на главную
об игре
Command & Conquer 3: Tiberium Wars 27.03.2007

Сила и слабость NOD

Комментарии: 81
Ваш комментарий

И что это за тема такая???

0

Что нибудь про скорость,но и некоторую дохлость?

0

Аааа, это типа про то каке НоД лузеры и про то какие они крутые, про дыки и латки, про тех кто их шпарит и про тех кого они шпарят, про то как Скрины и ГСБ дают им пилюлей???

0

Сила не знаю в чем но их слобость в том что они СОСКИ

0

Им бы есчо до сосков дорости, тоже мне еще терористы, группировка Сальхада Асельбексина...

0

а ви не играли в тибериум кризис просто там 1 москит рвет скока хош самолетов ГСБ , там мародера МФаеш и ёму равних нет ! а ето ВЦ каратель так вообще злой как черт ! а слабость в том что с самого начала тяжело .

0

НОД Бяки дохнут часто, но зато можно настроить их кучу, за малые деньжата, да и быстрые они, тока дохнут жаль что!

0

НОД Бяки дохнут часто, но зато можно настроить их кучу, за малые деньжата, да и быстрые они, тока дохнут жаль что!

0

В нападении они слабые.....

0

Просто понимаете ли, я уверен что 2 из 3 (а то и более) при игре за
1)ГСБ пытаются выжить первые 10минут, и если все ок строят МАМОНТОВ, а потом шлют их в сторону базы врага, и идут пить чай!!!(или в толчек, кому что). Но это до версии 1.09!!!
2)За скрины тоже цепляются за жизнь, потом строят много летающего дерьма, и триножок для поддержки!!!(тоже как и с гсб далее)
А за нод видитили, они построют, десять скорпионов, пошлют на базу врага, а потом плачут, типа они проиграли!!! Нет люди. надо использовать, всех, 9Или почтИ) и грамотно, а не тупо формулу.
Так у меня 45000, построю 20мамонтов + клик на базу врага= Победа!!! Ой смотрити какой я крутой!!!

ДОСТАЛО!!!
П.с. не баньти меня, просто меня задолбало защищать НОД!

0

Вот вам пример - Аватар у НОД самый чахлый супер-юнит - вот вам и слабость. Но если он скушает лазерную пушку,танк-невидимку,огненного танчига и закусит скорпиончиком - то он 100% превращается в самого круутого дядю в игре.Жжот огнем,стреляет собсным оружием,фигарит вдаль как хищник пушкой с плеча + невидимость.
ЗЫ сила НОД в его псевдо-вертолетах! Я правду говорю! И это почти единственный летающий юнит который зависает в воздухе.А рой Веномов спокойно делает авионосец СКРИН - главное его сначало снести, а истребители сами отсохнут.

0

Ну вы ребята даёте... У НОД скорость а патче 1.09 у мамонта скорость поворота башни уменьшена на 66%, это значит, что хватай призрака катайся вокруг мамонта и стреляй а он не успеет попасть. Наконец долбаный EA GAMES сделало преимущетсво в скорости настоящим преимуществом, а то раньше едеть быстро но мамонт успевал подстрелить. Меркава прав рой Веномов сила, однажды видел как парень в моей команде выслал 250 веномов и от флота скринов за 1 минуту ничё не осталось потом я Аватарами и ракетчиками и огнемётами пошёл мочить наземных и базу. МЫ ВЫИГРАЛИ. Да и в дополнение всё будет круче. Там отдельная армия чёрных братьев у которых вместо дохлых боевиков мощные ребята с пулемётами. У них будет свой Аватар с уже встроениы огнемётом, улучшенная бронетехника, но никакой авиации. Грустно. Теперь вернусь к теме: единственная слабость НОД это если ГСБ уже припёрло к вам снайперов и издали вас 12 артилеристов мочат и у них вокруг мамонты и джипы. Я сам на это однажды попался проиграл. Если играешь за НОД надо учесть, что Аватар почти такой-же прочный как мамонт и сильнее анихилятора скринов я сам попробовал аватар с 4 выстрелов замочил со своими 2 пушками а потерял мало жизни. Держите с собой кучу гранатомётчиков и агнемётов и всё будет хорошо. Бесит только дизайн ракетчиков, у них двухствольная ракетница а вылетает только одна ракета. Бейте ГСБ с флангов и тыла.

0

Сила Нод это авиация , Мародёр,Каратель,танк призрак,ну и ядерный удар!
Слабость это мало сильной техники и пехота отстой !

