на главную
об игре
Command & Conquer 3: Tiberium Wars 27.03.2007

Технические проблемы с игрой

Предлагаю все тех. проблемы с игрой пихать сюда.
первая проблема - у меня звук почему-то глючит. Один и те же звуки накладываются друг на друга. Например, когда разговор, так вообще ничего не понятно - говорят одновременно 3 голоса. Хотя игра совершенно не тормозит. Звуковая карта встроенная Realtek HD

Комментарии: 130
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Прошу помощи и совета. У меня стоит Command & Conquer 3 Tiberium Wars . комп так сибе да видюха слабовата. ну это ладно. у меня проблема когда я прохожу компанию перед игрой у меня не показывает ролик. там сначала пишется место, наверное, откуда мне указания дают, и сразу начинается загружаться миссия. Прошу совета при скачивании патча исправиться ошибка роликов, если да то какую вы посоветуете патч. я не знаю, у меня игра интерфейс на русском а озвучка английская она может изминиться на русскую? жду помощи.

2

Уменьшай настройки в DirectX/Audio или в самой игре с качеством поиграй в настройках Audio.
А сам вот на ноуте Acer Aspire 5601 с ATI Х1300 запустить не смог :( Хотя Asus ноут с nVidia Go7300 попёр! Кто чем поможет?

0

AppName: cnc3game.dat AppVer: 1.4.2620.25554 ModName: d3d9.dll
ModVer: 5.3.2600.2180 Offset: 000f7e54

Вовремя игры у меня вылезет вот эта ошибка играю минут пять и она вырубает былаб это демо версия или лицензионная
http://img204.mail.ru/my.php?image=20943373gr8.png вот ссылка посмотрите
помогите пожалуста :(

0

Вообще то d3d9.dll это файл DirectX отвечающий за Direct 3D

Обнови DirectX Апрельский и потом поставь DirectX с диска Command & Conquer 3: Tiberium Wars.

0

У меня проблема, я установил Comand&Conquer3 и когда наченаю запускать он мне выкидывает отладку AppName: cnc3.exe AppVer: 0.0.0.0 ModName: cnc3.exe
ModVer: 0.0.0.0 Offset:00057338
Я пробовал установить Фраймворкер 2, и еще С++, Отключал ускорение в DirectX

0

Sovsem такая же ошибка, не знаю что и делать(

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Запустите dxdiag и посмотрите у кого из вас какая версия этого файла




Вот пару утилиток для раюоты с DirectX

Проверяет версию DirectX
DX Check

А это твикер но с ним поокуратнее работайте

DX Tweaker

0

GFUN Я выставил в опциях скрина все на медиум и все стало работать пока что посмотрим что будет дальше попробуй может поможет

0

Sovsem
в опциях скрина все на медиум - где это?

0

У меня проблема с роликами они тормозят пострашному то есть озвучка уже прошла а ролик все еще медленно дергаясь проигрывается
что делать ?!

0

У тебя комп, поди сильно слабый? В любом случае заплатка 1.04 исправляет некоторые ошибки с воспроизведением роликов...

0

GFUN как игру включешь там увидеш опции и выставь там все на медиум

0

При запуске игры стопорится первая заставка. Игра перестает грузится. Через время система выдает ошибку. Самое странное в том, что эта же версия нормально идет на других компах, но возникает и у других. Не можем понять от чего зависит такой глюк, то ли от набора железа, то ли от установок системы?

0

2 Siberian Gremlin Ну незнаю всегда считал что комп у меня ничего: PIV 3.4, 1.00 Гиг ОЗУ, X1900 Radeon, 512 Мег. А патч попробую. спасибо.

0

Sovsem у меня настройкина минимуме и все равно вылетает с ошибкой d3d9.dll

0

Big Man
У меня кстати тоже самое,только в видеороликах в демке(до оригинала так и не добрался!) голоса запаздывают,все в невпопад-ролик идет нормально,а голоса не успевают,и доносятся какие-то странные звуки похожие то на шипение,то на треск.

