на главную
об игре
Command & Conquer 3: Tiberium Wars 27.03.2007

Мститель пришёл

Я живой! Именем Кейна, Возмездие настигнет модераторов этого форума!!! Искупите свои грехи, СМЕРТЬ НЕВЕРНЫМ!!!

Комментарии: 76
Ваш комментарий

НОД - Анархисты которые распостраняют свой преступный род по всей земле, но GDI их остановят!!!

0

ГСБ - Правительственные крысы, и буржуй!!! а Великое Братство, истребляют таких недоумков как ГСБ!!!

0

АНАРХИЯ мать порядка! Возрадуйтесь братья! Сила - это путь к Миру!

0

В том то и дело что цель НОД убивать и истреблять, а GDI защищать землу от таких как НОД! А анархия это и есть беспорядок!!! И можете назвать GDI как угодно, но они точно сильнее НОД!!!

0

они сильнее ибо они изгнали бедный народ в желтые зоны, а всех буржуев отправили отдыхать в синие! Народ захотел равноправия, и бьется за общюю власть!
Потому ГСБ не понять....

0

Земли - крестьянам, фабрики - рабочим, власть - советам, буржуи,- подавись минетом!!
ВО ИМЯ КЕЙНА!!!!!

0

НОД - трусы, называюшие GDI буржуими, потому что завидуют их мощной армии. Сила НОД в скрытности и в хитрости. Но GDI сотрёт НОД с лица земли!!!

0

ГСБ изгнало НАС в желтые зоны, и мы хотим МЕСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Смерть всем Скринны уничтожут всех!

0

Кейн жил,
Кейн жив,
Кей подохнет нах!!!
GDI !!! GDI !!!
Скринны отправятся к себе в глубины космоса, а NOD сдохнет нах!!!
GDI победитель!!!

0

Кейн жил,
Кейн жив,
Кей подохнет нах!!!
GDI !!! GDI !!!
Скринны отправятся к себе в глубины космоса, а NOD сдохнет нах!!!
GDI победитель!!!

с чего такая самоуверенность? ты играл с профаками? или дрюкаешь тупых ботов в скирмише, и радуешься этим? ну-ну

0

с чего такая самоуверенность? ты играл с профаками? или дрюкаешь тупых ботов в скирмише, и радуешься этим? ну-ну
С чего взял, что САМОуверенность?!?!
Уверенность в братстве GDI!!!!!
И тупых ботов видать ты только и можешь дрюкать, т.к. про них столько знаешь!!
А у nod только ядерное оружие и танки-невидимки улыбнули!!!
Не то, что у GDI(в основном нравятся гауссы(и пехота с ними))!

0

с ботами конечно я про ботов много знаю, 6 месяцев с ними играл
да и вообще, ядерное оружие не вся игра, я его вообще не юзаю почти, есть много аспектов у нодов, но ты про них не знаешь, правда даже если я про них напишу, ты для вида напишешь что это все знаешь
я и не говорю плохого про гсб, я сам за них иногда рубаю, я за все расы рубаю, но ты слишком сильно нодовцев обосрал, мне тут много кто (с кем я играл) может привести пример, что ихние тактики типа построить 30 мамонтов и снести врага не сработали, я их сам чуть позже под научил играть хорошо, если тебе интересны эти люди я ихние ники могу тебе написать. Уж поверь мне, они вряд ли про нод смогут что-то плохое сказать, хотя большинство говорило, и теперь у них я так думаю сильно мнение изменилось, они никогда не видели ничего подобного, как я играл с ними.

0

ВЫ НЕВЕРНЫЕ СГОРИТЕ В АДСКОМ ОГНЕ!!!

0

с чего такая самоуверенность? ты играл с профаками? или дрюкаешь тупых ботов в скирмише, и радуешься этим? ну-ну

Хм) а ты один пробавал победить 3-х ботов на высшей сложности если они в альянсе?(при этом все три разные *расы*)

Не я без задних мыслей...просто не каждый профак такое сделает.

0

с чего такая самоуверенность? ты играл с профаками? или дрюкаешь тупых ботов в скирмише, и радуешься этим? ну-ну

Хм) а ты один пробавал победить 3-х ботов на высшей сложности если они в альянсе?(при этом все три разные *расы*)

Не я без задних мыслей...просто не каждый профак такое сделает.

профаки с ботами не играют

0

Меркава
Хм) а ты один пробавал победить 3-х ботов на высшей
сложности если они в альянсе?(при этом все три разные *расы*)

Стратегией - Бункер Нуб? Нееет! Заипаться можно...
У ботов есть такой глюк, в продолжительных мачапах, они перестают
развиваться, я знаю т.к. люблю маньячить по долгу,
застроить всю карту и т.д.

0

ну когда они полностью разовьются (на это минут 20), то тогда они не будут ниче строить
разве что оборонялки и передвигаться к другим залежам тиберия

0

ГСБ - Правительственные крысы, и буржуй!!! а Великое Братство, истребляют таких недоумков как ГСБ!!!

Вспомни слова Великого Священника :" Мы должны уничтожить этих псов из ГСБ, выжечь их огнём..." Это кстати,говорится фанатикам)

0

Да ваще... GDI тормоз полный. Знаете, как вымораживает....

0

зато сильные. Хотя есть несколько раш тактик за гсб что ты "а" сказать не успеешь и твоих харвов нету - если отбить то у того и другого будет эк. кризис

0

Я за GDI редко играю. Ну а за Скринов вобще не играю, разве что только в компании.