0

Насчёт пехоты не соглашусь с тобой Дезан. Чёрные браться и Тени не раз спасали меня в трудных ситуациях, особенно Чёрные Братья. Как-то раз на меня напали дюжина Штурмовиков и мочили моих Мародёров и Призраков. Я начал тренировать чёрных братьев и они спасли мою технику и я смог пойти в наступление и добиться победы. ЧЁРНЫЕ БРАТЬЯ РУЛЯТ!!!

0

Lk49
Черные братья с тенями это исключение ! Я сам их использую как отряд подержки но меня но мне не нравятся как выглядят боевики и ракетчики и ещё что у теней слабый заряд я бы сделал мощней их взрывчатку а то когда я их забрасываю в тыл они успевают уничтожить максимум одно здание!

0

Ну вот боевики да на редкость бесмысслены. Но в дополнении всё исправиться. КИБОРГИ ВЕРНУТСЯ!!!
Ракетчики важная вещь, но как я говорил, бесит их дизайн. Двойная ракетница а выпускает только одну ракету. Вообще разница между ракетчиками ГСБ и НОД в том, что ГСБ более бронированые ракетчика, а НОД быстрее.
Качай патч 1.09 там заряд усилен.

0

У меня пиратка
вот и не могу патч поставить!
В дополнение надеюсь больше не будет этих тупых боевиков!

0

Не будет. У армии чёрных братьев будут те лейтенанты Confessor. 6 бойцов в взводе и их место как капитана группы займёт Чёрный брат. У другой армии НОД будут тяжело бронированные киборги, которые рвут на части штурмовиков. Это будет самая одна из самой эффективной пехоты.

0

Да я знаю и ! Наконец Нод станет наступательной армией!
Хотя если у Нод будут такие изменения боюсь предположить что там будет у Скринов ! Говорят что у них будет что то типо Юрия в Ред Алерт2 !

0

Ноды очень численые но они и слабые,они годятся для партизанской войны.

0

Сила NOD в ЗАЖИГАЛКАХ!!! Построил 10 отрядов огнемётчиков и 5 огнемётных танков и вперёд на базу врага. Даже 3-е Мамонтов не справляется с ними (ну с танками он справится)!! Оборона, даже противопехотная, не может их уложить!!! А компания из 6 отр. ракетчиков, 10 Москитов, 3-х Мародёров, забьёт последний гвоздь в гроб врага!!

0

Ты б еще написал что против 3-х мамонтов очень даже хорошо иметь 30 мородеров)

0

Невидимые бомбардирошики потом ядерный удар и тени или толпа фанатиков

0

Хотя если ГСБ забросит бронированую пехтуру пройдетя бомбардировщиками а перед этим фсем жахнет ионкой то тагда песец еси нет второй базы и желаьельно тайной

0

Вот в Гневе Кенни будут новые Аватары то тагда предет песда фсем хотя еси они натолкнуиться на мамонтов с новым мамонтом с тройной пушкой и фсе они будут улучшеные и при поддержке бронепехтуры то тута тока организированый налет невидимками и ядерка

0

Хотя мона зделать засаду из скорпийонов

0

Дарт DEZAN а ти знаеш что если 2казарми построить и 1 тайний храм а в нем Мф на тибер-укол и мастер-сержа то обичние пехотинци штук 10 отрядов виносят равное (10) отрядов штурмовиков и еще остаются так что могут пойти еще погулять .
А СЛАБОСТЬ - ето бистая подихаемость зданий и нету кому пехоту лечить ( типа оружейки у ГСБ )

0

+: у Нод хорошая разведка; у них хорошая численность и все дешево; состряпав армию из москитов (с лазерами) мародеров и ракетчиков с огнемётчиками то врага может быть смести можно легко (у меня работало); авиация хорошая, особенно если тучами москитов клепать; призраками можно крысить, атаковать комбайны, а в самом начале конечно лучше кинуть к комбайнам врага 5 мопедов; оборонялки хороши но их в рядок не поставишь, кроме как обелиски. -: легкая пехота слабая; теряешься когда много денег, не знаешь что лучше построить; лазерные насадки на скорпионы значительно замедляют скорость атаки; призраки и мопеды слишком хрупкие; ракетчиков легко сгрызть осами скриннов. А так раса неплохая

0

Авиая самая худшая если честно.Москиты - откровенно слабое войско.Только если тучами их делать как писалось ране.Их отлично сбивают ястребы гсб.