0

GFUN У меня когда я установил игру настройка была на минимум и постоянно были ошибки потом я поставил все на медиум и все игра рулит попробуй :)

0

Sovsem спасибо огромное!!! Как ни странно пашет, я удивлен!!!

0

Народ подскажи может прога какая есть или патч какой по лану не видит созданной игры пусто чё тока не пробовал в игре плохо нету ни консоли ни ввода ип что бы законектится помогите чем сможите.

0

У меня когда начинаешь компанию за первых вылетает
за вторых вроде грузиться
Еще на диске написано что компании 3?

0

Аллександор ФАЭ The BEST, ну так там их три! просто третья скрытая и открывается после прохождния первых двух...

У меня проблема с ключами, не могём поиграться по локалке... ща вот ищу решение проблемы...

0

блин во второй миссии за инопланетян стабильно выкидывает, в момент когда я инженером прилучаю танк, с ошибкой в c&c3game.dat чё делать то - фреймворк переустанавливал, директ ХЭ тоже, опции графы менял, помогитяяя!!!!!!!

0

Я короч как только жиу поиграть по инету ,мне предлагают загрузить обновление,игра сворачивается идет подключеник к EA и вылезает ошибка,типа нельзя пропатчить пишит . У меня английская версия 1.4.Помогите как решить эту проблемму

0

Мне интересно, если у меня лицензионка и я установлю её у друга , то смогу ли я поиграть с ним по сети?

0
0

Пожалуйста помогите запустить игру!!!!
У меня вылетает как и у многих здесь эта ошибка!!!

AppName: cnc3.exe AppVer: 0.0.0.0 ModName: cnc3.exe
ModVer: 0.0.0.0 Offset: 00057338

Если кто нашел лекарство по этой проблемме позалуйста черкните на Е-mail:RODNIKI_OFK@MAIL.RU или лучше прямо здесь!!!!

Только одна прозьба!!!
Не надо писать на китайском, просто на обычном русском (Что и где нужно поправить или установить)
Зарание огромное спасибо!!!

0

MishaM
Из этой ошибки следует что у тебя модифицированый .ехе файл...

0

Можно его можно заменить или поправить?
Может у кого нибуть есть?
Скиньте ссылку или сам файл!!!
Плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

У кого-нить было такое? Играл я, значит несколько дней, прошел кампании за ГДИ и НОД, начал за Скрин. Сохранился. Через несколько дней запускаю игру, она не видит моего профиля! Хотя папка с профилем и сейвами на месте! Че делать? Версия 1.0, пиратка, русик с ЗОНофГАМЕС.ру, без но-сд.

0

Пришлите кто нидуть EXE файл Command & Conquer 3: Tiberium Wars
Или напишите где можно скачать!!!!

0

Эй йоу, народ что ето за дрянь, установлен патч до 1.08., но она видит ее как версию 1.00....
Что с этим делать???

0

to Sovsem
АГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ тебе за совет с настройками графики!!!
Твой оригинальный метод борьбы с глюками действительно сработал.. Хотя понять где в этом случае начинается логика не представляется возможным.. :-)
Еще раз благодарю!

0

ПОМОГИТЕ!!!! У меня такой глюк - видеоролики не проигрываются, тоесть звук идет а вместо видео какая то хрень! Такое ощущение, что не хватает кодеков. Версия переделаная (из английской лицензии сделал русскую). Комп: Athlon 2500+, 512 ОЗУ, GeForce Ti4200.

