратегий в Tiberium Wars юнитов чуть больше чем в Dune 2000 на что он практически похож разве что NOD под ГЛА и Харконенов косит GDI под США с Китаем и немного из Red Alert 2 взяли, а Скрины очень напоминают фильмы "Война миров" "День Независимости", и аниме "Последняя Фантазия". То что собрали это все в одно целое это хорошо, ну я думаю юнитов по больше сделали б то столько сделали и графику и эффекты, что про все остальное забыли.

2

НОД и Кейн. + Ковач. Голосую за Братство!

2

ГСБ сильны тяжелой техникой, Нод численностью, Скрины авиацией.

2

нету крутых рас - все сбалансированы, они распределены по предпочтениям

2

ГСБ самые сильные а играю за нод тк за них интереснее играть :)

1

в тибе нету самой сильной расы, надо уметь играть всего-лишь

1

Короче, Скринны выигрывают по авиации, ГСБ по технике, НОД по стелсу(вся тактика НОД под это заточена, юниты то же соответственные)

1

И ещё у Скриннов ненадо Хранилища строить=)
а у меня не бывает денег чтобы хранилища требовались, я их тут же просираю, да и вообще нафига их копить

1

в оригинале(без патчей и модов ) скрины рулят +125

1

скрины скрины чужие лучше хотя гсб и нод тоже мне нравятся

1

А вот и вовсе сильнее всех Скрины, они мне долго кровь портили. Я их ненавидел, пока за них не довелось сыграть...

1

ГСБ Глобальный Совет Безопасности (англ. "GDI, Global Defence Iniciative")

1

ну ты дал ,тема ж есть Какая расса сильней?

0

Думаю GDI, хотя предпочитаю НОД.

0

Сильных рас нет!!!!!!!!!!! Есть только тактика боя

У скринов - это владыка (контроль всего поля боя и устрашение)
У ГСБ - Пролом (грубая сила, агрессия, и атака, но эта опасная тактика, т.к. можно нахромиться на свои же штыки.
У Нод - Террориз в перемешку блицкригом(атаки по фронту равносильны гибели, но тылам и флангам очень тежело им противостоять. основная тактика - рейд, блицкриг, штурм, быстродейсвие,имитация своей слабости, чтобы потом нанести сокрушительный удар. Противовес грубой силе- мародер и бомбардировщик "смерч".

0

Я чтоб тупо не выкрикивать что я за НОД лучше осбосную почему именно за них. Всего 3 расы: ГСБ, НОД, и Инопланетяне.
К инопланеткам я ранодушен, да из-за ошибке в игре немогу за них полность играть.
За ГСБ не играю из-за ненависти в США, А ГСБ ими сильно пропитана...
Остается только Нод, хотя и они не такие уж супер. Разработчики поставили им клеймо террористов, дали темные технологии(например фанатики) В кампаниях они вечно плохие, Их технологии и стратегия не соответсвовала моей, поэту пришлось полность переучиваться играть, из-за их тактики.

0

То что, они плохие в кампании, я могу это просто проигнорирвать, но вот технологии и юниты их, никак не проигнорируешь. А играть используя темные технологии как-то не подуше

0

я предпочитаю скринов

0

У тя вообще лицензия?
Ну лично у меня лицензия...но реальных повреждений все равно нет.
В реальности тут бы ВСЕ всирали только так...что там гусеницы Мамонта по сравнению с оторванной ногой аватара от выстрела любого(даже современного танка).
Так что при реальности можно предположить что Скрин - ибо мы не знаем из чего они технику делают + энергощиты.

Еще раз - я за НОД.
У меня тактика от защиты - потом обрубаю все что выперает роем Веномов (москитов) - а потом, когда полегче станет - атака смешанными войсками(Аватаров не очень уважаю).

0

по мне сильнее ГСБ, а в особенности Стальные когти из Ярости Кейна

0

ГСБ рулит одназначно..и в защите и в атаке...надо только отбится от первых неверных и...аут всем...главное чтобы тибериума хватало

0

Че то я тут вижу, как народ пишет типа:
GDI силнее, но играю за Nod, вы чего?
Есть норм тактики у Нода против ГСБ
надо лишь отработать как следует их
и GDI падет!
Сам я целиком и полностью за Nod, еслиб
в мире реально похожая хрень случилась бы
я бы в Nod (или типо такой организации)
первым бы пошел...

Еще тут мнение типа: Nod - террористы,
злые хлопцы с темными технологиями...
Террористы они потому что в ГСБ так сказали?
Мне плевать что говорит ГСБ! Тибериум продвинутый
источник энергии и его нужно дальше изучать и исп.
во благо планеты, а ни уничтожать все и вся, как считает
ГСБ, инопланетян тоже можно захватывать в плен и изучать
их технолгии себе во благо...

Assassins_Creed
Если те че не нравится можешь сидеть на своем
долбаном cnc3 и не вылезать от туда, а если
такой ГУРУ блин соизволил зайти на такой НУБСКИЙ
форум, то сиди с заткнутой пастью и нехер тут игроков
оскорблять...

0

по юнитам , технике и неровному балансу сильные скрины .

0

Вообще если чесно, мы с корешом устоили баланс тестинг
игры C&C Generals - после 2 с полвиной месяцев матчапов
получилось так: Китай - США - ГЛА...
То есть Китай сильнее США, США сильнее ГЛА, ГЛА сильнее
Китая и так по кругу, в 90% эта схема срабатывает, если
безошибочно оба игрока играют за фракции в матчапе 1 на 1 и
семетричная карта.

Таже фигня с Tiberium Wars (теперь можно сказать без
длительных проверок). А схема сдесь такая:
GDI-Scrin-Nod
это только с оригинальными фракциями, а там всякие
Black Hand, Steel Talons, Reaper-17 и т.д. вносят мешанину
в баланс, еще учитывая, что некоторые из них вообще
неиграбельны (т.е. сливают всем) и читерские (им сливают все),
но это поверхностные выводу, и если все это взять во внимание
то о идеальном балансе говорить не приходится...
Какой есть, такой и есть...

0

GDI-Scrin-Nod
+1 но есть еще вариант, у меня так работает
NOD - Scrin - GDI
можно предотвратить но довольно сложно, если есть вопросы почему я решил так то задавайте

0

Я чтоб тупо не выкрикивать что я за НОД лучше осбосную почему именно за них. Всего 3 расы: ГСБ, НОД, и Инопланетяне.
К инопланеткам я ранодушен, да из-за ошибке в игре немогу за них полность играть.
За ГСБ не играю из-за ненависти в США, А ГСБ ими сильно пропитана...
Остается только Нод, хотя и они не такие уж супер. Разработчики поставили им клеймо террористов, дали темные технологии(например фанатики) В кампаниях они вечно плохие, Их технологии и стратегия не соответсвовала моей, поэту пришлось полность переучиваться играть, из-за их тактики.

ну и что что ненавидишь США? я тоже ненавижу США, вся моя семья ненавидит США но я тоже могу поиграть за ГСБ, это всего лишь игра. НОД - террористы, да террористы, и эта борьба с терроризмом никогда не кончится, я тоже играю за НОД и это никак не влияет на настоящую жизнь (если только это не будет в реальности, ну я имею ввиду откуда-то возьмется кейн, создаст армию нод, правительство переименуется в ГСБ и прилетят на землю иноплохи), скринны - пришельцы, интересная раса, почему бы за них не поиграть? у них все с юнитами нормально и их тоже можно убить, к примеру НОД их сметывает, можно предотвратить конечно но будет довольно сложно хотя в реальности пришельцы не такие, если они прилетят на землю или будут близко к земле то электричество отрубаться будет, они так могут нас дразнить

0

Я лично играю за скринов..а против скринов сильнее всех нодовци, которые сильны именно тактикой напал-убежал, при этом развитие у них согласитесь, самое быстрое...а их вертоли в щепки режут скринов но вообще бесполезны против гсб...при этом гсб это машина убийства: сильная защита, сильнеая атака...но боже..как они медленны..иъ танки чаще мажут(если без оружия гауса) и пока доползут....их уже и перебьёшь..но если доползут..молись...и так 2 рассы нод(быстрые и хитрые) и гсб(медленные и смертососные) полностью равны...а вот скрины...если играть за них нужно учитывать что в защите они 0....при это скорось чуть выше нодовской в пехоте но ниже в технике...обладают очень можной отакой...почти все 1-е юниты видят невидимые войска...что способствует лёгкой защите...а противо пехотка уничтожет просто кучу пехоты... при этом сама конструкция очень слаба на хр....авиация медленная но крайне смертоносная....при этом очень уезвимая к нодовским вертолям...и крайне эффективная против такнков и мелкой техники гсб...а техника самая средняя...пехота сильна также как и слаба..короче середничёк сильный и быстрый но не такой быстрый как нод и не такой сильный как гсб...и всёже в зятяжке сильнее их нет...

0

eon-live
если играть за них нужно учитывать что в защите они 0
Да ладно! Стоишь одну башню молний (самое сильное защитное
сооружение в игре) и забываешь про воздух и наземку врага...
Тока от супер орудий не бережет (да, жестокое упущение).
Научись играть Мастер Майндом, если хорошо постараться им
ОДНИМ можно базу врага пронести, строй Триподов подводи
поближе к зданиям и здания вырубятся, строй Гусеницу которую,
(если руки прямые) невозможно толком убить, и которая контрит ВСЕ!
За Скрин не нужны Silo тибериум бесконечно плывет в казну,
харвестеры в попу бронированные, и регенятся, пехота
чинится как техника (НУ ЭТО ВАЩЕ!)...
Кстати ГСБ, и с этим согласятся многие, самые слабые в обороне,
у них самые хреновые защитные сооружения...

0

Стоишь одну башню молний
хм, я строил штук 6 в рядок и их сносили, без супероружия, да и вообще у скриннов атакующее войско можно временно использовать как защитное, я обычно авиацию одну не пускаю, вот к примеру с авиацией я пускаю аннигиляторов (тринигонов) и еще шагающие танки, шагающие танки если в кучке то они авиацию нод выноссят, можно еще искателей добавить впринципе

0

я строил штук 6 в рядок и их сносили
Это какие ж армии на тебя перли?
10 Мамонтов? до этого доводить нельзя...
и вообще у скриннов атакующее войско можно
временно использовать как защитное

Ага, Крейсерам Шторм врубить смотреть как враг
задыхается...

0

Это какие ж армии на тебя перли?
10 Мамонтов? до этого доводить нельзя...

какие нах мамонты, да же больше, куча ракетчиков с танками всякими, косатки и ястребы, БТР-ы и бульдоги, джаггернауты, и прочая хренота, и сносят, не считай меня за нуба, и хватит тут о тяжести говорить, я до тяжести обычно не дохожу, я тогда играл с 4 челами, а 1 на 1 бой длится 10 минут , либо я выиграю либо враг

0

Ага, Крейсерам Шторм врубить смотреть как враг
задыхается...