0

Это скок ж ястребов надо шоб тучу москитов сбить,
они даже не долетят, а если долетят то на базу не
вернуться точно, и не окупятся даже, ваще страт много
даже очень с аддоном новым, из старых страт можно
строить дофига Бим Каннонов и еще кого-нибудь, от
кого лазеры отражааются (мопед, москит) и вперед в
наступление, если много Бимов то любой наземный юнит
сразу складывается...

0

Авиая самая худшая если честно.Москиты - откровенно слабое войско.Только если тучами их делать как писалось ране.Их отлично сбивают ястребы гсб.
я и говорю что тучами, да и че ястребы сделают? пока подлетят ястребы (да может убьют дофига) их москиты собьют, но и потерь тоже будет не хило, да и я никогда не отправляю в бой только москитов, разве что если там помочь армие которая уже в атаке, или защищаться

0

у нод хорошые харвесторы, у них москировка, можно далеко от своей базы их отправлять, да и загружают они тебериума немного побольше чем гсб.
москиты хороши в обороне базы, и для ликвидации харвесторов врага если использовать в большых количествах

0

Я в основном играю только воздухом, незнаю,
может у меня руки кривые, но наземкой грамотно
играть не могу, я обычно строю 9 Venom'ов и
с 2 аэродромов 8 Vertigo - они невидимые, решают
воздух, и бомбы помощнее чем у ГСБ + бронированные.
Venom'ы (когда их мало) быстро прокачивабтся, главное
не спать, все время кого-нибудь мочить...
А наземку я например Аватаров строю если деньги
есть, шоб врагу срашно было:)

0

В Kane's Wrath за НОД ваще классно играть. Укрепился, построил дофига Фантомов, и к базе врага послал теней, они ставят маячок, артиллерия упражняется в точности и ппц базе врага.

0

можно и без теней, а то теней и их маяки найти просто

0

это тема про братство нод, и вообще, каспер лучше от вирусов защищает, а если проверять комп на вирусы то круче ад-авар

0

не пойму зачем боевикам модельку поменяли и покрепче чуток бы зделали. вроде бы одеты в такую железную броню а все равно дохнут как мухи.

0

это специальный костюм, чтобы было легче их воскрешать под киборгами (такая особая возможность есть), а то я представляю, одеты в лохмотья как в тибе, и когда воскрешаешь то кибороги тоже в лохмотьях

0

Кстати выглядело бы потрясно...

0

а теперь самый главный момент, вот что я делаю с гсб-шниками:
http://www.filestock.ru/4269855912/вот.KWReplay
и пусть кто нибудь после этого попробует сказать что ноды соски!!!
те, будут иметь дело со мной

0

Мля твой реп у меня не проигрывается,
говорит - косая версия ЯК, патч в падлу качать...

0

раз такая пьянка то вот тебе ссылка, посмотри как чел играет, я лучше
http://www.dackel.cc/mambots/content/mgmediabot/players.php?params=standalone,true|type,flv|path,http://blip.tv/file/get/Dackel-4716.flv|width,600|height,470

0

Это конечно все круто, тока у меня мопед 56кб
(ну ты шутник) у меня етот медиа плеер будет
полдня грузится, понимаешь, я не сомневаюсь в
силе Нода, мне очень интересно как ТЫ играешь,
а так я могу где-нить достать отцовские репы на 1.0...

P.S. Не знаю, как тебя еще не забанили за Дабл,
Трайпл и даже Квадро постинг??? :)

0

а сюда модеры не смотрят :), не если найду человечка играющии на 1.00 то реплеи кину обязательно, а пока хз

0

Сила не знаю в чем но их слобость в том что они СОСКИ
Спрашиваю ещё раз: хош видеть как жатка Nod побеждает пехоту GDI?

0

У Nod хорошо что есть маскировка, вокруг которой для защиты просто нужно поставить пушки, и клонирование-моё любимое.

0

П.с. не баньти меня, просто меня задолбало защищать НОД!
Я в помощь!

0

чувак не надо никому ниче доказывать, потому-что этих ГСБ-шников я давным давно порвал, играло вроде штук 30 не меньше со мной

0

А у кого Кейн грамотей?У меня в своих сообщениях он почему-то всегда Кан, да и так у него множество грамматических ошибок.

0

Лан, мож единственное плохо, что нет радара, но и на это есть выход.

0

радара нету потому-что нету мсц, едко в кампании дают миссию где без мсц как арта есть

0

Ну а в сражении? Хотя я обычно без того открываю место расположения врагов.