0

При запуске комп перезагружается.У меня Radeon 9200 768 ОЗУ

0

Народ, что может быть за причина:
раньше, месяца 1,5 назад ставил игру- запускал все работала(лицензия, но с nodvd(миниобраз dvd в приводе стоит и yasu работает))
сегодня поставил, запустил, работала минут 10, а потом мышь игры поменялась на windowsовскую и в колонках прогудел звук ошибки, все, после пришлосьь только перезагружать винду, а на 2-ой карте в схватке при занрузке на 80% вообще винда сама перезагружается. помогите что делать, ставил патч с игромании до версии 1.6. но в опциях всеравно пишет 1.0(в папке с игрой есть все skudef от версии 1.0 до 1.6)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

С DirectX и виндой вроде все впорядке

0

2 DaRkGhost 2008
Открой файл CNC3_russian_1.6.SkuDef блокнотом.Сделай его резервную копию. Там (не в копии) замени все строчки на эти:
set-exe RetailExe\1.6\cnc3game.dat
add-config Lang-russian\1.6\config.txt
add-config EnglishAudio\1.5\config.txt
add-config Movies\1.0\config.txt
add-config Core\1.6\config.txt
add-config SP\1.6\config.txt
add-config MP\1.6\config.txt
add-config Kane\1.5\config.txt
add-config RetailExe\1.6\config.txt
add-search-path big:
Потом скачай кряк с этого сайта для версии 1.6. Установи его. Вроде должен патч заработать.
Если не помогает напиши какая ошибка вылетает во время игры.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

A.L.I.A.N. , всеравно не работает, теперь даже не запускается еще и DirectX приплела сюда же, типа ошибка в d3d9.dll

0

а вот какое содержимое моего CNC3_russian_1.6.skudef было:
set-exe RetailExe\1.0\cnc3game.dat
add-config Lang-english\1.0\config.txt
add-config EnglishAudio\1.0\config.txt
add-config Movies\1.0\config.txt
add-config Core\1.0\config.txt
add-config SP\1.0\config.txt
add-config MP\1.0\config.txt
add-config Kane\1.0\config.txt
add-config RetailExe\1.0\config.txt
add-search-path big:

0

Тогда получается у тебя не лицензия.
У меня было тоже самое когда я первый раз устанавливал патч. Сейчас у меня стоит патч 1.9. Теперь возьми
[url=http://sg.redsys.ru/files/paks/FinalKane_0.31.rar]BigEditor 0.50[/url].
С помощью этой проги открой файл по адресу Lang-russian\1.0\Russian.big
Там найди:
data\ global_english.bin
data\ global_english.imp
data\ global_english.manifest
data\ global_english.relo
Везде слово english поменяй на russian.
А файл
data\ global.version открой, и там тоже вместо english напиши russian.
Вроде все. А, и ещё в папке launcher файл english.csf переименуй в russian.csf
P.S. Надеюсь у тебя не будет проблем с интерфейсом проги. Ну а если они будут, отпишись:)
P.S.S.Но всё это только если у тебя пиратка и в папке с игрой нет папки Alldata.

0

Ссори за битую ссылку. Отсюда качай: http://snow-bars.mylivepage.ru/file/?fileid=1129

0

вот такое он мне раньше писал
6 addresses:
(unknown)(0):**************(текст не помню)
(unknown)(0):*************(текст не помню)
(unknown)(0):**********(текст не помню)
(unknown)(0):***********(текст не помню)
(unknown)(0):***********(текст не помню)
(unknown)(0):***************(текст не помню)

0

DaRKGhost 2008
ссори, по адресу EnglishAudio 1.0 EnglishAudio.big? а не по Lang-russian1.0Russian.big

эти 6 adresses у мну тож были. но я переименовал с помощью этой проги и всё, патч встал!

0

сделал, запустилась, но меню не успело появиться как снова вылетела какая-то ошибка и потом снова нажатие любимой кнопки RESET, какая ошибка была не видна т.к. игра не сворачивается на рабочий стол, помогает только перезагрузка

0

ссори, не могу ни чем больше помочь:(
мож попроб директикс иль дрова нов установить

0

Здрасьте. У меня проблема такая: загружаю autosave - все ок, пытаюсь загрузить save, созданный мной, вылетает из игры с таблицей: Game crash, out of memory 10 adresses и непонятный текст.