а куда интонацию ставить, что типа это подтверждение моего текста, либо это положительный ответ в виде отрицания?

0

а куда интонацию ставить, что типа это подтверждение
моего текста, либо это положительный ответ в виде отрицания?

Ну ты млин выдал... Это скорее подтверждение.

куча ракетчиков с танками всякими, косатки и ястребы, БТР-ы и
бульдоги, джаггернауты, и прочая хренота

если это все посчитать то проще 10 мамонтов постоить...
П.С. я никого не считаю за нуба т.к. сам не отец, просто делюсь
соображениями...

0

10 мамонтов
тогда я могу еще больше ракетчиков и БТР-ов с танками "хищник" построить, блин, давай 1 на 1 и посмотрим кто прав, а словами тут хрен разберешься

0

хотя да блин забыл, у тебя инет...ну тогда не знаю как тебе доказать но мамонты строить надо только когда уже идет где нидь бой, или тебя прикрывает союзник, или вы так уже долго играете что из под тишка добываете ресурсы, тогда мамонтов и я строю, а так в прямой бой - нет

0

когда уже идет где нидь бой
это когда ты отправил войска в зарубу, а сам сидишь и думаешь чтобы построить позже, а вообще я за НОД играю, там как-то проще

0

Я сам тока за Нод играю, за ГСБ тоже могу тока минусы
у них большие, а за Скрин вижу что сила тока не понимаю
как играть...
Насчет 10 маммонтов я конечно утрирую, это потому что ты
писал: куча ракетчиков с танками всякими, косатки и ястребы,
БТР-ы и бульдоги, джаггернауты, и прочая хренота

"Кучу" не плохо бы уточнить...
А ваще я знаю чувака одного, дык он часто побеждает врага
тем что к врагу в рекордно короткий срок приезжает пара
Маммонтов, причем разведку врагу успешно обламывает,
играет так что типа в Раш идет в таком случае враг даже
зачастую разведку не проводит...

0

до не давнего времени играл за ГДИ но щас предпочитаю НОД но силы такие НОД-масами давит и неожиданнастью ГДИ-это конечно мамонты СКРИНы-авиация и как я понял тока авиация сринов избегаю они мне кажутся какими то не сбалансироваными

0

СКРИНы-авиация
Я бы так не сказал, мне кажется у Нода авиация
покруче чем у Скринов будет, по крайней мере
мои 9 веномов шинкуют по 3 крейсера с 5 артилерийками
без особых проблем...
Приемущество скринов как мне кажется оборона,
а медлительность войск компенсируется телепортами,
ИМХО Мастер Майнд лучший коммандос в игре,
Гексапод худший жирный юнит в игре...

0

Nod! У них ядерная ракета есть!

0

Nod! У них ядерная ракета есть!
Это одна из причин по которой я играю за Nod!

0

Самый сильный - это КЛИМ ВОРОШИЛОВ И ЕГО СПУТНИК ТАМБОВСКИЙ ВОЛК
http://forums.playground.ru/command_and_conquer_3_tiberium_wars/195865/

0

Мастер Майнд
Гексапод
уточни что это?

0

Мастер Майнд это типа Коммандо у Скрин,
Гексапод Жирный юнит скрин, типа MARV Танка
у GDI извини, но по русски не знаю как, играю
в англ. версию...

0

у меня значит так, у ГСБ - Спецназ ГСБ
у НОД - Каратель НОД
у Скриннов Странников - Владыка Иллюзии
а у Скриннов обычных - Манипулятор

0

Оно у всех так у кого русская версия. Одна ж компания озвучку делала. Зато юниты красиво говорят, шутя так, не то что в других играх.

0

Маза фака, да лано!
Каратель это рыжеволосую тетку с
питолетом зовут-от?
Спецназ тож ниче, 1 мужик с автоматом и
джетпаком... Целый спецназ млин...
Мастер Майнд (Master Mind) - получается
Манипулятор, я про него...
А Здорового Паука на русский как перевели?
P.S. Там че просто Скрины странники?
По англицки - Traveller-59
и Reaper-17 другая фракция

0

НОД рулеззз.Я по сетке всех на них делаю.)))

0

здоровый паук - ликвидатор
странники разум захватывают, у них владыка иллюзий (мастер майнд)
жнецы помешаны на кровопролитии, у них нету тяжелой авиации, только буревестники

0

Master Mind
манипулятор это что-то другое, я скриншот где-то видел где человек выделил манипулятора, у него там не было написано мастер майнд, а что-то другое, я думаю мастер майнд это владыка иллюзий
Каратель это рыжеволосую тетку с
питолетом зовут-от?
Спецназ тож ниче, 1 мужик с автоматом и
джетпаком... Целый спецназ млин...

:)

0

Нет круче и сильнее армии GDI! Ну ведь это очивидно! Ну вобще кому как!

0

скорп, стукни мне в асю 559625, сыграем

0

Не знаеш, можно ли через интернет играть с пираткой? Я её через автообгрейт пропатчил до 1.09 версии. Но зарегистрироваться не получается.

0

не столь важно, пиратка или не пиратка, стукни все скажу

0

У GDI Мощные наземные юниты, у Скриннов Мощные воздушные юниты, а NOD по-моему полные слабаки!!!

0

virus777
ТЫ НЕ ПРАВ!
Эх, жаль что по сетке не могу, а тоб я те показал слабаков...
Ваще обратись к Iluhan'у я думаю он тебя образумит.

0

нод слабаки - читай топик
http://forums.playground.ru/command_and_conquer_3_tiberium_wars/192458/
делай все по порядку, мой ник "Racer" и попробуй докажи что нод слабаки

0

У GDI Мощные наземные юниты, у Скриннов Мощные воздушные юниты, а NOD по-моему полные слабаки!!!
тоже мне юморист выискался.

0

гсб-шники, стучите в асю 559625, я вам покажу что значит "нод СОСКИ"!!!

0

Анастасия14
Как приятно видеть Девушку в наших рядах...

0

а теперь самый главный момент, вот что я делаю с гсб-шниками:
www.filestock.ru/4269855912/вот.KWReplay
и пусть кто нибудь после этого попробует сказать что ноды соски!!!
те, будут иметь дело со мной

0

Я бы поставил их на место!

0

ты не смотрел реплеи даже. Ты бы такую атаку не отбил

0

А как его посмотреть? Там файл какой-то!

0

ярость кейна 1.01, вот что надо, так что тебе не судить пока не посмотришь

0

GDI самые крутые,особенно гиганский резервуар!!!!!!!!

0

гоу 1х1? покажешь мне что ГДИ круче Нод

0

гсб-шники, стучите в асю 559625, я вам покажу что значит "нод СОСКИ"!!!
Хош видеть как жатка Nod побеждает пехоту GDI?

0

Как приятно видеть Девушку в наших рядах...

Спасибо.

0

а теперь самый главный момент, вот что я делаю с гсб-шниками:
www.filestock.ru/4269855912/вот.KWReplay


Жалко, мне не досталось того удовольствия.( Смотри, что там пишет:
K сожалению Ваша страна исчерпала на сегодня лимит исходящего трафика.

0

Хош видеть как жатка Nod побеждает пехоту GDI?
ой, а я как будто не знаю что нод по пехоте рвет гсб

0

Жалко, мне не досталось того удовольствия
вообще-то нужна игра "ярость кейна" с патчем 1.01, и тогда просмотреть можно будет

0

А как смотреть то?
ответ:
вообще-то нужна игра "ярость кейна" с патчем 1.01, и тогда просмотреть можно будет
если все выполнено правильно, то тебе надо сделать следующее:
1) скачать реплей
2) сохранить куда нидь
3) убедиться что стоит формат .KWReplays
4) если посмотреть, то "реплей" поменял форму значка на "игровой"
5) выруби игру, и нажми на ярлык реплея, запустится игра и сразу же реплеи
6) смотри

0

ой, а я как будто не знаю что нод по пехоте рвет гсб
Ой, будто я не знаю что Nod всюду рвёт Gdi.

0

вообще-то нужна игра "ярость кейна" с патчем 1.01, и тогда просмотреть можно будет
А при чём тут страна?

0

А при чём тут страна?
?
Ой, будто я не знаю что Nod всюду рвёт Gdi.
ебать, чего ты добиваешься? учить меня будешь как играть, я топ 100 (играя за нод), ты и рядом не стоишь блин. Харе, или придется мне тебя вызвать на поединок

0

Хм! Нод против нод, прям гражданская война!)))

0

я другого непонимаю, она кажись думает что я гсб-шник до мозга кости и что все остальное тупое гавно. Если она хочет мне доказать мне что нод круче "якобы гсб", когда я сам играю за нод, то пусть, мне не лень поиграть

0

Не думую что она так считает, по тебе видно что ты за нод. Кстати на счёт реплея, он не скачивается. Там какой то срок кончился. Перезалить бы, не ну если ни лень!

0

Эх жалко! Я один раз скачивал, когда не знал, что надо ярость кейна, и удалил. Хотя может где нибудь валяется. Но это не так важно.

0

****, чего ты добиваешься? учить меня будешь как играть, я топ 100 (играя за нод), ты и рядом не стоишь блин. Харе, или придется мне тебя вызвать на поединок
Ой, напугал! А если сравниваешь с тем, кто эксперт, то не так уж и часто я тут сижу. Это далеко не означает, что я на столько знаю игру.

0

?
У моей страны какой-то лимит кончился.

0

кто эксперт, то не так уж и часто я тут сижу. Это далеко не означает, что я на столько знаю игру.
эксперт? какой нахрен эксперт, раньше когда слимачок был экспертом я его вынес запросто, я говорю не про форум, а про игру по инету, я там топ 100, ты и рядом не стоишь с топ 100.

0

тут эксперт значит по кол-ву сообщений на форуме, можешь меня пересрать но я думаю тебе на это пофигу. Я не понимаю че ты мне пытаешься доказать, что нод круче нод? причем думая что один из нодов это гсб?
че за бред? если хочешь сразиться то я не против. Но я непонимаю че ты пытаешься доказать мне, у меня тактик нод против нод, нод против гсб, и нод против скриннов очень много, то что ты скажешь мне будет знакомо, а если не знакомо то это дешевый бред

0

У меня такое впечатление, что мы друг друга не правильно поняли...Так, как понял ты меня получается что я тупая, и я тебя неправильно. И спор такой совершенно бесполезный.

0

что я тупая
не "тупая", а ступила.

0

Кстати, у вас русская версия? У меня да, и у меня написано не ГСБ а ГЗИ и переведено как Всемирная Армия Обороны.