0

с политической точки зрения я тоже за кейна))) Но у гсб юниты пореалестичней

0

чуваки. Вы помешенные

0

да нет, не помешанные, просто бесят предвзятые выводы

0

!!!ВНИМАНИЕ!!! 90% тупих как фанера американцев ПАРАША!!!!!!(Это факт)!!!!! 10% Американцев (включая создателей C&C) НЕ ТУПИЕ!(возможно правда)!!!!Я некого непросвещаю и не собираюсь просвещать!

0

если не собираешься то зачем пишешь?

0

тамплиер, ты в 2-х темах нафлудил, в одной написал чтобы тебе дали мод тибериум эсенс в теме про прохождение игры, и сейчас флуданул, обосрав америкосов в тупой теме.

0

не ну обсирать америкосов это не грех

0

Это вообще что за тема такая? Просто не очём...

0

тут все темы просто флудилки

0

GDI рулит!!!!! GDI - это мощь!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Это ты тролль. Я отписал по теме, а ты начал оффтопить и обзываться.

0

ты начал оффтопить, задав идиотский вопрос "ты же забил на тиб варс?"

как бы показывающее, что ты типа крутой, и завышаешь свое ЧСВ
Не надо луркоёбства, пожалуйста.

а название "тролль" вообще-то не оскорбление, это статус, чтобы ты знал.
В данном контексте звучит так, будто мне от тебя что-то надо и это я начал тебя задирать.

0

Ух ты, сам с собой разговариваешь? Ну что могу поделать - раз мозгов у тебя нету, значит и вразумительного разговора нет. Ой да ладно, только не оправдывайся, все уже знают что ты дебил :) удали свои посты, и не позорься, тролль ^^

0

НОД правы, так как:

1.ГСБ долго скрывали правду о существовании тибериума, когда же все узнали о кристалле, ГСБ сказало "мы против тиберия", а сами использовали его в энергетике.

2.Кейна обозвали еретиком, только потому, что он сказал людям правду.

3.Изгнали в жёлтые зоны всех, у кого не хватило денег на жильё в синих зонах.

4.Когда было основано Братство с целью получить хоть немного тибериума для изучения, ГСБ назвало НОД террористической группировкой.

0

Умрите неверные,вы будете гореть адским пламенем!!!!
З.Ы.
Кейн жил,
Кейн жив,
Кейн будет жить!

0

NOD-32 Рулит)) А Братство НОД хороши только из-за атомной бомбы))

0

А Братство НОД хороши только из-за атомной бомбы))
мне кажется у них много чего хорошего есть

0

По мне в НОД всё же больше положительного, чем отрицательного.

0

на данный момент претендентов выживания туземцев после активации крови богов не имеется продолжайте операцию повелитель будет заинтересован не дайте туземцам добраться до узлов связи

0

внимание штаб у нас контакт с чужими повторяю контакт с чужими просим ...............

0

кврарааааа!!! флрцфр! скринны защитят кровь богов! смерть паразитам

0

ExoDus_DoKeR
Я ничего не понял ,что ты сказал, ты кто? скринн?И причём тут паразиты?

0

Смерть Кейну - мастеру марионеток!

0

Братство не остановишь!!!! Наш срой непоколебим!!! Наша вера крепка!!! Не убаимся же гнета неверных!!! ОДИН ПУТЬ!!! ОДНА ЦЕЛЬ!!!

0

001APOFIS
Слепцы! Кейн использует вас, профессионально манипулирует вами, а вы на это ведетесь! Он думает только о своих целях на самом деле!

0

Черное отродье
Быть может, но наше дело правое!!!

P.S. посети эту тему плиз)))))
http://forums.playground.ru/command_and_conquer_3_tiberium_wars/744700/#975883

0

Все за Кейна ,а я за скриннов.

0

офицер гсб

офицер гсб за скринов?! Перебежчик))))))))))

0

Черное отродье
А наркоман тут причём?

0

А ты сам не догадываешься? Офицер ГСБ на стороне Скриннов и при этом кричит "Во имя Кейна". Ты или ник поменяй, или за ГСБ будь, или убери "Во имя Кейна".

0

Я это написал ради смеха.(у меня такая мысль появилась ,да и Кейн тут не причём, вы вроде уже должны знать,что скринны каким то образом знакомы с ним.).

Я не знаю как это офицер скриннов.Я не совсем понял какая у них звание офицера. Может искусственный интеллект или корабль матка.

0

Забыл сказать. Я и в правду за СКРИННОВ

0

генерал основных сил вторжения скриннов
Вот теперь другое дело.

Как насчет перемирия, генерал?

0

Перемирия?


А ты за какую сторону играешь?ГСБ?Скринны?НОДЫ?

0

ГСБ, я как бы не люблю конфликтовать.
Но когда кому-то навязывают убеждения, используя обстоятельства, то я против Кейна!

0

А может заключить союз между скриннами и ГСБ против "нодиков".

0

генерал основных сил вторжения скриннов
Я согласен. :)

0

отсосите,кейну плевать на НОД,он просто хотел узнать тайну тиберия и срал он на своих 'братьев'.брацтво помогло попасть ему в портал,а потом пусть фапают от безысходности

0

Скринны в атаку!Во имя Кейна.Стоп, а Кейн тут причём?А какая разница. В атаку на гсб и стройте вышки и собирайте побольше инфы про Кейна.

-1