на главную
об игре
Command & Conquer 3: Tiberium Wars 27.03.2007

Проблема при старте

Народ, может ктото знает как решить такой прикол:

Установил игру....(незнаю какая ето версия, пиратская или нет, занимает 7.06 Гб)....
установил патч 1.02 и русификатор
нет фреймворк 2.0 стоит
дирИкс последний стоит

комп тянет однозначно игру

Значит в чом трабл: захожу в игру, сразу загружается без всяких заставок окно "С возвращением" и просит ввести имя...

как только жму "принять" игра просто зависает и через секунд 15 дает еррор:

Out of Memory
12 adresses:
(unknown)(0): cnc3game.dat+36044 Debug::PreStaticInit+2306
(unknown)(0): cnc3game.dat+10622 (unknown)
(unknown)(0): cnc3game.dat+5677447 AptNativeHash::GetPrototype+73680
.......и еще много рядков

Фал подкачки и оперативы у мну дофига.....
в чом еррор не пойму и главное как ето дело полечить

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Ты можеш сделать скриншот этого.

Out of Memory
12 adresses:
(unknown)(0): cnc3game.dat+36044 Debug::PreStaticInit+2306
(unknown)(0): cnc3game.dat+10622 (unknown)
(unknown)(0): cnc3game.dat+5677447 AptNativeHash::GetPrototype+73680
.......и еще много рядков

0

а как мне сюда скрин поставить?

0

и пач 1.04 тоже поставил опять дропает в винду после ввода имени игрока

0

может у когото есть еще пару вариантов выхода из трабла???

0

у тебя проблемы? вот у мея проблемма!!!!!
Народ может кто салкивался с проблеммой у пиратри, ставится вроде нормально но при запуске показывает заставочную картинку, грузит процессор на 99% и дальше дело не идет(даже рекламные ролики не запускает)! раза 4 игру переустанавливал с русским и англиским языком и все без результатов, может кто знает как лечить?

0

2 susul1 У меня была похожая проблема. Я как засунул диск, так не запускалось, потом вынул диск из CD-rom'a и все заработало)

0

2 Mesenger.

У меня показывает примерно такой же экран, но только при запуске. Решил так. Никаких патчей. Просто меняю язык игры на другой и захожу в игру. После выхожу из игры, ставля нужный мне язык и запускаю. Пока проблем не было.

0

Susul1 ты решил свою проблему? Если да, то подскажи каким образом.

0

а мну даже не пускает далее "Введите имя" и ето сразу после запуска игрі, без вариантов=)

0

Установил значит Тибериум Уорс... Вылезает зеленая рожа Кейна и "Гамовер", аллес и все такое... Проц думает, винт тоже... Ток придумать никак не могут.. Выяснилось, что я не один такой.. Что это непонятно почему происходит.. На двухкорнике у друга прет, на работе на двухкорнике нет.. Видюха и все такое ништяк.. Это дело не в них..
Говорят версия - говно (прости меня Господи)..
Че делать?
Были версии:
-Установить Фреймворк 2
-Найти кряк
-Посидеть и потыркать комп пока не загрузит
-Освободить место

Все кроме первых 2х пунктов сделал.. А будут ли работать остальные???

0

есть такое решение как "обновление Microsoft.NET. Framework 2.0", это игрушка его просит, да и все последующие походу будут просить...

0

И вот я нашел истинное средство борьбы с пиратской криворукостью:
"Microsoft.NET Framework 2.0"
Урррррра! Товарищи)))

0

Установил Фреймворк 2 теперь игра вобще не запускаеться. Что делать?

0

Мои наблюдения по игре.
1. Установил на 1 компе игру с патчем 1.04. Все работает.
2. Перекинул на другие компы, прописал в реестре ключи от игры. Появляется заставка и на этом все, дальше не запускается.
3. Переустановил новые дрова от nVidia 93.71. Framework 1.0, 1.1, 2.0 были установленны. То же самое.
4. Установил игру на эти компы с образа (лицензия). Все заработало.

P.S. Нашел я позже, почти все ключи в реестре, их там очень много, плюс регистрация компонентов. Из-за этого и проблемы. У многих пиратка не все в реестр вносит. Хотя 1-й раз я сам прошел всю с пираткой, но там была нормальная DVD версия, от NeoGame, в общем не урезанная, и патчи на нее устанавливались отлично.

