на главную
об игре
Command & Conquer 3: Tiberium Wars 27.03.2007

Официальные карты из CnC 3 TW

Интересует путь к официальным картам игры, где они лежат. т.к. в цифровой версии недостает некоторых. Буду признателен если кто подскажет.
Извиняюсь если создал повтор темы.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

вопрос ребром, где в "Kane Edition" лежат карты и как их запилить в обычный "ТВ"???

0

Оказывается все просто до боли...
У меня изначально была цифровая версия игры купленная в Стиме.
В корне игры (если игра Kane Edition) есть папка с одноименным названием "Kane" и файлик с названием "CNC3_russian_1.9 формата SKUDEF", открываем его блакнотом и в предпоследней строке вписываем "add-config Kane\1.9\config.txt" сохраняем.
Вот собсно и все=)

З.Ы. архив кинуть в папку с игрой. http://rghost.ru/39167722 или http://rghost.ru/39232602 если у кого возникнут какие то проблемы запуском.

0

Посоны, в мульт (версия стимовская) люди играют еще?

0

Такая ситуация: ставлю карты сторонние в игру, загружаю карту на 7-8 игроков, ставлю против себя кучу противников а из всех них только ОДИН развивается нормально, остальные вообще на начальном уровне (т.е. вообще без развития) - как быть???

При чем этот одни как полагается - делат все что ему положено, остальные тупо База главная стоит и все, нет ни каких движений вообще!!!

На карта от производителя - все как положено - все противники, сколько бы их не было - развиваются.

И еще - если карта от производителя, то при попытке захвата любого сооружения Инженером (ну что себе такую же армию развить+все фишки противника)противник его тупо взрывает - и так постоянно.

0