0

Помогит е!!!
запускаю Kane wrath. игра нормально идет первые 15-20 минут
затем вылетает в win с вот такой ерундой:

Direct 3d error (outofmemory) 30 addresses, бла-бла-бла...
Unknown:cnc3ep1.dat.................(цифры)
Unknown:cnc3ep1.dat.................(цифры)
Unknown:cnc3ep1.dat.................(цифры)
Unknown:cnc3ep1.dat.................(цифры)
и т.д.

система iP 4 2700 MHz, 768 Mb рамы, radeon 9600 128 Mb, хдд 120 гб,
короче, нормально шла Tiberium Wars, а эта зараза вылетает!!!!!!!

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

0

Товарищи! При установке игры (с образа), выскакивает вот эта зараза:
Error 1335. The cabinet file 'SP.cab' required for this installation is corrupt and cannot be used. This could indicate a network error, an error reading from the CD-ROM, or problem with this package.
Переводить не надо, сам читать умею. А вот решение скажите пожалуйста!

0

лицензии купите, они меньше 500рэ есть если найти, или норм пиратки скачайте с www.torrents.ru

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Народ, вынужден поднять тему: у меня проблема такая же как и у A.P.A.X..

Дрова и предыдущие, и последние пробовал, диретикс мартовский. Прикол в том, что раньше всё работало нормально, а теперь вылетает такая ошибка. Причём это бывает ещё тогда, когда увеличиваю настройки графики (что-то в текстурах повышаю), а раньше мог хоть на максимальные поставить. Даже винду поменял - не помогло, хотя всё идеально работало на SP2, а теперь у меня SP3.

0

Даже винду поменял - не помогло, хотя всё идеально работало на SP2, а теперь у меня SP3.
чето мне вот этот вот отрывок непонятен

0

В том году был у меня SP2, работало всё хорошо. В этом году у меня SP3, глючит с самого первого дня. Я сначала думал, что что-то криво поставилось, так что переустановил заново SP3.

0

удали нах сп3, я его тоже ставил, так тут у меня винда глючила, а про игры молчу вообще...

0

У меня такая проблема: я решил в ярость кейна по интернету поиграть и третий день с этим вожусь. Я и патч новый поставил и no dvd, а когда начал регистрировать игру через ea oline, требует ввести регистрационный номер игры. А игра у меня полулицензионная: хоть и в магазинах продаётся и на упаковке написано, что лицензионная, но регистрационного номера нет (каждый сантиметр коробки осмотрел). Так где достать регистрационный номер?

0

Хамачи это эмулятор локальной сети, через него можно играть с людьми почти в любую игру, зайдя в соответствующую игровую сеть. Хамачи можно скачать здесь - http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=1053 - теперь расскажу про его эксплуатацию. Устанавливай куда угодно, тока не на системный диск, устанавливаешь далее в таком порядке: Базовая версия - НЕ блокировать уязвимые службы виндоус. Когда готово, все запустилось - незабывай вырубать антивирус и фаервол (Брандмауэр Windows) на время игры, ибо они мешают. Если у тебя антивирус касперский, то делай все так, как показано на скриншоте - http://www.filestock.ru/8v3hylqzl10y/херь.png.html - Если проблемы с ссылкой, скажи, я перезалью. Потом тебе надо войти в хамачи сеть, но для начала включи его, внизу слева кнопка есть - после нажатия которого появится ай-пи. После этого нажми на кнопку в виде треугольника справа-внизу, потом укажи "Войти в существующую сеть" и введи в верхней строке (логин): SoRbex777
А в нижней строке (пароль): 123
Вводи все без пробелов, чтобы их не было спереди слов и сзади. Когда войдешь, скажи

0

Ребята, помогите с установкой версии 1.9 - никак не могу установить mod Tiberium Essence!!!! Может кто подскажет, если у кого получалось.

0

Пропатчил игру ипри входе в игру начала требовать диск! Что мне делать??