0

Скрины рулят !!!!!!!!!!!! ГСБ и НОД Лохи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ГСБ и НОД Лохи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://forums.playground.ru/command_and_conquer_3_tiberium_wars/206849/
когда сделаешь это все, дай мне знать. Докажешь мне, что нод лохи. Тока не облажайся, а то я смогу доказать обратное
Скорпион, если хочешь, я могу за тебя отыграть за гсб и доказать парню что гсб не лохи... если захочешь правда

0

Чего-то скрины меня сильно бесят...

0

дисбаланс потому-что, а он зассал видимо.

0

Спасибо канешно, но не стоит. Я б сам с ним бы поквитался, хамчи настрою только, чтоб его.

0

если не сможешь, я за тебя сыграю, могу репы выложить как я его вздрюканул за гсб, ну и за нод есесено тоже

0

Пусть ко мне обратится, я хамчи настроил. Кстати можно и стобой сыграть.

0

если бы не тупые хамачи, у нево статус ретранслируется(медленно), и не только у него у половина кто в хамчах такая хрень, и естествено с ними ни поиграеш, так как не видим друг друга. А у тех кто зелёный, или просто ретранслируется, я с ними могу играть!

0

Эх надо тоже мультиплеер настроить и гамать с людьми=) Ато комп надоел уже... он ничего толко сделать неможет. Его так просто увести и расхирачить.
Iluhan, ты походу чертовски гордишься что хорошо играешь в эту игрушку. Только что с того, уважать тебя больше всёравно не будут. Так как это всего лишь игрушка... очередная стратегия на этой планете.

0

Те придётся сыграть с ним

0

Iluhan, ты походу чертовски гордишься что хорошо играешь в эту игрушку. Только что с того, уважать тебя больше всёравно не будут. Так как это всего лишь игрушка... очередная стратегия на этой планете.
мне ниразу не доказывали обратного, конечно я горжусь этим

0

Те придётся сыграть с ним
мне хватит 2-3 минуты чтобы его порвать в мясо?

0

Ты там где то выше говорил, что мол ты в топ 100. А точнее, какое место?


Скинь реплеи свои, посмотрю на досуге как ты играешь. Прикольно посмотреть, чё там вообще можно творить.

0

А точнее, какое место?
уже 300 с хреном, я не играю, но если хочешь можем сыграть по хамачи или по инету, а реплеи я постараюсь вытрести т.к. стерлись из-за переустановки винды

0

да кстати, почему ты так говоришь, раз писал здесь типа ты все время с ботами играешь? ну тогда я тебе реплеи не кину, сначала поиграем, заодно и найду

0

а пока, почитай топик:
http://forums.playground.ru/command_and_conquer_3_tiberium_wars/206849/

0

а реплеи я постараюсь вытрести
у тогда я тебе реплеи не кину
Ты опеределись уже ёпт.
да кстати, почему ты так говоришь, раз писал здесь типа ты все время с ботами играешь?
ты щас вообще о чём?
сначала поиграем
Ты мне чё показать, то хочешь своей игрой? Я от силы неделю играю... и то не каждый день. Так как после инста или работы удаётся пол часика уделить всего. Будут каникулы, подтяну навыки и в мульт полезу. А пока что мне не до этого.
А если скидывать не хочешь, то пох в инете нарыть не проблема.

Вообще я по части КСС или КоД 4.

0

Ты опеределись уже ёпт.
а ты посмотри что я последним написал
ты щас вообще о чём?
о том, выпендриваешься - играя всего лишь неделю в снс с ботами, не знаю нормально тактик которые приведут к победе, когда я с самого его релиза рубаю в инете.
И ты еще думаешь что я тебе просру? мда...
реплеи не кину.

0

И ты еще думаешь что я тебе просру? мда...
Где я тебе писаль что просрёшь? Ты читать то научись...

о том, выпендриваешься - играя всего лишь неделю в снс с ботами, не знаю нормально тактик которые приведут к победе, когда я с самого его релиза рубаю в инете.
Какой выпендрёж, где? Ты чё не адекватный шоли?

0

Где я тебе писаль что просрёшь? Ты читать то научись...
в отличии от некоторых я могу понять "спрятанный" смысл фразы, если бы ты не выпендривался, этого спора бы не было
Какой выпендрёж, где? Ты чё не адекватный шоли?
на себя посмотри
и скорее справляйся со своими проблемами, давненько я никого не рвал

0

в отличии от некоторых я могу понять "спрятанный" смысл фразы
Ты себе льстишь. Нету там никакого "спрятанного" смысла.
и скорее справляйся со своими проблемами
Какие ещё проблемы? Или ты опять что то там своё в моих словах увидел?
давненько я никого не рвал
Я не пойму, ты чё любишь играть с противниками, которые заведомо слабее тебя? Ппц не спортивно...

0

чего тебе не понравилось? то что я тут выпендриваюсь? и говорю что я крутой? ладно я в кое-чем сознаюсь - я рвал некоторых топ 100, но я сам не занимаю такое место, потому-что некогда мне задрачиваться 24/7 в эту игру, чтобы выложиться на это место, поэтому я и написал что я топ 100. Ты хочешь доказать что я нуб? валяй, тока в личку напиши время и где будет заруба.
Тебе не нравится что я выпендриваюсь? скажу одну вещь, я когда вошел на форум (давненько это было) я заметил что люди здесь возомнили себя профакоами, играя при этом на пиратке с версией 1.00, ты прекинь, а ихняя тактика играть за гсб при стартовых деньгах 40000 и строя мамонтов с гаусс пушками - ну я че, забил им стрелу, начали играть, порвал я их за несколько минут и они пишут типа как это я так играю, я им говорю что надо не мамонтов строить, а играть - еще они удивились как я их так размочалил быстро такой аравой, я им написал чтобы не было недоразумений играть надо на 10000. При 10000 надо следить за всем, за комбайнами, за пехотой - если ты атакуешь то ничего не строи, если отстраиваешься то не атакуй. Ну сыграли мы, я использовал систему "раш" опять пишут что так быстро развиваться невозможно, опять я сказал что не х*рней надо страдать типа строить мамонтов, а играть. Ну они потом пишут что я читер - и как мне к этому относиться? посмотрел бы я на тебя, когда ты выигрываешь и тебе такие "фразочки" пишут. Играть надо уметь
еще бесит типа зашел чел на сайт, и написал "скринны рулят, гсб и нод лохи" - я понимаю он бы написал просто "скринны рулят", так зачем обсирать другие расы. Я ему написал в личку типа отвечай за свои слова, прежде чем вякать убедись, а сможешь ли ты доказать правоту своих слов, и он меня поливает матом и не хочет даже играть - и как мне к этому относиться? посмотрел бы я на тебя когда твои вкусы обсирают и не уважают и ты даже ничего им доказать не можешь только потому-что они идиоты.
Меня это взбесило, поэтому я начал создавать подобные темы типа "вы все тупые кретины, я вас вызываю на поединок" или "кого порвать в мясо за 5 минут?".
Тебе не нравится мое поведение на сайте? так давай поиграем
у тебя есть несколько вариантов, либо ты затыкаешься (по другому выразить это немогу) и отписываешься на сайте как это делают другие, может даже помириться со мной (только тупые идиоты и гопники не дружат со мной, я надеюсь ты не такой).
Либо продолжай спорить и тупить, докажи мне что я не профи...
я все сказал

0

кстати в этой игре ладдер закончился и я играю сейчас в ра3, но заметь, там я не выпендриваюсь

0

докажи мне что я не профи...
Бляяяя говорю как со стеной, у тя чё мания или комплекс какой? Те всё кажеться что я твоё умение играть оспариваю. Да мне пох как ты играешь... и чё там с контролем ресурсом и строительством.. мне всё равно какие можно тактики изобретать. Это игра, игры это развлечение... а не способ доказывать превосходство.

Тебе не кажеться, что я уже говорил мол я стрёмно играю? А ты уже второй или третий раз в грудь себя бьёш. Что ты хорошо играешь и порвешь меня в этой игрушке. Я тебе крупными буквами напишу, чтобы ты понял(до тебя иначе не доходит) Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ТЫ ПЛОХО ИГРАЕШИ И НЕ ГОВОРЮ ЧТО СМОГУ ПОБЕДИТЬ ТЕБЯ. Надеюсь щас понял? И не говори, что там скрытый смысл=))))

у тебя есть несколько вариантов
Кто ты такой чтобы мне варианты действия навязывать?

только тупые идиоты и гопники не дружат со мной
А нах надо дружить с тобой?

0

Бл**** говорю как со стеной, у тя чё мания или комплекс какой? Те всё кажеться что я твоё умение играть оспариваю. Да мне пох как ты играешь... и чё там с контролем ресурсом и строительством.. мне всё равно какие можно тактики изобретать. Это игра, игры это развлечение... а не способ доказывать превосходство.

Тебе не кажеться, что я уже говорил мол я стрёмно играю? А ты уже второй или третий раз в грудь себя бьёш. Что ты хорошо играешь и порвешь меня в этой игрушке. Я тебе крупными буквами напишу, чтобы ты понял(до тебя иначе не доходит) Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ТЫ ПЛОХО ИГРАЕШИ И НЕ ГОВОРЮ ЧТО СМОГУ ПОБЕДИТЬ ТЕБЯ. Надеюсь щас понял? И не говори, что там скрытый смысл=))))

я прочитал твой пост, и я из-за непонятливости твоего поста имею право задать тебе вопрос - х*ли ты ко мне прие*ался? я тебе чето х*ровое сделал? я обосрал твоих родных или близких чтобы ты начал на меня огрызаться? я помню твой пост "Iluhan, ты походу чертовски гордишься что хорошо играешь в эту игрушку. Только что с того, уважать тебя больше всёравно не будут. Так как это всего лишь игрушка... очередная стратегия на этой планете."
и как мне это понимать? ты думаешь что если я хорошо играю в эту игру ко мне будут относиться хорошо? заметь, есть такие люди, и я могу их позвать если тебе больше делать нех*я как сраться с людьми. И еще одна цитата "Ты там где то выше говорил, что мол ты в топ 100. А точнее, какое место?
Скинь реплеи свои, посмотрю на досуге как ты играешь. Прикольно посмотреть, чё там вообще можно творить."
и что дальше? тебе хочется посмотреть как играют профи? х*й тебе, хочешь научиться, делай это все сам - ты единственный кого я просто послал нах*й только потому-что я не хочу тебе показывать мастер-класс из-за этого поста твоего "А нах надо дружить с тобой?". Подведу итог если ты тупой и непонял - Я тебя ничем учить не буду, ничего те показывать не собираюсь, учись все делать сам, а если назовешь меня нубом и трусом - будь добр, докажи это.