0

Ну а в сражении?
ответ
радара нету потому-что нету мсц

Хотя я обычно без того открываю место расположения врагов.
смотря как хорошо ты карту знаешь

0

сила НОД в скрытности, в тактике "мочканул и смотался" и в обороне. Но в массированном наступлении они скорее провалят атаку из-за хорошей брони GDI. Поэтому для меня лучшая тактика(если играть за NOD) это частые диверсия на базу врага.

0

Но в массированном наступлении они скорее провалят атаку из-за хорошей брони GDI
ыыы, а вот куй, я рейдеров построю с ЭМИ-орудием и опять же, вертиго-бомберами прошпарю твою армию, а призраками я твои харвы попижу - чтобы жизнь медом не казалось
Не чувак ты капитально тупишь, ты получается не ЗА гсб, а против гсб - знаешь почему? ни один профи не пойдет в мамонты с самого начала, и играют они не на 40000.
Не страдай фигней, по крайней мере я не пишу что "НОД РУЛИТ, ТАК КАК ТАМ МАРОДЕРЫ!" - и ты так не пиши, я выносил людей, которые пишут как ты - максимальная продолжительность игры
00:02:53, ну как? за 3 минуты раскатал, мопедами - а если читером назовет я буду ржать долго.
Не пиши больше так, лучше с людьми играй

0

Iluhan: А я про мамонты вообще ниче не писал и потом у ГСБ много других юнитов кроме мамонта у которых броня хорошая.
Я не говорю что типа НОД слабая раса и даже большой армией они проиграют. Нод берет числом а ГСБ мощью. А если за каждую из сторон отправить одинаковое количество юнитов одново типа (5 мопедов на 5 бульдогов, 5 багги на 5 БМП, 5 хищников на 5 скорпов и т.д.) то Нод скорее всего проиграют битву из-за не очень крепкой брони. Я не говорю сейчас что мамонт там круче всех и что он там все решит, я говорю что если за НОД играть против ГСБ то идти лоб в лоб не решение особенно если силы одинаковы. Если конечно силы НОД намного больше чем ГСБ то стоит попробовать идти напролом. Но у НОД есть несколько юнитов, которые сильнее чем у ГСБ например: на мой взгляд мародёр сильнее мамонта.

0

5 скорпов и т.д.
ну насчет лоб в лоб, можно устроить скорп-спам, гсб этот спам могут фиксить предатор спамом, только не долго, так как скорпы все таки выносят числом, да и у гсб деньги кончатся. Насчет мопедов, обычно так не делают, рейдеры против бульдогов т.к. у рейдеров броня крепче и дешевле - заспамить можно, а мопедами можно поиздеваться, даже есть такое название "байк-раш", в самом начале когда денег мало, есть 1-2 харва, делаешь байк-раш (5 мопедов) и идешь его харвы мочить, если уничтожил - ты вин, если тебя уничтожили - у обойх дефецит денежный, а в связи с тем что гсб сильнее, то бой будет равным. Насчет БМП, не мыслимо на них рейдеров пускать, вот как раз против бмп и нужны мопеды, мопеды быстрые, и могут пальнуть так, что ракеты на максимальный радиус атаки перелетят - тоесть дальше чем она может. Тут как, не идентичные друг другу войска не надо пускать, а разные, вот к примеру косаток можно фиксить рейдерами, а на базе встречаешь ракетчиками или зенитками, против мамонтов либо вертиго-бомбер, либо на базе встречаешь обелиском. Джаггернаут, можно там призраков или тоже вертиго бомберов.
Против командоса авиация, против штурмовиков огнеметчики - короче все фиксится, нету такой тактики от которой не отбиться, я имею в виду 1.02 ярость кейна, там баланс как в старкрафте - побеждает просто грамотный и быстрый игрок

0

Но у НОД есть несколько юнитов, которые сильнее чем у ГСБ например: на мой взгляд мародёр сильнее мамонта.
Ничего подобного.Апгрейженный "Мамонт" является самым сильным наземным юнитом, проверяли по лану неоднократно.(Не считая супертехники, типа "Мститель").
Апгрейженный "Мамонт" спокойно разносит Анигилятора, Мародёра или Аватара, так же апгрейженных по полной.