0

помогите пожалуйста!!!! у меня command and conquer 3 tiberium wars: ярость кейна проблемма. я когда вхожу в раздел сеть там интернет все данные введены пишу вход и он мне пишет ошибку: невозможно установить соединение. что делать помогите пожалуйста. игра линцензия непонимаю в чём дело уже переустановил её 2 раза.

0

1) ты не регал акк
2) если регал, то не здесь - www.gamereg.ea.com
3) ты использовал эмулятор локальной сети который поменял ай-пи

0

Iluhan можешь дать скайп я чет не оч хорошо понял с ай-пи

0

ПРОБЛЕМА вот в чем: во время загрузки сражения, и в самой игре ПРИТОРМАЖИВАЕТ ЗВУК! идет как-то искаженно и с рывками. на ХР такой лажы не было, сейчас юзаю на 7-ке. буду рад любой помощи.

0

комп слабоват, а вообще у меня на хп порой тоже самое бывает

0

Братцы, подскажите в чём тут дело: у меня Ярость Кейна, версия 1.02. Устанавливается без каких-либо проблем, заходит в игру. На тибериуме, взрывах и электростанциях Скринов вместо дыма появляются огромные зеленоватые квадраты. Пробовал сбавлять системные требования (хотя и на максимуме без всяких проблем идёт), переустанавливал 3 раза - никаких изменений нет. А устанавливаю Tiberium wars - всё отлично и никаких проблем. Конфигурация компа в профиле если что.

0

игра кривая, ну или убери эффекты

0

Раньше играл без всяких проблем (зимой дело было). А теперь: ставил 2 разные версии и во всех квадратный дым.

0

помогите пож! установил патч на игру версии 1.4 пишит при запуске вставь диск. далее скачал с этого сайтя кряк закачал нифега не работает всё равнот пишит вставьте диск помогите пожж!!!!!!!!

0

патч верси 1.9 поставил так поменял название в папке core и папке RetailExe название папок на 1.0 и 1.0 так патч установил всё норм писало типо патч нормально утановил а но ДВД не рпботает!!!

0

мб хватит в каждой теме одно и тоже писать тем более разбросав все? скачай нормальную игру тогда, а лучше купи

0

iluhan: ты мой профиль видел, КОМП СЛАБОВАТ?!!! нет бы чтобы что-то по проблеме помочь, умничаешь не по теме!

0

ты мой профиль видел, КОМП СЛАБОВАТ?!!!
я в профиля не смотрю, и на твоем бы месте я бы так не наезжал - слабо нормальным языком сказать? и умничаешь здесь ты, я лишь предположил, какие проблемы?

0

Iluhan : вот такие проблемы, как и указывал. если поможешь по конкретике - честь тебе и хвала! а за наезд - извиняй, борщанул , если так. p.s.: а железо у меня нормальное, более чем.

0

короче говоря тут есть несколько способов:
1) установить обратно хр
2) поставить другую игру
3) повырубать все лишнее (ну вдруг ты игру включаешь с антивирусом который проверяет комп, музыку, что-то закачиваешь и умудряешься разговаривать по скайпу)
тут разбираться долго, я же не знаю при каких условиях ты собираешься играть что даже на твоем компе лагает

0

Iluhan : что инетерсно из приложений работает только игра, систему сносить не в кайф этим дро-чем заниматься, с антивирусником (NOD 32) она у меня и нa ХР работала без лагов раньше. я вот думаю что-то с директом не так.?.?... в плане звука. с 7кой какой-то конфликт, !!!Ё*АныЙ КоМпоТ!!!

0

систему сносить - просто, если рука набита, а если присмотреться, то данных важных не так уж и много, ну ладно, не хочешь - не заставляю
антивирус может не лагает в игре с ботами, но по сети он очень даже мешается
возможно директх, он должен быть 9-й версии или до максимально возможной для видеокарты.
а в плане звука у тебя что, не только в игре при загрузке сражения лаги, но и вообще при работе в десктопе?