0

и как мне это понимать? ты думаешь что если я хорошо играю в эту игру ко мне будут относиться хорошо? заметь, есть такие люди, и я могу их позвать если тебе больше делать нех*я как сраться с людьми. И еще одна цитата "Ты там где то выше говорил, что мол ты в топ 100. А точнее, какое место?
И илюха прав

0

Э, компас ты откуда такой взялся? Я не понимаю чего ты хочеш доказать. Если ты просто хочеш выпендрится, то сыграй с илюханом, и докажи что ты круто играеш, но как ты указал выше в посте, ты хренова играеш. И поэтому я не понимаю чего ты спориш. Я думаю что он всё правильно сказал, и не только я так думаю.

0

Не подумай ни чё, но начал ты спор из за какова то ДЕРЬМА!

0

ты откуда такой взялся?
Все мы берёмся из одного места...
и не только я так думаю.
Точно! Ещё бот так думает=))))

0
0

Iluhan Придурок
Не слушайте этого типа

0

ой кто на форум зашел, ты даже не знаешь кто я, недорос еще сосунок е*аный, чтоб тебе х*й на четверть сломали. П*дор обдроченный до мозга кости

0

компас - это пример того что этот самый мальтеус крыса, он написал гадость в мою (и не только в мою) сторону, и сыбался. Тебе бы понравилось если я тут писал что код 4 гавно и ксс гавно? явно ты бы начал мне читать лекцию типа я нуб и раз я не умею играть в это и это моя вина, и тут после твоего поста я тебя покрываю матом - тебе бы понравилось? вот его похабное отношение мне не понравилось, пусть он доказывает свой слова. Да кстати мальтеус-хренальтеус, отвечать за свой слова - это значит ты понимаешь что говоришь и ты осознаешь что если тебя "в наглую цитируют" то ты должен будешь это доказать, а не покрыть матом как крыса - понял меня? я тебе давал ссылку где можно узнать как играть с людьми на пиратке, так что никакие отмазки у тебя не прокатят - а вообще можно это сделать быстрее, тупо извиниться и удалить свои посты, потому-что ты не прав. По теме то у каждой расы превосходство, и хоть называй говном другие расы, твоя любимая раса тоже может оказаться говном - сам я предпочитаю нодов т.к. именно за них можно быстро научиться стать профаком, и потом продолжать лестницу успехов, играя за другие расы.
Кстати компас, насчет игр - твой любимые игры по серии ксс и код4? тогда что ты тут делаешь? я твои игры не обсираю, может ты и там тоже вые*ываешься, но я тебе подобных постов там не писал - хот обматери там всех, мне пофигу. Нечего на меня гнать баллоны потому-что я выпендриваюсь тут, не твое дело вообще-то.

0

он написал гадость в мою (и не только в мою) сторону, и сыбался.
Да, там и была моя раса (ГСБ), так что пусть выходит, и играет!

0

Тебе бы понравилось если я тут писал что код 4 гавно и ксс гавно?
По этому поводу тупо заморачиваться... я не задрачиваюсь в эти игры и не являсь профи в них. Так что мне пох кто что играет и кто что не любит.
может ты и там тоже вые*ываешься
Меня уже это ***бало... обоснуй где я вые*ывался?
твой любимые игры по серии ксс и код4
И стратежки я тоже люблю... причём много их: Начиная от какого нибудь Defcon и заканчивая серией Total War.
Разве боты умеют думать?
А разве не видно что это стёб?
я твои игры не обсираю
А чё я твои обсирал?
потому-что я выпендриваюсь тут, не твое дело вообще-то.
Не люблю когда вы**ываются или как ты сказал выпендриваются.

0

ой заколебал ты меня уже компас, ей богу как маленький ребёнок, лопатку не поделили, короче, молчи и не позорься, я тебе уже ответил на твой первый вопрос про то, что если я хорошо играю в эту игру, то есть люди у которых со мной нормальные отношения, я очень много народу научил хорошо играть и они меня теперь уважают, мы с ними разговариваем о жизни, о телках, о чем только не болтаем - так что я надеюсь ко мне вопросов уже нету, а тот спор забудь, мне вообще-то показалось что из-за того что ты меня ненавидишь и мальтеус меня ненавидит вы помирились и начали меня вместе обсирать, вот я тебе и написал что с ним дружить незачем - тут я прокололся и на этот вопрос А чё я твои обсирал? ответа у меня к сожалению нету. Все, спор закончен, я не собираюсь ковыряться в песочнице.

0

и теперь к мальтеусу - выходи сыкло, у тебя все равно вариантов больше нету как извиниться или пойти сыграть со мной и со скорпионом - моя братва тебя точно достанет, так не в настоящей жизни, так по инету.

0

Iluhan
Я просто сказал свое мнения. А ты п*дар гнойный начал всю эту х*йню
И никуда я не сыбался придурок конченый

0

Я просто сказал свое мнения
херасе мнение, это обсер понял? мне посрать, ты обосрал мои вкусы, и не только мои.
Я такое поведение от тебя терпеть не должен, ответь на вопрос - ты баба? если нет то выходи, бой больше 5 минут не продержится, я тебе это гарантирую, я твоих е*аных скриннов вынесу, и начал это все ты, если ты высказался, то и я высказался, опять же повторяю на литературно-русском языке, я тебя даже не обсирал - а ты меня облил матом, и я тебе головку гладить не буду.
Так что решай, либо лишишься компа, либо поиграешь и убедишься в том, что нод и гсб не лохи.

0

Iluhan
Здарова Илюха! Как жизнь?
Мля, я давно сюда не заходил...
Нод все еще кто-то обсирает да?
Кстати я поставил Ред Алерт третий,
мне ваще не проперло, показалось С&С3
круче, незнаю.
Слушай а не можешь ли ты выложить пару
реплеев (если есть) как ты за Нод скринов
выносишь?
Я в принципе на Тибериум забил, просто
посмотреть хочется...
P.S.
Забей ты на этого Мальца, ты же знаешь что он всрет.

0

да пока так себе жизнь идет, приходиться братков звать чтобы отмахать всякое дерьмо. Ра3 непоперло, но все таки я играю - в снс3 ладдер кончился так что там ничего не светит. Реплеи если найду то кину, могу кинуть только мясные реплеи, я против профи, но там скриннами не пахнет

0

какие тут бурные споры...
Iluhan
здрасьти) так ты оказывается ВЕСЬМА авторитетный чел как я посмотрю))). ты че тиб забросил чтоли? ай как не хорошо.
слушай, я вот че у тебя хотел спросить, там в тибе в скирмише на карте(даже на двух) валяется какой то агрегат шагающий(гсб'шный наверно) это откуда из тиба сана?

0

а и еще вопросик - C&C generals ты в него играл? если да то как он?

0

Iluhan
Прикол такой, я как-то с чуваком играл
по сети у кореша, я за Нод, чувак за Скрин,
новый патч стоял, непривычно было, я значит
начал развиваться, все путем, и тут ко мне
толпень техники скриновской подъезжает, а
за ней Загрязнители ползут, я технику эту
мочу ракетами, а загрязнители их лечат быстрее,
даже фокус не помогает, кароче они вынесли меня
таким мясом, я че делать не вдуплил ваще.
Че бы ты сделал?

0

ну и вынес бы эти загрязнители, или не успел бы?

0

здрасьти) так ты оказывается ВЕСЬМА авторитетный чел как я посмотрю))). ты че тиб забросил чтоли? ай как не хорошо.
привет, да авторитетный, но тиб я не забросил - играю до сих пор
слушай, я вот че у тебя хотел спросить, там в тибе в скирмише на карте(даже на двух) валяется какой то агрегат шагающий(гсб'шный наверно) это откуда из тиба сана?
мамонт 2 вроде называется - да из тиб. сана
а и еще вопросик - C&C generals ты в него играл? если да то как он?
давно играл, порадовала стратегия, правда я был тупым, не зарегал учетку (а лиц была) и в итоге не добился успеха, ну что ты хотел мне было лет 9-10
жду генералс 2, слухов дофига было
Че бы ты сделал?
ой, ппц, я так понял впереди коров (ну дерьмом лечящим плюются) шли танки девоуреры, так вот, надо этот момент пропалить и проштопать несколько обелисков или побомби их.
Прикол такой, я как-то с чуваком играл
по сети у кореша, я за Нод, чувак за Скрин,

о, а может к нему зайдешь, договоримся, сыграем? как думаешь?
да кстати вот тебе реплеи, где я вышел победителем:
1) www.filestock.ru/3838002158/даун.KWReplay
2) www.filestock.ru/2289361637/армагедон.KWReplay
расскажу историю про репы:
1) в хамачи водится всякое дерьмо, которое играть не умеет и которое только обсираться и умеет, ну а с нубами я поступаю так, строю тех.центр, там призраков, есесено я вин, и тот в ахуе меня спрашивает типа что это за невидимки? ты читер, таких юнитов нету у нод - каешно, тока мамонтов с гаусс пушками и умеешь строить. Я значит один раз так этому челу просрал, завалил меня оркой и 2-мя хищниками (ну откуда я знал что он не нуб?), играем ре-матч, у меня было куча планов как его замочить, а он начал спамить танками, ну я его переспамил (мясо кстати было), и он пишет типа что я оказывается тока спамить танками и умею, и хотел чтобы я сыграл еще раз - и в тот момент у меня сломался комп, когда починил, узнал что он ходит на работу почти без выходных, редко у него время находится. Хочу его поимать и порвать 3 раза, а то он навыпендривался на меня на сайтах, я им хочу доказать что я могу его порвать.
2) этот чел научил меня пиз*ато играть и ему я сильно благодарен. Все таки я оказался в один момент лучше него, и он меня поздравил с победой и то что я должен продолжать карьеру на киберспортивной арене, а сам он забросил кв - ну личная жизнь и все такое
посмотри реплеи, не пожалеешь :)

0

O_o Я тож гляну только сначала поставлю, а то еле на гта4 места наскрёб ... и снёс ... за обилием багов

0

Iluhan
о, а может к нему зайдешь, договоримся, сыграем? как думаешь?
Фишка в том что у моего кореша быстрый инет и лицуха СнС КВ,
мне просто случайный чел выпал я его незнаю, и с ним я и сыграл,
а кореш мой не очень в СнС рубает, так, по приколу иногда, он щас в
Вархаммер 40к сидит, (кстати уже давно в него рублюсь от случая к случаю,
если ты в него играешь можем с тобой по сетке, просто мне Вархаммер ближе
как-то чем СнС).
Насчет репов, позырю отпишусь,
А насчет того мачапа, я успел тока мясо ракетчиков насроить, и немного стрелков,
но я не смог добраться до девоуреров никак, он постепенно танки
поттягивает, а девоуреров контролит хорошо, танки на мясо скидывает, но их не
убить, реген здоровья жесткий. Ппц, надо было реплей сделать, и выложить, так
ты бы лучше понял...

