на главную
об игре
Command & Conquer 3: Tiberium Wars 27.03.2007

Патч до версии 1.7

Патч доступен в автообгрейде.Данное обновление для игры Command & Conquer 3 дает возможность пользоваться средствами разработки модификаций, исправляет ряд ошибок и вносит изменения в баланс сил. Средства разработки модификаций · Для установки средств разработки модификаций требуется обновление 1.07. Эти средства позволяют пользователям создавать собственные карты, войска, сценарии искусственного интеллекта, элементы интерфейса и другие ресурсы. Для получения дополнительных сведений и загрузки средств разработки обратитесь на веб-сайт commandandconquer.com. · Добавлен экран выбора карт для индивидуальной игры, созданных пользователями. Перейти на этот экран можно из меню сражения. · Экран выбора роликов превращен в экран выбора игровых ресурсов. На него добавлена закладка, позволяющая выбирать модификации. Предотвращение нечестной игры · Устранен ряд возможностей нечестной игры. Учтите, что попытки жульничества в коллективной игре могут привести к автоматической потере синхронизации. Исправленные ошибки · Исправлена ошибка, приводившая к некорректному наведению снарядов ГСБ. · Исправлена ошибка, приводившая к самоуничтожению сборочной платформы при столкновении с усовершенствованным аннигилятором противника. · Исправлена ошибка, позволявшая изображениям танков "Мамонт", созданным с помощью особой возможности "Ложная цель", давить пехоту. · Исправлена ошибка, приводившая к удвоению стоимости особых возможностей "Импульсный локатор" и "Противорадарная ракета". · Исправлен ряд ошибок, связанных с защитой от копирования. Изменения баланса · Корабль-матка Скриннов теперь появляется спустя 8 секунд после вызова. В этот период он не может быть выбран пользователем, но уязвим для войск соперника. Скорость корабля повышена на 33%, а задержка цепной реакции, вызываемой его оружием, увеличена на 1 секунду. · Запас прочности "Бульдога" ГСБ уменьшен на 20%. Радиус поражения его снарядов увеличен до 50. Стоимость усовершенствования его оружия увеличена до с 1000 до 2000. · При уничтожении или продаже улья Скриннов остается одна "оса" вместо трех. · Краны всех трех сторон теперь не могут строить оборонительные сооружения и супероружие. · Скорость добычи тиберия комбайнами теперь равная у всех трех сторон. Комбайны разгружаются перед тем, как проследовать к новому скоплению тиберия. Другие изменения · В титры добавлены John Freeman и James Geiger из лаборатории мастеринга. · В титры добавлена компания TransGaming Inc., создавшая версию игры для Macintosh. MOD SDK(Прога для создания модов) а также новая версия ворлд билдера доступны на официальном сайте.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Пи3дишь, на официальном сайте ни слова про 1.8.
Хочешь троянов накидать людям, тварь?!

0

QQZ
Модератор оценит Ваш пост.
Думаю будет Вам подарок от него.
Для неверующих смотрите
ftp://ftp.ea.com/pub/eapacific/cnc3/

0

Я был там куда ты всех посылаешь. Рассадник троянов, гадина!

0

QQZ
Пора лечится.
Это официальный сайт разработчика игры
Electronic Arts.Хотя чайники этого не знают.

0

Богиня
Но на ftp://ftp.ea.com/pub/eapacific/cnc3 и правда ничо нету про 1.08

0

MichaelPro
Вы,что слепые не видете там
08/24/2007 11:06 Каталог patch18

В этом каталоге патч и находится.
Скрин,что ли показать ????

0

Ну ва-первых патча 1.08 нету,анем даже разрабы нислова не говорили ,да и думаю,что они и не будут его делать уже так как заняты аддоном,во-вторых его нету на официальном сайте,втретьих- почему когда я через автообгрейд скачал тока 1.07 и не какого другого патча он не придлажил.Багиня ты явно чтота перепутала.

0

Вот скрин с таво линка ,что ты дала,и не какова1.08 нету

0

Держите

Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Сервер сейчас там жутко перегружен.


Вот еще

0

БОГИНЯ
Ты дура набитая, никакого патча 1.8 нет на сервере. Посмотри сама если не веришь. Надо думать головой а не жопой, что если на сайте официальном нет анонса, то значит нехера искать приключений на задницу и вводить народ в заблуждение.
Курица ты ощипанная!

0

Млин, как этот гребаный патч установить, когда пытаюсь его запустить*ПРОГРАММА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ*...
Что за хрень???

0

Вот я выложил No DVD для версии 1.07, забираем тут http://www.playground.ru/cheats/4470/

0

Народ у меня пиратка, самая первая версия, подскажите как пропадчить до последней версии.
ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

De_DooMer
Вот папка patch18 снова в доступе ftp://ftp.ea.com/pub/eapacific/cnc3/patch18
и скачивается через обновление в игре.

0