0

Iluhan : я по сети я не играю, уже прошел, так для развлечения с ботами, чтобы навык не терялся. лаги зо звуком идут при загрузкe карты сражения, и в самой игре особ. когда начинается заваруха, бывало из-за этого игра даже вылетала. это в общих чертах.

0

Iluhan : кстати эта херь, и в адонне...

0

а какая у тебя аудиокарта? и давно ли на ней не обновлялись драйвера? а вообще я не встречался с такой проблемой, так что тут только разбираться и пробовать, поэтому на будущее так скажу - если я дам бредовый совет, не реагируй на него сильно

0

Iluhan : с аудио дровами всё нормально, на ХР она то без лагов шла на этом железе. с системой видимо в конфликте каком-то неизвестном...

0

как давно ты установил новую систему? а и напиши еще точный распорядок дров который ты сделал при установке системы.
И вот еще, не пиши перед сообщением слово "Iluhan :", и ежу понятно что мне адресовано

0

Iluhan : !ПРОБЛЕМА РЕШЕНА! мною простым способом, т.е. в игре в настройках ЗВУК убрать метку ДОП. ЭФФЕКТЫ, и вся лажа пропадает! а так БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ!

0

т.е. в игре в настройках ЗВУК убрать метку ДОП. ЭФФЕКТЫ, и вся лажа пропадает!
странно, насколько я знаю, у меня от этого только хуже звук становиться - шуршание какое-то
а так БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ!
ой, да я разве помог, так, катушки...

0

Как поставить разрешение 1360 на 768 в опциях его нет.
Заранее спасибо.

0

я таких разрешений вообще ни в одной игре не видел, разве что на теликах

0

Это и есть разрешение телика и все игры в которые я играл его поддерживали,а эта нет.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

обнаружился вот такой вот баг с видеокартами geforce 4xx независимо от версии игры, я в ужосе просто , может ктонибудь знает как это исправить

0

люди помогите!!! у меня установлена Command & Conquer 3 Kane's Wrath пиратка.прошел практически всю игру,не давно вылетела такаю хрень-"please install at least one language pack",КТО ЗНАЕТ КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ.. у меня 7, комп не слабый

0

евгений 321
у тебя язык (перевод) в игре не полный, или битый, найди нормальную пиратку или попробуй другой русификатор

0

русификатор?,ссылку не подкинешь .А игру не хочется переустанавливать,так как практически все прошел

0

сохранить сейвы можно, переустановить игру ,вставить их в неё и играть дальше

0

Монитора нет.
я не думаю что тут найдется специалист который пробовал играть через телик

0

Extermination
Чтобы играть через телевизор не надо быть специалистом,подключить комп к телевизору не сложнее чем к монитору.

0

Чтобы играть через телевизор не надо быть специалистом,подключить комп к телевизору не сложнее чем к монитору
я не про подключение, а про его использование. Я в играх с монитором не видел разрешений 1366х768, да и вообще числа 13хх редкие случаи. В любом случае не хочу спорить, тут явно никто не поможет, но если найдешь решение проблемы, буду рад услышать

0

1366х768 часто встречается на ноутбуках, странно что оно не выставляется..

0

Я в играх с монитором не видел разрешений 1366х768,да и вообще числа 13хх редкие случаи.
Extermination
Да,у мониторов это редкое разрешение,но вот в играх оно присутствует всегда,а в этой его почему то нет.
P.S Ну ладно и на этом спасибо.Выставил 1280 на 720,интерфейс не полностью помещается,но это не критично,играть можно.

странно что оно не выставляется..
DeLaKoren
Вот и я про тоже.

0

на моем монике можно такое разрешение на рабочий стол выставить, а в играх почти не видел (или это потому что я играл мало во что)

0

X:\Documents and Settings\descricao menos\Application Data\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\Profiles\descricao menos\Options.ini
найди строку Resolution и впиши туда вместо "800 600" числа "1360 768"

0

Extermination
Большое спасибо,помогло.Теперь всё как положено.