0

Iluhan
ты против скриннов как?
а то я с компом-генералами 2*2 играл и нас порвали. он меня сикерами с дезинтеграторами(или как их там, вобщем базовая пехота(F2)) закидал, орава такая, даже способность не помогла которая пехоту мочит. и не передавишь их - взрываются сцуки, все танки моментом бы потерял. я даже от базы своей не мог отойти.

0

Фишка в том что у моего кореша быстрый инет и лицуха СнС КВ,
мне просто случайный чел выпал я его незнаю, и с ним я и сыграл,

ну по инету, тока надо договорится в какой лобби заходить, а меня найдешь. Кстати нужен патч 1.02, а то он вышел, я надеюсь он у вас стоит
Ппц, надо было реплей сделать, и выложить, так
ты бы лучше понял...

поищи на сайте www.gamereplays.org, там куча тактик как это фиксили
2 J.o.h.n.
причем тут комп и человек? я компа рашую за несколько минут так, что он ничего построить не успеет, а если идут то дойдут до моей базы а там мои оборонялки.
на самом деле все просто тока уметь надо

0

ну стояло у меня там 2-3 оборонялки и че? он их в момент вынес подчистую. там вроде как посмотрел - к моей базе только 2 коридорчика узких вели, думал просто защитить будет, ан нет - куй вам шоколадный(((

0

ну стояло у меня там 2-3 оборонялки и че
я про себя сказал, у меня все отлично получается - будет время, сниму несколько реплеев как я их замочил за гсб и нод

0

ага по всей карте одних союзников понаставил и сиди штампуй юнитов до синего экрана))

0

Я вот думаю троих ботов сделать союзниками и поставить сложность "Убийца", вообще реально будет 1 на 3 победить??=)))

0

с тремя союзниками против одного бота???? 8-0 да там даже можно будет просто посидеть посмотреть как боты рубятся

0

а, все, понял. я практически полностью уверен что нет

0

J.o.h.n., что то я в натуре каряво написал=))
Может найдётся уникум, хотя это игра... тут тупо числом задавят скорее всего.

0

Я вот думаю троих ботов сделать союзниками и поставить сложность "Убийца", вообще реально будет 1 на 3 победить??=)))
ну если только фору поставить, а вообще прикольно рубать если каждый сам за себя и вокруг убийцы

0

Iluhan
кстати я ролик скачал 2*2*2*2. там двое играли за нод и всех порвали. такое мессиво было, акуеть. они наверно на оффе играли, на хамач висло бы страшно?

0

они наверно на оффе играли
каешно, там нет хамаческих, все на оффах, я там кстати тоже играю
на хамач висло бы страшно?
ну были такие моменты когда все шло норм, и я даже играл

0

по мне то GDI и NOD примерно одинаковы, так что я за их обеих а вот скриннов я под корень не выношу!

0

в ярости кейна, а еще и в патче 1.02, мне нравится гсбшниками брать за ж0пу скриннов - за нод не очень получается, а если еще учитывать что скорп-спам в ж0пе то нода можно вынести сикерспамом - ппц

0

Вот играю я играю и если в ботах сидит НОД то я незнаю куда деться от его многочисленного ига танков (Скорпион) Сам я за них играть не могу - сразу убивают, а вот воздушный флот скринов это чтото: несколько планетарных штурмовиков в связке с 4мя разрушителями в умелых руках и вражеская база стоит не более 2ух минут.

0

А так у гсб если постораться одними мамонтами с пехотой можно натворить много чего нехорошего)

0

ига танков (Скорпион)
спам предами за гсб
спам скорпами до ухода в тех, а дальше если приезжают то обелиск под нос
спам девоурерами за скриннов

0

а вот воздушный флот скринов это чтото: несколько планетарных штурмовиков в связке с 4мя разрушителями в умелых руках и вражеская база стоит не более 2ух минут.
не неси фигню, построить не успеешь, тебя вынесут уже
А так у гсб если постораться одними мамонтами с пехотой можно натворить много чего нехорошего)
никто мамонтами не спамит, это нубство, их выносят ракетчиками, а в техе не успеешь построить гаусс т.к. их сожгут огнеметные танки или харон с огнеметчиками приедет

0

никто мамонтами не спамит, это нубство, их выносят ракетчиками, а в техе не успеешь построить гаусс т.к. их сожгут огнеметные танки или харон с огнеметчиками приедет Никто мамонтами не спамит, потому что выгоднее Ридимера построить за 5000. А ракетчики дело плевое. Например APC или снайпер (*KW). ))

0

Никто из них не сильнее, т.к. баланс в игре отличный! Но мне больше всех нравится НОД)))

0

Никто из них не сильнее, т.к. баланс в игре отличный! Но мне больше всех нравится НОД))) Бланс в игре далек от того, чтобы его назвать балансом. )) По мне так Нод самый сильный. )) Но кому как удобнее играть, мне например, за ГДИ. (*KW). ))

0

По мне так Нод самый сильный.


Та не, просто необходимо в первую очередь изучать технологии сканирования и покупать побольше соответствующих юнитов, что у многих вызывает затруднения =(

0

Никто мамонтами не спамит, потому что выгоднее Ридимера построить за 5000
тогда у врага будет тоже эпик, и будет равный бой, да и вообще до эпика дожить надо
А ракетчики дело плевое. Например APC или снайпер
Technique, d.Dackel, ToObeyIsLife - тебя так заспамят пехотой, что тебе командос не спасет, даже всякие абилки типа маскировочного поля по ним чтобы сдохли.
Бланс в игре далек от того, чтобы его назвать балансом
играть надо уметь, единственная раса которая реально парит это скринны, их можно пофиксить, но это такое п...
Но кому как удобнее играть, мне например, за ГДИ
да блин, в 1.02 все на гсб перешли, в инете так и высвечиваются ранги с синим фоном
Та не, просто необходимо в первую очередь изучать технологии сканирования и покупать побольше соответствующих юнитов, что у многих вызывает затруднения
No skill? Just spam tanks! (c)

0

ну вы задали---нод сильнее.мародеры--это капец---совершенные--это ваще КАПЕЦ---А МСТИТЕЛЬ С СОВЕРШЕННЫМИ ЭТО ВАЩЕ КАПЕЦ УМНОЖИТЬ НА 40РАЗ

0

давно задали, кстати то что ты это написал - ничего не изменит, тебя просто заспамят, написав фразочки типа "и чо? мамонты все вынесут" понимаю что это бред, но написать могут. Только я могу какого нибудь нуба ГСБшника или Скринна подсадить на другую расу, в том числе и Нод, могу даже челов позвать которые изначально Нод ненавидели, а щас подсели и могут любого обосрать кто что нибудь в их сторону напишут

0

ну давай---УЖЕ И ДЕБИЛУ ЯСНО,ЧТО НОД ПОБЕДИЛИ В ВОЙНЕ--А ВСЕ ВОЙСКА ГСБшников РАСТЕРТЫ В ПОРОШОК.СКРИННЫ ЕЩЕ НИЧЕГО--АВИАЦИЯ КЛАСС---НО У НОД КРУЧЕ.и еще думаю никто не поспорит-что совершенные один из самых сильных юнитов в игре.

0

ну давай---УЖЕ И ДЕБИЛУ ЯСНО,ЧТО НОД ПОБЕДИЛИ В ВОЙНЕ--А ВСЕ ВОЙСКА ГСБшников РАСТЕРТЫ В ПОРОШОК.СКРИННЫ ЕЩЕ НИЧЕГО--АВИАЦИЯ КЛАСС---НО У НОД КРУЧЕ.и еще думаю никто не поспорит-что совершенные один из самых сильных юнитов в игре.
че за бред ты написал? юниты какие-то, самые лучшие - нет таких юнитов, все можно пофиксить. Да и вообще топ 1 в инете играет за гсб, нод топ 2, а скринн топ 3 (в мире). Да кстати приведи цитату где я обосрал нодовцев

0

да кстати пока ты будешь строить свои "масс-веном" то тебя зарашат байками или скорп-спамом ^^

0

Скринны лучшие в авиации ноды в наземной технике а гсб....в обороне хотя я лично за скриннов

0

Скринны лучшие в авиации ноды в наземной технике а гсб....в обороне хотя я лично за скриннов

0

Кто-нибудт знает в чем фишка Черных Братьев (нодовской подфракции)?

0

Вопрос не в тему. Как пользоваться хамачи?

0

Кто-нибудт знает в чем фишка Черных Братьев (нодовской подфракции)?
что конкретно интересует?
Вопрос не в тему. Как пользоваться хамачи?
вырвал из сайта:
Теперь 2 способ: Вводите в Гугле (!!!) "Hamachi русская версия скачать", ищите версию 1.0.3.0, потом скачивайте, устанавливайте вот так: Принимаю лицензионное соглашение ---> Базовая версия ---> Не блокировать уязвимые службы Windows. И потом когда все будет готово, можете перезагрузить компьютер если вы не лентяй, и потом включите нажав в нижнем-левом углу на кнопку в виде знака "включить". Нажимаете, появляется вверху ай-пи адрес начинающийся с 5, потом нажмите в правом-нижнем углу на левую кнопку в виде "треугольника", потом нажмите на "войти в существующую сеть", у вас появится окно, в строке логина пишите: Tankistmudak
в строке пароля: 1
ну а остальные сети скажу вам в асю 559625.
Когда зайдете, ищите онлайн людей, спросите у них версию игры и хамачи. Если все совпадает идите в игру ---> настройки ---> сеть
и меняйте ай-пи на хамачевский, начинается он с 5
затем идите в меню ---> сеть ---> локальная сеть. И ждите друг друга. Если не видите обращайтесь ко мне в асю 559625.

0

"что конкретно интересует?"
Подфракция Черных Братьев лишена многих способностей и полезных юнитов НОД (как то невидимость или маскиты или лазерная пушка для скорпионов), взамен за что получили кое-какие свои фени, типа очищающего пламени, 2-х коммандос. И мне показалось, что лишилась эта фракция гораздо больше того, что получила взамен. Но поскольку сторону-шлак наврядли бы стали вводить я решил, что за них благодаря полученным феням можно что-то замутить, что может дать серьезное преимущество над другими сторонами. Хотелось бы чтобы кто-нибудь поделился оригинальной и интересной тактикой за Черных Братьев.
Помимо всего прочего интересует как за Черных Братьев противостоять тяжелым бомберам скринов, а также что противопоставить гсбэшным джиггернаутам?

0

я за гсб, у них коммандос очень сильный. 10 мамонтов-залог победы,но скрины по части авиации это жееесть.... какое то гавно зеленое в воздухе летает, рассыпается на тысячи кораблегов(я про планетарный истребитель) и сносит все вокруг. Против них может спасти только штук 15 призраков НОД. Еще у гсб можно просканировать, скинуть снайпов и обстрелять местность джаггернаутами, так что гсб одназначно.