0

Не всех сразу, конечно.По очереди)

0

аннигилятор любого юнита вынесет 1х1 (кроме командоса и авиации)

0

не нод достаточно сильны есть уних оружие которого боятся пехотинцы гсб и скринов ето тени приведу пример все наверное помнят мисию за нод последнию с башней ну так вот помните там было дополнительное задание угнать модифицырованых джагераунтов ну так вот етих джагов охраняло кдето штук пять груп тяжелых экзоскелетов непомню ихнего названия ну ети они проивотанковыми ружями и и реактивными ранцами вооружены ту так вот мои тени две групы спокойненько и со свистом нагнули всю ету охабу солдат учесть что они были рядовыми (тени)
ну ачто касаетсо всяких там мамонтов и джагов дык все ето легко нагибаетсо дестью групами огнеметчиков

0

парень, у тебя какая оценка была по русскому языку? я бы тебе одну четвертую от кола поставил, надо же так с русским языком не дружить. Лично я, нихера не понял из написанного тобою...

0

"ну ачто касаетсо всяких там мамонтов и джагов дык все ето легко нагибаетсо дестью групами огнеметчиков"
Тяжелая техника контрится огнеметчиками? Это как?

0

Тяжелая техника контрится огнеметчиками? Это как?
ну я почему-то уверен что тяжелая техника не слишком быстро двигается чтобы догнать огнеметчиков, да и огнеметчики довольно таки прочные, а снарядом из танка их убить практически нереально

0

Ну Гауссом можно, особенно элитным (я имею в виду танки ГСБ с орудием Гаусса), а самые прочные огнемётчики - это те, которые из технологии "Тёмные Адепты". А если ещё и "Огонь Очищающий", то просто сказка! Так вот, чё я хотел сказать.....пара отрядов Чёрных Братьев с апгрэйдом сделают Мамонт, если тот не будет их давить.
И ещё: Илюх, Аннигилятор не вынесет Марва, Ликвидатора или Мстителя. Они его просто раздавят))) А Аннигилятору иной раз легче убить нуба-коммандоса, просто раздавить его, кучу раз уже было)))

P.S. Народ, если вы говорите про Tiberium Wars, прошу меня извинить - всё, что я сказал, касается Kanes Wrath))

0

Laon жжёт!!!! Эта нада ещо пастараца так нипанятна напесать!

0

И ещё: Илюх, Аннигилятор не вынесет Марва, Ликвидатора или Мстителя. Они его просто раздавят))) А Аннигилятору иной раз легче убить нуба-коммандоса, просто раздавить его, кучу раз уже было)))
трипод их вынесет :) угадай как, есть у трипода такая фишка
если бы ее не было, то наврядли я такое писал

0

Какая фишка? Не угадаю...

0

ну у трипода брони хватит чтобы к эпику подойти, потом заэмить и все, эпик не будет двигаться пока трипода не ликвидируют, т.к. стоит эпику очнуться так опять эми-заряд. Сложно быть с марвом, он отступает задницей и может стрелять, а если трипод его заэмил так что пушка нацелена точно в него, то хватит и несколько сотых чтобы шмальнуть, поэтому каждый раз заэмив марва надо бегать чтобы пушка на него случаем не нацелилась. Со скриновским сложнее если есть командо, т.к. хватит и милисекунды (той самой когда очухался эпик после эми-заряда) чтобы телепортировать его на базу. Ну а скажешь что будет хероик эпик, то и будет хероик трипод :)

0

Аннигилятор морозить умеет???? Не знал.... А как? Какая кнопка?

0

Не кнопка, а вообще есть 2 варианта - все они базируются на том что трипод подошел к технике близко (расстояние в 1-2 шага), потом:
1) Жмешь по вражьему юниту пока тот его не заэмит и пока палец не отвалится
2) Удерживая 2 кнопки мыши нарисуй галограмму трипода так чтобы он к технике стоял боком, потом один щелчок по юниту и тот заэмин
Плюсы вариантов:
1) Быстро, а если и повезет с расстоянием (на глаз не определить, правильно ли встал, а в упор если встанешь то раздавит эпик трипода просто) то хвати нескольких щелчков и эпик готов
2) Долго и не факт что успеет трипод встать боком к эпику, ну а если успел встать, то щелчок по эпику и он готов
Вот такой, большой и информативный ответ :)

0

Чет я ни хрена не понял, но ладно....потом покажешь. Надо бы нам сыграть пару раз...

0

Чет я ни хрена не понял, но ладно....потом покажешь
на гр.орг есть бои, скрин вс кто-то, посмотри их, там самый наглядный пример, скачивай те, у которых вес от 200кб - т.к. ниже это там тупой раш.
Надо бы нам сыграть пару раз...
ну в асе договоримся

0

Да ты в асе не отвечаешь!

0