0

у меня такая же проблема с Kane's Wrath как и у A.P.A.X.(посмотрите его пост чтоб лишний раз не писать). Так может кто-то помочь или нет?!

0

Следующая проблема возникла на лицензионной русской версии C&C3: запускается без проблем, играю минут 10, после этого весь интерфейс замирает наглухо. Комп работает, игра работает, музыка играет, висит интерфейс. После минуты томительного ожидания все снова запускается, но все цветное, как на церковном витраже. Железо натягивает игру по максимуму. Винду переустановлял, антивирус выключал, патчи ставил, в бубен бил. Что делать??

0

вот сегодня появилась такая проблема (смотри картинку)=> http://sanykamedia.at.ua/problem.png <= вчера еще спокойно играл с модами, игру уже 3 раза переустанавливал, потом скачал другую версию, но ничего не изменилось... как исправить?

0

У кого наблюдаются жуткие лаги в роликах в тибериуме?
Игра летает, а вот в роликах глючит (Вин 7 х64).
Ответ в ЛС.

0

Чуваки выложите кто нибудь дистрибутив к tiberium wars очень надо

0

Люди помогите!в игре ярость Кейна у меня нет видеороликов!Которые с живыми актерами!Брифингов нет!Подскажите что сделать.игра пиратка.

0

блин люди помогите мне у меня вылетает на моменте когда я на карте нахажу противника ктонить подскажи что надо сделать чтоб не вылетало

0

Прошу помощи! Скачал и поставил C&C 3. После установки и пропатчивания до последней версии запустил. При попытки выйти на "поле боя" в любом режиме, хоть обучение, хоть кампания, выходит такая белая муть:

Что с этим можно сделать? Железо новое, первый раз такая проблема... Причем, кстати говоря, Red Alert 3 замечательно работает. А, я так понимаю, разница между ними небольшая...

0

у меня игра запускается только в режиме карьера.а в битве появляется экран загрузки а потом надпись что я проиграл. игра весит всего 2гб. может у меня пиратка? хотя упаковка вроде лецинзионая. help my

0

ребят помагите плиз я играю в Ярость кейна и я хочу пр играть онлайн,,,, я создал аккаунт и мне пишет при в ходе в аккаунт Не удалось соединить связь с серверам. что делать подскажите плиз очень хочется по играть Онлайн !!!

0

Помогите я установил Command and Conquer 3. Kane's Wrath Захожу в кампанию и включаетса игра а не заставки а не заданий нет что делать ?

0

Такая ситуация: ставлю карты сторонние в игру, загружаю карту на 7-8 игроков, ставлю против себя кучу противников а из всех них только ОДИН развивается нормально, остальные вообще на начальном уровне (т.е. вообще без развития) - как быть???

При чем этот одни как полагается - делат все что ему положено, остальные тупо База главная стоит и все, нет ни каких движений вообще!!!

На карта от производителя - все как положено - все противники, сколько бы их не было - развиваются.

И еще - если карта от производителя, то при попытке захвата любого сооружения Инженером (ну что себе такую же армию развить+все фишки противника)противник его тупо взрывает - и так постоянно.

0

Помогите пожалуйста,я включаю,жму на компанию загрузка 99% - и бац! - вылетает
А в сражении я включаю,5 мин играю и тоже вылетает!
Что делать?

0

Такая проблема: на картах, которые не входят в стандартный набор, при выставлении свыше 2-х противников - они не развиваются! Т.е. остальные фракции остаются на стадии "Сборочного модуля" - вообще нет развития. И сколько не ставь противников из них не более двух развивается.

0

Когда хочу онлайн поиграть мне пишут con что делать?

0

Всем привет. Не могу понять проблему. В C&C3: TW(а также в Tiberian Sun) хотел пронумеровать несколько отрядов в один(Ctrl + 1 или же + 2, ну вы поняли, о чем я). Комбинация Ctrl + 1, Ctrl + 2, Ctrl + 3 не работали, а от 4 всё срабатывало. В настройках управления пытался понять, но не получилось.

0