0

я за гсб, у них коммандос очень сильный. 10 мамонтов-залог победы,но скрины по части авиации это жееесть.... какое то гавно зеленое в воздухе летает, рассыпается на тысячи кораблегов(я про планетарный истребитель) и сносит все вокруг. Против них может спасти только штук 15 призраков НОД. Еще у гсб можно просканировать, скинуть снайпов и обстрелять местность джаггернаутами, так что гсб одназначно.

0

я за гсб, у них коммандос очень сильный. 10 мамонтов-залог победы,но скрины по части авиации это жееесть.... какое то гавно зеленое в воздухе летает, рассыпается на тысячи кораблегов(я про планетарный истребитель) и сносит все вокруг. Против них может спасти только штук 15 призраков НОД. Еще у гсб можно просканировать, скинуть снайпов и обстрелять местность джаггернаутами, так что гсб одназначно.
давай 1х1, охота посмотреть, сможешь ли ты хотя бы один мамонт построить^^
Подфракция Черных Братьев лишена многих способностей и полезных юнитов НОД (как то невидимость или маскиты или лазерная пушка для скорпионов), взамен за что получили кое-какие свои фени, типа очищающего пламени, 2-х коммандос. И мне показалось, что лишилась эта фракция гораздо больше того, что получила взамен. Но поскольку сторону-шлак наврядли бы стали вводить я решил, что за них благодаря полученным феням можно что-то замутить, что может дать серьезное преимущество над другими сторонами. Хотелось бы чтобы кто-нибудь поделился оригинальной и интересной тактикой за Черных Братьев.
Помимо всего прочего интересует как за Черных Братьев противостоять тяжелым бомберам скринов, а также что противопоставить гсбэшным джиггернаутам?

а реплеи посмотри на www.gamereplays.org, раздел Kane's Wrath, мб найдешь что-нибудь полезное

0

"я за гсб, у них коммандос очень сильный. 10 мамонтов-залог победы,но скрины по части авиации это жееесть.... какое то гавно зеленое в воздухе летает, рассыпается на тысячи кораблегов(я про планетарный истребитель) и сносит все вокруг. Против них может спасти только штук 15 призраков НОД. Еще у гсб можно просканировать, скинуть снайпов и обстрелять местность джаггернаутами, так что гсб одназначно."
Мамонт--кусок. А 10 мамонтов--еще больший кусок... Его гигантские размеры, медленность и неповоротливость делают из него пушечное мясо. Джиггернаутов тоже можно довольно легко проконтрить (ура! я научился это делать)

Давно хотел предложить. Iluhan, может сыграем? (В Ярость Кейна) Завтра, часиков эдак в 9 вечера по московскому времени?
По хамачи. Заходи в сеть puteshestvennik с паролем puteshestvennik. Игра у меня версии 1,02.

0

Давно хотел предложить. Iluhan, может сыграем? (В Ярость Кейна) Завтра, часиков эдак в 9 вечера по московскому времени?
По хамачи. Заходи в сеть puteshestvennik с паролем puteshestvennik. Игра у меня версии 1,02.

это вообще-то тиб варс а не кейнс врат. В тиб варс буду, а вот на кейна уже как месяца 2 назад забил. Так что аривидерчи, ты опоздал, мб еще предложишь когда я старичком буду...

0

да и только попробуй написать что я зассал, я кейна снес, и ставить игру ради там какого-то обиженного фаната я не собираюсь. Поздновато пришел

0

Здравствуй, Iluhan
Жаль, что не хочешь сыграть.
=(

0

Здравствуй, Iluhan
Жаль, что не хочешь сыграть.
=(

стоп, ты с какой интонацией тот пост написал? типа что я выпендриваюсь и ты хочешь меня стереть в порошок, либо просто сыграть? А то мб я лишнего наговорил...

0

Я просто хотел с тобой сыграть

0

а, да не, уже не играю, надоело

0

Никакая расса в игре не сильнее другой! Патчем 1.02 отполировали и без того отличный балланс.
Рулят в игре не танки Мамонт или Триподы, а микро игрока, реплеи глянте топовых игроков.
А ГОВОРИТЬ ЧТО ГСБ ЛУЧШЕ НОДА ИЛИ НАОБОРОТ - ЭТО КОНЧЕНОЕ НУБСТВО!!

0

"Кто-нибудт знает в чем фишка Черных Братьев (нодовской подфракции)?"

В пехоте)) грейди в секрет шайне адептов(это главный апгрейд для БХ и не дорогой!). Побольше ракетчиков, пару пиафайров и вперед))
Надо все равно смотреть по обстановке. Разведка многое решает.

I_67 могу с тобой сгамать))

0

Никакая расса в игре не сильнее другой! Патчем 1.02 отполировали и без того отличный балланс.
Рулят в игре не танки Мамонт или Триподы, а микро игрока, реплеи глянте топовых игроков.
А ГОВОРИТЬ ЧТО ГСБ ЛУЧШЕ НОДА ИЛИ НАОБОРОТ - ЭТО КОНЧЕНОЕ НУБСТВО!!
В пехоте)) грейди в секрет шайне адептов(это главный апгрейд для БХ и не дорогой!). Побольше ракетчиков, пару пиафайров и вперед))
Надо все равно смотреть по обстановке. Разведка многое решает.

УРАААААААААААААААААА!!!!!!!! НАКОНЕЦ-ТО на пг появился миддл который знает че говорит, а мне казалось что я один такой на этом нубском форуме. Да кстати не объяснишь как норм приток ресурсов сделать в кейне? а то я уже 3 месяца не играл - все забыл

0

На каждую собиралку по 2 харва, некоторые по 3 даже делают, вообщем от карты зависит.

0

да но я после 3-х месячного перерыва не успеваю 2-4 построить, в основном приезжают мопеды или питбули, а пока я не построю 2-4, денег ниуя нету

0

а вообще, созданный в заводе 3-ий харв направляют на другой залеж тиберия. Собственно туда и идет экспанд

0

Возьмем как основу для примера мапу СТУСА (small town USA), рассмотрим игру за гди, после капчуринга спайков (обязательно после деплоя рефы), ставишь вф (war factory), рефа, в вф - питбуль, харв. Питбуль едет к врагу видит три байка, отходит назад, из вф вылезает харв, строится второй питбуль, ими двумя + микра убиваются все три байка (если байков больше -> противник нуб, первое, второе -> идут не питбули, а преды), когда выходит третий по счету и первый изготовленный в вф харв, оба первых харва сдают деньги, то есть хватает и на то, что бы построить пп (power plant), и на то чтобы вышло что-нибудь для обороны или пошли строится харвы в кол-ве 5 штук на начальное поле, если сразу после второй пп мсв двигается на експанд, то туда же идут 6ой харв или 6ой и 7ой вместе в зависимости от ситуации. Другое дело что таким билдом на стусе за гди сейчас не играют. С харвами по 1600, денег хватает на все, если враг идет раш "all in 1" с продажей мсв - просто отменяется рефа и сидишь на одной очереди постройки с двух-трех харвов на одной рефе.

P.S. Тебе надо было дрочить чувство родства с игрой, что бы делать все подсознательно на интуиции, лаке и скилле. Я вот на постройку зданий и турелей кликаю мышкой, но это не помешало мне победить вчера топ 1 Аоениана, как и не помешало занять третье место на рандом tourney. Чувство единения с игрой обычно приходит после 1000 игр и после 5 мб icq истории прошедшей в обсуждении реплеев, прошлых матчей, юнитов, фишек и фич всех сторон, ах да, ещё стеба над ра3.

0

То что ты про, я уже понял и так же понял то что ты написал. Только мне это объяснять не надо, хоть мой скилл может и не дотягивает до твоего.
Я ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СИДЯТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ВРЯДЛИ ПОНЯЛИ ТВОЕ ПОВЕСТВОВАНИЕ)

0

Я ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СИДЯТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ВРЯДЛИ ПОНЯЛИ ТВОЕ ПОВЕСТВОВАНИЕ)
ну это он мне посвятил, а вообще форум мертв, я сам бы с удовольствием вернулся в то время, и надрал задницы, а щас во-первых они не играют (могу суда цитаты из ЛС высрать), а во-вторых я разучился играть в кв. Да кстати, а какой твой настоящий ник?

0

Кстати никогда не поздно наверстать упущенное=)

0

Ник в игре - Jack
да ну, у каждого миддла обязательно есть второй ник

0

Раньше года 2 назад менял ники, а сейчас и в CSS, Left 4 Dead, C&C3 KW с одним и тем же ником гамаю)

0

странно что тебя я не знаю, в инете разве рубишься?

0

в C&C3 KW долго не играл, вот решил начать))
если хочешь сгамать то заходи

СЕТЬ- CnC3KW1.02
ПАРОЛЬ- 111

Только я в KW1.02, просто в тибериум не гамаю.

0

Только я в KW1.02, просто в тибериум не гамаю.
у меня все наоборот :)

0

Я за скринов они хороши в защите их молненые башни завалят кого угодно

Опять нубизм начался)))))))))))

0

почитай тему "Какая расса сильнее?" на второй странице, вообще обоссышься :)

0

Почитал немного! Ребята жгут))))

0

а то, так что теперь вряд ли им можно будет доказать обратное, они и до мамонтов не доживут

0

один вопросик, кто сколько убийц-владык(комп) в команде против вас одного рвали, на какой карте и за какое время?(условия ,сами понимаете, стандартные:без патчей и читов с 10К)
награды (золото с красной звездочкой посередине, такая же с голубой зв.) еще какие нибудь есть???
по мне балланс смещен
ГСБ вцелом сильнее всех (если против одного убийцы) на самой маленькой карте сносил все одним!!!!! мамонтом
против двоих умею только скринами (флот рулит 9 кальмарышей + 1-2 свиноматки и все в кашу)(жаль манипулятор глючит, с ним расклад был бы другим)
НОД это слишком долгая возня (надо отдать должное тяням-спецназу, они и бомбардировщики это все, что есть у нод(тучи по 160 москитов меня не прикалывают))

мой максимум на данный момент два убийцы владыки за 31 мин на "нечестная игра" юзал скринов
как расчитывается награда цвет звездочки????

0

я волил 1 владыку генерала на карте разноглассия за нод и скриннов
флот рулит 9 кальмарышей + 1-2 свиноматки и все в кашу что то мне неверится что ты таким войском 2 владык снёс. Может реп кинеш

0

гитлер, давай 1х1 сыграем? тока игру пропатчь, а то на той за скриннов я и 5-х выносил - боковых зарашил, от других отбился, сложно но можно, а потом суицидил штормов об их харвы, обрезал ресы и задавил триподами - все просто. На преимуществе вообще просто, главное построить оборонительное кольцо и состоряпать армию против авиации, потом этой же армией и добить врагов (армию надо копить, иначе бабла не хватит и подохнешь). Вообще, крутость человека измеряется не в том, сколько ты бруталов замочил, а в том, как ты играешь против людей.