0

Установил игру, Microsoft .NET Framework 2.0 и vcredist_x86 устоновил(была на диске)
Игра запускаеться но когда наводишь курсором на любую кнопку то её выкидавает без всяких ошибок.
Что делать? И вообще у кого нибудь было такое?

0

pojalusta pomogite, komputer pereustanovil, teper igra ne idyot. kakoy-to soobsheniya pokzivaet. Pomogite , kak mojno ustanovit? Zero hour umeyu a Reborn vot problema. Zaraniy spasibo

0

Все сейчас должны начать угадывать, какую он тебе ошибку показывает?

0

С установкой игры все прошло нормально, нажимаю на ярлык высвечивается окно где написано ***FATAL*** String Manager Failed to initialized properly, что это значит? что можно сделать?

0

Зыбайте прикол игру поставил всё нармал грузит и когда просит ввести имя как только жму принять клавишей мыши!!!!! меня тупо выбрасывает с ошибкой а если нажму ентер игра грузит дальше и в меню игры тож самое

0

Сергей XAKEP
Везет тебе на вылеты при вводе имени;)

0

Установил Command And Conquer 3 Tiberium Wars, а она не пашет. Поевляется первая заставка и всё больше никаких сдвигов, хотя у друга работает.
Если будут варианты по устранению проблеммы скинте пожалуйста в этот почтовый ящик qweqwe.ru@rambler.ru зарание спасибо.

0

Народ, может кто подскажет как игру под 2000 виндой запустить???

0

Поставь нормальную винду и не парься!!!!

0

купил игру устонавил её,игра устонавливаетьсяЮпотом тыкаю на иконку,показывают рожу кейна на пол рабочего стола и ВСЁ!!!.БЛИН НАРОД МОЖЕТ У КОГО ТАКОЕ БЫЛО?ЕСЛИ ДА ТО ПОДСКАЖИТЕ!
P.S.файл подкачки увеличил до 3,5 ГБ

0

VSE GAVARYAT O PROBLEMAX NO NIKTO NIGAVARIT KAK EE RESHIT6 MOJET NAKONEC PODSKAJITE KAK EE RESHIT??

0

не могу понять установил все правильно зделал образ через даймал тулз, нажимаю играть выдает ошибку ---Вставлен не тот диск.

Пожайлуста вставьте оригинальный "Command and Conquer 3" CD/DVD диск.----

как быть:??

0

когда я игру запускаю появляется такая хрень:
Can't open patch stream data\global.manifest
13 addresses:
(unknown)(0):cnc3game.dat+36323 Debug::PreStaticInit+2306
(unknown)(0):cnc3game.dat+4271480 Debug::PreStaticInit+4232634
(unknown)(0):cnc3game.dat+4271952 Debug::PreStaticInit+4233106
(unknown)(0):cnc3game.dat+4271952 Debug::PreStaticInit+4233106
(unknown)(0):cnc3game.dat+4284873 Debug::PreStaticInit+4246027
(unknown)(0):cnc3game.dat+4287668 Debug::PreStaticInit+4248822
(unknown)(0):cnc3game.dat+4288591 Debug::PreStaticInit+4249745
(unknown)(0):cnc3game.dat+1396456 Debug::PreStaticInit+1357610
(unknown)(0):cnc3game.dat+1387143 Debug::PreStaticInit+1348297
(unknown)(0):cnc3game.dat+41286 Debug::PreStaticInit+2440
(unknown)(0):kernel32.dll+322924 BaseThereadInit+18
(unknown)(0):ntdll.dll+407541 RtlInitializeExceptionChain+239
(unknown)(0):ntdll.dll+407496 RtlInitializeExceptionChain+194

Because of the severity of this error game will now exit

Чё делать подскажите зарание спс.

0

Mesenger
По твоей ошибке видно,что у тебя отсутствуют библиотеки MSVCR,установи последний "framework",и поставь аинду поновее.Также у тебя возможно отсутствуют библиотеки C++ redistributable,скачай их.Кстати етот коммент я оставил для кто сейчас в 2017 году может быть ищет решение.

0