0

я бы с радостью с вами сыграл, но для этого нам надо поставить компы рядом. у меня чудо-быстрый инет.
на самом деле, оч. давно хотелось в С&C с людьми поиграть но ... (напишите какая нужна скорость подключения и сколько это тянет трафика) или только если вы живете в минске.
по поводу тактик (только для "нечестной иргы") если вы играете на верхней части карты, где синий тиберий, то к вам все ломятся через узкий подъем в центре (авиации не касается). если авиа и автобазы поставить на самый фронт со своего входа в этот тунель, то вся ваша техника выпускается прямо на хищников и тут же ремонтируется (в условиях ограниченных финансов-это просто подарок) (пока стайка кальмарышей висит над базой а триподы(приманка) пасутся перед своей, по зданиям никто особо не стреляет ) если вам этого мало ставьте пару цитаделей(!!!!!!!!!!не на фронт. либо на линии зданий. либо чуть за ними)
теперь о юнитах; на земле вам хватит двух триподов и двух личинок, что будут лечить этих самых триподов(можно цеплять и по две и более личинки на трипода)
для защиты с воздуха мне обычно хватало две авиабазы над каждой по две свиноматки и не менее 4-5 кальмарыша чем больше тем красивее гы...
экономика: два обогатителя по три комбайна на каждый - скорости добычи вам хватит, чтобы к приходу врага, были уже все здания(кроме домика для планетарного штурмовика), вышел первый трипод и висели первые кальмарыши

всего этого вполне достаточно чтобы просто стоять и ждать когда соберется подходящий ансамбль для прогулки в стан врага(обычно поводом становится супероружие) прошу заметить НА ВАШЕЙ базе, пока вы заняты, все спокойно и в идеале( у меня такое было и не раз) вы не теряете своих юнитов на базе(ну максимум одного двух) это почти автономное хозяйство!!! это ли не прекрасно?!
теперь сравните с расходами врага -----эшалоны техники ручейком уходят под бомбежку кальмарышей- некоторые ни разу не успевают выстрелить ----УЖОС
а что у них на базе? приходи когда хочешь - бери что хочешь (когда играешь против одного владыки---всё в зенитках, когда против двоих- там полный минимализм. с их расходами им просто не хватает денег на оборону)

тактика нападения : оцените красоту задумки
есть сборочный цех и их автобазы--- между ними прямая связь --1прилетаем, ни на ком не задерживаемся 2рушим сборочный 3сносим автобазы(и внимательно следим чтоб где чего не осталось из пунктов 2 и 3) все. вы победили . поздравляю!

0

по поводу тактик (только для "нечестной иргы") если вы играете на верхней части карты, где синий тиберий, то к вам все ломятся через узкий подъем в центре (авиации не касается). если авиа и автобазы поставить на самый фронт со своего входа в этот тунель, то вся ваша техника выпускается прямо на хищников и тут же ремонтируется (в условиях ограниченных финансов-это просто подарок) (пока стайка кальмарышей висит над базой а триподы(приманка) пасутся перед своей, по зданиям никто особо не стреляет ) если вам этого мало ставьте пару цитаделей(!!!!!!!!!!не на фронт. либо на линии зданий. либо чуть за ними)
теперь о юнитах; на земле вам хватит двух триподов и двух личинок, что будут лечить этих самых триподов(можно цеплять и по две и более личинки на трипода)
для защиты с воздуха мне обычно хватало две авиабазы над каждой по две свиноматки и не менее 4-5 кальмарыша чем больше тем красивее гы...
экономика: два обогатителя по три комбайна на каждый - скорости добычи вам хватит, чтобы к приходу врага, были уже все здания(кроме домика для планетарного штурмовика), вышел первый трипод и висели первые кальмарыши

всего этого вполне достаточно чтобы просто стоять и ждать когда соберется подходящий ансамбль для прогулки в стан врага(обычно поводом становится супероружие) прошу заметить НА ВАШЕЙ базе, пока вы заняты, все спокойно и в идеале( у меня такое было и не раз) вы не теряете своих юнитов на базе(ну максимум одного двух) это почти автономное хозяйство!!! это ли не прекрасно?!
теперь сравните с расходами врага -----эшалоны техники ручейком уходят под бомбежку кальмарышей- некоторые ни разу не успевают выстрелить ----УЖОС
а что у них на базе? приходи когда хочешь - бери что хочешь (когда играешь против одного владыки---всё в зенитках, когда против двоих- там полный минимализм. с их расходами им просто не хватает денег на оборону)

тактика нападения : оцените красоту задумки
есть сборочный цех и их автобазы--- между ними прямая связь --1прилетаем, ни на ком не задерживаемся 2рушим сборочный 3сносим автобазы(и внимательно следим чтоб где чего не осталось из пунктов 2 и 3) все. вы победили . поздравляю!

не надо эту лабуду нести, итак все знаем - не нубы
а насчет игры, открою тебе секрет, есть эмулятор локальной сети hamachi, через него и играют, неважно что у тебя пиратка, главное чтобы был норм инет и игра пропатченная

0

норм инет отсутствует.
а размусоливал я от приступа графомании, и чтобы тов. dantt3 попробовал.

и еще один вопрос что такое висцеройды(помоему так)
у осквернителя-личинки есть функция "создание висцеройдов" . что это и с чем едят?

есть ли какой-нибудь расчет - за что юнит получает ветеранские звездочки? просто создается ощущение что ГСБэшные юниты получают их гораздо быстрее остальных.

0

Jack79
11.06.09 14:30 ""Я за скринов они хороши в защите их молненые башни завалят кого угодно""

кстати очень верное замечание------если вы умеете и любите обороняться - вам в скрины.
если все в лоб - ГСБ.
а если вы все делаете из-за угла - вы НОД. гы..

0

норм инет отсутствует.
а размусоливал я от приступа графомании, и чтобы тов. dantt3 попробовал.

128 кб/с хоть?
и еще один вопрос что такое висцеройды(помоему так)
у осквернителя-личинки есть функция "создание висцеройдов" . что это и с чем едят?

кораптеры должны забрызгать пехоту тиной и тогда они превратятся в это дерьмо - урона они почти не наносят, просто войска отвлекаются на него
есть ли какой-нибудь расчет - за что юнит получает ветеранские звездочки? просто создается ощущение что ГСБэшные юниты получают их гораздо быстрее остальных.
все честно, смотря как долго юнит воевал, а и еще, ранг быстро можно заработать если какой-нибудь ракетчик уничтожил что-то вроде мазершипа, тогда сразу будет хероиком
кстати очень верное замечание------если вы умеете и любите обороняться - вам в скрины.
если все в лоб - ГСБ.
а если вы все делаете из-за угла - вы НОД. гы..

полный бред, можно крысить за все расы, можно хорошо обороняться за все расы и атаковать лоб в лоб за все расы, главное уметь микрить юнитами и подбирать что против чего эффективно

0

СКРИННЫ ФИГНЯ ПОЛНАЯ!!! НОД ТАК СЕБЕ!!! А ГСБ-ЭТО МОЩЬ!!! ГСБ РУЛИТ В TIBERIUM WARS!!!

0

давай сыграем? ты гсб я скрин или нод

0

категорически с вами не согласен Iluhan""полный бред, можно крысить за все расы, можно хорошо обороняться за все расы и атаковать лоб в лоб за все расы, главное уметь микрить юнитами и подбирать что против чего эффективно"" (тогда можно постройки осами рушить, но зачем) и я не понимаю слова "микрить".
юниты разных расс, но одного класса - ну ооочень неравноценны, можете поэкспериментировать.или http://ru.wikipedia.org/wiki/Command_%26_Conquer_3:_Tiberium_Wars
они явно заточены под определенную тактику. если нет-тогда игра разбалансирована.

0

категорически с вами не согласен Iluhan
с чем ты не согласен?
(тогда можно постройки осами рушить, но зачем)
патч поставь последний, и будет тебе баланс
микрить
на самом деле ответ есть, но он не полный:
умение подбирать что против чего эффективно
юниты разных расс, но одного класса - ну ооочень неравноценны, можете поэкспериментировать.или ru.wikipedia.org/wiki/Command_%26_Conquer_3:_Tiberium_Wars
они явно заточены под определенную тактику. если нет-тогда игра разбалансирована.

а я не понимаю вот эту цитату

0

я имею ввиду, что сходясь в чистом поле, спецназ выносит мобильных пехотинцев если 1 на 1, а тот же мамонт вообще самая убойная наземная единица-на земле один на один против него нечего поставить
в этой ссылке, что я выложил, в конце описания каждой из расс есть приблизительное соотношение сил
они явно заточены под определенную тактику. если нет-тогда игра разбалансирована.
а я не понимаю вот эту цитату
пример:НОД мобильностью восполняет свой недостаток огневой мощи.

0

я имею ввиду, что сходясь в чистом поле, спецназ выносит мобильных пехотинцев если 1 на 1, а тот же мамонт вообще самая убойная наземная единица-на земле один на один против него нечего поставить
в этой ссылке, что я выложил, в конце описания каждой из расс есть приблизительное соотношение сил

я тебя умоляю, если бы мы сыграли 1х1 нод (я) вс гсб (ты) то у тебя шансов будет 0 победить даже если я дам тебе развиться
пример:НОД мобильностью восполняет свой недостаток огневой мощи.
тут сказано мол раз нод слабые зато крысят афигенно. Хотя они отнюдь не слабые

0

Iluhan""я тебя умоляю, если бы мы сыграли 1х1 нод (я) вс гсб (ты) то у тебя шансов будет 0 победить даже если я дам тебе развиться""
вы очень самоуверенный чел.. не то чтобы я вас за это осуждал, но ваша манера общения...
такое ощущение что вы пытаетесь перекричать оппонента.
у вас один железный аргумент "сыграй со мной и все узнаешь". судя по вашим ранним постам на этой ветке, прежде вы ТАК на людей не бросались.
я и не утверждаю что обыграл бы вас как компа. я в эту игры вообще с людьми еще не играл и в ближайшее времи не сыграю.

спасибо за ответы на некоторые мои вопросы по игре.
творческих успехов

0

вы очень самоуверенный чел.. не то чтобы я вас за это осуждал, но ваша манера общения...
такое ощущение что вы пытаетесь перекричать оппонента.
у вас один железный аргумент "сыграй со мной и все узнаешь". судя по вашим ранним постам на этой ветке, прежде вы ТАК на людей не бросались.
я и не утверждаю что обыграл бы вас как компа. я в эту игры вообще с людьми еще не играл и в ближайшее времи не сыграю.

на "ты" разговаривай, а вообще я так пишу потому-что бесит когда люди пытаются на пиратке 1.00 что-то доказать - вот поэтому и пишу. А кстати, какая разница тебе? мне просто охота посмотреть как ты меня гсбшниками вынесешь

0

я обычно играю не за гсб а против(хотя и за гсб не прочь).так спортивнее
в чатах на "вы"- это рабочая привычка
""а вообще я так пишу потому-что бесит когда люди пытаются на пиратке 1.00 что-то доказать - вот поэтому и пишу""
вцелом безразлично какая расса сильней, кем нравится тем и играй (я тащусь со скринов и всегда против гсб либо гсб-гсб) .помоему изначально люди писали за кого играют и почему , спорить о вкусах бесполезно
на кой тебе нужна эта полемика? я сюда зарулил от праздного любопытства (в основном про звезочки узнать)
я ожидал что тут давно народ расчитал по хитам всех юнитов и имеет объснения почему так а не иначе.

я уже полазил по англ.фансайтам и что хотел почитал
и впринципе я остаюсь при своем мнении

0

на кой тебе нужна эта полемика? я сюда зарулил от праздного любопытства (в основном про звезочки узнать)
я ожидал что тут давно народ расчитал по хитам всех юнитов и имеет объснения почему так а не иначе.

хех, ну допустим небыло бы этого всего, то я все равно бы написал "давай сыграем"
я уже полазил по англ.фансайтам и что хотел почитал
и впринципе я остаюсь при своем мнении

лучше по сайтам www.cncrussia.ru и www.cncseries.ru лазь

0

по поводу " ускоренного получения ветеранских звездочек ГСБ " я соврал(ошибся)

сегодня понаблюдал за тем, кто куда стреляет - впринципе все ровно (из соотношения цен на юнитов)

0

мне больше нравится НОД, а конкретнее чёрное братсво

0

какая же смешная всё таки тема.

0

ну не знай ГСБ мне кажется сильней всех у них есть много примуществ 1 отличная техника 2 хорошее вооружение 3 отличная тактика!!!

0

ну не знай ГСБ мне кажется сильней всех у них есть много примуществ 1 отличная техника 2 хорошее вооружение 3 отличная тактика!!!
тоже мне, профи снс3, я тебе такие финты за нод покажу, которые никакой ГСБ не отобьет, а за скриннов тем более

0

мамонт там у мародёра со***

0

верно подметил. Блин данте, я тебе в хамачи весь исписался - даже я тебя вылавливаю когда ты только что входишь в хамач, и не отвечаешь - в чем дело? дай свою асю хотя бы

0

да эта хамачи хрень, она вместе с виндой запускается, в трее не отражается, и звуков сообшений нет. Хрень какаято

0

корочь пиши на тот номер, что в профиле

0

ты оффлайн - добавил меня в список невидящих?

0

Лично мне очень нравитса играть за НОД.
Но все таки самые сильные войска у ГСБ
Даже Скринны не такие мощные...

0

Лично мне очень нравитса играть за НОД.
только против скриннов
Но все таки самые сильные войска у ГСБ
не правда
Даже Скринны не такие мощные...
это одна из самых больших ошибок в твоей жизни, первые 10 топов в инете играют за скриннов и его подрасы

0

Мне кажется каждый по своему сильный: ГСБ в нападении, НОД в защите, Скрины в телепортации и в авиации.

0

ГСБ в нападении
попробуй на дастболе за гсб отбить грамотный скорп-спам - у тебя ничего не получится.
НОД в защите
прав на 70%, все-таки их тоже можно легко убить, главное знать что против чего эффективно.
Скрины в телепортации и в авиации.
телепортация это не основа, это просто абилка - убивается на раз-два-три, а авиация говно у них.
Короче говоря, про скриннов и гсб бред - просто придумал. А вот с нодом все впорядке.

0

Да нет уж! Авиация у скриннов нормальная, особенно если воздух-земля тогда у противника нет шансов. Ну а с телепортацией ты прав, я трохи промазал.

0

Авиация у скриннов нормальная, особенно если воздух-земля тогда у противника нет шансов
нет шансов? давай проверим?

0

Хамачи это эмулятор локальной сети, через него можно играть с людьми почти в любую игру, зайдя в соответствующую игровую сеть. Хамачи можно скачать здесь - soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=1053 - теперь расскажу про его эксплуатацию. Устанавливай куда угодно, тока не на системный диск, устанавливаешь далее в таком порядке: Базовая версия - НЕ блокировать уязвимые службы виндоус. Когда готово, все запустилось - незабывай вырубать антивирус и фаервол (Брандмауэр Windows) на время игры, ибо они мешают. Если у тебя антивирус касперский, то делай все так, как показано на скриншоте - www.filestock.ru/8v3hylqzl10y/херь.png.html - Если проблемы с ссылкой, скажи, я перезалью. Потом тебе надо войти в хамачи сеть, но для начала включи его, внизу слева кнопка есть - после нажатия которого появится ай-пи. После этого нажми на кнопку в виде треугольника справа-внизу, потом укажи "Войти в существующую сеть" и введи в верхней строке (логин): SoRbex777
А в нижней строке (пароль): 123
Вводи все без пробелов, чтобы их не было спереди слов и сзади. Когда войдешь, скажи
------------------------------------------------------------------------------
Расписание сетей такое:
"SoRbex666" пароль "123" - Ярость Кейна (All Versions)
"SoRbex777" пароль "123" - Тибериум Ворз 1.00
"SoRbex888" пароль "123" - Тибериум Ворз 1.09
"SoRbex999" пароль "123" - Все подряд

0

Слушай, ты меня просветил. Спасибо.

0

Так я вошёл. И чё дальше?

0

Уменя комп завис пришлоси перезагружать. Ща зайду. Жди!

0

хаха. Ещё один наивный

0

вижу, но ты молчишь - надо договориться о точном времени. На форум ничего не пиши, если прочитал это сообщение, то напиши мне в хамач - я там целый день

0

Скрины сильнее ГСБ
это так, но причина у тебя просто полный бред. Я бы по-другому сказал.
Ранний дез-спам на мапе товер может позволить уничтожить 1 комбайн за небольшую сумму, в ярости кейна аж 2.
Пред спам не фиксит девоурер спам
Читерские зенитки и ганволкеры отобьют любой орка-раш
Запросто убиваются т3 юниты теми же дезами
Штормрайдеры убиваются только пехотой и зенитками, что редкость против гсб.
Командос может свиснуть мсц и поставить пальму рядом с комбайнами, попутно продав мсц и получив некое боевое превосходство
Насчет матки согласен, только надо грамотнее ее делать. И насчет авиации не согласен

0

а точно, ты сленги не знаешь - блин, давно пора бы всем уже знать, что надо играть на оригинальной версии. Короче дез-спам - масс дезинтегратор (в основном до 5-10 отрядов пускают)
пред спам - предатор спам - спам хищниками, девоурер спам - спам поглотителями
ганволкеры - танк скриновский какой-то на т1, непомню название, но точно не дисками шмаляет
орка-раш, касатки вроде
т3 юниты - юниты третьего уровня (в данном случае техцентр)
штормы это не планетарные штурмовики, а буревестники, а сами планетары это - паки, от англ. PAC - Pacific Assault Carrier
пальма - шторм колумн - цитадель чего-то там
вроде бы все. Да кстати, если у тебя лицуха, мб сыграем по инету?

0

по-моему ГСБ-слабые, НОД-сильнее, Скрины превосходят всех

0

по-моему ГСБ-слабые, НОД-сильнее, Скрины превосходят всех
бред

0

Чё голосовать? Любому профи дай любую нацию он будет за неё хорошо играть...

0

Корабль-матка,Планетарный штурмовик,Разрушитель.
и все это запросто сметается ракетчиками или питбулями ^^
Но Скрины превосходят НОД и ГСБ по обороне и по владению воздушным пространством!!!
да ты что!
Чорные
ну тут и продолжать нечего...

0

И в нормальном количестве(от 10-50)
ололо, это какой нуб тебе столько даст построить? не неси ахинею
а то что Планетарного штурмовика отсоединяться 8-10 меленьких кораблей!!!
и чо?
А Корабль-матка если выстрелит в постройки,то пойдет так званая,цепная реакция,и все твои постройки и войска уничтожатся!!!
а ты сделай для начала так, чтобы в постройки выстрелила

0

Не обязательно в постройку,можно рядом с ней,что бы ударная волна зацепила любую постройку,или войска,и тогда,все здания сначала побелеют,а потом взорвутся,а от взорвавшихся зданий пойдет тоже волна,которая будет подцеплять остальные постройки и войска,и они тоже в очень скором времени уничтожатся!!!
ты хоть думаешь что говоришь? по постройкам епт - во-первых тебе никто так не даст сделать. Во-вторых, если ты будешь так делать по постройкам врага, от тупо продаст последующее здания и волна оборвется. И вообще я в инете топ 30 - и ты мне втираешь как играть?
А Планетарного штурмовика можно и с десяток постоит,они тоже не мало урона принесут!!!
тебе даже 10 никто не даст построить, и вообще, даже если и дадут, то ты получишь по морде тем, что их хорошо убивает - у гсб это ракетчики или фаярхоки, у нод веномы или те же ракетчики, а у скриннов очень неплохо выносят те же ганволкеры или штормрайдеры - пока ты построишь штук 10, у меня будет вышеперечисленных юнитов в 2 или даже 3 раза больше
А ты слышал про такую штуку как"О-Б-О-Р-О-Н-А"???
и че ты этим хотел сказать? я этой самой "обороной" и вынесу твою матку и твои паки к чертовой матери

0

а ты мне не указывай - просто скачай hamachi, войди в сеть:
SoRbex777
123
и покажи свой мастерские владения игрой :) если конечно получится ^^

0

Врядли у меня получится войти в сеть в Росии!!!(я пробовал)))
че ты врешь? там нету такого - входи и надери мне зад раз ты так много о игре знаешь... своими скриннами

0

а я играю в ету игру не так часто как ты!!!
тогда зачем ты мне пытался что-то доказать?
тоисть пробовал зайти в сеть,но у меня не получилось!!!
назови ошибку

0

епта, ты можешь сказать что за ошибка? название ее напиши сюда
А росказую,потому что ето форум!!!
ты не пытался рассказать, ты скорее пытался мне втереть то, как правильно играть - так вот, мне не надо ничего втирать, я в разы лучше тебя играю, и доказывать мне ничего не надо - лучше сам пробуй узнавать что-нибудь новое, а с собой я как-нибудь справлюсь

0

если ты говориш узнавать что-нибуть новое,то подскажи как???
реплеи профессионалов смотреть
нот конетк!!!пишет!!!,и завершает роботу хамачи!!!
заскринь

0

у меня большинство прог после переустановка винди не конают!!!
чето хреновая винда
а где можно посмотреть!?!?
www.gamereplays.org

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